20 красавiка 2024, Субота, 10:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+22 +
samele, 9:33, 23.06

нормального красного вина у нас нет одна бодяженная борматуха, даже если где то найдешь хорошее вино оно не сапоставимо с нашей з/п

Адказаць
+8 +
Сказ, 9:39, 23.06

Так в чем проблема все что вы перечислили продуется в концентрированном виде и суточной дозе в бадах в спортивных магазинах Другой вопрос цена этих препаратов . И факт на лицо индусы не болеют язвой желудка все благодаря куркуме а куркумин 1000 мг одна капсула стоит примерно по долл !

Адказаць
+5 +
софа, 10:24, 23.06

Я тоже не болею никакими язвами и гастритом, хоть никаких специй, кроме черного перца и лаврушки, не употребляю в пищу, потому что не нравится и всё. И так уже 65 лет.

Адказаць
+21 +
Иван, 10:24, 23.06

Меньше волноваться по пустякам, больше спать и больше ходить пешком - эти простые советы помогут сохранить здоровье лучше, чем всякие разрекламированные чудо-продукты.

Адказаць
+6 +
Доктор Хаус, 10:57, 23.06

Еда на 50% обеспечивает необходимое человеку здоровье в процессе жизнедеятельности. Но не следует возлагать большие надежды на еду в процессе лечения.

Адказаць
+4 +
За шоколад, 11:11, 23.06

" Чтобы получить необходимое количество теобромина вам нужно съесть около 100 грамм черного шоколада.

Шоколад — вредная пища. Рекомендованная порция таких продуктов — не больше 600 килоджоулей или 25 грамм в день".
А я ем по 100 г шоколада в день (100 грамовую плитку) и ни на что не жалуюсь. Сама пенсионерка, в послевоенные годы в своем раннем детстве только мечтала не только о шоколаде, но и просто о бутербродах с маслом , а как такая возможность появилась, но уже во взрослом возрасте, то меня не остановить. "Наверстываю" шоколад. Правда, бутербродами не злоупотребляю. Никакой полноты и болячек, с шоколадом якобы связанных, нет.

Адказаць
+5 +
sabre, 13:53, 23.06

Осетрина, коньяк и чёрная икра - самые вредные продукты.

Адказаць
+2 +
Alex, 14:14, 23.06

Брехня-я-я-я-я-я-я....В 70- годы врачи-"диетологи" с пеной у рта нам настойчиво "рекомендовали" вместо масла, которое по их словам очень вредно для организма человека есть. МАРГАРИН, хотя сами жрали масло (купленное по блату или полученное в виде взятки - масло было дефицитом тогда)!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны