25 красавiка 2024, Чацвер, 19:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+57 +
Серж, 20:36, 17.06

Да,а наш плуг,за 25 лет,так дальше Китая,никто и не принимал.вот же бог наградил Беларусь.ни у кого из лидеров Европы так и не побывал.

Адказаць
+3 +
Й, 8:49, 18.06

Он ездит на гастроли только туда, где за его плявузгания языком ему дадут немного денег, или крадзицик небольшой.
В Европе или в Штатах дураков нет, чтобы вестись на такой примитивный развод (и он это кстати прекрасно понимает), поэтому он туда и не ездит.

Адказаць
+35 +
Makhno, 20:52, 17.06

А вообще.. правда.. лука за 25 лет ездил куда нибудь на Запад- ну типа Германии, Франции или там Бельгии?

Адказаць
+32 +
PITBULL, 21:42, 17.06

В ООН стоял позорился, понтов было столько, что казалось президент Америки выступает, не меньше )))) Но когда понимаешь, что это бывший председатель колхоза и нынешний президент маленькой, недоразвитой страны с последней экономикой Евразии, то смех было сложно сдержать ))))

Адказаць
+16 +
Poison , 21:57, 17.06

Самый первый и последний визит как раз во Францию. По-моему, в 94 году, там это чудо и рассмотрела старушка Европа.

Адказаць
+50 +
Вітаўт, 20:56, 17.06

Добра Зяленскі сказаў. Навошта цяпер патрэбныя перамовы з кіраўнікамі маскоўса-акупаванага раёну Ўкраіны.
Але маё першае ўражаньне было іншае. Зялкенскі зразумела ў Парыжы выступаў на ўкраінскай мове і гэта адразу выклікае пытаньне, на якой мове Лукашэнка гаварыў-бы ў падобных абставінах? Напэўна на маскоўскай, ён беларускай мовы ня ведае, хутчэй ня хоча ведаць, і гэта быў-бы вялікі сорам для Беларусі ў Парыжы.

Адказаць
-22 +
Грамацей, 21:21, 17.06

При Порошенко "минский формат" был фактически похоронен и целью было восстановить женевмкий формат с привлечением Америки. Даже Лавруша Риббентроп соглашался, только без Америки.
А теперь, поддавшись давлению "путинферштееров" пустышка попятился назад.
"Мы не готовы к переговорам с сепаратистами..."
А с кем вы там будете перетирать ? Чьи подписи стоят под "минскими соглашениями"
Кому этот мальчик хочет мозги запудрить ?

Адказаць
+22 +
</>, 21:37, 17.06

И кто такие "сепаратисты"?
На самом деле сепаратистов на востоке Украины до 2014 года было человек 100.
А то, что там сейчас - это оккупационные войска и коллаборанты.
Половина трудоспособного местного населения оттуда вообще сбежала.

Своим отказом переговариваться с "сепаратистами" ЗЕ по сути признал, что с его точки зрения оккупационные войска - это и есть сепаратисты.

Адказаць
-33 +
Александр, 21:33, 17.06

Не готовы,тогда топчитесь на месте,теряя своих людей,ведь родственники ЗЕ в АТО не воюют.

Адказаць
+25 +
PITBULL, 21:36, 17.06

Сепаратисты? Вот те на! Гиви, моторола, Ярофеев, Александров, псковские десантники, обгоревшие буряты и многие другие это все сепаратисты? Российское самое новое вооружение, двуглавые курицы повсюду, москальские рубли это все из шахт? А кто вывез все заводы с Донбасса, тоже сепаратисты? После дебатов на стадионе ветераны АТО объяснили мальчику кто такие сепаратисты, а он как дурачок оправдывался, мол по бумажке зачитывал чужие вопросы людей. И вот тебе на опять... После позорных переговоров Кучмы на той неделе тысячи киевлян вышли к администрации президента защищать свою армию и не зря ему перед входом наклеили табличку "Губернатор Новороссии". Он как уж на сковородке, то Россия агрессор, то у нас гражданская война и сепаратисты. За попытку втюхать мировому сообществу "сепаратистов" и гражданскую войну его должны отстранить от власти за измену родине и судить!

Адказаць
-10 +
Грамацей, 21:55, 17.06

Правду можно заминусовать. Можно забанить. Можно огрызнуться. Но по сути возразить, как я вижу - нечем.

Адказаць
+4 +
н@блюдатель, 2:28, 18.06

С вами спорить не интересно. Одни и те же фейковые доводы. Да и слушать вы и не желаете. Что бы не сделал Зеленский всё плохо для вас. Ваше это нытьё уже как шум прибоя.

Адказаць
+9 +
ggg, 3:45, 18.06

Возражать будет украинский автомат и миномет.
Еще и Джавелины.

Адказаць
+2 +
Тарас Бульба, 11:40, 18.06

И сколько жизней молодых и не очень молодых граждан Украины потребуется для этого? Вам с дивана наверное виднее, пан "GGG, 3:45, 18.06"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны