29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+139 +
Сергей , 12:30, 20.05

Тронуло за душу, респект. Неужели на всем постсоветском пространстве(Прибалтика не в счёт) будет сделан первый шаг в общество права, социально тип и равновозможности.
Слава Украине!

Адказаць
+133 +
Eugeni, 12:44, 20.05

Блестящий образец выступления вступившего в должность президента Зеленского! Слушал и завидовал украинцам! Их ждут, во всяком случае, хоть какие-то перемены! А что ждет белорусов на будущий год?! Опять ложь и обман! Опять "элегантная победа"! Опять хамство и презрение к своему народу!
Опять одни "абецанки" лучшей жизни и 1000 доларовой зарплаты! Президент не идол, не икона! Не отец нации! Он служит народу!

Адказаць
+94 +
Таша , 13:07, 20.05

Шестой президент, так не так ,но страна ищет решения проблем и нередко ошибками ,но они идут вперёд. А тут, советский союз в больном проявлении.

Адказаць
+58 +
HELLAS, 13:40, 20.05

Если бы зти слова произнес наш будущий президент, какое было-бы счастье, как хотелось бы идти за таким президентом в будущее. Пусть он сделает половину, Украина будет другая, европейская. И я думаю и у нас в Беларуси найдется похожий человек с такими прекрасными идеями, с таким огромным желанием превратить все это в жизнь. Надо учиться многому будет друг у друга, только б разрушить эту проклятую большевитскую систему,чтобы и у нашего народа появился свет в окне.

Адказаць
+29 +
астиаг, 13:49, 20.05

Судите по делам, а не по словам. Время покажет.

Адказаць
+31 +
пэдро, 13:51, 20.05

С большим удовольствие признаю, что был не прав в отношении ЗЕ. Желаю ему и Украине стать успешным президентом и страной, пример Сакартвело даёт надежду. Слава! Жыве!

Адказаць
+41 +
Серж, 15:12, 20.05

Молодец. Жду реакцию ЗЕ на невыполнение его указов. Понравилось про портреты. Слава Украине! Живе Беларусь!

Адказаць
+28 +
Вітаўт, 15:50, 20.05

Вельмі добра сказанае. Жадаю вялікіх посьпехаў Ўкраіне, выглядае што яны на добрай дарозе да сьветлай будучыні. А на Беларусі, той кіраўнік калгасу цягне Беларусь назад у правалены Савецкі Саюз у форме саюзу з Расеяй, пры ім для Беларусі будзе невясёлая будучыня. Нам патрэбны нацыянальна настроены прэзыдэнт, не папугай Лукашэнка.

Адказаць
-14 +
Линда, 17:03, 20.05

Ждем-с! Артисты говорить умеют,на то они и артисты!

Адказаць
+22 +
Галина, 18:45, 20.05

Пусть Бог поможет президенту Украины в его делах! Все, сказанное им, вызывает уважение и радость за Украину! Может быть, и нам когда-нибудь повезет!

Адказаць
+13 +
кент, 21:04, 20.05

Человечность , порядочность , уважение прав и свобод никто не отменял . Просто мы забыли , что это такое .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны