29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+118 +
Тот же самый, 21:31, 11.06

Да Куда это ШЛЁПАЛО своих лизоблюдов может отправить, только на повышение. Всё его слова за 25 лет вранья ему уже и коровы на сельских фермах не верят. Цирк уехал, клоуна забыли

Адказаць
+46 +
знаток из бт, 22:55, 11.06

Это все игра дряхлеющего дурочка на камеры.
Типа, народец должен видеть, что вы - воры, а я - чэсны!
Как операторы уходят, лука чуть ли не извиняется перед своими шестерками: ну вы того.... не обижайцесь.... я же должан быть трэбавательным...

Адказаць
+104 +
Юрась, 21:34, 11.06

у сумасшедших не бывает логики, бывает временное просветление, но это не тот случай, здесь все запущено

Адказаць
+1 +
вася, 8:46, 12.06

логика есть...
власть бывает двух типов..
от бога .. где соблюдаются божьи заповеди ..и кто нарушает ,того увольняют.
есть власть от лукавого..
набирают тех, кто уже совершил преступления,о которых знают только они, и им управляют имея на него компромат и такой чиновник готов совершать мелкие преступления ,потому что совершенное большое преступление. перекрывает эти мелкие....

Адказаць
+50 +
санитары ждут, 21:36, 11.06

мозаичный cклероз - это когда ты не помнишь, кому денег должен

Адказаць
+74 +
Лолаzz, 21:43, 11.06

Не знаю ни одного человека, который бы ему верил, ему даже коровы с грязными боками не верят

Адказаць
+87 +
Таша , 21:44, 11.06

У психически больных нет логики.Почему до сих пор не поднимается вопрос об его вменяемости

Адказаць
+30 +
Й, 23:55, 11.06

Он абсолютно невменяем - это же очевидно. Также он абсолютно необучаем. Речь спутанная, несвязная, как после тяжелого органического поражения мозга. Такое обычно бывает после инсультов, либо в результате хронического алкоголизма. Либо же это патология по линии психиатрии.

Адказаць
+60 +
Мурадели, 21:46, 11.06

Ой не смешите. Человек понятия никакого не имеет. Пупулист, необязательный, слова что вода. Пустомеля пришедший на этом к власти.

Адказаць
+61 +
палата № 6, 21:46, 11.06

Лукашенко грозился посадить Зайца, а на следующий день отправил его на повышение, назначив губернатором Могилевской области: "Зачем вы меня сюда привезли? Что бы я сейчас службе безопасности поручил надеть вам наручники, и Кочановой следом? А Анфимова как минимум выгоню с работы. Тут должно быть сухо, чисто, понимаешь? Они же гадят друг на друга, стоят одна на одной. Ты посмотри на эту скотину! Она же вся обосранная!", – заявил Лукашенко

Адказаць
+52 +
нет, 22:05, 11.06

человек неадекватен, это видно невооруженным глазом! о какой логике вы спрашиваете?!

Адказаць
+23 +
911, 22:21, 11.06

Логика? У мозаичного? Вы о чем?

Адказаць
+14 +
Алекс, 22:25, 11.06

Где логика? Спросите у психиатров.

Адказаць
+14 +
Pro, 22:29, 11.06

Всё тут закономерно и логично: стерпел публичную порку - иди на повышение или на тёплую должность.

Адказаць
+16 +
дядя, 22:34, 11.06

Увы не бывает у шизофрении логики,этому пациенты тока в новинки.

Адказаць
+7 +
Alex, 22:45, 11.06

"Решение диктатора, которое не поддается никакой логике, является показательным: не стоит верить фейковым разносам чиновников и угрозам «посадок».
--------------------------------------------------------------------
Левое полушарие не дружит с правым, да и мозжечок ... "отдыхает"!!! От убогого можно ожидать ВСЕГО... Санитаров - "в студию"!!!

Адказаць
+14 +
хлопец, 22:55, 11.06

Логика есть. После повышения всегда следует посадка. Как несправившегося с возложенными на него обязанностями. Козлы отпущения порочной системы диктатуры должны быть. Отвечать то кому то надо за разруху.
А дурачки радуются повышению. Вместе с родственниками. А жены потом передачи тягают.

Адказаць
+9 +
шате-м+, 23:07, 11.06

отправил на повышение, чтобы потом посадить...

Адказаць
+23 +
виталь, 23:24, 11.06

У него выбор один: или тюрьма, или сюда (на Оршанский инструментальный завод – прим.), – публично об этом гАвАрУ "))) - сказало трело колхозное лукашенко аг . КГБисты совместно с Качановой могут предложить только кандидатов с готовым компроматом против себя , завтра при малейшем недовольстве луки , они проследуют на зону . Умных людей нет среди чиновниках луки , есть преданные , продажные и с готовым компроматом на себя людишки ,как кандидаты на зону!Система саморазрушительна , российских денег более нет для содержания такого криминального колхоза , лукашенко только всё и развалил . Когда нет корма у собак режима - они сами порвут на куски луку , что бы самим выжить !

Адказаць
+10 +
Стары i нягеглы., 2:24, 12.06

Где логика?
*******************************************
То-есть, как это, где?!
У Челпанова!
Георгия Ивановича!
"Учебникъ Логики" именуецца!
Правда, сипатым сей философский труд недоступен, по ментальным показаниям.

Адказаць
+3 +
Laser Green, 5:24, 12.06

Мне нравится как у нас идёт борьба с коррупцией. Раньше, когда не было борьбы, коррупции меньше стало, а теперь...?! ...и главное, коррупционерам дают высокие должности. Отсюда вывод: ЛЮДИ ВОРУЙТЕ, И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!...

Хотя доярку за стакан молока уволят по статье, а кто-то в иностранной валюте ворует, и идёт на повышение...

Адказаць
+2 +
кпе, 8:46, 12.06

зато назначил караева, не белоруса и даже уже не русского, чтобы карать, если что.

Адказаць
+2 +
arelav, 9:20, 12.06

Когда одно недоразумение правит единолично всем, тогда им всем же и конец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны