19 красавiка 2024, Пятніца, 20:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-49 +
vk, 16:00, 16.06

Соседи мониторят и видят стабильность.Японцы во Владивостоке запустили завод с производственной мощностью 50000 двигателей Мазда. Вся продукция предназначена для экспорта в Японию.

Адказаць
-61 +
Федя, 17:08, 16.06

Вообще то НАТО чисто оборонный союз, никогда не воевал, и поэтому неизвестно может ли воевать серьезно.

Адказаць
+89 +
Не устал брехать?, 17:26, 16.06

Сходи спроси у этих, которые думали в Сирии немного нефти отжать у америкосов. Очень показательно неумеющие воевать интегрировали вату в песок.

Адказаць
+58 +
flop, 17:34, 16.06

Хотите проверить? Вспомните что было с иранским военным аэродромом на следующий день после проб.

Адказаць
+1 +
radical, 2:20, 17.06

Ну про НАТО скажем так:
Буря в Пустыне, армия Садама разгромлена за пару недель, Садам убрался из Кувейта РФерийские советники и оружие не помогли,
не спасли они Садама и второй раз...
Югославия пример - НАТО быстро обьяснила Милошевичу "ху из ху"
Афганистан - талибов вышибли за несколько дней
Сирия, там кривизна Земли мешала РФерийским С300 и 400 сбивать Тамогавки
ну а с ребятами якобы вагнеровцами разобрались за пару часов от 200 до 300 бравых вояк превратили в фарш...

Адказаць
0 +
Увы,, 13:37, 17.06

Талибан в Афганистане пока непобедим...

Адказаць
+70 +
Анатолий, 17:24, 16.06

России все тяжелее устраивать провокации в других странах и это для нее уже соразмерно с потерей империи. Главное погромче кричать, что кругом враги
и делать на соседей кровавые набеги. Но в последнее время она стала получать отпор и провокации делать становится все сложнее.

Адказаць
+28 +
hu, 18:18, 16.06

он всех вокруг дебилами считает?

Адказаць
+41 +
!, 19:22, 16.06

Исконно ордынска же привычка - судить по себе!

Адказаць
-32 +
Федя, 19:05, 16.06

Я вам про НАТО, а вы мне про блестящие операции американцев. В Ираке вон 150 000 разгромли потеряв 170 человек, но при чем здесь НАТО?

Адказаць
+36 +
позовите доктора, 19:52, 16.06

Действительно, причем американцы к НАТО ))))

Адказаць
+41 +
Brn, 19:59, 16.06

Федя, многим не нравится «русскомирная вата»! Какая разница кто «трёхколорную гопоту» на место ставит Америка или НАТО в главе с Америкой?

Адказаць
+37 +
Беларус, 19:54, 16.06

Прапаную добрую параду гэтаму расейскаму міністру вайны.Каб граніцы вашай імпэрыі былі ў
бяспечным стане,пакіньце захопленные тэрыторыі
і жывіце спакойна.

Адказаць
+27 +
Gala, 22:32, 16.06

Россия все никак не может успокоиться. Все ей мешают, а своих детей отправляют жить и учиться в Европу или Америку. Может пора задуматься и посмотре на себя со стороны. Может вы что то не так делаете.

Адказаць
+38 +
Грамацей, 22:59, 16.06

Они думали, что после оккупации чужой земли и убийства тысяч граждан "братских" стран их любить будут ?

Адказаць
-1 +
Федя, 0:09, 17.06

Поищите в нэте дачу Шойгу. Он чистый ордынец, ватник хлопком набитый национальная одежда от Афгана до Казахстана. Оскорбить его можно назвав ЛАПОТНИК. Старинная обувь угро-финских европейцев.

Адказаць
0 +
ggg, 2:23, 17.06

Это ка Гитлер бы в 43 году:
Да мы оккупировали европейские страны.
Но почему-то обстановка на наших границах ухудшается.
Интересно, почему?

Адказаць
+1 +
Gin, 6:45, 17.06

Во прикол всегда подозревал что то в этом духе.Поздравляю россию подымает с колен пиджаковый стукач и стройбатовец ну а где же еще могло служить это чмо если вообще служило

Адказаць
+1 +
Угу, 8:09, 17.06

"55 процентов за НАТО" - так вроде вступление в НАТО и ЕС уже прописали в конституции, зачем тогда проводить опросы?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны