28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+126 +
Д. Воробей, 11:59, 23.06

Чото, как-то все скоропостижно!))) Видать совсем плохие у них предчувствия

Адказаць
+164 +
Луку на муку, 12:15, 23.06

Ага, особенно после Еврогулек будут днём с огнём деньги искать, чтобы бюджет страны не пошёл по швам. Крэпкий хозяйственник Лукашенко.

Адказаць
+11 +
Александр, 23:42, 23.06

Никому ничего сообщать не буду!!!

Адказаць
+124 +
ПОЧЕМУ??, 12:37, 23.06

Перепись населения

А почему результаты переписи засекречены и нигде не публикуются
Почему результаты Лукашенко скрывает??

Адказаць
+93 +
НИКАКОЙ ПЕРЕПЕСИ, 13:10, 23.06

Згинь, ЦаРдибилБие, а не перепись тебе население!!!
обычно переписывают стадо скота для инвентаризации, одних съели волки, других пустили на колбасу, поголовье не растет, и т.д.
запомни мы не скот, а НАРОД!!!

Адказаць
+52 +
l.b., 14:37, 23.06

А кто-то вообще собирается говорить им правду??!

Адказаць
+30 +
неоплан, 19:32, 23.06

а кто им собирается открывать дверь?)

Адказаць
+18 +
Из России, 21:09, 23.06

Я не понял, так это будет Перепись белорусов или расспросы об их Источниках Существовали ???

Адказаць
+270 +
К, 12:05, 23.06

Я принципиально не буду участвовать в этом цирке и всем рекомендую не отвечать на дурацкие вопросы и участвовать в этой игре!

Адказаць
+107 +
555, 12:30, 23.06

А может быть сразу вам ключи от квартиры дать ?

Адказаць
+160 +
?, 12:31, 23.06

Это не перепись а допрос. Кем надо быть чтобы добровольно в этом участвовать?

Адказаць
+51 +
A, 13:02, 23.06

Но почему же пускай ко мне в Канаду приедут. Туниядец с 1998г.

Адказаць
+53 +
Остап, 14:00, 23.06

Я и в прошлый раз послал, но культурно. И в этот раз пошлю.

Адказаць
+31 +
795, 14:56, 23.06

Что-то я подозреваю, что получится у них ровненько как с дорожным налогом. )))

Адказаць
+211 +
777, 12:09, 23.06

У проживающих в дроздах спросите,о их источниках доходов.Уверен, всем жителям РБ будет интересно услышать ответ каждого домовладельца.

Адказаць
+194 +
Боло, 12:16, 23.06

Я вообще не стану участвовать в этом. Зачем вообще пускать на порог незваных гостей? Я и отпечатки пальцев не сдал, хоть и охотились за мной. И прошлую перепись проигнорировал. В то же время куча знакомых все это покорно прошла и еще меня упрекали - мол, это не больно. С этим народцем можно делать что угодно.

Адказаць
+144 +
[email protected], 12:19, 23.06

В домоуправлении пусть возьмут количество проживающих, а на остальное я не обязан отвечать

Адказаць
+15 +
123, 13:17, 23.06

Давно при советах принимал участие в переписи все здравомыслящие люди так и делали, чем бегать по квартирам.

Адказаць
+39 +
Федор, 14:01, 23.06

Сколько пишут о переписи и нигде ни слова - какая ответственность за непредоставление информации? И можно ли не отвечать на какие-то отдельные вопросы? Темнят специально...
А по сути это настоящий допрос с разглашением личных данных и не факт, что все эти данные потом не появятся в интернете в свободном доступе? Оно мне надо?

Адказаць
+102 +
Бойкот! Мы не овцы!, 12:22, 23.06

Они спросят мою входную дверь. Поговорят с ней, зададут 50 вопросов. Может дверь им на 50-й вопрос что-то и ответит.

Адказаць
+55 +
вася, 12:23, 23.06

белорусов спросят
об источниках существования
=================
власти интересна ,как народ. существует!!!
если хотите перепись ..определиться. с понятиями ..
жизнь - это ........
существование -это .....
и т.д.

Адказаць
+116 +
лайдак, 12:23, 23.06

Дзверы не адчыню .

Адказаць
+96 +
влад, 12:23, 23.06

Надо называть это допросом населения.

Адказаць
+74 +
DZE.TAL, 12:24, 23.06

Даже перед нос закрою.Мой дом моя крепость.

Адказаць
+85 +
Марина, 12:28, 23.06

Наивные!!!!!Кто же им дверь откроет!!!!

Адказаць
+101 +
кладовщик, 12:34, 23.06

Я бойкотирую, как и "выборы". Давай зачОс, до свидания!!!

Адказаць
+56 +
Анлрей, 12:45, 23.06

пробой у меня они поцелуют

Адказаць
+73 +
Й, 12:45, 23.06

Я не собираюсь участвовать и отвечать на разные вопросы
Это им надо а не мне

Адказаць
+75 +
Влад, 12:49, 23.06

Мне эта перепись не нужна! Переписывайте друг друга без меня!

Адказаць
+109 +
Мирон, 12:50, 23.06

Все их вопросы составля- ют тайну и нормальный человек пошлет их на хутор бабочек ловить.Пусть прикоритники- хрюкачи дают ответы на их вопро- сы.а то Лидка борщева- рка обиделась что ее дво- рец показали.а я должен им всю свою поднагот- ную выложить. хрена вам. в шляпу господа ха- луи.

Адказаць
+48 +
ы, 12:58, 23.06

оккупантам нужны деньги. бигу, бигу.

Адказаць
+79 +
Няма дурных, 13:01, 23.06

Во время переписи 2009 года один из вопросов был об аренде и найме квартир. И во всю трубили, что это просто для статистики. А потом запретили сдавать квартиры с невыплаченным кредитом. Так что и этот вопрос о средствах существования тоже с подвохом. Хотят узнать, кто из-заграницы деньги родственникам присылает. И забрать все выплаты, пособия и пенсии у тех, кто засветится.

Адказаць
+41 +
Зачем это властям, 13:13, 23.06

Это требуется. т.к. до сих пор главнокомандующий не знает ответ, на вопрос, заданный в одном анекдоте: "Вот и я думаю, где они ещё 100 дол. берут?"

Адказаць
+43 +
ясь, 13:18, 23.06

Не намереваюсь отчитываться - когда заживу как человек, тогда и поговорим, а пока обойдутся.

Адказаць
+68 +
Луку на муку, 13:19, 23.06

Сегодня население осталось единственным поставщиком валюты. Дурачек просто заигрался в вождя.

Адказаць
+49 +
haik, 13:26, 23.06

Вспомнился бородатый анегдот. В советские времена, вышло постановление правительства "О борьбе со скармливанием домашним животным хлебопродуктов" Пришли к деду члены комисии от исполкома, и спрашивают, чем мол деду, кормиш своих свинней, отвечает - покупаю хлеб в магазине и кормлю. Деду влепили штраф на всю котушку. Через месяц, опять являются с тем-же вопросом, так дед и говорит им; "Вы знаете, каждое утро даю им по рублю и даже не знаю чем и где они питаются!"

Адказаць
+42 +
Василь, 13:50, 23.06

Полный игнор! Совсем обнаглели.

Адказаць
+42 +
Следопыт, 13:51, 23.06

можно ответить: получаю кредиты из России, подарки от Гцериева, граблю народ и торгую землей с друзьями

Адказаць
+37 +
sabre, 13:55, 23.06

Опросный лист следовало бы дополнить вопросом:
"Собираетесь ли вы навсегда уехать из этой страны, а если нет, то почему?".

Адказаць
+24 +
p.sangre, 14:03, 23.06

Плохо быть дубовым и жадным, Санек, если выходка с "тунеядцами" сошла тебе с рук, то в этот раз за такую же борзость, как залезть людям в карман, можно и получить по рогам!

Адказаць
+33 +
Alex, 14:06, 23.06

ПЕРЕПИСЬ должны проводить представители демократический сил и представители народной обороны от преступной власти!!! Они должны ПЕРЕПИСАТЬ ВСЕХ ПРИХВОСТНЕЙ ДИКТАТОРСКОГО РЕЖИМА, "НЕ СВЯТУЮ СЕМЕЙКУ" и предать всенародной огласке для организации СПРАВЕДЛИВО СУДА НАД ПРЕСТУПНИКАМИ БЕЛАРУСИ!!!

Адказаць
+35 +
Последствия, 14:09, 23.06

Еврогульные понты сипатой балаболки может аукнуться людям зубами на полке.

Адказаць
+35 +
Анатолий, 14:33, 23.06

Это не перепись населения, а составление подробного досье на каждого гражданина. Получив за какие средства существует гражданин, пойдет их оценка на легитимность и затем конфискации на законной основе.
Если таких законов нет, то их срочно напишут.

Адказаць
+36 +
только так, 14:45, 23.06

массовый отказ от их переписи пока не будет восстановлена экономика, пока не будет работа с достойной зарплатой, позволяющей покупать жилье и не в чем себе не отказывать, как это делает руководящий госаппарат, пока не будут восстановлены все права и свободы граждан, гарантированные конституцией и нормами международного права

Адказаць
+34 +
Пущай ходют , 15:20, 23.06

Я этих "переписчиков" не пущу в дом. Просто не открою дверь.

Адказаць
+13 +
ххххххххх, 16:23, 23.06

а где основные вопросы по родному языку, обучению детей на белорусском языке?

Адказаць
+7 +
Марго, 17:35, 23.06

Обязательно у дроздонят и жасминовских надо спросить про доходы

Адказаць
+8 +
Птица, 17:40, 23.06

Спросите во всех чиновников ,откуда?

Адказаць
+18 +
ИГНОР ПОЛНЫЙ, 18:33, 23.06

Я так ненавижу Лукошенка, что дверь для переписчиков будет закрыта очень прочно!
Если ко мне собирается придти кто-то , он прежде со мной согласовывает свой визит по телефону. Поэтому нога любого переписчика не переступит мой порог!
Я НЕ ТАКАЯ СМЕЛАЯ И ОТЧАЯННАЯ, КАК НИНОЧКА ДУБИНСКАЯ, НО ЗДЕСЬ Я ПОСТУПЛЮ ТАК, КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ
НЕНАВИЖУ Л У К О Ш Е Н К А ЛЮТО !

Адказаць
+5 +
ПОЛНЫЙ ИГНОР, 18:35, 23.06

49 ВОПРОСОВ??????
ХА-ХА-ХА...............

Адказаць
+5 +
Лащутчик, 19:19, 23.06

Есть повод поупражняться в написании фантастических романов!)

Адказаць
+4 +
дядя, 21:28, 23.06

Максимум что я этим упырям скажу это ФИО,не больше и не меньше.Все остальное это моя личная информация,досвидос.

Адказаць
+2 +
дзед мароз, 9:02, 24.06

Перепись по интернету- это типа досрочного голосования?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны