29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+120 +
да уж,, 19:21, 17.06

Лукашенковский дурдом в центре Европы.

Адказаць
+88 +
Barista, 19:29, 17.06

Превышение скорости это административка, которая автоматически сгорает через 2 месяца, если виновника не нашли и не оповестили. Но это для граждан РБ. А чё с иностранцами не так? Для них другой закон придумали?

Адказаць
+149 +
Все так, 19:52, 17.06

Японский турист оказался в лукашистских застенках за деталь от антикварного мушкета времен царя Алексея Михайловича, французский турист - за брюлок с сувенирным патроном без пороха и капсуля. Американский адвокат был обвинен в "хранении наркоты" и оказался в белорусской тюрьме за пачку лекарств, которую в США ему прописал его американский врач. Британский журналист был избит ментами и брошен в обезъянник за осуществление в Беларуси своей профессиональной деятельности. И далее по списку...

Адказаць
+38 +
Эдгар, 22:25, 17.06

И после бесконечного списка репрессий, Лукашенко еще хочет, что бы туристы ехали в РБ и оставляли свои еврики....
Плешивый со своей бандой наворотили таких законов, что походу уже сами не помнят про их существование, зато все погранцы с удовольствием заворачивают туристов

Адказаць
+5 +
Еўропа той яшчэ хлус, 10:34, 18.06

Дык Еўропа таксама гуляе з дыктатарам: то ў хакей, то ў галодныя гульні, то ў санкцыі з трэніроўкаю мусароў ў Нямеччыне, то ў эканоміку.

Адказаць
+80 +
новинки, 19:31, 17.06

Как там певец диктатуры Ярмоленко пел:
Прыязджайце, прыязджайце,
Прыязжайце да нас ў Беларусь.

Адказаць
+148 +
Ок, 19:39, 17.06

Страна для жизни,!!? Остров Африки в Европе. . Немцу!! запрет за фотофиксацию!!!! Он хотел здесь отпраздновать свадьбу, пригласил сюда ещё 10 немцев!! В страну привезли валюту!! Более 10 человек: самолет отель клуб еда и т д. А его не пустили!??? Зазеркалье, никому валюта не нужна?. Дурдом ромашка. Ау, президент, это ты создал такую систему, где не думают о государственном интересе.

Адказаць
+81 +
Сегодня , 19:42, 17.06

Концлагерь. Тунеядцы на шее у народа даже валюту в страну не дают ввезти. Вольготно живут - у них: милиции погранцов все есть.

Адказаць
-49 +
Минчанин, 19:44, 17.06

Для шибко вумного баристы.У меня административка уже 2 года и 4 месяца висит и сгорать не собирается.

Адказаць
+43 +
Barista, 19:49, 17.06

Для шибко невнимательного минчанина. Так Вас же нашли и оповестили. Или нет?

Адказаць
+41 +
Ежик в тумане, 19:53, 17.06

Хорошо что нашелся! А Кристофера зря не пустили - лишили возможности нарваться на новый штраф... разбрасываются лояльными клиентами как будто деньги не нужны

Адказаць
+44 +
123, 20:05, 17.06

Европеец. Их жизнь ничему не учит.

Адказаць
-76 +
viktor, 20:26, 17.06

С одной стороны мне немцы нравятся, а с другой стороны - сколько шума из-за обычного немецкого алкаша! Можно догадаться, что собой представляет "жених", если у него такие друзья.

Адказаць
-53 +
viktor, 21:08, 17.06

Вы, которые ставите минусы! Вы не понимаете, что, когда сочувствуете этому немцу, вы не приближаетесь к какой то вожделенной Европе, вы проявляете неуважение к себе. Попробуйте думать, что вы такие же, как эти немцы. У белорусов это может получиться. У западных.

Адказаць
+8 +
На тебе ещё минус, 23:30, 17.06

По поводу западных.
После нескольких случаев 1 и 4 регионы оцениваю по-особому. Таких прощелыг и проходимцев ещё не встречал. Касается только двух категорий с которыми столкнулся - перекупы и коммерсы. С первыми столкнуля как понятно (Гродно), а второй - в нашем доме поселился "замечательный" сосед (Брест).
А вообще продолжайте плодить казаков, западные, ведь типа "там их историческое место".
Гордитесь не своим географическим расположением, а тем что у вас в голове.

Адказаць
+20 +
Ната, 20:41, 17.06

Особенности белорусской национальной охоты:)

Адказаць
+26 +
Мария, 21:00, 17.06

Рада, что все закончилось хорошо. Люблю такие новости.

Адказаць
+5 +
Лукашенко уйди, 23:59, 17.06

В Германии такие же правила ,если неоплатил штраф больше непускают. И шипованую резину не пропустили зимой ,пришлось покупать липучку....
Ещё в Беларуси на границе заставили за видео фиксации штрафзаплатить сразу. Около 8000 россии вышло....

Адказаць
+3 +
Дима, 9:18, 18.06

23.59. В российских платил за фотофиксацию.? Ты русский. А ник почему такой? На нашем сайте бочки на немцев гонишь? У немцев порядок, у вас бардак. Вечный при том. И речь здесь о другом. Германия может пусть за штраф и не пускает, это их дело, речь о том, что у нас ему дали штраф мизерный, тем более не знал об этом, а потери имиджа, валюты для страны в разы больше. Не думают ничем чиновники наши. Сидят на всём готовом и плевать на государственный интерес.

Адказаць
-4 +
Вижу, 7:53, 18.06

Похоже стали появляться первые немецкие ихтамнеты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны