29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+94 +
Коло, 22:19, 22.06

Не переживайте за легпром. H&M пойдет от сюда как Ford и другие наивные простачки.

Адказаць
+92 +
ага, 22:53, 22.06

Сначала Лука расскажет этим так называемым инвесторам из H&M как надо в "стране для жизни" работать. Если до них быстро не дойдет, то закатит истерику, все отнимет, а дураков посадит.

Адказаць
+49 +
Таша , 22:30, 22.06

Беллегпром живёт в своём мире

Адказаць
+46 +
Водолей, 22:49, 22.06

Пускай беллегпром ватники выпускает и больш ниочем недумает и будет страна ватников

Адказаць
+62 +
Уехавшая , 0:08, 23.06

Была в H&M в Эстонии, Польше, Финляндии. Везде огромный ассортимент и очень привлекательные цены. Про месяцы скидок вообще молчу - там можно одеться полностью, и себя и всю семью за адекватные цены. Интересно, долго ли продержится H&M в Беларуси?

Адказаць
+12 +
Следопыт, 6:21, 23.06

> Интересно, долго ли продержится H&M в Беларуси?
до первой налоговой проверки

Адказаць
+18 +
Edw@rd, 7:44, 23.06

Вы правы. Да и не факт, что будут низкие цены. Ведь цены зависят не только от желания продавца и его ценовой политики. Аренда торговых и складских площадей, таможенные пошлины, налоги. Почему в Польше цены ниже а у нас выше?

Адказаць
+10 +
undotech, 1:23, 23.06

«Беллегпрому» не стоит напрягаться. Иначе долго будет не продохнуть!

Адказаць
+6 +
еврогули, 7:23, 23.06

Луккашенко сегодня такие ретейлеры из недорогого сегмента, как "кроусносу" нужны. После Еврогулянки едвали удержится от соблазна поднять на все цены.

Адказаць
+7 +
Я, 7:55, 23.06

H&M - дешёвые вещи по высокой цене, либо хорошие вещи , но очень дорого.

Адказаць
+14 +
es, 8:55, 23.06

не по наслышке знаю о легпроме. легпром это не поворотливая нехочучка. легпром и бизнес это не совместимые понятия. никогда гос.легпром не сможет на равных тягаться с частными текстильными предприятиями. все делается из под палки.

Адказаць
+16 +
Наташка - партизанка, 9:05, 23.06

Янина, вы забыли ещё один факт: размеры и рост. В Беларуси, почему-то, всё шьётся на маломерок и низкорослых (рост 165 - самый распространённый, в то время, как полно высоких и выше среднего людей). У мировых брендов практически каждая модель имеет три роста: petite (маленький), average (средний), и tall (высокий). Плюс обычная линейка размеров расширяется Plus size - размерами на полных людей. В результате человек любой комплекции и роста может найти на себя очень хорошую и модную одежду. А в Беларуси - сплошной ужас; чувство, что одежда шьется на карликов, коих, по соображениям беларусских *дИзайнеров* - в большинстве, а если большой размер - то что-то ужасное и бесформенное.

Адказаць
+9 +
shalom off, 10:56, 23.06

Т.е,иными словами,-одежда Беллегпрома для Медвепутов?!))

Адказаць
+5 +
Барсик, 11:32, 23.06

Может и на карликов, только на очень толстых карликов... Никогда не видела размер 40-42, самый маленький у них 44-46... То есть мне в легпроме делать НЕЧЕГО...

Адказаць
+6 +
F&T, 9:26, 23.06

Хорошо рассуждает пани Янина. Всё правильно, но очень наивно. Она всё правильно говорит, но это подходит для модели экономического развития "где то там , за бугром".
Для нашей, как бы плановой, совково- колхозной модели , это не приемлемо, и не реально.
Поогресс и экономика типа "а ля СССР" понятия несовместимые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны