28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
-13 +
Karp, 16:37, 24.05

чепуха все это,
Зеленский уже получил абсолютный мандат доверия на перемены и ничто из рудеминтарного прошлого не будет его сдерживать. он может и такой конституционный суд распустить если что, ну не растерять же доверие граждан которые разрешили ему просто "смахнуть фигуры с доски" и сделать полную перезагрузку!
старая система настолько прогнила и пропиталась неправильными людьми что тут лучше упразднить все старое (сгнившее) и быстно стоить новое на ином фундаменте!
Люди это ОЧЕНЬ оценят и ни за что такого президента (который не врет а быстро делает важные вещи) в обиду не дадут !

Адказаць
+32 +
Українець, 16:44, 24.05

Его избрали 13 миллионов человек. Какое абсолютное большинство? Что вы несёте? Никто не имеет права ломать под себя органы сдержек и противовесов. Если будет чудить его "распустят" и правильно сделает. Петиция за его отставку набрала огромный рекорд голосов за сутки. Этот проходимец и узурпатор долго не продержится.

Адказаць
-38 +
Саня, 17:34, 24.05

Порохобот!

Адказаць
+14 +
Київ, 18:31, 24.05

Нет ,неправильно написано !
Нужно в таких случаях писать так : "НеЗеленоБот" !
Так ярче выражена суть !!!!

Адказаць
-31 +
Галина, 17:51, 24.05

Этот "проходимец" избран в президенты. И с этим всем вам придется считаться. А насчет узурпатора - это Вы, по-моему, не по адресу, уважаемый!

Адказаць
+11 +
Бефар., 20:19, 24.05

Галя, что значит "считаться" ? Нарушил законы и Конституцию - пшол вон !!!

Адказаць
+13 +
51 тысяча ўкраінцаў, 18:40, 24.05

Меньш чым за 2 дні петыцыю №22/053360-еп
"За відставку Президента України Володимира Зеленського" падпісала ўжо амаль 51 тысяча ўкраінцаў.

Шаноўныя ўкраінцы!

На жаль, Зеленскі вас усіх падмануў...

Прыкра, але гэта факт, як факт і тое, что Зеленскі гэта кішэнны прэзідэнт клана Каламойскага і будзе ён працаваць на карысць свайго ізраільскага гаспадара.

Шкада, але гэта ўжо бачна па выніках першых 3 дзён яго "працы".

Вам трэба такі як Саакашвілі.

З павагай,

З Беларусі.

Адказаць
0 +
Бефар. , 20:15, 24.05

Слуга Коломоя всего лишь выполняет приказа своего кукловода... Это же понятно всем... Вот яркий пример тому - Богдан, личный преданный адвокат Коломойского, повязан всеми делишками с Коломойским ( США расследует уголовные дела против Коломоя), назначет главой администрации, хотя Богдан люстрирован (не имеет права занимать государственные должности). Кто настоял на этом, вернее - приказал клоуну ? Для чего ? То-то ... Думай..те.

Адказаць
0 +
Змагар, 1:07, 25.05

Ух, сейчас трольчатины настреляю. А что вы скажете в ответ на то, что в 2016 году суд Киева признал и подтвердил отсутствие коалиции? Все он правильно делает, никаким чудом не удержится больше хамоватое и вороватое быдло в своих провластных креслах.

Адказаць
+27 +
Barista, 16:52, 24.05

Где-то это "...до основанья, а затем.." я уже слышал и начиналось все с "Мы наш, мы новый мир построим". Песенка знакомая, да и результат ее исполнения известен. А строить с кем? Там в раде по-ходу, полно "нехороших людей", но "нехороших людей" со связями и влиянием, и так просто одним махом "смахнуть фигуры с доски" не получится. Тоньше надо работать, аккуратнее, а у Зе опыта в этом - даже не ноль, а отрицательная величина. Блин, чую зарубится там заруба - всем зарубам зарубина...

Адказаць
+28 +
Боже Украину Храни, 16:57, 24.05

1. Люди, мене чем за 22 часа создали петицию и набрали 25 000 голосов за отставку президента Зеленского. А сейчас (менее 2-х суток прошло) уже 50 000 голосов.
2. В Украине президент чиновник, а не царь. У нег нет полномочий распустить Конституционный суд
3. Его решение, об роспуске Верховной Рады, очень сомнительно с юридической точки зрения. Именно поэтому 70 депутатов и обратились в Конституционный суд, дабы он рассудил о конституционности решения президента.

Желания, нового Президента Украины о роспуске Верховной Рады и досрочных выборах посреди лета понятно:
1. Во первых, он как президент, да и как человек ничего из себя не представляет. И с каждым днем, все больше и больше людей будут это понимать;
2. Во вторых средина Июля, сезон отдыха для бизнеса, активных людей, среднего класса им не до выборов. Останется только определенный слой населения, которые не готовы брать жизнь в свои руки. И все виноваты кроме них самих. Такие нытики верующие в клоуна артиста. 100% его электорат

Адказаць
-3 +
мммм, 18:02, 24.05

с 2016 года неду списка "калиции" и согласно решения суда этот список должен был быть предоставлен еще в марте.----- если коалиции нету то и парламент 2 года незаконно работал.

Адказаць
+14 +
Боже Украину Храни, 18:45, 24.05

Ну вот Конституционный Суд и решит.
Скажет законно решение гаранта - будут досрочные выборы 21 Июля, скажет незаконное решение - выборы буду, как и положено в срок 27 октября 2019 года. В чем проблема?
Президент считает, что у него есть основания для роспуска рады! Народные депутаты, которые кстати, также выбраны законно избраны народом Украины, считают что основания для роспуска парламента - нет.
Кто прав, кто не прав - решит Конституционный Суд.

Адказаць
+40 +
анатоль, 16:59, 24.05

KARP Отвечаю ВАМ Вы не правы хорошее ДЕЛА не делаются ПРОТИВОЗАКОННО В 1996г в РБ прикрываясь Волей Народа и Рейтингом АЛГ натворил ДЕЛ что беларусы РАСХЛЕБЫВАЮТЬ по сей день уже 25 лет Украинцы поддались вместе с ЗЕе на то что ВСЕ пройдет как по Взмаху Волшебной Палочки- но так не бывает Нужна кропотливая РАБОТА в рамках ЗАКОНА и КОНСТИТУЦИИ или ВЫ как в РАШЕ предлогаете по В-РАДЕ из ТАНКОВ пострелять но это не Демократия а ИДЕОТИЗМ

Адказаць
-17 +
Karp, 17:23, 24.05

когда негодям забирали власть и в 1996 и в 1917 и растлевали всё и вся то они не руководствовались никаким законом.
прав тот, кто решителен в решающий момент, если этот "кто" будет моральным челом то будет полная победа, если же нет, то будет плохой виток истории и потерянное врямя, разочарование и усталость!
надеюсь что ЗЕ будет бойцом и сделает то, что сделал Одиссей, вернувшись из долгого страниствия - прогонит вон вонючих козлов безо всякого "закона" из своего царства.

Адказаць
+27 +
З України, 18:00, 24.05

Именно по этой причине у вас лукашенка и окопался на 25 лет !
и никаких законов !
И ещё одно : Верховную Раду выбрал народ Украины ! Как с ЭТИМ быть ???
Рада , как бы вы её не поносили, издала много НУЖНЫХ законов .
И УКРАИНЦАМ решать -свергать законодательный орган раньше срока или ждать осени.

Адказаць
+15 +
Операция СВР "Зонт", 18:55, 24.05

1. Маскоўскага агента Кукушэнка занесла ў нашу беларускую хату крэмлёўская ФСБ-эшная кукушка!!!

Гэта была спец. аперацыя "Парасон" расейскай знешняй выведкі ў 1994, чытайце кнігу Ўладзіміра Мацікевіча "Навала. Невядомая гісторыя вядомага прэзідэнта".

2. Ўкраінцы, хто забіў Гангадзе???

але чамусьці Зеленскі ні воднага слова не сказаў пра гэта...

Адказаць
+21 +
беларусы, 17:44, 24.05

Уважаемый Karp, Конституционный суд Украины так просто президент не может "распустить" Это Вам не в Беларуси, в свое время.Но даже в Беларуси из 11 членов суда лично пересидент назначает только 6

Адказаць
+2 +
Хохол, 16:45, 24.05

Конечно ,будут жаловаться.Потерять такое халявное ,теплое ,хлебное место.Начнут сейчас мстить ,кого выгнали.Старая песня во всем снг.

Адказаць
+3 +
Alex, 16:48, 24.05

Тем более что шансы у Народного фронта снова пройти в Раду близки к нулю. Как и у Ляшко - карманного попугая Ахметова.

Адказаць
+27 +
Hello, 16:58, 24.05

Зато велики шансы пройти у бывших регионалов и партии Медведчука и бойко открытых коллаборационистов. Вот тебе и демократия.

Адказаць
+3 +
Alex, 17:10, 24.05

А сейчас их типа там нет, да ? Вы поинтересуйтесь сколько бывших регионалов сейчас состоит или раньше состояло в БПП. А сам Порошенко - министр в правительстве Азарова при Януковиче и один из основателей партии регионов.
И кстати - что кум Порошенко генпрокурор Луценко сделал за все эти годы для того что все эти Бойко, Медведчуки и прочая пророссийская нечисть. сидели за решёткой, а не баллотировались в парламент ?

Адказаць
+15 +
Zero, 17:21, 24.05

А за что их сажать? Пусть граждане их не выбирают. И все. Зачем избираете их? Сами виноваты. Посмотрите сколько Порошенко был на посту министра при Януковиче несколько месяцев и что? И то что Порошенко создал партию регионов лживая манипуляция.

Адказаць
+3 +
Alex, 17:52, 24.05

Бойко, Кернеса, Труханова и т.п. незачто сажать ? Всё понятно, вопросов больше не имею.

Адказаць
+41 +
Педро 1, 16:48, 24.05

Если ZE начинает с нарушения Конституции и уничтожать ветви власти под себя, то это прямой путь к тоталитарной системе власти. Кое где мы уже это проходили? 73 % народа не давали ZE полномочия нарушать Конституцию.

Адказаць
-14 +
Alex, 16:50, 24.05

Старая система будет до последнего держаться за шанс остаться у корыта, зубами в это самое корыто будет вгрызаться.

Адказаць
+25 +
сож, 16:51, 24.05

Пастанова Зяленскага аб роспуску Рады абскарджаная ў Канстытуцыйным судзе Украіны
----------------------------------------------
І Канстытуцыйны суддзя, згодна з Канстытуцыяй прыме бок "Канстытуцыі"
Украінцы - не дайце парушыць сваю Канстытуцыю!

Адказаць
+13 +
YBR, 17:04, 24.05

Почитайте кто является новоиспечённой главой Конституционного суда и какая у неё биография, кем она была и что делала во времена Януковича.

Адказаць
-8 +
Да ну, 16:53, 24.05

Ну так никто её и не нарушал. А этими судоржными попытками до последнего держаться за свои теплые кресла, которые неумолимо ускользают из под их толстых задниц они только окончательно убьют свой рейтинг.

Адказаць
+27 +
Педро 1, 16:58, 24.05

73 % голосов было при голосовании во втором туре, а вот в первом туре за ZE было всего чуть более 30% голосов (примерно 5 - 6 миллионов человек). Так, что никакой тотальной поддержки у него нет.

Адказаць
+10 +
Бефар., 20:25, 24.05

73% - это НЕ от всех украинцев и даже не от тех кто может голосовать. Это от тех, кто пришёл голосовать. Не путайте и понимайте ЭТО.

Адказаць
-13 +
нуну, 17:15, 24.05

Во первых за него прголосовало не 13 млн,а 17!!!
Во вторых Зеленский распускает раду не для себя,а для страны,потому что рада в теперешнем виде будет тормозить развитие страны!!!

Адказаць
+16 +
Іріс, 17:24, 24.05

Рада этого созыва работала эффективно и лучше всех предыдущих созывов. А клоун узурпатор и негодяй, который хочет захватить власть и сдать ее олигархам и рашикам.

Адказаць
-15 +
Галина, 17:55, 24.05

О как зашевелились все, кому не нравится новый президент! Человек еще только начал работу, а вся эта комарилья уже зубы на него точит!! Ну и ну!

Адказаць
+17 +
Українець, 18:39, 24.05

Ну , не то , чтобы "не нравился" , ... просто все понимают , что этот "человек" совсем случайный , совсем не на своё место попал , совсем не такие "нулевые" должны быть первым лицом Украины, совсем не в мирное время живём, нельзя совсем безответственно ставить главнокомандующим совсем случайного уклониста от воинской службы....
Ну , и .....так далее , продолжать можно без конца про "не нравится"....

Адказаць
+9 +
Зеленскі - балабол, 18:57, 24.05

"случайного уклониста от воинской службы...."

Зеленскі чатыры (!!!) разы хаваўся ад вайсковай службы, гэта ўжо не выпадковасць, гэта статыстыка.

Вось такі "галоўнакамандуючы-ухіліст", у той час калі на ўсходзе гінуць ўкраінскія хлопцы...

Зеленая муть - вот его суть.

Адказаць
+12 +
Вітя, 19:01, 24.05

Ну вы же гадили на Порошенко все пять лет, часто не заслуженно. Почему мы должны любить вашего Зеленского? Он теперь под лупой.

Адказаць
+1 +
н@блюдатель, 1:07, 25.05

Никто тут особо и не гадил на Порошенко. А травли тут его не было так это точно. Например я ему симпатизировал до определённого времени пока не увидел как те, кто называет себя порохоботами не устроили травлю Зеленского. До этого я к Зеленскому относился никак. Это сподвигло меня пристальней посмотреть и на того и на другого и проанализировать ситуацию. И вот это меня отвернуло от Порошенко и причём кардинально.
Гадили на Порошенко российские толли. Теперь вы решили к ним примкнуть. Поздравляю.

Адказаць
+15 +
RU, 17:33, 24.05

за преЗЕдента проголосовало 13 541 528 человек, это 73.22 % от числа проголосовавших, или 45.67 % от общего числа избирателей :) реальное количество адептов ЗЕ это первый тур.

Адказаць
-8 +
Nicky, 17:22, 24.05

Инициативу НФ поддержали 62 парламентария.
-------------------------------------------------------------------
Очень показательно - подписали 62 депутата из 450 ! Т.е. только 13,7% от общего числа. Предоставьте поименный список депутатов коалиции начиная с 2016 года, после того как её покинули Самопомощь, Батьковщина и Ляшко. Есть там 226 депутатов ? То-то же ! Надеюсь что никогда больше не увижу этот воровской сброд в парламенте.

Адказаць
+23 +
Педро 1, 17:34, 24.05

Некоторые Президенты стран бывшего СССР тоже с целью заботы о своем народе и стране распускали Парламенты и даже их расстреливали, и мы сейчас знаем, что в результате из этого получилось. Так, что в Украине начало тоталитаризму уже проложено, если узурпатору не дадут по "рукам"

Адказаць
+16 +
Долой Луку, 18:13, 24.05

Кароче накосячили украинцы с выборами. А теперь попробуем из буквы А О Ж П сложить слово счастье.

Адказаць
+14 +
Українець, 18:47, 24.05

Мы , украинцы , не "накосячили" ....
Мы - лоханулись , причём ПО ПОЛНОЙ !
Вопрос , как это всё теперь разгребать , с какими потерями.....зачем нам такое "новое" , мало отличающееся от старого (януковцев), да и ещё незнающего ЧТО нужно делать.

Адказаць
+8 +
NCHV, 19:41, 24.05

Иногда или часто ничего нового не бывает, а бывает новое как хорошо забытое старое. Или перевернутое cтарое как новое. Реванш он не спит, прикинулся Зеленским. Предупреждали! Новое должно было быть по линии Порошенко, пусть не с ним, но не с Зелем.

Адказаць
+6 +
Бефар., 20:27, 24.05

Уважаемый Украинец, у вас в запасе есть ещё ШИНЫ !

Адказаць
+25 +
василь, 17:35, 24.05

Золотое Время клоуна Зелинского ( от выборов до иногурации) закончилось.

Адказаць
+22 +
Педро 1, 17:41, 24.05

Есть страны, которые из пушек расстреляли свои парламенты, при этом народ радовался и рукоплескал, зато сейчас этот народ в глубокой депрессии из-за того? что натворил.

Адказаць
+4 +
Makhno, 17:46, 24.05

Так она и будет в " теперешнем виде". Закон то о выборах в Раду тот же- " закрытые списки" и мажоритарка. Будет все тоже.. только состав будет тоже хуже.

Адказаць
+23 +
Педро 2, 17:58, 24.05

ZE очень злобный и мелочный человек, смотри уже три, из пальца высосанных, уголовных дела открыл на бывшего Президента Порошенко. А если в судах будет доказано, что Порошенко не виновен, тогда, что скажет ZE, когда выявится его мстительная сущность? По моему инвестиций в Украину после таких скандалов ждать не приходится. Кто будет инвестировать в страну где судебная система работает по приказам Президента (кого сажать, а кого миловать).

Адказаць
+11 +
Софокл, 20:01, 24.05

Про сущность Вы очень правильно заметили. Как этого можно не видеть ? Меня не покидает ощущение, что украинцы ещё "хапнут" с ним
по полной. И очень надеюсь, что злопамятный человечишко не узурпирует власть и у людей останутся возможности исправить свою ошибку. Не дай Бог, повторения нашего примера !

Адказаць
0 +
Як?, 12:12, 25.05


Вы ўважліва паглядзіце на твар Зеленскага - злобны, вузкія злобныя вусны, як ў драпежнай птушкі.

Як такому чалавеку даваць ўладу?

Адказаць
+13 +
Педро 2, 18:05, 24.05

Думаю. что следующая Рада будет совсем "отмороженная", набъется в нее, под лозунги о защите прав граждан, много бездельников, воров и проходимцев. Так и будут этот народ обкрадывать.

Адказаць
-8 +
ммм, 18:05, 24.05

«Еще 19 февраля 2016 года, с выходом из коалиции «Европейская Украина» сначала Радикальной партии, а впоследствии «Самопомощи» и «Батьківщини» ее состав стал меньше необходимого количества народных депутатов, которую предусматривает ст. 83 Конституции Украины.

А в соответствии с решением Конституционного Суда Украины от 17 сентября 2008 «уменьшение численного состава коалиции депутатских фракций до количества народных депутатов, меньше определенного Конституцией Украины, влечет прекращение ее деятельности с момента наступления такого уменьшения»,
ВЫВОД : 3 года депутаты нарушают закон. а щас ноют

Адказаць
+11 +
з, 18:43, 24.05

Зелю надо ставить на место, как Додона. Зеля и Додон два сапога пара.

Адказаць
+7 +
Anti-zero, 19:24, 24.05

Все усилия теперь нужно приложить для досрочных перевыборов президента , иначе .... ой, что вам говорить....

Адказаць
0 +
За відставку Зеленсь, 12:14, 25.05


Падпісвайце Електронні петицію №22/053360-еп
"За відставку Президента України Володимира Зеленського" - як падпісала амаль 54 тысячы ўкраінцаў

Адказаць
+1 +
Белорус, 20:35, 24.05

И никто не пишет про то что все эти чинуши наворовали с три короба и просто не хотят от сладкого уходить, вот и вся песня, зеленский это не лука, и сравнивать его с ним не вижу смысла, рад за украину

Адказаць
0 +
Педро, 7:27, 25.05

Первый Президент США Авраам Линкольн сказал, что люди различаются на тех которые сидят внутри палатки и ссут наружу и на тех которые находится снаружи палатки и ссут внутрь.
И еще он сказал, что волк и овца по разному понимают слово Свобода.
По моему ZE не понимает слово Свобода и мочится внутрь Украины, вместо того чтобы улучшать репутацию страны во всем Мире, создавать хороший инвестиционный климат в свой стране, а внутри страны консолидировать нацию на решение всех самых острых проблем.

Адказаць
0 +
Саакашвілі, 12:17, 25.05

Зеленскі разумее тое, што яму кажа Каламойскі - назначыць Богдана і ўсіх астатніх сяброў клана Каламойскага, з кім каламойскі лёкка дамовіцца, бо на іх ёсць кампрамат.

Паважаныя ўкраінцы! Вас падманулі, вам трэба не зеленскі ці парашэнка, а свой Саакашвілі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны