19 красавiка 2024, Пятніца, 1:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+35 +
вася, 9:03, 21.06

Он отмечает, что уровень абсолютной бедности в среднем по
стране за период после экономического спада 2015-2016 годов
снизился на 5,4 процентных пункта – с 29,3% до 23,9%.
================
есть два способа снизить бедность ..
1. дать более оплачиваемую работу...
но работы в страну все меньше и меньше ...про оплачиваемую вообще молчу..
и 2.
просто бедные умирают ...

Адказаць
+13 +
неотвратимость, 10:29, 21.06

Ну есть и другие способы, например как Долой Луку, 9:56, 21.06, заклинать что бедных нет, я не бедный, ... и т.д.
Или вот ещё такой: никому ничего не давать (высокооплачиваемую работу), а только НЕ МЕШАТЬ заработать. И вот это последнее для власти абсолютно не приемлемо.

Адказаць
+5 +
вася, 11:40, 21.06

заклинать что
бедных нет, я не бедный, ... и т.д.
================
ваш способ из сказак джани родари...
издать указ. кошкам лаить собаки.- мяукать..
бедный - это олигархи. и т.д...
а еще можно. запретить. слова бедный. голодный.нищий.бомж..маленькая пенсия , зарплата, пособие... приравнять употребление этих слов. общественных местах к мату.. и сожать в тюрьму!

Адказаць
+5 +
неотвратимость, 11:49, 21.06

Да пошутил я.

Адказаць
+29 +
налог на жизнь, 9:18, 21.06

Ну если экономисты стесняются сказать,что будет и кто пострадает в новом кризисе,то мне стесняться нечего.
Новый кризис будет не таким как были все прошлые.Во первых потому что мы уже в глубоком кризисе а он еще только только начинает проявлять себя.Во вторых политический кризис Беларуси и России многократно усугубляет экономический кризис,что может привести к серьезным последствиям.В третьих у народа уже просто нет ни сил ни желания бороться за выживание.Ну и еще много всего что будет влиять на последствия кризиса.Мой прогноз лучше не озвучивать,но ничего хорошего ждать не приходится.

Адказаць
+29 +
лайдак, 9:52, 21.06

Кризис заденет работающих . Их труд ещё больше обесценится . Кризис не заденет таких как я "тунеядцев" , мы что имеем , то и будем иметь . Беларусь - это вечный кризис , и не надо паники .

Адказаць
+12 +
qwert, 10:08, 21.06

Ну, ну, все больше отчаявшихся людей выбирают жизнь на зоне. Пока за украденные конфетки и бутылку чарли.
Но если такой контингент пополнится еще более активными деятелями...Короче паники не избежать. "Грабь награбленное" слышали про такое?

Адказаць
+15 +
Долой Луку, 9:56, 21.06

Кризиса нет. Кризис у нас в головах. ©

Адказаць
+18 +
грянет гром, 10:40, 21.06

не заденет кризис,а накроет всех. ибо нищие пойдут с вилами раскулачивать богатеньких колхозных элитбуратино,которые и сделали их нищими за все эти 25 лет.

Адказаць
+7 +
shu, 11:19, 21.06

Какие могут быть кризисы в стране для жизни?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны