29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+6 +
бари, 16:25, 19.06

гаага город красивый! даже и не читал,то,что вы пишете. сам своими глазами видел и н один раз. а вот идола нашего там судить не будут. избежит он этой участи.

Адказаць
+28 +
Кум, 18:08, 19.06

Бари, идол- это кому поклоняются.
Гаага, конечно прекрасный город, но Европа нашему черту претит. Недоумок должен сидеть на родине, в тех условиях, какие он создал другим заключённым.

Адказаць
+19 +
Ft, 16:25, 19.06

Гаага - как много в этом звуке ...

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 16:33, 19.06

А я уж думал, главное здание не сфотографируют :)

Адказаць
+41 +
Стары i нягеглы., 16:31, 19.06

Город красив и гармоничен!
Не хватает только двух завершающих мазков!
Вот когда привезут сюда сипатое и ботоксное, то тогда наступит всеобщее блаженство и райская идиллия!

Адказаць
+23 +
Дмитрий, 16:51, 19.06

Не тешьте себя иллюзиями. В Ростов его вывезут, в картофельном мешке. Если будет помалкивать и не сучить ногами - то живого.

Адказаць
+19 +
з, 16:42, 19.06

Путин, Путин гаага! )

Адказаць
+11 +
Уехавшая , 16:48, 19.06

Тоже в Гааге была недавно. Два раза. Один раз полностью день на пляже. Кстати про пляж ничего не написал автор, а он стоит отдельного внимания.

Адказаць
+6 +
Степан, 17:27, 19.06

Ещё в Гааге есть парк - музей под открытым небом. Там в миниатюре созданы наиболее интересные архитектурные сооружения и даже аэропорт.

Адказаць
+8 +
свидригайло, 17:33, 19.06

И здесь жизнь не справедлива, кто знает,будут они там сидеть в этом городе-раю, лучше чем мы здесь живём(попадут ли ,под вопросом).Их бы в ту знаменитую Гаагскую тюрьму, где сейчас находится музей пыток и все те предметы применить на практике, им бы гэбэшные пытки санаторием показались.Для них наилучшее наказание в родной колхоз, да хозяйство поднимать и вышки по периметру.

Адказаць
+26 +
nerguss, 17:45, 19.06

Неее, господа, эти воры и убийцы должны сидеть в наших СИЗО и тюрьмах, получить приговор по нашим законам и и привести его в исполнение тут, где они десятилетиями строили этот механизм боли, смерти и страдания. Пусть хлебнут по полной, а не в Гааге, где им будут пылинки с задницы сдувать. Не заслужили они гуманности

Адказаць
+10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:50, 19.06

Вот куда может Лука поехать. Еще было бы интересно почитать про гаагскую тюрьму. Она будет лучше, чем наши студенческие общаги.

Адказаць
+19 +
бари, 17:53, 19.06

в гааге для лысого будет кайф,по сравнению с волковыской зоной!

Адказаць
+6 +
рыпыва, 18:55, 19.06

Плешивому и мелкому необходимо подерживать собственного производителя, только свои зоны, никаких Гааг.

Адказаць
+4 +
рыпыва, 18:56, 19.06

Плешивому и мелкому необходимо подерживать собственного производителя, только свои зоны, никаких Гааг.

Адказаць
+7 +
Луку на труху, 19:51, 19.06

Всенародный суд а там и виселица. Смертная казнь у нас не отменена. Если лукавый отменит смертную казнь то лукавый кагал ожидает зона с видеокамерами . На установку видеокамер по всей РБ.лукавый выделил 10 млн .долларов. Все эти видеокамеры должны быть там где будет сидеть лукавая кодла.

Адказаць
+5 +
Я знаю что пишу, 20:20, 19.06

Да лукавый сказал что по всей РБ.надо установить более 500 видеокамер.

Адказаць
+10 +
korgi, 20:16, 19.06

ДЕЛО ЧЕСТИ ДЛЯ ВСЕГО НАРОДА ЗАТАЩИТЬ ЭТОГО ВЫРОДКА ПОД ТРИБУНАЛ ЗА ВСЮ КРОВЬ БЕЗВИННО ПАВШИХ И ГЕНОЦИД НАРОДА

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны