19 красавiка 2024, Пятніца, 22:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+98 +
орша, 19:08, 19.06

У причесанного такая поганая репутация, что ему уже все равно. Как говорится, мертвым пожар не страшен.

Адказаць
+114 +
777, 19:22, 19.06

Будь проклят ты,плешивое чудовище!Ты, недочеловек, довёл и практически уничтожил Беларусь!

Адказаць
+22 +
Ли, 23:06, 19.06

Я одного не понимаю,кто именно вас заставляет вступать в эти проффсоюзы,платить им налоги целый год,что бы потом получить подарок к новому году,который стоит копейки,кто заставляет именно вас выходить на эти субботники,так мало того,что вы выйдите,так ещё и вычитают деньги дополнительно.Нечего сидеть на диванах и строчить эти клиенты.Ваше будущее в ваших руках.А если вы привыкли быть рабами,так и будет ими и смеритесь с тем,как вы живете

Адказаць
+4 +
Ни кто, 4:36, 20.06

Я отказалась вступать в профсоюз, но теперь я враг. БЕЛАРУСЬ - страна принудиловка, а будешь сопротивляться - тебе ещё покажут Кузькину Мать!

Адказаць
+91 +
виталий, 19:26, 19.06

Благодаря диктатору лукашенко аг Беларусь изгоняют из мировых профсоюзов и из всех приличных организаций . Денег так же нигде и никто не даёт в кредит для проедания лукашистам , а это очень хорошо . Лживый колхоз "25 лет убытков" подходит к низшей стадиии деградации , а спортивные гульни только опустошают последние крохи в казне лукавого лжеца ! ШОС самозванцу !

Адказаць
+84 +
Дмитрий, 19:31, 19.06

А какие права могут быть у рабов коими являются большая часть трудового населения нашей страны.

Адказаць
+6 +
Как вы правы, 5:03, 20.06

Вот именно - РАБЫ! Нужно в шею гнать всю верхушку, которая отнимает деньги у рабочих.
Спрос за низкую зарплату должен быть начат с РАЙСПОЛКОМОВ. ГДЕ ДЕНЬГИ? Почему на ремонт садов, школ, должны собирать родители, при этом райсполкомы, суды, клиники для ЛУКАШЕНКО и его резиденции должны строится за счёт бюджета (наши деньги)? Почему я должна каждый раз оформлять подписку и выбрасывать за нее деньги на ветер, если моя зарплата не превышает 400 руб. Почему я должна выполнять обязанности за троих человек, лишь потому, что неукомпликтован штат? Почему никто за переработку не платит? И такое во всех бюджетных организациях! Кто-то в карман деньги от экономии вакансий ложит, а начальство людей бесплатно работать заставляет! ЛУКАШЕНКО, ОСТАНОВИ БЕСПРЕДЕЛ ИЛИ НАРОД ОСТАНОВИТ ТЕБЯ!

Адказаць
+62 +
Barista, 19:32, 19.06

Завтра обязательно поздравлю нашего профсоюзного босса с этим достижением.

Адказаць
+17 +
Пенс, 21:03, 19.06

А они с представительских нужд чаи-кофе гоняют, как бы для посетителей купленные, но как бы не так. И погорячее гоняют, когда двери заперты. Какое им дело до до работяг, когда есть "святое начальство".

Адказаць
+3 +
Ответ Пенсу, 5:21, 20.06

Над этим "святым начальством" тоже есть "святое начальство", которое заставляет творить беспредел, поэтому мы, которые находимся в низах от этого "святого начальства" при желании сменить работу, слышим:"ТАК ВЕЗДЕ", поэтому за беспредел должен отвечать РАЙСПОЛКОМ иначе для чего он нужен. Все приказы идут от туда! Только и слышно: такой-то и такой-то пошел на повышение и не важно, что этот кто-то развалил колхоз или другое какое либо предприятие угробил, но на повышение пошел. Лукашенко назначает нужных под себя, а те, других под себя и эта цепочка тянется до "святых начальников", которые превращают труд работника в бесплатный труд и принудиловку. Так что верно сказано: рыба гниёт с головы!

Адказаць
+24 +
Vlad Canada , 20:40, 19.06

Да какая там пятая категория, когда все по контрактной системе работают, окромя колхозного цара. Европейское Сомали, блин.

Адказаць
+47 +
Баварский трутень, 20:41, 19.06

В Беларуси нет профсоюзов! Профсоюзы Беларуси (те которые возглавляет Орда) это просто фикция! Номинально они есть, а в действительности они бесполезны как использованный презерватив!!! Ведь они служат не закону, а чиновнику или руководителю! Чиновник или руководитель для них и царь, и Бог, и Закон!!!

Адказаць
+4 +
Вам ответ, 5:32, 20.06

Профсоюз - содержание прихвостней! Уходите все из профсоюзов и вступайте в РЭП!

Адказаць
+26 +
,,tttt, 21:40, 19.06

Чудовище доправился, опустил страну ниже плинтуса, шизик дорвался власти А голова то больная, устроил себе царскую жизнь, а людей превратили в рабов Будь ты проклят сатанист.

Адказаць
+16 +
дзед, 21:56, 19.06

Чингиз хан отдыхает по сравнению с дроздовским.

Адказаць
+26 +
!, 21:56, 19.06

Они еще указ о тунеяццах не читали, Буркина Фаса отдыхает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны