28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+128 +
Не смотрю эти игры, 14:08, 22.06

Вместе с канатом упала. Привязать не смогли толком... Всё как везде.

Адказаць
+72 +
сноб, 14:47, 22.06

Страна "профессионалов".

Адказаць
+81 +
сноб, 14:55, 22.06

Кстати, посмотрел вчера несколько минут- картинка и интонация ведущих сразу напомнили кадры северокорейского телевидения.

Адказаць
+31 +
qwert, 14:58, 22.06

Хм, вообще то у "верхолазов" принято вязать страховку и канаты, своими руками, ну хотя бы присутствовать при этом. По ходу менты не допустили, в целях "общественной" безопасности. Дождутся, что в этих самых целях, все население по одному поразбивается.

Адказаць
+25 +
согласен, 16:18, 22.06

Вместе с канатом упала. Привязать не смогли толком... _______________
За копейки никто не старается качественно делать свою работу.

Адказаць
+36 +
вот так, 18:09, 22.06

И ещё---- волонтер в обморок упал и улыбающийся счастливый ребёнок белорус получил подзатыльник от военного, несущего флаг; грубое, непрофессиональное, задержание оппозиции с плакатами........ Начало игр удачное......Кто -то движется к концу???? Неудачи так и преследуют...

Адказаць
+31 +
Вася, 19:09, 22.06

Девушке скорейшего выздоровления !!
А шоу на редкость никакое ! Некая убогая смесь совка с северо-корейским уклоном и компьютерных технологий !!!В творческом смысле Крутой облажался в очередной раз ! Впрочем денег получил вагон за это го*но !!!Ведь Плешивому конюху он нравится !

Адказаць
+95 +
Феміна, 14:15, 22.06

Вельмі знакава! А дзяўчыне - здароў’я!

Адказаць
+31 +
иван, 15:11, 22.06

согласен ..здоровья ей...
но меня. задолбала их музыка ..точне бу бу. на низких это как кувалдой по голове .и подвизгиывние" народных" песен...бесит

хотя сегодня. начали играть джаз .. без бу бу бу .
могут же ,если хотят...

Адказаць
+34 +
Мужик, 17:01, 22.06

За это ваше "бу бу бу" Игорю Крутому пожалован мешок зелёных денег.

Адказаць
+64 +
Агрессор, 14:27, 22.06

Все как всегда в этой стране: то на параде танки фонарные столбы сносят, то вот это..... Ни к чему не могут подготовиться по человечески........

Адказаць
+5 +
Обыватель, 16:27, 22.06

Обобщать то не надо... За каждым нарушением (в данном случае безопасности) есть конкретный ответственный, с именем и фамилией.

Адказаць
+52 +
123, 14:56, 22.06

Черная метка от Лукаша.

Адказаць
+48 +
Дмитрий, 15:40, 22.06

Первые жертвы игрищь диктатора.

Адказаць
+64 +
Brn, 16:10, 22.06

Бойкот «Голодным играм»! Бойкот любой дурости лукашэнок!

Адказаць
-17 +
Луцьк, 16:54, 22.06

А навіщо, ось блискуче стартували на ІІ Європейських іграх у Мінську представники українського самбо. Ми раді за наших спортсменів

Адказаць
+41 +
Alex, 18:24, 22.06

Зачем же ваши гимнасты вообще приехали сюда в Беларусь??? Ведь спорт должен быть БЕЗ ПОЛИТИКИ, а ваши "посланцы" ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ, какие игрища и для чего затеял диктатор!!! ПОЗОР вашим "спортсменам"!!! Неужели не могли найти другие достойные спортивные соревнования, А???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны