19 красавiка 2024, Пятніца, 11:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 88
+311 +
Xenos WIGHT, 15:38, 23.05

Любителям "порядка" хочу напомнить, что самый идеальный порядок бывает только на кладбище.

Адказаць
+292 +
песионеркаВ, 16:40, 23.05

разумныя краины , лес , калийныя , мову усе сахраняють для патомкау , а мы усе сами сажрали , уничтожили....за адно нерадивае пакаленне

Адказаць
+196 +
Вор должен сидеть, 19:13, 23.05

С чего лука начинал свою воровскую карьеру, когда разрешил такому же негодяю титенкову пилить и вывозить за границу заповедные леса, тем и заканчивает. А мы молчим дальше.

Адказаць
+60 +
Da, 21:30, 23.05

Да он начал карьеру, создав дыру на таможенной границе для ооо "торг-экспо". Сразу став миллиардером.

Адказаць
+56 +
Асисяй, 20:40, 23.05

Это поколение - мы сами

Адказаць
+67 +
Юрий, 21:18, 23.05

МЫ????? сожрали ,уничтожили??? думаю что это сделала всего одна семейка

Адказаць
+127 +
Николай CDN, 17:08, 23.05

Мне приходилось работать в системе МЛХ РБ. Под порядком там понимается осознанная необходимость и готовность выполнить любое (даже самое идиотское) распоряжение начальства. Ответственность за все негативные последствия распоряжения начальства исполнитель должен взять на себя.

Адказаць
+148 +
ёк, 18:19, 23.05

Заготовили с избытком,так же как осушили болота.
А народу любая досточка или дроав по цене золота.
Ох-ли драздуны недапечаныя !!!!

Адказаць
+74 +
сноб, 20:55, 23.05

Чем производить спички и табуретки, так лучше лес кругляком продать. Там из него мебель сделают. Продажа сырья - удел неразвитых стран.

Адказаць
+86 +
Шерлок, 21:25, 23.05

А кто позволил этому конюху - уголовнику распоряжаться народным достоянием???!

Адказаць
+55 +
Я, 22:29, 23.05

Мы все и позволили, а кто сказал ему, что мы против этого, никто, никто не против, а сидеть комменты писать, это так, детский сад

Адказаць
+204 +
Егор, 17:32, 23.05

режим (главарь и все его холуи) воры негодяи мошенники
всех вас лишить гражданства имущества пенсии

Адказаць
+132 +
lдля, 18:14, 23.05

В башкатне у него порядка нет ! Идиот уничтожающий
достояние страны. Хоть бы сучья прибрали и спалили
на вырубках,а не складывали в длиннющие кучи.
Если бы заготовками занимались японцы,то и порядок
навели бы,да и лес высадили на порубках.А тут,как зло-
дзеи, только рубят и них. не высаживают.

Адказаць
+77 +
ы, 19:25, 23.05

я ж говорил, што плешивый московский вредитель будет покрывать косяки своих хозяев с нефтью за счет беларусов. так оно и вышло.

Адказаць
+419 +
АДОЛЬФ ДРОЗДОВСКИЙ , 15:40, 23.05

ЛУКОШЕНКА --- ВРАЖИНА БЕЛАРУССКОГО НАРОДА!! ХУЖЕ ГИТЛЕРА, КОТОРЫМ ОН ТАК ВОСХИЩАЕТСЯ

Адказаць
+118 +
top gop, 16:55, 23.05

Саша лукавый, вражина в законе

Адказаць
+154 +
ага, 18:03, 23.05

Это называется плешивый "модернизировал деревообработку", затратив миллиарды долларов из белорусского бюджета.

Адказаць
+187 +
Дмитрий, 17:31, 23.05

АДОЛЬФ ДРОЗДОВСКИЙ сравнение этого конюха с Адольфом как многие часто любят это делать совсем не уместно тот был образованным архитектором увлекался рисованием а наш разговаривает по сей день не понятно на каком языке и не русский и не беларуский за семь лет экономика Германии стала одной из ведущих, этот за 25 лет привел страну полному краху и обнищанию населения , только не подумайте что я здесь оправдываю чудовищные преступления против человечества которые совершил третий рейх во главе Адольфа Гитлера .

Адказаць
+50 +
Рдм, 19:16, 23.05

Уже без Гитлера экономика Германии была восстановлена в 1948 г. к довоенному уровню.

Адказаць
+56 +
Дортмунд, 19:57, 23.05

Знаете, давно уж хотел это написать, да всё руки не доходили, штоли)
Гитлер, разумеется, страшный бес, но но сравнение с ним тнп просто неуместно.
Но, к сожалению, это не снимает ответственности с гражданского общества страны.

Адказаць
0 +
Вяче Слав, 18:30, 29.05

Как они похожи....
И по-поводу войны даже оговорочки по Фрейду пошли....

Адказаць
+25 +
Shnura , 20:22, 23.05

Походу нужно радоваться что у придурка образования нету...

Адказаць
+304 +
василь, 15:44, 23.05

Распродают народное достояние не чем платить за кредиты. Модернизация деревообработки в глубокой ж-пе как и цементные заводы. А это все пенсии и благосостояние народа.

Адказаць
+188 +
Ecce Homo, 17:12, 23.05

Разрешил? Вывозить? А раньше куда его девали? Несколько лет недалеко от моего дома вырубали и продолжают вырубать лес. Гоняют лесовозы туда-сюда. Теперь это уже не лес, а убожество. Плешивеет наша лесная Беларусь. Скоро партизану некуда будет спрятаться.

Адказаць
+106 +
Bel, 17:37, 23.05

Все запреты нужны были только для перенаправления откатов в нужный карман.

Адказаць
+361 +
Вася, 15:45, 23.05

Вот и началась расспродажа леса по дешевке через правильные фирмы !!! Сашке катастрофически не хватает денег на поддержание власти !!! Продает все !!!

Адказаць
+40 +
вылазим из щелей, 19:49, 23.05

ответ Васе
реально актуальный коммент

Адказаць
+261 +
Дударев К.И., 15:47, 23.05

Скоро не будет леса.

Адказаць
+180 +
Алекс, 16:09, 23.05

все верно, в 2018 году водоохранная территория лесов составляла 3000 метров от зеркала реки, друзья, в этом году ее уменьшили до 150 метров!!!!! Валят и день и ночь, причем такой техникой, что работает в три смены... ветви в валах (это пожары и рассадник короеда), главное подальше от дорог - что б не так был виден масштаб!!! сам думал гвоздей набить на лесных дорогах и в деревья, которые будут пилить, что бы приостановить уничтожение лесов хоть на час...

Адказаць
+174 +
А , 16:17, 23.05

Его и так уже нет. В грибные мои места невозможно уже пойти - все вырублено, перепахано, везде высоковольтные линии проведены. Животным некуда деваться. Лоси выходят на проезжую часть и убивают водителей. Убийца.

Адказаць
+244 +
мыв, 15:49, 23.05

Ой млять видно я чего то не понимаю, либо видно живу в тайге.Того леса в Беларуси -плакать хочется. После этого правителя останется песчаная пустыня ., вымершие сёла и города..За чем ты этот целлюозный комбинат строил . Докладываю: " его строят в том месте где есть обширные лесные массивы протяженностью на сотни километров.В молодости ездил за грибами на ковельское направление , сейчас там вырубки, хрен знает что. Спасай лес и тут же вырубки его ... И тут же грибники ему типа вред наносят

Адказаць
-122 +
Белорус, 15:50, 23.05

Если бы пилили в Рб-была бы людям работа.

Адказаць
+79 +
злы, 15:51, 23.05

"..... Диктатор поддержал такое предложение", - сообщил Анфимов после доклада президенту.
Я не ошибся? - Анфимов так и сказал? Не соврал...

Адказаць
+41 +
LIT, 17:42, 23.05

Вот и меня заинтересовала формулировочка.Поглядим,как Алфимов отвертится.

Адказаць
+229 +
Законопослушный, 15:51, 23.05

Лукашенко взялся за лес.... Без комментариев.

Адказаць
+160 +
Xenos WIGHT, 15:57, 23.05

Возьмите его уже за яйца.

Адказаць
+65 +
А за чем ему голова?, 15:55, 23.05

Каску одень. Де ....л

Адказаць
+79 +
ян, 16:27, 23.05

Зачем короеду каска?

Адказаць
-97 +
совч, 15:58, 23.05

Александр Григорьевич.Когда держите бензопилу в руках ,внимательно будьте. Первое к бензопиле должны быть допущены обученные люди.2. Траектория подпиленного ствола может быть непредсказуема. Не ваше это дело с бензопилой ходить. Пусь тот который на фото. У него лучше получиться.

Адказаць
+53 +
Бефар., 18:57, 23.05

Сильно переживаешь за диктатора ? А на детей своих плюнул ? Плеш построит будущее для твоих деток - ты ж так стараешься для него - чтоб его не пришибло...

Адказаць
+17 +
ы, 22:33, 23.05

он ватник, и если што убежит в ватастан награбив денег на беларусах

Адказаць
+19 +
сноб, 20:48, 23.05

Не беспокойтесь, бензопила из пластмассы.

Адказаць
+205 +
Vlad Canada , 16:00, 23.05

Как достали эти колхозники, патологически ненавидяшие природу, готовые все превратить в пустыню и все закатать в бетон.

Адказаць
+111 +
санчес, 17:08, 23.05

Сон разума беларусов породил лукашенко . Продолжайте спать " мо так i трэба " ...

Адказаць
+39 +
flop canada, 19:16, 23.05

Глупости не пишите. Продолжается 100-летний геноцид беларусов. Идет беспрецендентны их ипрессинг. Беларусы ничем не хуже (и не лучше) других нации!

Адказаць
+179 +
беларус, 16:01, 23.05

А кто он такой,чтобы распродавать наш лес?

Адказаць
+142 +
жертва режима, 16:03, 23.05

Поехали . Внешний долг давит . Следующие этапы - распродажа лакомых земельных и водных угодий оптом-целиком .

Адказаць
+173 +
Лесник, 16:09, 23.05

Лукашенко это нелюдь ,это проклятие для всего живого. То ,что вытворяют с лесом как варварством назвать нельзя.Как его ещё земля носит.

Адказаць
+78 +
1111, 16:11, 23.05

Выпилит всё под корень!

Адказаць
+62 +
Xenos WIGHT, 16:40, 23.05

Двухсотые гвозди и железнодорожные костыли.

Адказаць
+151 +
Северный, 16:14, 23.05

Я сам калхозник телек лет шесть не смотрю читаю Хартию и Партизан,так за державу обидно у меня тоже дети есть но Я готов в любое время выйти на площадь НО СКЕМ ГДЕ МУЖИКИ

Адказаць
+34 +
Беларуска, 20:38, 23.05

Я с вами я ради такого, даже из Италии приеду в Минск. Хоть не была уже почти 6 лет. Всё остальные бояться!!!

Адказаць
+88 +
Дмтий, 16:24, 23.05

Мало того, что лес , а точнее - паллетную доску через прокладки-однодневки прогоняли, так сейчас и остатки добротного материала вывезут...
Когда же вы, наконец, наворуетесь???

Адказаць
+129 +
net_slov, 16:25, 23.05

В любой адекватной стране на каждое численное дерево приходится наверное штук 10 посаженных и разрешают пилить только с таким условием, но это походу не про нас. Завтра на "голодные игры" не будет хватать средств, Беловежскую пущу выпилит под корень и только сопли и слюни диванно-кухонных критиков будут стекать по экрана мониторов и планшетов

Адказаць
+72 +
ПАРАМОН, 16:27, 23.05

Любіць ён рабіць бізнес з таго, што ў зямле і іншы грамадскі набытак! Золата не знайшоў, але вельмі хацелася. Чорнага золата малавата для бізнеса! Дык няўжо за 25 гадоў так і не навучыўся, як пракарміць народ? Карміў, але за рэгулярныя крэдыты! А зараз хоча знішчыць тое, што беларусам бог даў-лес!

Адказаць
+133 +
Мария, 16:32, 23.05

Осушили болота, вырубят леса, а дальше что? Пустыня, так уже есть пыльные бури. Я не могу проклинать Лукашенко, мы сами виноваты, что позволяем ему издеваться над белоруским народом! Я желаю ему и его чиновникам просто хотя бы один год пожить в нашей шкуре и попробуйте дожить хотя бы до 60 лет.

Адказаць
+61 +
Ян, 16:35, 23.05

Таких торгашей надо гнать далеко

Адказаць
+65 +
Indy, 16:48, 23.05

Лес весь на продажу, ка и озёра. Но при этом рыбнадзор не дремлет, два крючка - преступник..

Адказаць
+82 +
sd, 17:08, 23.05

какой народ ,такое правительство и парламент сидим дальше

Адказаць
+142 +
Баварский трутень, 17:21, 23.05

Знаете Лукашенко много чего разрешил того, чего нельзя было разрешать! Он разрешил надругаться над белорусским языком, над белорусской историей, культурой, нацией, конституцией и т.п. А теперь он распоряжается народным достоянием и даёт добро на вывоз леса. Да его место у расстрельной стенки а не в кресле президента!

Адказаць
+89 +
sd, 17:55, 23.05

разрешил с нашего молчаливого согласия,мы,сами во всем виноваты.

Адказаць
+120 +
Я кахаю Беларусь, 17:41, 23.05

Лукашенко уничтожает белорусскую землю . Ради наживы. Много раз слышал, от жителей Полесья , вырубают многовековые деревья , в том числе и дубы , обхватить которые и втроём не всегда удаётся. Если уж заговорил о лесе , масштабы его алчности увеличились ...

Адказаць
+87 +
LIT, 17:55, 23.05

Продаем остатки фамильных драгоценностей.Влетят в копеечку европейские игры для престижа страны.Короче,останемся скоро без штанов,но с золотым портсигаром.

Адказаць
+57 +
Хз, 18:11, 23.05

Ты же в деревообработка миллиарды вбухал,и твоя древесина не конкурентно способная на рынке.Ворье ,все разворовали,сейчас лес вырежет,потомкам пустыня останется,но только не он виноват в этом.Как ты задолбал Саша ,сил нет это слушать и терпеть.

Адказаць
+85 +
NCHV, 18:24, 23.05

Скажу одно, что если население на ближайших выборах не изгонит лукавого, то стране капут. Ни жизни тут не увидишь, ни леса, ни рек, ни болот - засохнут. Зачем такая Беларусь?

Адказаць
+66 +
Василь, 18:24, 23.05

Чувствует свою скорую погибель, рвет бедную Беларусь на части,на куски.Продаст всё что можно и свалит.

Адказаць
+62 +
123, 18:32, 23.05

Все больше наш лес напоминает голову плешивого! Скоро Беларусь станет лысой,как и ее вождь!!

Адказаць
+42 +
Ёжик, 18:52, 23.05

Модернизация деревообработки состоялась, епта.....

Адказаць
+41 +
</>, 18:57, 23.05

Вместе с лесом надо вывезти из Беларуси лукашенок.

Адказаць
+53 +
Бефар., 18:59, 23.05

Подлюка... ради бобла готов пустить всю Беларусь под нож ...

Адказаць
+44 +
Яцэк тутэйшы, 19:09, 23.05

Дворник кум Лукашенко,себя считает умнее паровоза,хотя сам баран бараном. Навалили леса якобы короед поел. Лежит на делянках весь синий , сопрел. Потребления нет . Надежда была но Светлогорскую вонючку ,но везде косяки , завод не работает . А сейчас под марку срезаного леса навалят свежака на экспорт . А синева как лежала ,так и дальше будет гнить, людям отдайте на дрова. Хотя строевого леса у нас нет. Деловая древесина идёт от 12 см.

Адказаць
+57 +
Вадим, 19:16, 23.05

Все эти запасы леса мне кажется созданы сознательно, чтобы подвести к принятию этого решения и окончательно добить нашу природу. Ну а после этого решения, якобы вынужденного, нашему стратегическому достоянию капец. Так, что дорогие эта саранча типа Лукашенко и К все уничтожит и испоганит пока памяркоуные будут сидеть в интернете и на кухнях и молча благородно возмущаться. Сегодня нацистские шунявки идут по стопам нацистом, а завтра дай отмашку они возьмутся за беларусов..

Адказаць
+53 +
Артем, 19:16, 23.05

Ой Шурик, сидеть тебе не пересидеть. И род твой проклят будет на века.

Адказаць
+33 +
fj, 19:29, 23.05

финиш

Адказаць
+25 +
user, 20:41, 23.05

Есть же так называемые силовики (так называемая милиция, СК, ....), которые призваны следить за тем, чтобы беларусь никто не дербанил как виноводочный в 2 часа ночи, пока сторож спит. я думаю, они в доле. и стоят на шухере. только 100%-я замена силовиков с люстрацией.

Адказаць
+49 +
бабка в кедах, 20:45, 23.05

Ты его сажал - лес этот, падлюка ненавистная ?

Адказаць
+24 +
Птица, 21:18, 23.05

Все,начало пустыни.

Адказаць
+36 +
-=-=-, 21:22, 23.05

лука чувствует свой конец, но хочет продержаться, а денег нет вот и пилит лес. это как у пьянтоса, деньги пропил, а зимой печку топить нечем вот он и рубит забор для печки но забор то кончится,так и здесь и лес закончится. ГНАТЬ ЕГО НАДО СР....ОЙ МЕТЛОЙ. ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ВЫРОДКА. посмотрите как живут в польше, от зависти плакать хочется.

Адказаць
+24 +
воот, 21:24, 23.05

А,кто это такой лукашенко,что он разрешает народное добро разбазаривать???!!!

Адказаць
+22 +
укс, 21:55, 23.05

Да дела видать совсем швах.Скоро и резиденции начнёт продавать, что бы Шуне зарплату давать.

Адказаць
+6 +
Ben, 23:52, 23.05

Ну вряд ли Анфимов произносил слово"диктатор", как указано в цитате.

Адказаць
+6 +
все разбазарено, 0:30, 24.05

своему населению (междометие), а чужим заберите всё за копейки

Адказаць
+6 +
минчанин, 3:28, 24.05

ПЛЕШИВЫЙ М....АК.

Адказаць
+9 +
ясь, 7:44, 24.05

Это для вас он диктатор - а для них он кормилец и отец родной. Никто из них там не бедствует.

Адказаць
+7 +
Оля, 11:45, 24.05

Разворовывание природных ресурсов Беларуси шоблой узурпатора продолжается. Пора положить этому конец.

Адказаць
+2 +
Ирик, 21:23, 28.05

Какой лес, о чем вы говорите. Я только сегодня встретил до обеда у нас в городке семь лесовозов. Пилорамы загружены по самое нехочу. А Дайцэ Грошевичу все до лампы, он видите ли грязными коровами занят. Откройте ему там хоть кто-нибудь вочи

Адказаць
+2 +
суховей, 23:56, 28.05

отец торнадо в Беларуси

Адказаць
0 +
рачпечея, 11:08, 30.05

семашка уже заикнулся о строительстве гигантских электрокипятильников на каждой тэц т к будет дешевая электроэнергия вот это распил бюджета- все вместе деревообработки овцеводствы цементники картофелехранилища нацбиблиотеа и т д отдыхают

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны