28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+63 +
нат, 15:23, 15.06

Молодцы жабенцы! дурацкий запрет в жару на пиво!

Адказаць
+45 +
ы, 18:36, 15.06

давно пора. а еще пора взять автоматы и сходить в оккупационную администрацию, спросить кто в концлагере "лукаморье" такие порядки наводит.

Адказаць
+11 +
459784395, 19:43, 15.06

биомусор готовый сесть за бухло

Адказаць
+44 +
Стасик, 20:44, 15.06

Могут же!!!!!!! Когда захотят!!! ))))))) Так бы на площадь выходили, как за пивом...

Адказаць
+91 +
sabre, 15:45, 15.06

К отвественности за происшедшее следует привлечь идиотов-чиновников.

Адказаць
+35 +
Минск , 20:42, 15.06

Ну какие там чиновники? Чмырье, злабье посмотрите на них жырные, пузатые не на, что не годные.

Адказаць
+81 +
свидригайло, 16:01, 15.06

Дурацкие запреты в дурацкой стране.Жизнью доказано, где меньше действуют дурацкие ограничения там самосознание общества на высоте.А тут из ничего конфликт соорудили, оскорбление конечно лишнее, но это побочное явление действия алкаголя.

Адказаць
+96 +
Грамацей, 16:10, 15.06

Запрещать в 30-градусную жару продажу пива могут только конченые дебилы

Адказаць
+87 +
Стары i нягеглы., 16:37, 15.06

Всегда говорил и говорю, что любой запрет - это либо коррупция, либо контрабанда.
Вот только непонятно, почему за безобидный плакатик дают 15 суток, а за явное хулиганство под Бахусом - всего пять?!

Адказаць
+59 +
Мужик, 17:57, 15.06

Так ведь ещё в позапрошлом веке кто-то из великих сказал : " Пьяный человек - он шумный, но для власти не опасный. Ему в морду дай, так он у тебя ещё прощения попросит."

Адказаць
+8 +
Мужик, 21:38, 15.06

Кстати ! Прочитал все комменты и пришёл к выводу: самый правдивый- мой! ...Вот только радости нет почему-то...

Адказаць
+4 +
лариса, 18:29, 15.06

Была в прелестной Жабинке в прошлом году.Несмотря на гадский повод:выручала права,отнятые гаевыми на Брестской трассе,городок произвёл впечатление уютного,тихого местечка.Даже не верится,что там такие ригидные бруталы проживают:вылить пиво на голову жабиночке 1963 г.р.-вот паскуды!Мы с мужем повеселились,увидев торговую палатку,которая так и называлась»Жабиночка».На жабку похоже.А ещё там в отделе административной практики сидит тааакой красивый дядя,с тааакими синими глазами,ему тааак форма идёт!!!Не помню,как зовут этого доброго человека,но спасибо ему,он был такой милый,в субботу дождался нарушительницу,а то куковали бы мы в Жабинке и,вот видите,возможно даже подверглись бы какому-нить обливанию пивом.Привет,Жабинка!!!!

Адказаць
+35 +
124, 18:46, 15.06

Запрещено продавать?Так уберите с витрин на склад!!

Адказаць
+7 +
Бывалый, 20:43, 15.06

Чего расшумелись!? Во всех странах действуют запреты. В Германии вообще не работают магазины в большие праздники. В Швеции крепче 3,5 градуса пиво не купишь позже 18:00. В Норвегии до 20:00 продается только, даже 2,5 градуса. В входные не продают вообще! Чудаки! Если только мелкой хулиганкой отделаются - счастливчики! Это ж РБ! Тут за «чих» сидят люди!!!

Адказаць
+13 +
В маске, 22:31, 15.06

Расшумелись потому, что эти запреты от т.н. власти и это показывает именно отношение к ней.
А вот коммуналка пришла сегодня, отопление уже не идёт, а сумма осталась та же. Причем интересно, начислено к примеру 20 р по одной из платежек, без задолженности, а к оплате 21 р. Промежуточных цифр нет. Пора, пора.

Адказаць
+19 +
mikalai, 22:52, 15.06

Запрет продажи пива? Вот маразмус.Представил, чтобы у нас в Чехии, запретили продажу пива . Так была бы вторая бархатная революция.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны