16 красавiка 2024, aўторак, 18:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+123 +
у, 13:44, 18.06

плошча

Адказаць
+19 +
Пятро, 14:03, 18.06

Каждого рождённого 2-9 по 10 000$ не на фзсн а на личный фонд и всё станет в порядке

Адказаць
+13 +
Долой Луку, 18:51, 18.06

Бред.

Адказаць
+15 +
Долой Луку, 19:05, 18.06

Это значит первый вообще ничего не получает. Это значит я не получила бы 10.000$ потому что родилась первой, а мой брат получил бы. Не честно так. Или это на личный фонд родителей? Тогда вы представьте на сколько увеличиться количество нищих многодетных семей, которые решили нажиться за счет государства.

Адказаць
+26 +
Алесь , 19:20, 18.06

Что вы обсуждаете, что вообще эти Они могут кроме вреда придумать.

Адказаць
+1 +
Грамацей, 7:52, 19.06

И самое главное, никто не задумывается, а откудв вдруг возьмутся эти тысячи долларов ?

Адказаць
+85 +
Vrahluki, 14:06, 18.06

Ситуация проста,как фигура из з-пальцев-у нищего з копейки в кармане-если он переложит их в левый,сумма не изменится.Нет дохода(экономики),он таким и умрет.

Адказаць
+130 +
как то так, 14:24, 18.06

корреспондент спрашивает у пенсионера:
- как вы собираетесь распорядиться пенсией ?
-накопительную передам на строительство ледовых дворцов и резиденций, а социальную
- на улучшение благосостояние чиновников
- странный выбор ! - да меня никто не спрашивал

Адказаць
+32 +
пулемёту, 14:47, 18.06

Максимка , изыйди . Не пыжься и не строй из себя очередного мессию при дворе . У предшественников получилось зеро-зеро , но это ещё ничего . Гляди каб с тебя не сделали виновного во всём напоследок царствования колхозника .

Адказаць
+66 +
тот, 14:56, 18.06

У тех кто действительно работал , продолжительность жизни не увеличивается , а увеличивается количество трутней с увеличенной продолжительностью жизни . Так в колхозной системе так всегда получается .

Адказаць
+12 +
Алена, 15:15, 18.06

А можно без ошибок? Очень бросается в глаза."Датируется" от слова дотация, пишется дотируется.

Адказаць
+11 +
Ученик второгодник, 15:25, 18.06

Алена,ты сильно умная.Напиши правильно слово_,,преститижитация,,Я его написал умышленно с ошибкой.

Адказаць
+7 +
TURBINED, 19:42, 18.06

престидижитация, фокус , основанный на ловкости рук.

Адказаць
+54 +
нат, 15:20, 18.06

долой луку! только площадь!!!

Адказаць
+20 +
ы, 19:44, 18.06

Сегодня Лука подписал указ о срочном отрытиии белорусского посольства в Колумбии. Скоро бабки потекут рекой, а порошок - диппочтой.

Адказаць
+31 +
тунеядец, 15:33, 18.06

дорогие мои пенсионеры...я бы даже сказал-дорожающие с каждым месяцем..
...у меня для вас хорошая новость-пенсии не будет вообще,от слова совсем..осталось потерпети ну чуть-чуть.вот буквально ну не скажу пару дней, ну пару месяцев. и все-проблема решена..и не надо будет напрягаться ,думать чтото там ,всякие напряги и потуги министров-финансистов ,всякие бессонницы там ,янезнаю..вобщем все вопросы и проблемы отпадают.
вот смотрите-даже от одной мысли про это меняется состояние...что уж тут говорить,когда это случится в реале...
и наконе вы выздохнете полной грудью...возможно у когото прочистится сознание...и еще много всяких бонусных фишек несет это событие..

Адказаць
+57 +
жалкий старик, 16:04, 18.06

Пенсии-это в первую очередь стабильная валюта, тогда накопления в сохранности. Но при дичайшей лукашенковской инфляции, при ТРЕХКРАТНОМ ОДНОМОМЕНТНОМ ПАДЕНИИ КУРСА нацвалюты к доллару США, никакие пенсионные накопления не уцелеют. А потому ситуация с пенсионными деньгами полностью на бессовестной власти (шуре першем). Пока шура першы у власти только силовики и высшие чины будут по полной получать пенсионы, а остальным объедки с властного стола

Адказаць
+30 +
Шос, 16:36, 18.06

А дальше сделают вход и выход с работы платными.

Адказаць
+43 +
ы, 17:29, 18.06

вы цены у плешивого видели? поднимет на 10 копеек, заберет на 2 рубля, и не только у пенсионеров. зато дурням 25 лет радость.

Адказаць
+50 +
Язэп, 18:47, 18.06

Проблема не столько в недостатке средств, сколько в их несправедливом распределении. Пенсии депутатов и пенсии механизаторов и доярок сравните.

Адказаць
+25 +
127, 19:37, 18.06

Покі лука будзе ва ўладзе - нічога не чакайце - ніхто нічога не ўбачыць і паляпшэн'ня жыц'ця народу ня будзе!
Калі "падыме пенсыі" - тут-жа падыме цэны, на прадпрыемствах з'нізіць коэффецыенты, каб панізіць сярэдні заробак...
"Советская система" працуе добра толькі на АГЛаеда і ягоных прыкарытных хрукайлаў!

Адказаць
+33 +
sll., 19:52, 18.06

Когда вор залезает к нам в карман, мы вызываем ментов, а теперь это шкловское дерьмо залезло к нам всем в карман, нарушая конституция, и мы даже не думаем вызывать ментов потому что уверены, они нам не помогут. Вот по этому всех нас спасёт только ПЛОЩАДЬ!

Адказаць
+34 +
Совч, 19:54, 18.06

Страшно не сколько эти нищенские пенсии, страшно другое ,что власть верховного ,может передаться по наследству!!!А пенсии шменсии итп это пыль по сравнению с тем что это усатое готовит нам осенью..., как династии в Казахстане ,Азербайджане!! Это страшно, и здесь надо до конца идти!в СССР себе не позволяли такого как эти обезумевший от власти , передавать трон и устраивая семейный подряд во всех структурах власти....А вы мне тут пенсии!!

Адказаць
+46 +
антипенсионер, 20:09, 18.06

45 лет горбатил на государство, пошел работать после школы в 16 лет(ссср) и вот государство (теперешнее)отблагодарило пенсией в 220 рублей
Будь оно все проклято и то и это государства
У меня стаж такой в каком менты идут на пенсию нефига не сделавшие полезного за жизнь и таких как я миллионы

Адказаць
+10 +
да жыцця вечнага ..., 20:52, 18.06

На гэтым сьвеце - кожнаму сваё , и тольки на тым - хто што зарабиу .

Адказаць
0 +
Prohozyi, 8:26, 19.06

На каких должностях (или по какой специальности) трудился?
Просто есть разница, например - экономист районной статистики или главный экономист обл.энерго.
Или электрик ЖЭСа или шофёр-дальнобойщик на международных перевозках. ?

Адказаць
+13 +
Валин, 23:13, 18.06

Статья в корне не верна. Экономист делает вид, что не понимает, если где то у кого то уменьшилось, то обязательно найдется тот у кого прибавилось. Простая истина, закон сохранения энергии. Если чиновник сидит на пенсионных средствах и они у него только тают, значит он либо их воруетЮ либо не на своем месте сидит. Что является тем же воровством. Ну а деньги пенсионного фонда за время правления всенародно избранного ушли в неизвестном направлении в сумме не меньше 200 миллиардов долларов. Это легко доказуемо я уже об этом писал.

Адказаць
+1 +
я за, 8:32, 19.06

Надо сокращать юных пенсионеров, пусть идут на пенсию как все люди.

Адказаць
+6 +
Ромик, 8:46, 19.06

Мне уже 50 лет и вся жизнь прошла при этих бл....их режимах. последние двадцать лет только и слышишь: надо потерпеть, надо потуже затянуть пояса,надо пережить переходный период. двадцать лет мы куда-то идем,куда-то переходим. куда? может пора остановиться? пояс у меня затянут так,что он оказался на шее. моисей,остановись. еще 25 лет по пустыне ходить я не смогу -просто не хватит здоровья.остановись и посмотри в какое болото ты затянул страну своим бездарным диктаторским правлением.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны