23 красавiка 2024, aўторак, 19:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+16 +
Беда, 21:21, 20.05

Радуюсь за Украину!
Жду, когда нормально на машине поеду в Судак.
И борщец с галушками по дороге.....ммммм вкусненько.!

Адказаць
-6 +
Андрій, 22:01, 20.05

Проблема України в тому, що замість того, щоб об'єднатися в єдиний патріотичний блок і поставить крапку над путінськими мріямі знищити Україну, розпочинається створення нових партій. Невже Вакарчук, Яценюк або Гройсман не розуміють, що вони не пройдуть в Раду, а лише заберуть голоси у БПП тим самим розчищая дорогу проросійським силам в парламенті.
Треба обєднуватися всім, хто уболюває за Україну в єдиний кулак, тоді Україна не піде, а політить в Європу.

Адказаць
+7 +
н@блюдатель, 22:55, 20.05

Всякий "единый блок" со временем и очень быстро превращается в что-то наподобии КПСС или Единая Росия.

Адказаць
+7 +
</>, 21:59, 20.05

<< если Зеленский не будет выполнять свои обещания перед украинцами, то партия «Голос» «заставит его отвечать перед избирателями» >>

Но ведь ЗЕ никому ничего не обещал.
Он сказал, что никому ничего не должен, кроме мамы с папой.

Адказаць
+5 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:12, 20.05

Да все украинцы поддержат нового президента Украины, а не только Вакарчук!!!

Зеленский призвал США ужесточить санкции против РФ ))))))))))))

Адказаць
+9 +
СЛАВА УКРАИНЕ, 22:56, 20.05

Слава ВАКАРЧУК, ты сказал очень правильно: поддержим верные высказывания Зе-ленского, но обязательно проверим, как он их выполнит!!
Язык без костей. можно плести всё, что угодно....
Слава обязательно будет в парламенте!! Успехов!
Очень рада просьбе Зеленского, чтобы нигде НЕ ВИСЕЛИ ЕГО ПОРТРЕТЫ!! В РБ висят Лукашенко портреты даже в туалетах и на старых разбитых тракторах, Сам видел.

Адказаць
-7 +
или, 23:17, 20.05

Вакарчук просто пиарится да и только, поддержим, проверим, заставим, а сам то ты Слава кто что бы поддержать, а если что заставить, политическая сила? Где она? Плетёшься в тени, выжидаешь? Аллегоришь на сцене и политике. По проторенной дорожке привык, как трудности так ухожу?
Зеленский сказал и начал, посмотрим как выполнит, а Вакарчук пока только мудрословит. Ты Слава с твоей популярностью рядом с Зе стоять должен, а не роль оценщика играть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны