29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+38 +
A.....!, 22:24, 17.06

Отличная должность - старший помощник младшего бухгалтера. Какой бухгалтер - такая и экономика. Два сапога- лапти. Смешные)))

Адказаць
+19 +
stranger, 22:30, 17.06

Уж больно резко бабич нас покинул, еле ноги унес. Застремался? Показался бы, заодно рассказал бы следователю о своих контактах с агентурой путина.

Адказаць
+46 +
анатолий, 23:04, 17.06

Сразу три события произошли одновременно - арест Втюрина - бегство Бабича - швыряние стула в Путина.
Совпадение? Не думаю.

Адказаць
+26 +
Россия рухнет! , 22:43, 17.06

Да ладно, Бабича куда-то там назначили! А сами что, беззубые что-ли? Работать белорусским властям надо так, чтобы Путин ломал голову, куда этого кренделя ещё послать.

Адказаць
+61 +
федя, 22:55, 17.06

Послать орду с ее союзами и рвануть в ЕС и НАТО !!!

Адказаць
+17 +
ы, 23:05, 17.06

Это с Лукой-то в НАТО? Ну-ну...

Адказаць
+63 +
бумеранг, 23:21, 17.06

не надо лохматить бабушку, Рашка на грани социального взрыва и революционных потрясений, всего лишь надо этого дождаться, когда глиняный сосед распадётся на лапти и закрыть с ними границу, оставив в термоядерном котле, они завалят сами себя и своих диктаторов и наместников, придёт время, когда на их языке будут стесняться разговаривать, вы представляете сколько они нам должны за оккупационные войны против нас и геноцид нашего народа

Адказаць
+43 +
Ян Гус, 23:44, 17.06

Меня умаляет, когда бурята или чуваша называют - русским- славянином.
Братом литвина и украинца...: D
Он похож на славяна ?
Или у меня со зрением плохо?

Адказаць
-19 +
)))))))))))))))), 23:38, 17.06

Москва на свой карман пуговку пришила)))))))))))))))

Адказаць
+26 +
)))), 8:43, 18.06

Вот если бы вы себе мозг попробовали пришить.

Адказаць
-13 +
))))))))))))), 23:52, 17.06

Замминистра экономического развития РФ Михаил Бабич, назначенный на этот пост в понедельник, заявил, что участвует в подготовке переговоров премьер-министров РФ и Беларуси, намеченных на пятницу.

"Мы готовимся к переговорам, готовим рабочие материалы для председателя правительства и дальше по его решению уже", - сказал Бабич журналистам, отвечая на вопрос, будет ли он участвовать в переговорах.

Адказаць
-17 +
Й, 8:36, 18.06

А классно он воровской улей лукашистов разворошил! 😁
Так, что они даже сюда со странными комментами лезут.
А всего-то - нашел и указал на денежные потоки , которые шкловская семья лично имеет от интеграции (а не народ Беларуси).

Адказаць
+12 +
о, 0:21, 18.06

У маскалей с Украиной не получилось, так взялись за Беларусь.

Адказаць
+10 +
Вітаўт, 7:16, 18.06

Тут галоўная праблема не Бабіч, а ў тым што Лукашэнка захоўваецца тупа як эканамічны невука. Замемт тога каб заахвочваць рост беларусай эканомікі праз свабодны рынак, праз заканадаўства якое прыцягвае замежныя інвэстыцыі ў Беларусі, праз рынкавце рэформы, замест усяго гегага, ён хоча трымаць беларускую эканоміку, каб яна на затанула, на маскоўскіх грошах. Не, гэта не атрымаецца.

Адказаць
-20 +
Engine-r, 8:06, 18.06

Бабич чем-то напоминает мне И.Жилина. Был такой русский гендиректор Гродно Азота одно время. Быстро навёл финансовый порядок, отстранил многих присосавшихся, вёл себя, как очень толковый независимый менеджер. Вывел Азот из убытков в лидеры индустрии. Что, естественно, тут же не понравилось лизоблюдам у корыта. Достаточно быстро убрали.
Бабич лишь позволил себе назвать идиота идиотом. Именно такого пришлёт Москва сразу после убрания нашего придурка.

Адказаць
+13 +
о, 8:22, 18.06

ENGINE-R, 8:06, 18.06
Не надо чтобы москва нам что то присылала.

Адказаць
-14 +
Й, 8:37, 18.06

Лукашисты минусуют. Он им халяву начал перекрывать.

Адказаць
+22 +
123, 8:49, 18.06

А мне промокашку напоминает из Место встречи изменить нельзя.

Адказаць
+8 +
Engine-Her'y, 10:20, 18.06

Спачатку ўспомнім, як Расея з Пляшывым зацягнулі эканоміку Беларусі ў багну. Без гэтых «братэрскіх» нафты ды газу, без таёжнага зьвязу краіна б ужо расьцьвіла, а людьзі забылі б як жахлівы сон нявыгадныя, пачварныя стасункі з усходнім суседам, акрамя адносін сваякоў ды нармалёвага супрацоўніцтва па міжнародных правілах, а не па «паняцьцях» злодзеяў з крамля

Адказаць
+7 +
цмок, 10:04, 18.06

Ардынцы заўжды мелі й маюць да "Беларусі" (як і да Украіны) асабісты, адмысловы "имперский план", бо для іх "Беларусь" - адзінае "окно в Европу".
Ардынцы ціснулі "Беларусь" 25 гадоў наўмысна і плянава, каб аслабіць так, "чтобы белорусы... сами попросились в Орду"!
У 2018 -19 - "Беларусь" даціснулі "до кондиции" - цяпер "можно брать голыми руками"!
Апроч "имперского плана" да нас, дзікія ўсходнія суседі маюць да бліжэйшых суседзяў, навогул, уласнае пераканан'не, якоемка выразіў некалі ардынскі палітык - нябожчык...
«Россия должна всячески ослаблять, как стратегически, так и экономически, граничащие с нами страны...
29 авг.1996. - Черномырдин.”

Адказаць
-9 +
Engine-r, 11:35, 18.06

При всей моей ненависти к порядкам в нынешней России, её унижении соседей, этому колорадскому русскому миру вынужден признать, что Россия далеко ушла в развитии от Беларуси. Бабич - лишь пример современного российского прагматика. Топ-менеджера нового формата, свободного от совкового представления о мире, ещё вовсю властвующего в Беларуси.
Будущее именно за такими управленцами, хотим мы того или нет.

Адказаць
+3 +
электрик, 22:57, 18.06

Вау! Да вы инженер - стратег! Недодохший СССР овский ошметок который не сегодня так завтра развалится окончательно, со смешными сырьевыми нефте-газовыми 2% от мирового ВВП да и те на 90% разворовываемые бандой кооператива "озеро" по НАТО вским оф-шорным щетам вы впрямь считаете что ордынский недобиток ушёл вперёд в развитии... Не смешите томогавки! :- ).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны