20 красавiка 2024, Субота, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+17 +
))))))))))), 13:58, 22.06

сдеко и спрашивайте))))))))))))))

Адказаць
+44 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:59, 22.06

Русские Ротенберги с Вексельбергами и Пригожинами своих не бросают!!! ))))))))))

Адказаць
+61 +
Ua, 14:03, 22.06

Не понимаю возмущения субподрядчиков? Что не так? Украсть, обмануть - это главные скрепы немытых. И они работают!

Адказаць
+60 +
стрел(ок)ец, 14:06, 22.06

А на что надеялись?
С жульем и гебьем никогда не связывайтесь.
А когда мост упадет, с них еще и взыщут.

Адказаць
+42 +
риелтор, 14:12, 22.06

Никто никому ничего не должен . Изначально . Знали с кем связывались . Продолжайте работать .

Адказаць
+23 +
ggg, 14:32, 22.06

Денег нет и не будет.
Но вы держитесь. :)))

Адказаць
+27 +
qwert, 14:12, 22.06

Вот уж сколько раз москва "кидала" Краснодар, все равно лезете. Это вам за Горбачева...и за Донецк и за Луганск, и за "кремлевское казачество", и за олимпиаду в Сочи, и за то, что вы всю Россию кормите. Ну Крым, само собой.

Адказаць
+26 +
ячсмит, 15:49, 22.06

Во во, зато Крымваш, ешьте не подавитесь....

Адказаць
+40 +
SA, 14:14, 22.06

было бы странно, если бы не кинули их

Адказаць
+36 +
Лихач, 14:19, 22.06

Лихо так устроились братки (ротенбержики) кремлевских карликовых вшей. Всюду встроены прокладкой между бюджетом и реальными рабочими фирмами. Хвать ковшом из бюджета себе, а маленькой жменькой из того реальным фирмам. И на тебе, олигархи по полной. Фирмочка из двух братков работкой то себя не утруждает. Не на то она заточена. Хоботок в бюджете - ножки в золотой карете. И всего для того нужна самая малость. Всего лишь быть дружком двух- или хотя бы одной карликовой кремлёвской вши.

Адказаць
+18 +
net_slov, 15:00, 22.06

А зачем было вообще соглашаться на строительство этого моста? Бизнес и ничего личного и все равно на Украину? Пусть подневольными солдафонами строили бы, за все свои поступки нужно платить, в данном случае ничего удивительного

Адказаць
+8 +
1234, 15:03, 22.06

я представляю что будет кагда россия к нам придет они своих кидают что говорить про нас

Адказаць
+3 +
труба, 16:47, 22.06

Некоторые шыбкавумныя до сих пор за библиотеку и оперный ждут. Не садись играть с шулерами в азартные игры.

Адказаць
-2 +
1234, 18:03, 22.06

раз тоже ждали денег больше года это еще честный работодатель лет 8 назад авансов не брали счас берем даже на талончики

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны