29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+69 +
Таша , 21:31, 22.06

Перед выборами они могут ещё и сплясать им главное чтобы тихо было

Адказаць
+57 +
Алесь, 21:34, 22.06

Пляшут они пусть вдроздах за 25 лет —никаких сдвигов. Только хуже

Адказаць
+94 +
gif, 21:41, 22.06

у лукавого есть баба Лида, которая всегды выборы фальсифицирует, потом своими желвоками крутит, и трындит о законнасти и прозрачности

Адказаць
+100 +
korgi, 21:45, 22.06

почему он еще не в аду

Адказаць
+79 +
zdochne, 22:02, 22.06

От 2010 года когда баллотировался в президента Р Беларусь Н Статкевич на выборы не ходим ни я ни моя семья и пусть он zdochne мы никогда не пойдём. и тольки скажем ПОРА!ПОРА! Братья Беларусы! ПОРА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+34 +
я777, 22:22, 22.06

ЖЫВЕ ВЕЧНА!!!

Адказаць
+100 +
жыхар, 22:25, 22.06

лукашенко построил для себя 17 резиденций , проводит парады , ЧМ по какею , евроигры . Но жителям РБ не дал ни работы ( тясячи заводов закрыты ) , ни зарплат , близким к европейским , а на селе з/п 100-150 $ - это нищета ! Поэтому белорусам такой самозванец и популист вообще не нужен ! Живёт лука за счёт народца , глумясь над ним и фальсифицированно самоизбирается в своё удовольствие ! Пора менять лысого недоумка !

Адказаць
+39 +
####, 23:05, 22.06

Какие выборы, этому шизику надо бежать,а не баллотироваться опять. Какой дурак еще пойдет за него голосовать, пойду только прихвостни его, никого силой заставят. Простой народ ненавидит чудовище это, пусть не рассчитывает на народ, а борщеварка получила уже наказание от Бога, и всё равно не кается. Бог накажет её, а присмотреть некому будет, прикует в постели сатанистку, за всё в жизни приходится отвечать. Ответила уже один раз ответит и второй раз. Лидка, подумай о своей участи у тебя страшная будет учить за твои грехи.

Адказаць
+32 +
дзед, 23:07, 22.06

Напряжение в народе снимается когда лука уйдёт со всей семьёй и дроздовской кодлой,или его уйдут

Адказаць
+46 +
А как можно, 23:08, 22.06

А как можно относится к разбойнику,человеконенавистнику,людоеду,обманным путём,захватившему власть в стране и терроризирующему страну на протяжении 25лет?.

Адказаць
+22 +
пенсионерка, 9:29, 23.06

На выборы не хожу с 1994 года. Да и тогда голосовала за Шушкевича, уж очень люблю порядочных , грамотных и умных людей. За это чудо- юдо ЛУ никогда, не при каких обстоятельствах не позволю отдать свой голос. Более непорядочного, безграмотного и подлого существа не рожала наша белорусская земля. А провластным агитаторам скажу, спущу с лестницы с 16 этажа, если приблизитесь к моей двери.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны