28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+45 +
вера, 15:38, 17.06

у Лукавого есть "друзья" покуда он может у них попрошайничать с протянутой рукой

Адказаць
+52 +
Ёж, 15:46, 17.06

Скоро будет лежать с протянутой ногой.

Адказаць
+25 +
тикотова, 16:29, 17.06

как Уго чавес в парке

Адказаць
+75 +
Клептократы , 15:39, 17.06

Сербская мафия и беларуская мафия - дружба, пхай-пхай.

Адказаць
+38 +
Даймонд, 16:56, 17.06

В Сербии об этих братьях никто толком не слыхал. Пасутся уроды там, где можно по быстрому бабла срубить...

Адказаць
+1 +
Хлоп, 21:52, 17.06

Через этих сербов вполне возможно могут прокачиваться российские деньги. Украденные у россиян.
Т.н. "славянское братство" в действии.

Адказаць
+1 +
Гость, 7:28, 18.06

Очень даже слыхали. Репутация у братьев очень плохая. Злодеи и ошукиватели.

Адказаць
+37 +
Елена, 17:05, 17.06

Интересно.....может уже и площадь у нас будет не Октябрьская ,а имени этих "сербскихбратьев".А ничего,что тут музей стоял который минчане не вычеркнули еще из памяти? Или "сербским братьям" дохода от Минска и белорусов не достаточно - им теперь еще и место в нашей истории подавай? А мне все-равно КТО построил этот универмаг! Вообще у нас есть какие-нибудь законы и порядки по поводу надписей на центральных улицах и площадаях города?
Как спутниковую антенну - так сразу сняли,видете ли "портит вид" - а тут личные гербы всякие иностранные...

Адказаць
+49 +
:(, 16:23, 17.06

Какое же уродливое здание.

Адказаць
+36 +
Сяржуккк, 17:15, 17.06

На Маяке Минска за работягами посматривали сербские браты,и если ты присел на минутку отдохнуть,фотографировали ,и увольняли без расчёта,а на работу в свою дану,брали только по трудовому договору,и платили за 300 часов в месяц в три-четыре раза меньше чем обещали ,вот такие они братья.

Адказаць
+15 +
бетонщик, 19:30, 17.06

Гипс не долговечен. И не прочен. Раз - и его нет! А так, здание как здание. Будет административным. Когда братки сбегут.

Адказаць
+11 +
ЮНА, 20:58, 17.06

Когда в стране больная власть,то скоро и не то
братья всякие понавешивают.И не только на фронтонах.
Но прецедент,однако,очень борзый.Обнаглели временщики,

Адказаць
+7 +
//////, 22:28, 17.06

"Братья Каричи одни из крупнейших девелоперов в Беларуси. Их компания Dana Holdings"
Одни из крупнейших грабителей Беларуси.

Адказаць
0 +
Вовчик, 16:18, 18.06

Так пусть у друзей и живёт.
Как это адоробло всех достало.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны