19 красавiка 2024, Пятніца, 19:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+64 +
Дударев К.И., 7:58, 24.05

Что бы человека держать в тонусе. Что бы стимулировать. Нужно стимулировать деньгами, а не репрессиями. Казалось за труд должны платить деньги. В Беларуси держат в тонусе угрозой проверок. Разве проверки помогут человеку.

Адказаць
+41 +
Следопыт, 8:41, 24.05

Зато целая армия чиновников занята в экономике

Адказаць
+4 +
ученик, 15:01, 24.05

Да над вашими проверками дети смеются. Если в школе появляются салфетки и жидкое мыло в столовой и туалете, плюс нормальная человеческая еда и размер котлеты, значит сегодня будет проверка!)Причем об этом уже знают заранее. Это "проверка"??? если о ней все знают? Неожиданно вы проверяете только предпринимателей или неугодных вам людей. Ну или ,конечно, получаете импульсом по голове)))

Адказаць
+69 +
Р, 8:06, 24.05

Госконтроль нужно распустить-зря хлеб едят. Работают только по команде фас сверху. Сколько я писал им по лепельскому исполкому, его нарушениях, всё как об стенку горохом. Одни отписки, покрывающие исполком.

Адказаць
+28 +
Следопыт, 8:41, 24.05

Напишите в спортлото. Там точно плмогут

Адказаць
+21 +
Р, 8:58, 24.05

Спасибо за совет))). Это к тому, что от Димы будет больше пользы?)))

Адказаць
+42 +
Гомель, 8:50, 24.05

Госконтроль это и есть покрывающая организация. По обращениям - на крупняк или родственников чьих всегда у верха разрешения спрашивают, а по мелочи сами решают у кого сколько взять, а кем отчитаться. Поэтому и живут - дома, дорогие машины, блатные номера, и ни кто не спрашивает откуда.

Адказаць
+4 +
ХА, 14:55, 24.05

Точно! Этот старый гриб все импульсов ждал, а как хозяин рявкнул побежал проверки делать. А раньше чем ты, анфимов, занимался? Зряплату получал? Да и все ваши проверки "без импульсов" сплошная фикция!

Адказаць
+69 +
Юзеф. П, 8:12, 24.05

Ну и противнейшая рожа какая то !!!! Да он вообще пришелиц.

Адказаць
+53 +
Мужик, 8:18, 24.05

Зато, по слухам, лично предан "вождю" до фанатизма.

Адказаць
+39 +
предан до фанатизма, 8:58, 24.05

Это пока.... А как возьмут за гузку, так такого порассказывает.... Да и бумаги, небось, заготовил и заныкал с обличением. Знаем этот "фантамасизьм"!

Адказаць
+27 +
ы, 8:20, 24.05

Не обижайте родственников Молотова-Риббентропа..

Адказаць
+37 +
Услужлив и опасен, 8:53, 24.05

Пришелец с Востока вставший над нами. Единственная его ценность, как и многих других "понаехавших", заключается лишь в том, что он не может составить конкуренцию пересиденту на "вырабах". А вот ЛЮБОЙ беларус запросто! Поэтому их нейтрализуют любым способом, как Гончара, как Станкевича или Санникова...
А изречение товарисча главного госконтролёра рассмешило и подчеркнула уровень этой комарильи: - "Импульс, который дал Лукашенко в КОРОВНИКЕ под Шкловом, сохранится". Я упал под стол!!!

Адказаць
+48 +
широко открыв рот, 8:16, 24.05

Напряжение, импульс которому дал Лукашенко во время посещения Шкловского района, сохранится.
----------------
тем самым анфимов признается что без подсказки правителя они ни что..полные ноли....дана команда ФАС ..и вперед полетели чистить и мыть коров..а сами что до этого делали? не видели? или без команды не можете ни чего делать? у вас что нет более глобальных проблем.чем чистить и мыть коров?
если вы самостоятельно не можете принять решение то зачем вы нужны? один раз в месяц правитель проводит планерку...но открытых приказов не отдает.. только изречения..которые вы понимаете по своему.. и взяв под козырек.. начинаете выполнять...а потом с гордостью отчитываться перед правителем
экономика у вас на должном уровне? предприятия банкротятся.. вы не задавались вопросом почему? увольняют рабов без выходного пособия..вы не задавались вопросом почему? выполняйте свои прямые обязанности без подсказки ...не ждите широко открыв рот "мудрые" изречения самого "мудрейшего" чела на планете...

Адказаць
+44 +
Следопыт, 8:42, 24.05

Вы на лиуо его посмотрите. Это же дремучий пень-перд.ун. Ему ж на пенсию пчел разводить но ведь не хочется

Адказаць
+29 +
пчёла, 9:24, 24.05

Пожалейте пчёл.

Адказаць
+37 +
йож, 8:36, 24.05

У какой то одинокой бабушки в деревне и хлев не,, зановожен,,, и коровка всегда чистая, сытая, а у ...авнюков захвативших власть все плохо, все в д....ме.

Адказаць
+53 +
жертва режима, 8:38, 24.05

Коровник - это его уровень , не выше .

Адказаць
+48 +
иди к чавесу, 8:41, 24.05

Этого мало,ждём импульс из свинарника.

Адказаць
+36 +
преображенский, 8:51, 24.05

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая
выбила все стекла, потушила все лампы? Да её вовсе и не
существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это
вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер,
начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение,
мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и
Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно,
разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны
кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно!
Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!
И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и
займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха
исчезнет сама собой.

Адказаць
+41 +
SeL, 8:52, 24.05

Дед иди ка ты на пенсию в 300р, контору свою на ключ закрой!!!
Дармоеды!!!!

Адказаць
+25 +
qwert, 9:01, 24.05

По сути полное признание факта, что в условиях, созданных с стране, никто вообще не работает!!!! Ни за какие деньги. Ни из, за каких то палок и пряников. Да и "рожа" подходящая для озвучивания этого факта.

Адказаць
+19 +
Ласковый какой-то., 9:06, 24.05

Предвыборная компания стартовала! Что-то рано? Но как говорится в фильме про всякие особенности: -"Жить захочешь - не так раскорячишься!" Вот и пошли сказки про "пролетая над Беларусью я всё вижу и всё про вас знаю и вон как "заботюсь", чтоб вы работали ещё больше. Да в три плуга!!"

Адказаць
+27 +
андрей, 9:06, 24.05

шкловский тунеядец последних адекватных разгонит. дармоед импульсатор.

Адказаць
+8 +
))), 9:07, 24.05

Что-то я не понял про «русское авось»)))

Адказаць
+11 +
совч, 10:14, 24.05

Я представляю картину.-Каждому десанту распишут по республике по коровнику.Те в свою очередь перед выброской за линию фронта предупредят по телефону, о предполагаемой проверке затаившихся шпиёнов. Шпиёны за 2 дня начнут шкребками и вениками обхаживать машку ваньку зорьку итл.И так время Ч. Десант в коровнике: ванька зорька машка в чистоте в белых халатах. Время Ч+ 12 часов: зорька ,ванька,машка в навозной жиже по уши. Ничего личного , только реальность.Риторически к чему ЭТА фальшивая показуха, на кого рассчитана?

Адказаць
+20 +
дама, 10:17, 24.05

Алфимов похож на старый противный кактус.

Адказаць
+11 +
воот, 10:54, 24.05

Этот ,анфимов, какой-то король навозного бездорожья

Адказаць
+20 +
ХХХ, 11:32, 24.05

Почему старый дед Анфимов банальный поджопник называет "импульсом"?

Адказаць
+17 +
F35, 11:56, 24.05

Комитет Крышевания Государственной Коррупции. Анфимов холуй воровской семейки.

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 12:03, 24.05

Вам вместе с лукавым давно надо ногой придать импульс чтоб ваша банда скрылась с глаз долой.

Адказаць
+10 +
Дева, 12:55, 24.05

По словам Анфимова, наказаны были около 600 руководителей сельхозорганизаций, к дисциплинарной ответственности привлечено 86 руководителей и специалистов райисполкомов, возбуждено 15 уголовных дел.
-----------------------------------------------------------------------------
25 лет всё было просто отлично, как вдруг в колхозе была замечена, обо@ранная корова?!

Адказаць
0 +
Ого, 20:17, 24.05

Ещё один старый комми ....мммм...недалёкий...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны