29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+157 +
санитары, ауууу, 8:58, 30.05

У пациентов Новинок
мозги работают иначе, чем у нормальных людей.
Если, конечно, они имеются.

Адказаць
+171 +
вор на воре сидит, 9:42, 30.05

На фото - стадо откормленных баранов,
косящих под умных.

Адказаць
+110 +
serj, 11:07, 30.05

на фото-кучка недоумков,занимающихся непонятно чем

Адказаць
+17 +
феофан илларионович, 21:28, 30.05

Лукашенковские дажынки...
Точнее, дряхлеющий склочный больной старик
закосил под молодого холостяка от законной жынки.
Тьфу, срамота!

Адказаць
+11 +
свидетель на свадьбе, 22:18, 30.05

Да, этому дармоеду
25 лет не да жынкi - Галины Родионовны.
Четверть века профурсетил с профурсетками.

Адказаць
+116 +
Alex, 11:40, 30.05

Дурдом "Ромашка" - на прогулке!!! Прогуливают свою РАБОТУ и не выполняют свои чиновничьи обязанности на РАБОЧЕМ МЕСТЕ!!! Не владеют информацией - фермеры всего мира и владельцы приусадебных участков косят траву... СЕНОКОСИЛКАМИ!!! ПЕЩЕРНО-УЩЕРБНЫЕ "косцы" и фаны-лизоблюдцы... Мир обхохотался!!! Где это видано: Президент страны со своими "памочьнікамі" ... КОСИТ ТРАВУ АРХАИЧНО-ДОПОТОПНОЙ КОСОЙ??? "Косят "зайцы" траву - "трын-траву" на поляне"... И ПРИ Э-Э-ТОМ - НА-ПЕ-ВА-А-ЮТ СТРАН-НЫЕ СЛО-ВА-А-А-А:"А нам всё рав-но, а нам - всё рав-но, ведь бо-им-ся мы "ВОЛ-КА" впере-ди"... Грустная картина... "МАСЛОМ"!!!

Адказаць
+18 +
hunter, 13:39, 30.05

Коса называется "литовкой", литвины ВКЛ её придумали и не только траву косили, но и врага при необходимости, которой в те времена хватало
в изобилии. Конечно, косить "литовкой" в 21 веке архаично, но и экзотично, полезно, вообще-то, для мужского организма и весьма экологично.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+94 +
колыма, 10:03, 30.05

на фото, главного "косца" страны, не косить а в Магадане лес валить

Адказаць
+115 +
Фонарь, 10:26, 30.05

Когда уже мы избавимся от этой гнили и плесени которая разрослась у нас в Беларуси???!!! Сколько ещё будем терпеть??

Адказаць
+48 +
Всё кончится судом., 11:52, 30.05

Она не столько расплодилась, сколько нас в плен взяла. А эти "пернатые" нужны Главному Бизьнесьмену только потому, что он по статусу не имеет права заниматься накоплением капитала таким образом легально. Нет контроля над нанятым работником с огромными полномочиями и он пускается во все тяжкие. Но время придёт и всё кончится очень печально для страны и для подпольного "предпринимателя" особенно.

Адказаць
+78 +
Алесь , 10:41, 30.05

Кому эта тупарылая, колхозная показуха нужна, Привет тв Бт.

Адказаць
+73 +
кретинос, 10:44, 30.05

Куча подпевающих идиотов .

Адказаць
+19 +
Xenos WIGHT, 15:01, 30.05

И от страха всё быстрее песенку поют... :)

Адказаць
+31 +
Александр, 15:12, 30.05

Это существо похуже Гитлера будет мозаика и комплекс величия!

Адказаць
+9 +
анатолий, 18:49, 30.05

Окончит свои дни где ему и положено - В ДУРДОМЕ.

Адказаць
+100 +
arelav, 9:08, 30.05

Аполитичность бизнеса самоуничтожение, это типа маниловщины, радоваться не обращая внимания на происходящее вокруг. Но когда приходит шобла и твоему бизнесу наступает конец, поздно шевелить усами, всё произошло и ты не только нищий , но и не на свободе.

Адказаць
+77 +
Xenos WIGHT, 9:19, 30.05

Именно по этой причине и происходили буржуазные революции - бизнес (то есть те, кто производил товар) задумался, зачем ему нужны феодалы. Вот только в тех странах, которые сейчас на переднем крае развития, такие революции произошли ещё лет двести назад.

Адказаць
+44 +
NCHV, 12:21, 30.05

Белорусские бизнесмены политические недоросли и приспособленцы под власть. Не заслуживают уважения. Жлобы как и власть и трусы, чтобы даже мелочью не засветиться в поддержке каких-то не лояльных власти, обнюхивают прежде на лояльность. Халуйские бизнесмены, или аполитичные приспособлены.

Адказаць
+42 +
Xenos WIGHT, 12:45, 30.05

В странах победившей диктатуры самый успешный бизнес - придворный. А если придворные по тупости прощёлкали какую-то прибыльную нишу и её заняли частники, то после нехитных манипуляций бизнес успешного частника переходит к придворным. Как это произошло, например, с тентаклем. Судьба бывшего владельца бизнеса обычно довольно предсказуема - если не успеет сбежать, то или убьют, или посадят.

Адказаць
+27 +
NCHV, 13:11, 30.05

Все так и есть. Лукавый в принципе считает, что в стране хватит только придворного бизнеса, а остальной, что помельче и в чужаках, можно грабить и уничтожать. Бизнес должен быть прикорытным, своим. Они думают, что это должно укреплять власть. Поэтому, не прикорытные бизнесмены никогда не заполучат у лукавого лояльности и благосклонности, как бы не старались.

Адказаць
+22 +
NCHV, 13:55, 30.05

Лояльность диктатору никогда не принесёт пользы и добра свободолюбивым людям. Лояльность диктатору укрепляет его диктатуру. Поэтому, против диктатора должна быть борьба всех думающих уже с самого его начала власти, чтобы не вошло в его укрепление. Теперь уже далеко зашло. У нас была политическая недальновидность.

Адказаць
+53 +
Паднош, 9:26, 30.05

Помните дуреймара...? ...а я тут не причём, совсем тут не причём...
Про т.н. бел бизнес - ключевые слова в статье

Адказаць
+8 +
палата № 6, 19:09, 30.05

Почитайте такст его вчерашнего выступления на саммите Евразэс, где конец фразы противоречит началу: "Нужно отметить высочайший авторитет нашего Евразийского экономического союза на мировой арене. Мы часто слышим, что с нами не хотят сотрудничать, но не замечать нас уже не удается", - подчеркнул Лукашенко.

Адказаць
+128 +
Марья, 9:27, 30.05

из грязи в князи - это самые подлые аморальные скудоумные "князи" . Оно - ничтожество , доведшее страну в опу .

Адказаць
+78 +
123 , 9:29, 30.05

Как может быть по пути - когда бизнеса в понятии этого слова у нас просто не существует. Ростки бизнеса взошли в 90-х. Но их успешно скосили. Сугубо мое мнение.

Адказаць
+67 +
Й, 10:18, 30.05

Совершенно верно. Здесь есть только прикорытные бизнесы. Им позволено откормиться, как кабанчикам, ну а потом их режут или стригут. И они молча терпят, потому, что обязаны тем, кто им давал кормиться. Иными словами - здесь ОПГ узурпировала власть и рулит насковозь коррумпированной системой. Чтобы что-то изменить - нужно рубить под корень всю эту систему, и строить новую с нуля.

Адказаць
+53 +
Пенсіянер, 9:38, 30.05

У Лукавого вся психология и методы руководства сталинские.
Сталин пересажал жён членов политбюро цк кпсс и правительства.Жена Молотова-Жемчужная долгие годы сидела в тюрьме,Кагановича... И сама линия "обороны"Сталина,подтверждение этого.И как правило диктаторы из-за психологии,своей смертью не умирают.

Адказаць
+76 +
Й, 10:22, 30.05

Они не «сталинские». Они преступные, и больные с психиатрической точки зрения.

В будущей Беларуси надо принять все меры , в первую очередь законодательные, чтобы никогда больше один индивид (псих, маньяк, дурень) не мог даже в принципе получить единоличную власть.

Адказаць
+92 +
идиотизм , 9:52, 30.05

За 25 лет украл и прос......л всё что можно, а теперь сделал людей виновными. такое мог придумать только дурак, умному никогда бы в голову не пришло такое. Больше всего поражает действия людей сидящих в так называемых антиконституционных "тунеядских комиссиях", пытающие гнобить людей. А ведь вам придётся ответить по закону. само собой не рассосётся.

Адказаць
+57 +
Хз, 10:03, 30.05

Во всем мире косят, копают картошку техникой. А лука в ручную,

Адказаць
+59 +
сож, 10:10, 30.05

Ёсць адна дзіўная дэталь у псіхалогіі Лукашэнкі
---------------
Злачынца ("преступник-рус.")
ў маі 1995 сілай і нахабствам з а х а п і ў у РБ Дзяржаўную Уладу!

Раю сайту "Хартыя'97" пачаць паказваць відэа 1995 -1996 гадоў, як Лукашэнка захаріў Дзярж.Уладу!
За Чвэрць Векуў Беларусі вырас'лі іншыя - новыя пакален'ні, якія НЕ РАЗУМЕЮЦЬ, што адбываецца ў сучаснай РБ, бо ж НЯ ВЕДАЮЦЬ тых злачынных падзеяў 1995 і 96 гадоў -
злачынных дзеяў Лукашэнкі, які з'яўляецца ні тое, што н е л е г і т ы м н ы м - з часу незаконнага "референдума", незаконна праведзенага 14 мая 1995 г. - ен есьць Звычайны Злачынца!
Фільмы -
Референдум 1995 г.
20 лет референдуму 1996 г

Украінцы даўно б закавалі гэты нахабны, мазаічны "ЦУД"
"з' дзіўнымі дэталямі у псіхалогіі ў к а й д а н к і !!!!

Але "беларусы"...
Адныя -кормяцца ў міліцыі,
Другія - сядзяць і працуюць Папіхачамі "Лукавого" -
"чиновниками в кабинетах"...
Трэцція - ....
А Народ РБ, утаптаны ў ГАЛОТУ - даўно растаптаны ў гра'зі!

Адказаць
+37 +
Alex, 11:50, 30.05

Поддерживаю!!! НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЕГО "ХЕР-роя"!!! Самое страшное оружие - и для диктаторов в первую очередь, это ОБЪЕКТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Надо составить летопись преступлений "гаранта", а "МИНИ-стр" образования пускай не угодничает и не переводит стрелки для начала занятий в школе и не дурит мозги детишкам и родителям, загоняя по субботам обречённых детей режима, вырывая их из тёплой семейной атмосферы, а пускай ИЗДАЁТ УЧЕБНИКИ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ РЕЖИМА И ИХ ВДОХНОВИТЕЛЯ - "Гаранта-не-гиганта-мысли"!!! Историю переиначить НЕЛЬЗЯ - её можно только ОСМЫСЛИТЬ !

Адказаць
+9 +
Alex, 17:21, 30.05

Да, забыл прибавить: так называемым писателям и их "Союзу" во главе с главнонечитаемым щелкопёром пора подумать и издать... "Цитатник ЛУКА-шенко" (по аналогу с цитатником Великого Мао Дзэдуна !!!).

Адказаць
+60 +
Саня, 10:19, 30.05

Лукашенко наглая, безмозглая особь!Но думаю конец его уже близок.

Адказаць
+20 +
Данария, 13:33, 30.05

Ваши слова, да Богу в уши!

Адказаць
+17 +
Іна, 17:00, 30.05

Сам сабою рэжым не рассасецца! Не будзьце наіўнымі, навошта тады ён 25 год умацоўваўся пры нашай маўклівай згодзе? Я не кажу пра ўвесь народа, но большасць і пальцам не паварухнула. І цяпер сядзіць нечага чакае, відаць, паглынання нас расеяй.

Адказаць
+51 +
Вяче Слав, 10:34, 30.05

'...многие сейчас идут учиться на специальность - правоведение, но они не понимают, что сегодня в Беларуси нет ни права, ни ведения..."

И название "правоохранители"- также абсурдно и лишено смысла в условиях идиотичного правления психопата(по заключению медиков).

Адказаць
+24 +
крутнём мозайку ?, 10:43, 30.05

Там все детали психологически- генетически уродливы .

Адказаць
+34 +
сож, 10:44, 30.05

Калі Новыя Пакален'ні, якія вырас'лі пры Лукашызме, ня будуць ведаць Вытокаў Страшнай Сучаснай Дыктатуры ў Беларусі -
ніколі ж ні з'явіцца "Наш Зяленскі", як піша Нобелеўскі лаўрэат С.Алексыевіч.
Хартыя'97 - стварыце "Акцыю Праўды" - пачніце стала паказваць тыя відэа 1995 - 1996!
Бо ўчора, ў размове, адзін тым гадоў 40 выдаў, дарэчы, на Бел.Мове, нібы, браты "Павлюченко" - тое патрыеты, а Ю.Захаранка - "самалічна здымаў БЧБ з дома ўраду і рваў яго... на сувеніры"
І я прышла да дому і паглядзела відэа, дзе з даху дома урада "Ціцянкоў з бандай здымалі наш БЧБ с'цяг і яны ж ірвалі яго на кавалкі!
Ю.Захаранкі - там, на даху дома ўраду - не было!!!

Адказаць
+29 +
совч, 11:06, 30.05

Слово бизнес со времён прихода Лукащенко стало ругательным.В беларуси есть разные формы собственности в их число входят компании ,с частным капиталом. Далеко ходить не надо только по Брестской области, крупные это и Трайп и Шардо, корона ,компо.Но как они уживаються с этой властью неведомо. Я думаю наверно идет процент сверх отчислений официальных, на благоустройство города , области. и разные проекты. Возможно они выступают в роли курицы несущая яйца.Все это покрыто тайной и знают только сами бизнесмены. Я думаю так кто не согласен с властью то их после предупреждения режут на шашлык.Практика это- российская ,пример тому Ходорковский. ЮКОС.

Адказаць
+22 +
Владимир, 11:07, 30.05

"- Экономические, финансовые, политические элиты должны взаимодействовать, поддерживать друг друга, быть в диалоге и сотрудничестве." очень точно сказано!!! Только тогда можно "свалить" АГЛ! Но он сам этого не допустит...

Адказаць
+41 +
Линда, 11:14, 30.05

Чтоб "выросла новая элита", нужно, чтоб заработала новая (или, хотя бы старая, - хоть какая-то) мораль. Чтоб появились новые цели (благополучие, счастье, возможность развиваться) для народа. Неприкосновенность личности, а также частной собственности. Ответственность тех, кто принимает решения.

Адказаць
+48 +
Удав, 11:32, 30.05

Жил в Беларуси такой журналист Михаил Подоляк. Лука депортировал его в Украину. Был у него сайт компромат.бай. Много там интересного он про Луку и семейку выложил. В частности про блокнотик Вити Лукашенко, в который были записаны все, кто оборачивал ежемесячно от ста тысяч долларов. Все на карандаше и на всех собирают компромат. А так как законодательство белорусское что дышло, то в нужный момент к вам придут с папочкой и предложат выбор: или раскошелиться, или сесть на нары. Кто брыкался, то сразу на нары, а дальше по обстоятельствам. А если кто еще имеет наглость покритиковать, то нары и развал бизнеса гарантированы. Недавний пример тому судьба Александра Кныровича, соучредителя группы "Сармат".

Адказаць
+40 +
недоделок, 13:02, 30.05

Кто нибудь слышал от этого с блокнотиком и карандашиком хоть один раз , хоть одно внятное слово ? Похоже что природа и здесь сделала своё дело .

Адказаць
+19 +
ТАКЛЮСЯ, 11:45, 30.05

А якую ён гэта дзяўчыну перад сабою паставіў? Хто тады выконваў абавязкі першай ледзі?

Адказаць
+31 +
NCHV, 12:33, 30.05

Приятно умного и откровенного Леонида Заико почитать. Прекрасно точно выразил суть, и сущность лукавого. В стране хозяин лукавый дьявол и силовики в его поддержку. Они всем заправляют и стригут всех как хотят. Силовая "гос". банда. Вышибить эту банду можно только протестом всего населения.
А лукавый мерзкое и гнусное существо.

Адказаць
+9 +
Olya, 19:30, 30.05

Лукашенко павлин, трус, лжец, подлец, предатель и посредственность.

Адказаць
+5 +
биржа, 23:29, 30.05

А разве в Беларуси есть бизнесмены? Есть "кошельки" диктатора и поставленные "смотрящими" на финансовые потоки.
При диутатурах бизнес полностью подконтролен не закону, а диктаторской вертикали. Это эрзац-бизнес или суррогат-бизнес. Отсюда и вся пляска.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны