29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+3 +
Й, 10:28, 17.06

Оччччень «полезная» и «нужная» реформа!
Ведь других проблем в стране нет.

Адказаць
+10 +
Kyiv, 11:28, 17.06

А так будет и впредь, это классический стиль дилетантов , возня и показуха , игра на публику, понравиться "массе" , ....
Уровень самосознания "массы" уже прощупан, можно действовать в том же духе, шаурма , шорты , велосипеды и фонтаны....
Свой "в доску" этот "чувак" , "близок к народу" как никто другой !
Осталось всхлипнуть и крикнуть : "а нам он нравиЦЦа !!!"

Адказаць
+4 +
Й, 12:05, 17.06

Ну бесконечно всем нравиться невозможно. Особенно после : «президент шутил про тарифы, но не обещал их снизить». А ведь прикольно же! 😁😁😁
Мне даже становится интересно, чем это всё закончится 😀

Адказаць
+5 +
Бефар., 19:59, 17.06

Дешёвый пиар... для быдло-совков, это их любимое блюдо...лопают аж за ушами трещит...Зе рейтинг падает - вот и решения находятся ..., а на что-нибудь толклвое мозгов и совести не хватает...

Адказаць
+12 +
Зе, 10:46, 17.06

Все правильно! Чем меньше ненужного пафоса, тем т.н. "власть" ближе к народу!

Адказаць
+2 +
пенсионеркаВ, 13:25, 17.06

пафас убрать , --молодей , это огромныя деньги тратились!! Все должно быть комфортно , открыто , и не богато

Адказаць
+10 +
qwert, 10:52, 17.06

Хе, давно все знают, что учреждения призваны подавлять человека. Сколько "музеев" скоро будет в Беларуси...

Адказаць
+13 +
Астиаг, 11:03, 17.06

Ну, если другие проблемы уже разрешены, так отчего бы и нет. А вообще -- цирк продолжается, электорат в восторге.

Адказаць
-3 +
Трактор, 11:22, 17.06

Если Вы в курсе. почему коммунисты в каждом городе держали по статуе ленина, в каждом кабинете висел портрет очередного знающего дорогу в светлое будущее, и строились за бешеные бабки огромаднейшие мавзолеи и дома партий... то Ваш ответ не совсем понятен.

p.s. а проблемы какого характера Вы знаете после правления столь опытного политика, успешного бизнесмена, дипломата, доброго семьянина и просто хорошего человека Петра Олексеевича Порошенко?

Адказаць
+16 +
Астиаг, 11:51, 17.06

Ваш вопрос мне кажется странным. Разве не при Порошенко в Украине начался процесс декоммунизации на законодательном уровне? Я имею в виду закон о сносе всех этих символов тоталитарного прошлого, которые вы перечислили. Что до проблем во время правления Порошенко -- куда же без них. Главное, решение какой проблемы считать приоритетным -- построение боеспособной армии, томос, безвиз, экономические преобразования или попытки сохранения собственного рейтинга привычным путём -- популистской болтовнёй, кривляниями, ложью.

Адказаць
+13 +
З України, 12:47, 17.06

Добавлю в тему ;
При опросе прохожих на улицах Киева на тему "как вы относитесь к Порошенку" положительные ответы звучали так : - "ОН НАС УСТРАИВАЕТ !"
Аналогичные положительные ответы на тот же вопрос сторонников Зеленского
звучат ныне так : - 'ОН НАМ НРАВИТСЯ !'
Это из серии - "ощутите разницу" !
Тут ...без слов !

Адказаць
+11 +
астиаг, 13:06, 17.06

Всё верно. Люди, способные мыслить руководствуются разумом, те же, кто интеллектом не обладает руководствуются эмоциями. Недаром все дурацкие ток-шоу собирают многочисленные аудитории.

Адказаць
+4 +
Юрка Бура, 12:27, 17.06

ВА УКРАІНЕ ЗАРАЗ НЯМЯ СПРАВЫ НАЙВАЖНЕЕ ЗА ГЭТУЮ. ТО Ж, БЛАЗАН - ЁН ЗАЎЖДЫ БЛАЗАН...

Адказаць
+6 +
бабця, 13:27, 17.06

Ураина будет лидирующей страной --все остальныя ватники будут завидовать ..

Адказаць
+12 +
Serge, 14:45, 17.06

Три вопроса:
1. А что, переезд в другое здание бесплатно?
2. А музей открыть за бесплатно?
3. А что, туристы ломанутся в этот музей, пополняя бюджет и игнорируя Лавру?

Адказаць
+3 +
Ua, 20:06, 17.06

Все можно свести к одному вопросу, который Зе задает себе:
- Я после этого еще больше понравлюсь народу?

Адказаць
+3 +
Глеб, 15:25, 17.06

Для нас лучше второй вариант.

Адказаць
+8 +
PITBULL, 15:31, 17.06

Каждая новая новость об Украине у меня вызывает чувства безудержного веселья! Кушайте, ЗЕботы, не обляпайтесь! ))) Сколько миллионов долларов граждан Украины будет потрачено на строительство нового здания, на разработку охраны объекта, на перекладку спецканалов связи, на оборудование архива документов с грифом «секретно», на переезд, на оборудование залов для переговоров и т.д.???

Итог работы за месяц:
--------
- Нарушил конституцию в первый же день
- Подписал указ о назначении люстрированного Богдана
- Вместо новых лиц и обвинений в адрес Порошенко о кумовстве на все высокие посты расставил клоунов, друзей и бизнесс-партнеров. Выдал звания тем, кто ни дня в армии не служил.
- Вместо новых лиц в партию "Слуга народа" вошли все бывшие Рыги и БЮТовцы
- Объяснил, что война это надолго, а про тарифы шутил
- "Барыжная схема" Порошенко Ротердам+ уже стала не барыжной, он тоже шутил
- Предложил провести Референдум о мире со страной, которая аннексировала часть территории и убивает украинцев

Адказаць
+11 +
PITBULL, 15:33, 17.06

- Предложил украинским военным убегать и не стрелять в ответ, когда по ним лупят оккупанты ОРДЛО
- По дороге к погибшим горнякам селфился и ржал на камеру
- Вместо обещанной езды на работу на велосипеде ездит на кортеже из Ренджей и Мерсов с перекрытием улиц Киева

И т.д.

Для наглухо отбитых Зеботов, которые живут в сказочном мире Голобородько и у которых главный аргумент для защиты клоуна - "Ну, он же всего месяц у власти" - напомню, что Порошенко на 20ый день своего президентства уже подписал евроассоциацию, что потом привело к безвизу, переориентации своего рынка и получении приличных квот у ЕС.

А что полезного сделал ЗЕломойский для Украины и украинцев за месяц? ))))))

Адказаць
+7 +
Украина, 16:05, 17.06

Трудоустроил "квартал 95" , обеспечил им рабочие места..... у Власти, ведёт борьбу с коррупцией , с Олигархами , с Каламойскими .... ОЙ ! ...последнее , пожалуй, лишнее...я написал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны