24 красавiка 2024, Серада, 11:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+3 +
оберпровиантмейстер, 13:05, 24.05

Соя второй после виргинского табака полностью генномодифицированный продукт. Вредители отдыхают. Болезни не носят характера эпидемии. Для скота корм что-надо. А как иначе прокормить 1,5 миллиарда китаез.

Адказаць
+20 +
Сэр, 14:20, 24.05

США - да ,первая экономика мира затем Япония потом думаю Евросоюз а Китай ? Ах да что он будет делать без этих стран? Возомнил из себя "мировой экономикой" сотрудничая и торгуя со всеми диктаторами мира ещё лает на США , с самозванцем нашим у них проекты - пора указать место а то скоро до ына доростут будут грозить всему миру за то что не хотят дружить с ними и их китайским борохлом.

Адказаць
-7 +
спиноза и вольтер, 17:03, 24.05

"сэр". прежде чем "думать" хотя бы загугли по сильнейшим экономикам. мыслитель кухонный.)))

Адказаць
+1 +
////, 15:00, 25.05

Работая на западный мир, пользуясь и просто воруя его технологии, Китай возомнил себя пупом Земли.

Адказаць
+1 +
Freedom , 16:50, 24.05

16 млрд.Копейки,по сравнению с торговым балансом с Китаем.

Адказаць
+3 +
александр, 14:26, 24.05

Бедного Си ждет участь маленького Кима.

Адказаць
+13 +
Привет ему от РБ, 15:53, 24.05

Без рынка мировых держав где главенствует доллар и евро Китаю писец. Ну и где им хватает рынка? Например РБ,Сев Корея ,Венесуэла,РФ, Иран,Пакистан и т.д. с этими странами им на туалетную бумагу не хватит! Китай рулит? Когда входишь в порядочный дом сними шляпу и уважай закон этого дома а Китай шляпу не снял и закон рынка развитых держав не соблюдал а он прост потому что человеческий ,не торгуй и не помогай мировому злу в лице диктаторов самозванцев.И кто они если этого не понимают?

Адказаць
-11 +
с приветом..., 16:59, 24.05

Чудо ты. Китай и есть одна из мировых держав .
Экономика -- вторая после США. А скоро станет первой.

Адказаць
-11 +
Китай рулит, 14:54, 24.05

Не смешите.тролли. посмотрите. есть ли у вас дома что нибудь не китайское.начиная от дверей. и по всему Миру почти так же. Китаю хватит рынков сбыта и без Трампа.

Адказаць
+15 +
Сэр, 15:42, 24.05

Сам ты троль"Китай рулит"14:54 самозванец опустил народ своими указами довел простой народ до нищеты и если от бедности люди покупают ихнее дерьмо то это не значит что Китай рулит, пусть самозванец снимет растаможку и посмотрим будут ли люди покупать ихнее железо Джили да и эти Рено Киа консервные банки которые при аварии разрывает как фольгу и гибнут люди ,не Китай ли сотрудничая с самозванцем заставляет втюхивать людям это г...о. и если позволили Китаю продать в Америке и еврозоне свою калечь то не для того что бы он возомнил себя чем то а из уважения а они так и не поняли этого возомнив себя всемогущими в экономике и поддерживая режимы с которыми настоящие страны ограничивают торговлю. Ихние товары в РБ покупают от бедности а не от того что они хорошего качества.

Адказаць
-7 +
пан, 16:11, 24.05

"сер" .. тебе перепутали. видимо ты от нищеты покупаешь самое дешёвое. В Китае производят очень много отличных товаров. И "ихнее дерьмо" покупают и американцы и европейцы. Комплектующие для многих автоконцернов в ЕС делают в Китае. Их что. самозванец довёл? )))))) А "КИА" это вообще Корея.
Боты. сначала читайте потом строчите))))

Адказаць
-9 +
истерика ботов., 16:28, 24.05

Угу)))) А поезда и тысячи кораблей везут из Китая в порты США и ЕС и по всему Миру "ихнее дерьмо" ?
Рено И Киа вообще в Ктае делают. А на конвееры автоконцернов в ЕС и США даавно поставляют китайские запчасти. Ты пишешь ПОЛНУЮ ЧУШЬ.

Адказаць
+4 +
444, 17:03, 24.05

Чувствуется советская школа, белорусский ВУЗ, где учился гений белорусского руководства и глубоки познания полученной там экономики.
А теперь расскажите нам, куда распихать 700 миллиардов в год товаров. Неужто колхозники Колхозостана раскупят?

Адказаць
-2 +
555, 17:33, 24.05

А у тебя есть товара на 700 миллиардов? Так что тебе "расскажите"? Про твои мыльные пузыри?
Найдут куда распихать. на складах у них не задерживается.
чувствуется 4 класса коридорных))) .

Адказаць
+1 +
444, 18:40, 24.05

"Найдут куда" - верх колхозной науки! )))

Адказаць
+2 +
Alexander, 18:41, 24.05

КИТАЙ РУЛИТ, 14:54, 24.05
Есть, конечно китайское.
Две недели назад купил китайский объемный стержень в шариковую ручку (вместо Паркера). Сегодня он перестал писать. Меня разобрало любопытство - Паркер пишет 6-7 месяцев. Я его вскрыл - а там внутрь вставлена толстая пластиковая трубка и объем для пасты меньше, чем у обычного стержня.
Китай рулит, как Вы сказали.
И почти все остальное у них такое же.
Вот уже три недели ношу "кожаный" китайский ремень в джинсах. Похоже, что его постигнет та же судьба.

Адказаць
-2 +
покупай что хочешь, 18:52, 24.05

Не покупай самое дешёвое. Китай бывает разный.
Кстати паркер тоже делают в Китае . Во всём Мире
полки завалены китайским. люди покупают и ничего.
Один ты видимо богатый и манерный)))))
Почему паркер не купил?

Адказаць
+2 +
Alexander, 19:16, 24.05

ПОКУПАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, 18:52, 24.05
Почему паркер не купил?
Потому, что вы все китайское хвалите. Решил попробовать. Убедился в качестве.
Всегда писал паркером и продолжу.

Адказаць
+4 +
купи некитай., 17:12, 24.05

Забавные тролли. перестаньте строчить отсебятину.
Почитайте на какие суммы Китай поставляет "ихнего барахла" в ЕС и США и по всему Миру. при чём это
не сырьё. Вся информация в открытом доступе.
Не смешите людей своими гадливыми истериками.

Адказаць
+5 +
444, 18:47, 24.05

Глубокий неуч, закончивший высшую колхозную академию им. Рыгоровича, для начала следовало бы знать, что Китай поставлял все эти цацки, пользуясь льготами в рамках ВТО, как страна 3 го мира. Халява кончается. Но это ты узнаешь, когда пройдешь хотя 1 семинар вне пределов Колхозостана.

Адказаць
-2 +
555, 19:08, 24.05

"эти цацки" покупают во всём Мире. Не поставлял а поставляет и поставлять будет. тебе в том числе.
Страной "3-го Мира" Китай был лет 30 назад. ь
Ты отстал от жизни.

Адказаць
0 +
444, 19:28, 24.05

Чего, в рамках льготы Китаю уже отменили? ))))

Сколько же вас, неучей, приходит во власть в Кохозостане! Поэтому , за что не возьметесь, как яйца пропадают!

Адказаць
-2 +
hollizz, 17:36, 24.05

Трамп боится Китая. Угрожать войной глупо. душить санкциями тоже бесполезно. Китай не КНДР или Ирак.
Экономика Китая совсем немного отстаёт от американской.

Адказаць
+8 +
Угу, 17:57, 24.05

Так вы за то что бы Китай торгуя и поддерживая диктаторские режимы пользовался беспрепятственно рынками и благами мировых держав? А вообще я от бедности купил телефон китайский и если бы мог купить авто хотя бы за 20 тыс$ то поверьте купил бы не китайское это уж точно потому что оно г...о . От бедности езжу на старом авто неметского производства а что корабли их плывут и поезда едут так это временно. И еще не хотел бы я летать на американском Боинге состоящем хотя бы из 1% китайских деталей, до людей уже это начинает доходить.И последнее все что выпускают китайцы это все скопировано с производства европейских и американских концернов размещенных на территории Китая которые сейчас быстренько свернут производство и преместятся в чистую не санкционную зону. Трамп же сказал - с Китаем все произойдет быстро- за любовь к путлеру ,ыну ,самозванцу, мадуре и т.д за поддержку режимов и не понимание своего места в мировом созидании справедливых демократических государств.

Адказаць
-2 +
шманкции, 18:29, 24.05

Недавно он говорил что с КНДР всё быстро и с Венесуэлой всё быстро. Сейчас с Китаем быстро.
Иран обложил. Что ему всё спокойно не живётся? В Америке мало денег?

Адказаць
+6 +
Купи продай, 19:26, 24.05

Шманкции 18:29 а чего путлеру спокойно не живеться везде лезут а своя РФ осталась в 19 веке,а чего Китай лезет ко всем диктаторам ? Они и с гитлером вели бы бизнес продавали бы ему свой ширпотреб а что - они считают что деньги не пахнут. Надо как то вместе со всем цивилизованным миром бороться с режимами а им похоже одного гена не хватило что бы понять Божественную истину. Ну а теперь скажите у Илона Маска на его ракетах есть детали Китая?А на боингах?Или может они поставляют на оборонные заводы США детали?Может у них есть передовое своей разработки медицинское оборудование?Может они исследуют космос больше чем НАСА и когда Рейган подписал космическую программу и полетел первый челнок то Китай
еще ходил с голой ж.....Ну и какая она мировая держава?

Адказаць
0 +
dwp, 21:55, 24.05

Боты. не забывайте что Китай начал развиваться НАМНОГО позже Америки. Всё ещё впереди.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны