25 красавiка 2024, Чацвер, 16:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+86 +
Хочу перемен, 19:38, 23.06

Вот это митинг Вот это да .Нам до такого митинга далеко как до луны.

Адказаць
+15 +
АРИФМЕТИКА, 21:09, 23.06

АРИФМЕТИКА, 19:52, 23.06
А что 9.5 млн танцорам мешает? Отсутствие ...ненавижу упоминание про Фаберже, однако!

Адказаць
+23 +
ЙЕЛВМ, 19:49, 23.06

Это не мы!

Адказаць
+51 +
арифметика, 19:52, 23.06

Чехия - самая успешная страна Новой Европы , наряду со Словенией .
Прага - 1млн 400 тыс. жителей - протест - 250 тыс = 17% населения.
Брест, не самый бедный город в РБ, 350 тыс. жителей - протест 400-500!!! граждан! = 0.15% населения .

Заработная плата в РЧ = 1200-1500 тыс евро.
Дальше аналогии проводить бесполезно.

Адказаць
-7 +
вася , 23:24, 23.06

А сколько стоит в Чехии поставить зубную пломбу? Насколько я знаю не менее 500 $

Адказаць
+69 +
сергей , 19:54, 23.06

народ любой страны имеет право на митинги и демонстрации беларусь не страна а зона у нас нет президента у нас пахан у нас нет законов унас - понятия

Адказаць
+49 +
Makhno, 20:56, 23.06

Просто нет граждан , а есть жители РБ. Безразличные "жители страны"

Адказаць
+28 +
я тоже сергей, 21:13, 23.06

Вам не надоело оправдывать собственную трусость? Брыдка.

Адказаць
+34 +
дзед, 20:15, 23.06

На зоне жэстачайша запрэшчэны митынги и выступления.Малчать ,усе па баракам,а то загрузим у аутазаки.

Адказаць
+12 +
Светлый, 20:24, 23.06

Только у нас все хорошо))как всегда.

Адказаць
+13 +
Петрович, 20:30, 23.06

Долой Бабиша! Долой Земана!

Адказаць
+42 +
Хойта, 20:32, 23.06

Белорусы могут только мечтать а таком колличестве собравшихся, а лука каждую ночь это видит в дурном сне.

Адказаць
+15 +
декабрист, 22:18, 23.06

Жители Минска показали
как можно собраться всего за два дня и выйти на площадь десятками тысяч, как это было 19 12 10 г.

Адказаць
+34 +
ЯСЬ, 20:49, 23.06

Калі б вось такой грамадой выйшлі беларусы, то дасталі б дыктатара, нават, з бункера!

Адказаць
+41 +
не сомневайтесь, 20:50, 23.06

Такая народная сила способна сменить любого диктатора-правителя.

Адказаць
+41 +
Лявон, 21:07, 23.06

И у протестующих всё получится.Все их требования будут выполнены.Делайте вывод.

Адказаць
+3 +
ден, 0:08, 24.06

Здесь так: не услышит голос 250000 через неделю выйдет 500000, попробует дубинками разогнать - завтра выйдет миллион. И все работает как часы.

Адказаць
+25 +
ден, 22:50, 23.06

При этом одна из претензий претензий, которые предьявляют Бабишу ( листовку видел сегодня), вы Белорусы со слула упадете!!! Рапс! Якобы он лоббирует усиленную культивацию в Чехии ( а так и есть) рапса, под посевы которых принадлежащая ему компания по производству удобрений продает свою продукцию. Ииз за этого на улицу выходит 3% населения страны только в Праге, а акции идут во всех городах, 250 тыс в Праге ( каждый 6- й житель) и еще во всех городах, сами, без лидеров почти. Это вам не майбахи принимать в подарки или резиденции строить за миллионы, за такое здесь вылетел бы на следующее утро. И никто не молчит, премьер, президент - наемный работник , а не полубог, любой намек на личные интересы - сразу вон. Колькиного велосипеда за 7000 евро ( якобы подарок) здесь бы с головой хватило, чтобы папаколи в одних трусах улепетывал до российской границы.

Адказаць
+5 +
депутат, 9:15, 24.06

Только заезжие дураки в Чехии ставят пломбы за 500евро.В Литве поставить пломбу у врача со стажировкой в Италии стоит 60-85 евро.Но эта пломба отстоит минимум год.Не собирайте бред про цены в Европе.Сводите баланс соответствия цена-зарплата.А что по поводу митинга:если бы в Минске вышло ,хотя бы,250 000 человек(раньше я говорил про 500 000) и простояли на площади 1 месяц -- кранты этому режиму шкловских недоумков.100% гарантия.Абсолютная.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны