20 красавiка 2024, Субота, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+20 +
Ігар, 11:58, 16.06

"Так как открытую древесину я считаю уместной только в бане и в охотничьем домике......" --------------------------------------------------------------------------------
Ну очень "оригинальная" мысль. Дерево в интерьере частного доме в сельской местности - что может быть более естественным и здоровым?

Адказаць
+21 +
sabre, 12:00, 16.06

От дачи не жди отдачи.

Адказаць
-8 +
Долой Луку, 12:57, 16.06

Это точно. Не понимаю дачников. Хочется же копаться в этих огородах на жаре. Многие считают дачу отдыхом. По мне дача так себе отдых- это не для меня.

Адказаць
+5 +
Анатолий, 14:07, 16.06

"Многие считают дачу отдыхом".

У меня не было дачи, был садовый участок 4 сотки.
На одной сотке расположен домик. Когда мы получили участок габариты домика и его форма строго контролировались. У моего домика определили что слишком острая крыша и приказали переделать. Но все равно мне нравилось выращивать помидоры под пленкой. А небольшие грядки у меня были под клубникой, луком и чесноком. Половина участка, 2 сотки была под садом. Был даже виноград, из которого я делал неплохое сухое вино.
Когда стало тяжело туда добираться и что то там делать, а это борьба с травой, то пришлось домик с участком продать.

Адказаць
+3 +
***, 22:45, 16.06

Сам прошел этот этап. Дача - пустое "вбухивание" денег и сил. Кто придумал этот идиотизм. Людям нужно просто давать землю под нормальную застройку соток 20, с возможностью нормально подвести коммуникации и просто иметь возможность жить в будущем.На шести "сотках" особо не развернешься. Посмотрите сколько стройматериалов и труда там вложено - стоят добротные жилые дома. Многие же дачные поселки в пригородах наполовину вымершие.

Адказаць
+27 +
,, 13:05, 16.06

все это хорошо пока есть здоровье

Адказаць
+3 +
Гы-гы, 13:58, 16.06

Красить шифер за 500$? Металочерепица с доборными обойдется в 500$ ,перекрыть и брт бы смог +100$ за работу подсобника...

Адказаць
+10 +
?, 15:01, 16.06

Это самая актуальная информация для читателей Хартии) Кто то перепутал Хартию с "Дачным ответом"? Зачем нам знать про ремонтные работы какой-то семьи?

Адказаць
-1 +
Станислав, 23:59, 16.06

Да "?, 15:01, 16.06", это актуальна информация для читателей, дачников у нас миллионы....

Адказаць
+5 +
Анатолий, 16:07, 16.06

"Зачем нам знать про ремонтные работы какой-то семьи?"

Вы почему то считаете, что тексты редакция должна подстраивать именно под ваш вкус. Есть очень простой способ удовлетворить ваш запрос. Не нравится статья, так и не читайте ее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны