28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+237 +
Xenos WIGHT, 15:53, 13.06

Кто сказал, что в 2020-м ещё будет существовать пост президента РБ и выборы на него? Губернаторов из Москвы назначают.

Адказаць
+308 +
Марат, 16:27, 13.06

Лукашенко конечно мерзавец, но отнюдь не дурак. Он изменит конституцию и выбирать его будет карманная палатка!
А наш народец будет седеть на кухне, трескать водку и материться...

Адказаць
+137 +
Xenos WIGHT, 16:33, 13.06

Так его и спрашивать не будут. Поставят перед выбором - либо перестанем давать гроши и голодный народ тебя поднимет на вилы, либо сдавай дела и сваливай в закат, покуда цел. Не в том он положении, чтобы условия ставить, он Москве принадлежит душой и телом. Можно было бы подёргаться при наличии ядерного оружия, но и того нет.

Адказаць
+2 +
Алесь, 22:07, 11.01

Если оторвемся от холодильника тогда что тобудет —или надо избавиться от зомбирования

Адказаць
0 +
Vasily, 23:45, 10.03

Мы пенсіянеры Нясвіжчыны на працягу 26 гадоў супраць какеіста галасавалі.І зараз збіраемся галасаваць за адзінага кандыдата ад апазыцыі!!

Адказаць
+165 +
бамбук, 15:55, 13.06

не стоило ему в своего Хозяина стулом бросать, у мазаичного шкловские зоновское замашки

Адказаць
+84 +
Владимир Матикевич, 18:58, 13.06

Як напісана ў дакументальнай кнізе Ўладзіміра Мацікевіча ("Нашествие. Неизвестная история известного президента") маскоўская лукашавка працавала ў калоніі, дзе крала ў асуджанных.

(напэўна ідзе размова пра Шклоўскую калонію №17).

Адказаць
+187 +
?! ?! ?!, 15:57, 13.06

Борщеварка сделает сколько надо?!

Адказаць
+30 +
пан, 14:47, 14.09

сделает. надо же отрабатывать и зарплату и подаренное

Адказаць
+154 +
Беларус, 16:00, 13.06

Надо как в Казахстане, публиковать все нарушения и фальсификации в телеграме. А потом всем вместе выходить и требовать честных выборов!

Адказаць
+282 +
777, 16:02, 13.06

"....всё ждут когда вы его скинете....".Вы, прихлебатели не ждите,а действуйте

Адказаць
+76 +
Пховец , 22:43, 13.06

Точно, точно, чужими руками жар загребать они, умеют!!!

Адказаць
+74 +
Александр, 23:23, 18.06

Скидывать надо всех и прокуроров в первую очередь всех люстрировать а после кого на нары а кого просто за ворота!

Адказаць
+169 +
нат, 16:04, 13.06

пока всю шваль не викинем честных выборов не будет! Пора вам на нары! Пора менять лысую резину!!!

Адказаць
+153 +
Юрачь, 16:06, 13.06

У тым і справа, што ўсе чакаюць. А прыцягнуць да адказнасьці ермошыну з настаўнікамі няма каму

Адказаць
+107 +
русский, 16:28, 13.06

Раша не ждет, раша уже предъяву кинула. После 21 июня попрут нахрапом, может даже по беспределу!

Адказаць
+5 +
IHAR, 19:34, 17.09

Што вы усе прыкалупаліся да настаўнікаў. У нас у камісііях іх, амаль, ніводнага. Проста крыўдна за людзей гэтай прафесіі. Не настаўнікі там малююць пратаколы, зусім не яны!

Адказаць
+164 +
APOCALYPSE PLEASE, 16:21, 13.06

А вы ещё раз хотите сыграть в увлекательный лохотрон - ермошкины выборы - наперстки из фанерных урен, времен съезда партии, когда бапка еще в девках ходила?
Не пора ли запускать общереспубликанский флеш-моб - уходи, хватит! Чтобы у Шурика даже мысли не было "пойти на выборы"!

Адказаць
+165 +
Анатолий, 16:25, 13.06

"Взяв 1% ему придется дорисовать себе 79%"

Это сделает Ермошина. Когда то он говорил, что Ермошина уж слишком перестаралась и ему пришлось приказать ей уменьшить процент "за". Вот такие у нас выборы, когда президент командует процентом "за"

Адказаць
+128 +
не факт, 17:05, 13.06

Пусть ещё доживёт до "выборов".

Адказаць
+84 +
:;;;;, 17:37, 13.06

Пока Путин при власти и Лукавый тоже будет при власти, потому что это Путинская марионетка

Адказаць
+68 +
паляшук, 17:41, 13.06

А какая разница 1% или 90% ? Вы верите в эти проценты ?!

Адказаць
+89 +
КРАХ, 17:41, 13.06

ПРОИГРАЕТ НЕ ЛУКОШЕНКА, ПРОИГРАЕТ ОПЯТЬ БЕЛАРУССКИЙ НАРОД!
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ КРАЙ -- губерния Агрессивной Рашки!

Адказаць
+109 +
Martiin, 17:50, 13.06

Делал ремонт большому начальнику из СК. В разговоре пробалтался,что ненависть к сипатому в их ведомстве, просто зашкаливает.

Адказаць
+73 +
Пховец , 22:46, 13.06

Нужно было, спросить у "большого" наЧХАЛЬНИКА, а что он сделал для того чтобы привлечь колхозника к ответу, за свои действия!!!

Адказаць
+120 +
ное, 18:21, 13.06

пускай даже и не мечтает о новом сроке, люди его уже просто ненавидят и плюют в ТВ, когда там показывают эту зажравшуюся, опротивевшую рожу!!!

Адказаць
+131 +
Бефар., 19:12, 13.06

Готовьтесь, беларусы ! Плеш ненавидят поголовно, все. И очередное наглое подлое преступление - фальсификацию стерпеть невозможно. Если все, кто против плеши выйдут - мы победим ! А выйдем ли ?!

Адказаць
+39 +
911, 20:23, 13.06

Один процент? Зачем округлять?

Адказаць
+54 +
Ххххх, 20:47, 13.06

Так если Лукашенко все ненавидят судя по откликам то там то здесь то придёт время ч.когда он просто будет не президент а гражданин в шклове.Если он уже силовиков достал то о чем можно говорить!!!

Адказаць
+47 +
1, 21:09, 13.06

Твои слова да богу в уши

Адказаць
+47 +
воот, 21:15, 13.06

Давече птичка на хвосте принесла,что наш главный прокурор лежит в новинках на белом коне и грозится всех посадить. ВО-О-О-Т ТАК ТО!

Адказаць
+45 +
Наивный, 21:33, 13.06

А , что в 2020 году в Беларуси пройдут честные президентские выборы?

Адказаць
+67 +
один из народа, 13:25, 19.06

А зачем нам президент?
Неужели жизнь нас не научила, что существо, захватившее власть"единолично" - творит только зло и безпредел !!!
Парламент и только парламент!

Адказаць
+27 +
Александр, 7:27, 4.09

Все выборы в нашей стране были чэсными -спросите у ермошкиной она расскажет?

Адказаць
+81 +
бабуся, 22:58, 13.06

Нежели есть здесь такие наивные, которые верят ,что оно бросит свои непосильным трудом нажитые резиденции,боинги,майбахи,возьмёт Кольку за руку и вернётся в свой Шклов?А за ним и всей дроздовской шобле придется разьехаться!Осетина он министром МВД не просто так назначил,за власть держаться будет до последнего беларуса!

Адказаць
+16 +
Згодны , 19:10, 15.10

Разнос в Орше устроил неспроста. Готовит себе поместье, когда корону снимет. Сколько бюджетных средств вбухали в этот проект?
А что? Логистический центр в обновлённом Балбасово, обновлённая льноперерабатывающая отрасль, крупнейший в стране жел. дор - ный узел. Перерабатывающая пищевая промышленность,. А, что там ещё наворотили или планируют наворотить нам даже неведомо.
Наверно, своих отпрысков на трон хочет посадить, аШкловско-Оршанский регион прихватизироваь. Помещиком стать, каб выращивать бульбу и кавуны(арбузы).
Точно дурка по нему плачет. Где санитары? Упакуйте больного в стационар, в персональную клетку.

Адказаць
+66 +
злы, 9:13, 14.06

Нет, робяты, просто так он власть не отдаст! Он же понимает, что натворил на три пожизненных, поэтому держаться зубами будет. Запросто устроит еще одну Немигу, ст.м. "Октябрьскую" и тд - ему есть что терять!

Адказаць
+61 +
Ну..ну.., 15:08, 14.06

Чё-то слишком много за него, аж ОДИН процент! Не верю. За него (считайте на пальцах) сынки (которые совершеннолетние), их жёны. Затем - Ермошина, Качанова, Зась, Марзалюк (этот уписается от радости за 80% в пользу лу).. Нууууу, человек сто наскребется, кто за. Остальным это недоразумение осто*****ло так, что и рассказать невозможно. Но, если так и будем клаву на компьютерах тискать, престарелый хрыщ так и будет "на троне".

Адказаць
+21 +
Жора , 15:02, 5.09

Не волнуйтесь. Билютени в его поддержку уже напечатаны и лежат в архиве.

Адказаць
+10 +
пан, 14:43, 14.09

прихлебателям это не выгодно. ради 5% кредита на жилье можно и за лукавого и за черта голосовать.

Адказаць
+11 +
бабка, 14:52, 14.09

— Как вам удалось снова победить на выборах?
— Наобещал.

Адказаць
+16 +
Вовчик, 9:54, 19.09

Арест, суд, конфискация!!!

Адказаць
+30 +
Коментатор., 18:51, 14.10

То, что не смогли сделать фашисты с гитлером в Великую Отечественную войну в Беларуси, сделал диктатор преступник “президент“ Лукашенко и его банда холуев прикорытников за период своего правления. Он уничтожил многие, почти все деревни, население, детей, школы, это геноцид над народом Беларуси. Сталин-Гитлер-Лукашенко - "братья", соратники по уничтожению своего свободомыслящего населения, им нужны только рабы. Садисты милиционеры МВД-НКВД, гестаповци КГБ,спецслужбисты расстрельных команд, эскадронов смерти,- вертухаи, надзиратели, каратели беларуского народа. Суды, все против людей ГРАЖДАН РБ, наказывают, карают даже за конституционные права, беларусы живут в концлагере гулаге созданном поклонником Гитлера “президентом“ Лукашенка.

Адказаць
+7 +
Бабуля, 18:08, 9.11

Да не будет выборов.Он знает,что его все ненавидят.А если будут,то на площадь выйдут все и бабули и дедули.У нас хоть есть ,что вспомнить,а молодые?Уничтожил все......Побоится.Это уже предел

Адказаць
+10 +
Ьььь, 22:25, 11.11

Поместье его будет на зоне. Слишком он много натворил за 25 лет, чтобы жить в поместье.В день выборов должна по стране пройти всеобщая забастовка, с требованием отставки умалишенного человека, который незаконно захватил власть и выбирает сам себя вместе с борщеваркой. На этот раз надо не допустить, чтобы враг страны опять захватил власть. Надо готовить площадь, не дать изменить конституцию. Это чудовище должно за всё ответить. У него кровавые руки, сколько уничтожено людей по его указке, это не человек Это хуже зверя. Просыпайтесь люди, избавил страну от этой мрази.

Адказаць
+5 +
Alex, 15:20, 27.11

Невозможно проиграть в том, чего не существует в природе. Так что мой ответ - будет и дальше сидеть как ни в чём не бывало.

Адказаць
+4 +
Пронин ВИ, 20:03, 31.12

Не бойтесь луку даже силовая и судебная системы уже не за него он остался один.и убрать его из власти легко потому что нынешнее законодательство Белоруссии не законно так как придумано бандой оттуда и похищения политиков и убийства ведь все это Лука делал ради денег которые выкрал при Винниковой из главного банка Белоруссии а чтобы это никто не знал он уничтожал руками силовиков всех кто это знал включая Винникову Гончара Красовского Захарченко бобенко заводского шеремета и тд.

Адказаць
+1 +
проспект, 0:03, 23.02

все вместе выходим на улицу и во всех городах и может не один день!

Адказаць
0 +
Vovan, 18:22, 25.02

Никто не выйдет....сто процентов..все бойцы на кухне...и на диване....могут выйти только женщины в рб...они самые смелые...а мужики в рб...одна пьянь ..только могут друг другу морды бить и своих баб лупить на кухне..

Адказаць
+1 +
Vovan, 18:31, 25.02

Да им повигу кто будет...лука...или черт....народ зашуган...что самое интересное...этих чепушил типа ментов или райсполкомов меньше но люди их бояться...

Адказаць
+1 +
Vovan, 18:37, 25.02

Так лука может и выиграть выборы...даже не тасуя...сами подумайте...сколько ментов....145.тысяч...плюс пенсионеры менты...вояки 75 тысяч...плюс пенсионеры вояки...обкомы...райсполкомы...гарисполкомы..плюс эти пенсионеры...плюс их родственники ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны