29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 167
+475 +
Игорь, 10:42, 20.05

Хочу как в Украине!!!

Адказаць
+243 +
Big_Sister, 11:15, 20.05

Ну говорили же Раде: лучше проводить инаугурацию не в понедельник, а в воскресенье!.. ))

Соседей - с новоизбранным президентом! Верим, - у вас все получится! )

Адказаць
-95 +
Знак, 13:57, 20.05

Пасведчанне прэзідента ўпала на падлогу, калі яго трымаў жаўнер.

Не пратрымаецца Зеленскі доўга, пачынае як лукака - роспуск Верхоўнай Рады, як і лукашэска.

Кепскаму танцору Рада замінае.

Адказаць
-58 +
Закон аб імпічменце, 14:41, 20.05

Самае галоўнае - чаму Зеленскі ў сваім звароце не прапанаваў Закон аб імпічменце???

Таму, што яго кіраўнік Каламойскі жадае захапіць усю ўладу, абмежаваць Вярхоўную Раду, але не абмежоўваць сваю марыянетку Зеленскага.

Хутка Зеленскі перадась Каламойскаму $$$ 2 млрд за Прыват Банк, тады мо зразумееце сцэнар гэтага спектакля.

Сутнасць - адзін клан (Каламойскага) змяніў другі (Парашэнка). Народ - у мінусе ў любым варыянце.

Адказаць
-33 +
управляемый, 18:52, 20.05

Зеленский хороший актёр и игрок команды КВН.
Он всегда работал по написанному кем-то сценарию. Но в политике - просто новенький. Ине зря заявлял, что идёт только на 5 лет. Больше не протянет.
Кто ему будет писать сценарий на ближайшие годы - вопрос?
Ну не 65 млн. человек, родившихся в Украине.

Адказаць
+125 +
bhf, 17:17, 20.05

Если военный, державший подушечку с удостоверением, рукожоп, то причём тут Зеленский,. Главное что власть сменяема - люто завидую, до слёз.

Адказаць
-25 +
знаменне часа, 20:57, 20.05

1. Вам Каламойскі разыграў спекталь уклаўшы ў галаву міф, што "ўлада змянілася", і вы з гэтым міфам і жывеце.

Вось у чым праблема.

А па сутнасьці клан "Каламойскага і Ка" перамог клан "Парашэнка і Ка". Народу ад гэтага толькі мінус, бо народ не бача, што да ўлады прыйшоў такі-ж карумпаваны клан.

Нічога не змянілася!!!

2. "Если военный, державший подушечку с удостоверением, рукожоп, то причём тут Зеленский".

- знаменне часа разглядзець не ўмееце...

У наступным годзе ўсё зменецца.

Адказаць
+467 +
Тристан, 11:16, 20.05

Чтобы так, как в Украине-дома на диванах не сидят, из-за чужого плеча не глядят, а выходят всем скопом на Майдан и решают свои вопросы!

Адказаць
-87 +
Tristan & Isolde , 11:28, 20.05

Возвращение украинского суверенитета, - считай полдела сделано!
Сможет - молодец, значит получил власть в свои руки и ты - президент.
А нет? Внешнее управление не даст решить поставленные задачи.
Поводок будет слишком коротким.

Адказаць
-75 +
Внешнее управление, 11:50, 20.05

со стороны цвилизованных стран - благо. И язык лучше не латинизировать, а переходить на английский - французский - немецкий, что даст конкурентные преимущества при работе в цвилизованных странах

Адказаць
+25 +
Ах, судья праведный., 14:25, 20.05

TRISTAN & ISOLDE,

дай Бог нашему теляти да волка поймати ...... ))

Адказаць
+152 +
ы, 12:07, 20.05

внешнее упрасвление бледно грызёт ногти в кремлёвском бункере. это вам не в Беларуси.

Адказаць
+394 +
ПенсионеркаВ, 11:45, 20.05

я не БОг портретов не вешать а вешайте своих детей и смотрите им в глаза ... ЗОЛОТЫЯ слова молодого
, разумного ПРЕЗИДЕНТА--Бог табе у дарогу СЫНОК!!!

Адказаць
+332 +
Федора барысава, 12:45, 20.05

"Чтоб в кабинетах не было моих портретов. Ибо Президент- это не икона, не идол. Президент- это не портрет. Повесьте туда фото своих детей и перед каждым решением смотрите им в глаза." В.Зеленский.
---------
Реально аплодировала стоя.
Хочу как в Украине.

Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Адказаць
-93 +
Надежда, 13:10, 20.05

И это все что надо сделать для счастья граждан?
Можно подумать, что отсутствие или наличие портрета в кабинете снижает любовь к медным трубам и сдачи их в металлолом.

Адказаць
+158 +
Безнадёга, 15:47, 20.05

Конечно, это не всё - это только начало. Но извините, когда родительский комитет собирает деньги на ремонт класса, а потом отчитывается, что купил на эти деньги портрет ненаклоняемого и государственную символику РБ, чтобы повесить в классе... Я вас уверяю - под этим портретом даже корова не захочет отдавать молоко, не говоря уж о приличных людях, которым он как серпомпо... Дориан Грэй не случайно прятал свой портрет. Только наша колхозная "илита" классику не читает...

Адказаць
+31 +
росомаха, 18:49, 20.05

Молодчина! Отличный комментарий, умница...........

Адказаць
-2 +
Надежда, 22:25, 20.05

Я не хочу обсуждать Вашего президента, Вам изнутри виднее. Со стороны у вас в стране все не так плохо. Но это взгляд туриста. Своего президента я не уважаю и считаю его ответственным за все то, что творится в России.
Что касается Зеленского, то его я считаю обычным популистом. Ответственный человек готовится к посту, вникает в проблемы, а не катается по курортам. Руководство страной это не съемки кино, где можно сделать много дублей. Нельзя отожествлять актера с его ролями. Это не одно и тоже. Вы считаете, что команда, которую он приведет бескорыстна? Наш вон по декларации бессребреник 8,8 млн. руб за год заработал. Вы в это верите? Так с чего Вы решили, что Зеленский, который не бесплатное снимался в кино, а за приличные гонорары, вдруг откажется от личного благосостояния? Ни денег, ни команды, нт мало мальского опыта хотя бы муниципального управления нет, зато дешевых заявлений масса. Вы действительно верите в то, что самый лучший бригадир будет хорошим директором предприятия?

Адказаць
-41 +
Зеленскі - папуліст, 14:51, 20.05

Танны папулізм.

Чаму Зеленскі не прапанаваў дэпутатам прыняць закон аб імпічменце прэзідэнта???

Каламойскі баіцца ўладу згубіць???

Адказаць
-69 +
Шкода, 12:34, 20.05

На фото - " настоящий", "украинский" , "гетьман" , "патриот"...
Очень жаль , это осознавать, то что произошло сегодня.

Адказаць
+134 +
Вофка путен в а@уе, 14:45, 20.05

Москальско-Ольгинские тролли нервно стучат по клаве )))))))))

Адказаць
+40 +
Серго, 17:38, 20.05

Что вы шум подняли. Время покажет, какой он президент и какая будет демократия

Адказаць
+18 +
A, 18:41, 20.05

Уже показало.
А покаление это 25 лет.

Адказаць
-11 +
Федор РФ, 22:45, 20.05

Владимир Александрович Зеленский - сокращенно звучит как ВАЗ.

Все мы ПОНИМАЕМ, что ВАЗ сам по себе - не может не вызывать улыбку и сочувствие к ЕГО пассажирам.

Просто потому, что НИКТО не уверен - доедет этот хлипкий ВАЗ до финиша или нет. )))

Адказаць
+202 +
сноб, 10:47, 20.05

Вот где жизнь!

Адказаць
-154 +
укр, 11:15, 20.05

Мы начинаем КВН )))))))) !!!!!

Адказаць
+79 +
бабця , 11:47, 20.05

квн ---- Юмор --высшая стадия развития духа и розума ЧЕЛОВЕКА

Адказаць
-61 +
З України, 11:58, 20.05

Не тот случай , бабця !!!
Украине , в такой тяжёлый час, нужен умный, опытный политик ....а не "юмор" со своей командой !

Адказаць
+31 +
бабця , 16:39, 20.05

палитыкау разумных няма , есть зрэлы дух и ен усе зробиць правильна у свой час А час за маладосцю!!!

Адказаць
-13 +
41 $ мільён, 21:00, 20.05

Ага, ёсць 41 $ мільён у афшорах, якія Зеленскі не задэклараваў.

І гэта толькі пачатак

Адказаць
-75 +
Украина, 11:48, 20.05

Это не жизнь , это очередной выпуск Квартала 95 !
Уверяю вас !

Адказаць
+316 +
Дударев К.И., 10:51, 20.05

Снятие неприкосновенность с депутатов Украины. Это есть равные права перед законом. Хочем, как в Украине.

Адказаць
+76 +
Следопыт, 13:51, 20.05

дык лукашенко ж сделал уже так. когда в 1995 году депутатов из парламента выкидывал с помощью омона

Адказаць
+110 +
Лукашэнка ў турму!, 14:00, 20.05

кажуць з дапамогай расейскага АМАПа

Лукашэнка - ў турму!

Адказаць
+204 +
Spadar, 10:53, 20.05

Малады і сапраўдна абраны Прэзідэнт Украіны.Не тое што наш старпер-брэжняў з бясконцым словаблудам , які за 25 год не змог нават навесці парадак ў Кароўніках!

Адказаць
+106 +
МАСЬКА, 12:15, 20.05

А по БТ покажут? Теперь уже давно ничего про Украину по ТВ не показывают...

Адказаць
+69 +
Долой луку!!!, 14:47, 20.05

Ссыкотно! Они то и Евровидение со своими шизоидно-шунявскими комментариями показывали. Тьфу, трусливые негодяи!

Адказаць
+278 +
Лукашенко уходи , 10:53, 20.05

Ай, молодца! Зеленский , один шаг вперёд , в демократию. И это радует. Будет тяжело. Боритесь братья украинцы , за себя , за детей , за внуков . Поддерживаю вас.

Адказаць
-59 +
Украина, 12:36, 20.05

Вы скоро поймёте, что это шаг НАЗАД , а не Вперёд !

Адказаць
-38 +
Грамацей, 13:11, 20.05

+100500 !!!!!!!!!!!!

Адказаць
+65 +
Закон , 15:01, 20.05

Да уже давно понятно , Лукашенко вор . Страну обокрал и думает , ему все так с рук сойдёт. Не прокатит . (Внуки Кольки ответят , а правнуки вспомнят народные проклятия)

Адказаць
+39 +
Лукашэнка ў турму!, 21:04, 20.05

Лукашэнка не проста злыдзень, ён забойца!!! - узгадайце Майсеню, Карпенка, Захаранка, Завадскага, Бебеніна, Чэркасава, Красоўскага, Ганчара ...

А яшчэ былі кантрабанда зброі, гандль наркотыкамі, афшоры, Березоўскі, які прыязджаў ў Беларусь па іншаму пашпарту, і шмат чаго.

Лукашэнка і банду пад суд і ў турму!

Адказаць
-97 +
Варвара, 10:54, 20.05

Распускает раду? Начинает свою деятельность с нарушения закона? Тем интересней дальше будет

Адказаць
-28 +
Makhno, 10:58, 20.05

"Мир ЛЮБОЙ ценой". Путину понравится.

Адказаць
+119 +
сноб, 11:15, 20.05

Каждый слышит только то, что хочет услышать.

Адказаць
-55 +
Makhno, 11:47, 20.05

А что мне еще слышать? О тарифах? Мне они до фени так как я в Крыму. Тут свои "тарифы".

Адказаць
+23 +
Makhno, 19:58, 20.05

Любая цена. Меня с Крымом в рабство, а Донбасс встроить с бандитами в Украину, чтобы разлогали изнутри. На другое путин не готов .Другое это победа Украины в войне. То есть война. Это логика событий.

Адказаць
+15 +
Makhno, 20:05, 20.05

Посла США в Украине из за скандала нет. И в речи Зеленского не было ни слова не про отношения с США не с НАТО. Он ответственен не за тарифы,
а за ВНЕШНЮЮ политику! Россию возвращают в ПАСЕ. Даже Польша!!! проголосовала "за" возвращение. Это фон такой создается для "мира".

Адказаць
+4 +
никсон, 21:18, 20.05

Смысл в словах махно есть. Когда дело касается взаимоотношений с россией, можно и заплатить дорого, и крови прольётся ещё больше.

Адказаць
+286 +
с надеждой, 11:08, 20.05

Смотрела, аж прослезилась. Легко, с лёгкой иронией, с надеждой на лучшее будущее. Впомнилась инаугурация нашего всенародно избранного. Боже, как хочется перемен и для нашей страны, хочется свежего воздуха и свободы от маразма, в который превратили нашу жизнь. Живе Беларусь!!!!!

Адказаць
+107 +
заслужили, 12:23, 20.05

Да нет же. Нам Беларусам предлагают и показывают жизнь в коровниках.

Адказаць
+245 +
За честные выборы, 11:09, 20.05

Завидую украинцем. У них был выбор и они его сделали. Неужели мы так и будем жить ? И так за нас-белорусов обидно. Как хочется честных и прозрачных выборов! Хочется вот так как народ в Киеве выйти и радостно приветствовать человека которого ты избрал и УВАЖАЕШЬ. Этим все сказано! СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ????

Адказаць
+180 +
Vasy, 11:32, 20.05

Не надо терпеть, никто за ВАС не сделает свободными.
Всё в ваших руках.

Адказаць
+80 +
З України, 11:51, 20.05

А я вас понимаю , ТЕХ, кто радуется зеленскому !!!
Ведь на фоне лукашенка и Верка Сердючка сошла бы за "президента" !

Адказаць
+155 +
мать, 12:09, 20.05

Будем терпеть столько, сколько заслуживаем. У нас отобрали власть гарантированную народу Конституцией, а большинство из нас трусливо повторяем , "АБЫ Вайны не было як на Украине".
Достойный народ вернул себе власть отобранную у них не законно. Народ захочет и изберёт Президентом кого посчитает нужным. Это их право!
А мы в нашей стране будем кормить самоназначенцев и их семьи, будем создавать им все условия для того чтобы они нас и наших детей ставили на колени и потешались.

Адказаць
+11 +
Еду ў Магадан, 21:08, 20.05

А што ВЫ зрабілі каб змяніць сітуацыю?

Вы хоць адну спасылку сваім знаёмым паслалі на кнігі праўды?

Напрыклад на кнігу Ўладзіміра Мацікевіча "Нашествие. Неизвестная история известного президента" ці кнігу Ігара Аліневіча "Еду ў Магадан"???

Тады і не ныйце!

Адказаць
+218 +
Совесть, 11:09, 20.05

Беларусь, пора менять лысую резину! Пример - УКРАИНА!

Адказаць
-69 +
Якось так !, 11:53, 20.05

Беларусы !
Не делайте наших ошибок , вам не нужен "кот в мешке" , он у вас уже был !

Адказаць
+31 +
Долой Луку, 12:23, 20.05

Оказывается, что белорусы еще хотят кота в мешке. Они готовы еще много раз повторить эту ошибку. Видно по комментам, как большинство радуется Зе.

Адказаць
+75 +
сноб, 12:36, 20.05

Это не был кот в мешке. У него на лице было всё написано. Просто надо уметь читать. И с Зеленским его сравнивать я бы не стал.

Адказаць
+54 +
Владимир Матикевич, 14:02, 20.05

Гэта была спец. аперацыя расейскага знешней выведкі "Парасон".

Чытайце кнігу Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента", там ўсё напісана пра маскоўскую марыянетку лукашэнка.

Адказаць
+169 +
Запомни, 11:09, 20.05

Президент - не икона! (с) Зеленский

Адказаць
-8 +
Иван, 21:37, 20.05

Он ею и не станет, не будут на него молиться при всём его тщеславии!

Адказаць
+160 +
Я кахаю Радзiму, 11:10, 20.05

Парламент РБ , молча бы потупив головы , старательно записывал , каждое слово .

Адказаць
+90 +
сноб, 11:30, 20.05

"Мерседесы, телки"?

Адказаць
+160 +
Конфети, 11:12, 20.05

Вы когда-нибудь слышали, чтобы наши военные так говорили:
Честь имею!.

Адказаць
+97 +
999, 11:44, 20.05

Слуцкі ўзрброены чын так і казаў!

А астатнія - не нашы, а маскоўскія марыянеткі, як і сам лукака.

Адказаць
+33 +
шклоуски калдырок, 11:58, 20.05

Показательно.

P.S. В этом то все и дело.

Адказаць
+18 +
Авакаў, 14:03, 20.05

Авакаў не сказаў, глядзіце відыё.

Адказаць
-7 +
Анна, 14:44, 20.05

Он не военный. Он гражданский, поэтому так и не сказал.

Адказаць
+19 +
Годнасць маю!, 14:54, 20.05

Хто замінае грамадскай асобе "мець годнасць"?

Адказаць
+202 +
совч, 11:31, 20.05

Честно скажу! Я рад за Украину!!! Молодой президент , с новым мировозрением,пришедший к власти путём выбора народа.Дай бог ему успехов в строительстве независимого государства.Я завидую Украине которые не слышат 25 лет , как мы , визги и психи одного человека.

Адказаць
-75 +
Україна, 11:41, 20.05

Зеленоботы !
Отсчёт времени до импичмента пошёл !
Каламойскому недолго быть президентом.
Готовимся к парламентским выборам , нужно отстоять независимость Украины.

Адказаць
+236 +
Da, 11:48, 20.05

Боже, аж слезы наворачиваются. Пришел пешком.... тысячи людей приветствуют. И сравнить с нами: вымерший город, когда дьявол ехал в майбахе на так называемую инаугурацию.

Адказаць
+8 +
Долой Луку, 12:27, 20.05

Да-да. Может у вас тоже слезы радости наворачивались когда луку- приветсвовали. А ведь ситуация Украины похожа на белорусскую после развала СССР.

Адказаць
+43 +
н@блюдатель, 14:55, 20.05

Ничем она не похожа. Абсолютно.

Адказаць
-36 +
Вільна Україна, 11:48, 20.05

Дуже сумно за Україну , Україна мала б мати гідного Президента !
Опускаються руки...
Дуже шкода , за Україну.

Адказаць
-9 +
неоднозначно, 11:52, 20.05

Красиво, эффектно, современно, привлекательно, и все же остается главный вопрос, почему-то здесь заминусованный - ЧТО и КАК ЗНАЧИТ МИР???

Адказаць
+134 +
ded, 11:59, 20.05

Как же все таки обидно, плакали, как дети. У нас не получилось тогда зимой убрать мусор в стране. Неужели у братьев-украинцев получится? Так хочется, чтобы получилось. Жыве Украина!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
-10 +
Все буде добре, 12:15, 20.05

З Зелей , никаких надежд на "неужели получится" у украинцев НЕТ !
Не нужно обманываться !
Вспомните мои слова , сейчас кто-то то плачет от радости за Зелю , скоро заплачет от "разочарования" .
Это уже было , и ЭТО пройдет.
Через пять лет (может раньше) мы , украинцы, выберем достойного Президента !

Адказаць
+50 +
дед, 12:01, 20.05

первые решения и уже для народа не то,что в Белрашке и Рашке!!!!

Адказаць
+34 +
999, 14:07, 20.05

Распусціць Раду - гэта мы ўжо бачылі ў Беларусі, лукаке таксама Верхоўны Савет замінаў рабіць свае брудныя справы, потым какеіст змяніў канстытуцыю і пачаў аб'ядноўвацца са сваім маскоўскім куратарам.

І зараз ідзе ўжо 225 год маскоўскай акупацыі (з 1794 калі Кацярына ўвяла войскі суворава, каб разбіць паўстанее Андрэя Тадэвуша Касьцюшкі за нашу і вашу свабоду).

Адказаць
+126 +
свидригайло, 12:03, 20.05

Украинцы заслужили свое перспективное будущее.А у нас по прежнему мрачное болото недобитого лукасовка.Контраст полный-в Беларуси пустые мрачные улицы и немеряно цепных псов при инагурации лукавого, в Украине светлая надежда и радость народа по поводу своего выбора.Смеюсь над теми лузерами которые пугали беларуской народец жизнью на Украине, все и всегда было и будет у вас "мимо", шестерки у лукавого.

Адказаць
-20 +
Ой , не можу....., 12:19, 20.05

Если Зеленский - это "перспектива" .....
Тагда - ХА ! и ещё раз - ХА !!!
З повагою, з України !

Адказаць
+59 +
Зайздрошчу суседзям, 15:47, 20.05

Зеленский молод и умён. Ему хочется жить в нормальном цивилизованном мире. Главное слово - ЖИТЬ! В отличие от дурачков, накачанных дурью российских федеральных каналов. Готовых умирать за наворованные нуворишами миллиарды и гноить себя в придорожной канаве. И у Зеленского всё получится. Удачи, Володя!!! Ради украинцев! Ради белорусов! Вы и наша надежда!!! Помните это!

Адказаць
-11 +
Українці, 16:52, 20.05

Только не нужно "ради украинцев" , мы, украинцы против зеленского.
И это наша свободная, демократическая позиция !

Адказаць
+4 +
н@блюдатель, 20:35, 20.05

Тролли любят говорить за всех.

Адказаць
+2 +
Київ, 14:09, 21.05

"Мы украинцы против..." - напевне ви десь з Сибіру пишите та не стежите за новинами в Україні... То мали б знати, що згідно результатів виборів - українці за Зеленського.

Адказаць
+5 +
За Зянона!, 21:20, 20.05

Не трэба тут "за беларусаў" казаць!

Я супраць марыянеткі Каламойскага Зеленскага!!!

У нас ўжо ёсць вопыт - маскоўкая лукашавка!!! Таксама "барацьбіт" з карупцыяй быў, збіў Вярхоўны Савет 12 склікання з дапамогай АМАПа, потым забіў Анатоля Майсеню, потым арганізаваў "Эскадроны сьмерці" і забойствы апазіцыйных палітыкаў, потым змена канстытуцыі і аб'яднанне з крэмлёўскай мафіяй "Таёжнага саюза"

Адказаць
+28 +
Дай Боже, 12:04, 20.05

Відсьогодні пішов відлік часу "прикольного" керування Україною.
Дай боже це пережити впродовж п'яти років !
Якщо через п'ять років Україна витримає "нову владу" і не лишиться своєї незалежності !
Відчуваю , що буде Третій Майдан !
Україну збережемо.

Адказаць
+67 +
Бак, 12:29, 20.05

Понравилось, что осуждает тех у которых основная задача как переизбираться на новый срок и запретил вешать свои портреты в кабинетах и т.д. Желаю ему удачи в многотрудной работе.

Адказаць
+50 +
Булавецкі, 12:34, 20.05

Я бы в тексте присяги Президента Украины слова "придерживаться Конституции и законов" заменил на: "Беспрекословно исполнять Конституцию и законы".
Надеюсь на правильное и объективное отношение Зеленского к северной соседке и ее руководству.

Адказаць
+112 +
Из болота с любовью., 12:53, 20.05

Получится-не получится,но всё ,что происходит сейчас в Украине-это движение,а движение -это жизнь и развитие! Счастья и процветания вам дорогие украинцы!

Адказаць
-24 +
Надежда, 13:19, 20.05

А почему Вы решили, что движение бывает только вперед? Еще Ленин отмечал, что бывает "шаг вперед, два шага назад", а еще бывает бег на месте.
За что Вы так украинцев не любите? Люди совершили ошибку, а Вы радуетесь.

Адказаць
-14 +
Люба, 14:04, 20.05

Люди совершили ошибку, а Вы радуетесь.
=========
Люди радуются что исправили прежнюю ошибку и заменили ее кем пришлось.

Адказаць
-10 +
Украина, 15:38, 20.05

Это , для нас , украинцев, может оказаться непоправимой ошибкой , вам это ещё не ясно , но это ТАК !

Адказаць
+31 +
Крупская ждёт, 16:04, 20.05

А что такое ленин? Гербарий, куда водят туристов на Красной площади? Чучелко усохшее. Пора предать земле...

Адказаць
+69 +
Митяй, 12:58, 20.05

Многие выражают своё восхищение или раздражение, и одни и другие руководствуются эмоциями, но суть поступка Зеленского не в том, что бы вызвать эти эмоции, а в том, чтобы сменить поколения СССР, переломить менталитет и принцип власти, не думаю, что Украина при Зеленском рванёт в перёд, но вектор развития из тупикового перенаправят в сторону цивилизации!!! Все постсовецкие страны гаснут под управлением принципа советского строя, т.е. чем выше ты начальник, тем больше у тебя возможности для личного благосостояния за счёт бюджета, остаётся только задача остаться на этом месте, т.к. с низу давят желающие, а с верху ещё более зажравшийся начальник, но попав на самый верх, есть возможность ситуацию заморозить и стать царём мира, по тиху наследника подготовить, убрать всех мешающих оппонентов, и запастись на чёрный день. А страна и народ?, а они не в списке приоритетов, они средства достижения цели, и что с ними будет потом не имеет ни какого значения. И это менталитет почти всех кому за 50.

Адказаць
+19 +
Надежда, 13:23, 20.05

А Вы думаете, что у сорокалетних или двадцатилетних как-то по другому?

Адказаць
+4 +
Алег, 17:53, 20.05

ОЧень правильно подмечено.

Адказаць
+13 +
ludmila, 13:03, 20.05

Революции делают герои и романтики . Их немного . А пользуются ее плодами негодяи и циники. К сожалению "знамя" в Украине подхватили из рук "старого" майдановца Порошенко не те молодые майдановцы, что кровь проливали за Украину . А циничный и наглый и коверкающий украинские слова (как наш ни русского ни белорусского) "тот кто в это время рубил капусту клепая сериалы для украинских ватников". Оппозиция смотрите что-бы ваш "кандидат" не выпрыгнул как черт из телевизора (ЗЕ) , как в свое время молодой Лу "подменивший! "старых Шушкевича--Поздняка--Кебича) как черт из табакерки ...И так же вся белоруская вата ---а ее у нас больше--аж 90 процентов против 72 на Украине ( и судя по коментам не уменшилось) у воздух чепчики бросали....И горяч и честен аж до тошнаты ....И всех разгоняет ...

Адказаць
+2 +
Старая пластинка., 13:03, 20.05

А пять лет назад, после инаугурации Порошенко, вы не то же самое писали? Это же он был у вас "лучшим президентом планеты" и "настоящим реформатором", думающим только о благе народа. И войну он обещал закончить за три дня. Ничего не меняется, всё то же самое.

Адказаць
+13 +
Українець, 15:26, 20.05

Это , может, вам он обещал войну закончить за три дня !
А мы , украинцы, прекрасно помним ЧТО он говорил , когда, и в какой момент.
Не искажаете информацию !

Адказаць
+29 +
Поздравляю украинцев, 13:08, 20.05

Красавчик. Желаю украинцам достойного будущего, работайте на благо своих семей и страны и все получится.

Адказаць
-6 +
Грамацей, 13:12, 20.05

Дешёвый позёр.

Адказаць
+33 +
ПОРОХ-КЛАСС, 13:19, 20.05

Церемония очень красивая, город Киев просто чудо!!!
Гладко было на бумаге...... Хорошо говорить все умеют, Сегодня он уже нарушил Конституцию Украину
Очень понравилось заявление не вешать его портретов! Это классно.
У нас я однажды видел, как ехал мусорный трактор и на нём висел лукашенко портрет. Я посмеялся над этим работягой в зашарпанной вонючей одежде.
Жизнь покажет: в Украину уже пару дней тому прилетел его Пахан Коломойский Беня. За Украину тревожно, никакой эйфории нет! У ЗЕ ленского замашки диктаторские, Уважаемый Пётр Алексеевич Порошенко был слишком мягок, демократичен, терпелив!!
Все западные лидеры считают ПОРОШЕНКО лучшим Президентом Украины за последние 10 лет! Когда он в пятницу произносил свою прекрасную прощальную речь в Раде, он еле сдержал слёзы (есть фото в лента ру) . когда сказал : ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ СМОГ ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ!

Адказаць
-5 +
та ты шо?, 14:29, 20.05

За пять лет не смог отказаться продавать свое оружие для убийства украинцев и теперь лавочка закрылась, а крокодиловы слезы повылазили?

Адказаць
+1 +
Унит, 13:25, 20.05

Чья сегодня инаугурация была?Ведь Мосейчук-Скобеева проговорилась-Разумкова.

Адказаць
+34 +
Лесник, 13:29, 20.05

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!

Адказаць
+16 +
Українець, 13:42, 20.05

Президентство зеленського - це початок російського реваншу.

Адказаць
+16 +
астиаг, 13:46, 20.05

Через полгода-год с сожалением будете вспоминать Порошенко. Шутник дошутится.

Адказаць
+23 +
А ЕСЛИ ЗАДУМАТЬСЯ, 13:55, 20.05

Красивая речь, говорил то, что хотят услышать. Одно только не очень - говорил не от души, не от себя, ЧИТАЛ ПО БУМАЖКЕ КАЖДОЕ СЛОВО!!! Привычка всё делать по сценарию даёт о себе знать. Жаль Украину!

Адказаць
+20 +
Баварский трутень , 14:11, 20.05

Дай ему Бог здоровья и успешного президентства.

Адказаць
+22 +
Марія, 14:15, 20.05

Ну що ж, Зефани, вітаю. В Україну повернувся Коломойський та одіозний Портнов - радник Януковича, який 5 років переховувався за межами країни. Цікаво, чому Нацкорпус та інші "патріоти", які бігали за Порошенком по мітингах не зустріли його в аеропорту? Що ж перші пішли...Далі буде...

Адказаць
+20 +
Алесь, 14:18, 20.05

Штосьці не вельмі верыцца у гэтыя прыгожыя словы. Дэмакратычныя выбары і ў нас былі,праўда толькі 1 раз. І словы прыгожыя былі. Дай Бог украінцам,каб у іх гэта былі не апошнія ВЫБАРы.каб не давялося сказаць,рана радуецяся,плакаць будзеце!

Адказаць
+24 +
совч, 14:32, 20.05

Слова и дела не одно и тоже.Популизм и реальность разные вещи. Когда пришёл Лу------ко к власти я был молодым человеком.Отчётливо помню Горбачёва с его демагогигией как сейчас. Отчётливо помню его турне по областям как жители восторженно воспринимали его.Отчётливо помню как к власти пришёл Ельцин, ездивши в общественном транспорте с нечищенными ботинками. Вижу Зеленского. Каждый из них освоил в совершенстве уроки завораживания масс , как стоящего кролика перед удавом.Если Зеленский пока тёмная лошадка, То остальные персонажи ничего хорошего не принесли ни СССР , ни РБ,ни России.Став президентом они окунаются в действительность где надо решать конкретные вопросы государства- А это социалка, промышленность итд. Пусть президент будет немногословен не популист, но уметь руководить согласно статуса. Посмотрим как Зеленский сможет создать себе команду. Ведь команда это -всё!!!

Адказаць
+12 +
чучело век, 14:38, 20.05

Тот,кстати,самый случай,когда от ставшего преЗЕдентом клоуна население будет плакать горючими слезами.

Адказаць
+33 +
Долой Луку, 15:22, 20.05

Это точно. Раньше украинцы бежали от войны в Беларусь. Посмотрели в каком дерьме мы живем- уехали назад. Куда они теперь будут бежать, когда он делов натворит. В Украине война, а там живут лучше чем в Беларуси где нет войны. Все таки как ужасно мы живем, когда даже люди бежавшие от войны и разрухи предпочли уехать назад. Они даже удивляются в каких холупах живут люди в белоруских деревнях.

Адказаць
-13 +
ух, 14:41, 20.05

опять минусовщики зашевелились - ЗНАЧИТ В УКРАИНЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПРОИСХОДИТ!!!

Адказаць
+23 +
Українець, 15:16, 20.05

Ну Конечно ВСЁ "правильно" !
Массово в Украину возвращаются "регионалы" , кто не в курсе , это беглые упыри , важные "шишки " команды Януковича ....
Беларусы , ответьте , ДЛЯ ЧЕГО ?
Для чего они возвращаются , Януковичи ? , а Бойко хвалит и апплодирует зеленскому , и ждёт от него "перемен" .... вопрос - каких ?
Беларусы ! Эта наша украинская реальность ! в ЧЁМ здесь "РАДОСТЬ" такая, ...великая ???

Адказаць
-2 +
н@блюдатель, 0:03, 21.05

Так возвращаться то они начали ещё при Порошенко. Зеленский только сегодня в должность вступил. Неувязочка получается.

Адказаць
+18 +
Українець, 15:00, 20.05

И, вот , снова беларусы дезориентированы в политическом пространстве Украины .
Здесь не радоваться нужно , наступили ещё более тревожные времена для Украины, приближается время реванша , сами знаете с какой стороны его ожидать.
Всё гораздо хуже , чем можно предположить , успокаивая себя отсутствием "портретов нового президента в кабинетах".
Где ваши глаза ?
Демократия , говорите ?
Шаг "вперёд" , говорите ?
Увы, вы ошибаетесь !

Адказаць
+17 +
Астиаг, 15:17, 20.05

Умерьте слюнявые восторги. Избрание Зеленского президентом дорого обойдётся Украине.

Адказаць
-7 +
Ashi, 17:42, 20.05

Это лишь Ваше мнение....

Адказаць
+7 +
Астиаг, 19:16, 20.05

Разумеется.

Адказаць
+2 +
grino, 0:16, 21.05

избрание лукавого, дорого обошлось беларусам

Адказаць
+22 +
Андрэй, 15:33, 20.05

Назіраў інагурацыю. Зяленскі выглядаў і паводзіў сябе годна і прывабна. Харызма ёсць. Малады, энергічны, добра кажа... Але я ведаю таксама маладога і энергічнага, які ў ліпені 1994г. таксама для шмат людзей (не для мяне, я быў супраць) выглядаў спакусліва прывабна. Аднак ёсць словы, а ёсць справы і часам ад слоў да спраў -- вечнасць. Таму пагледзім на справы... Адлік першых 100 дзён пайшоў. Украінцам жадаю росквіту, свабоды , справядлівасці дабрабыту мі мірнага неба. Слава Украіне!
З.Ы. Нажаль нам, беларусам, застаецца толькі назіраць і па добраму зайздросціць паўднёваму суседу. За сваё права абіраць грамадзяне Украіны заплацілі вялікую цану і зараз плацяць жыццямі на ўсходзе...

Адказаць
+11 +
сож, 16:58, 20.05

Ува Украіне цяче праточная вада (ўжо аб тым сказана), а ў "Бела -русі" стаячае "красно-зелёное" балота, ў якім, седзячы па-горла "беларусы" вымушаныя, 26-ты год узапар, слухаць брэд псыхічна хворага вар'ята!

Зяленскі - з'ява часовая - ўстанавіць дыктатуру, як у "Бела- русі", калі й захоча - яму ніхто не дасі!
Гэта тут "хателка пересидента Лукошенко ", усе 25 гадоў, раз'зяўлена на ўсю зяпу - ма'е, як цар, што толькі захоча, як і "мочит" падданых, як толькі хоча!..

Для Украінцаў галоўнае - не дапусьціць дыктатуры адной асобы - "Бела - русь" тому прсты ("прямой") прыклад!

Адказаць
+6 +
Ох !, 16:58, 20.05

Грустно , всё это зрелище и перспектива - дрянь....
Не на ту "лошадку" поставили украинцы , не на ту....

Адказаць
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:14, 20.05

Не столь важно, кого там выбрали украинцы. Они же будут страдать за свою глупость. Зе- это российская спец операция, как у нас Лука. В первые годы после выборов тоже почти все глотку рвали за Луку. Были единицы, что говорили, что с его толку не будет. Никто не хотел слушать. Нам нужно больше смотреть, как дела в России продвигаются. Если россияне свергнут Путлера и его вертикаль, то посыпятся все постсоветские диктатуры. У нас появится шанс на лучшую жизнь, если не ошибемся снова.

Адказаць
+12 +
ЮЗЯ, 17:05, 20.05

Выбачайце,украінцы, вялікія сумневы мяне бяруць....

У вас быў моцны палітык - Парашэнка, які працаваў для Ўкраіны. Што б пра яго ні казалі розныя аналітыкі, ен працаваў для сваёй краіны і вёў сябе адказна, і зрабіў для вас, украінцы, многа чаго

Але вы захацелі раптам і адразу атрымаць усё, чаго жадаеце - і тарыфы нізкія, і карупцыю перамагчы, і мір на Данбасе, і Крым павярнуць, і заробкі высокія, і грыўну моцную...
Гэтыя падлеткавыя інфантыльныя жаданні большасці, усё і адразу, і вырашылі выбар - на чале краіны галаграма без праграмы
Прамова на інаугурацыі - проста папулізм

Адказаць
+28 +
SergeiKa, 17:05, 20.05

Прямая трансляция была одним из самых волнительных моментов в моей жизни.
Это - бомба для всех постсовковых диктаторов.
Жыве Украина, Жыве Беларусь!

Адказаць
+8 +
З України, 18:43, 20.05

Будет ли жить Украина , при "команде" - это ещё вопрос.
В 2024 мы выберем достойного Президента - Порошенка !
Дай Боже, сохранить до этого Украину.

Адказаць
+20 +
сож, 17:27, 20.05

Троляў... тутака... маскоўскіх - няз'лічона!..
Зяленскі - з'ява часовая.
Галоўнае для Украіны - не дапусьціць дыктатуты - не аддаць уладу ў рукі адному чалавеку!
Просты ("прямой") прыклад - "Бела-русь", дзе прахвост-самазванец стаў "няз'мяняемым Царом", захапіўшы ўладу, аж на 26 гадоў!..
Ува Украіне цячэ праточная вада, а ў "Бела-русі - стаяче, сьмярдзючае "красно-зелёное" балота, ў якім ужо чвэрць веку, па самае горла, сядзяць "беларусы", сухаючы вар'яцкі брэд псхічна хворай асобы.

Адказаць
+10 +
Педро 1, 17:38, 20.05

Речь избранного ZE очень плохая, просто кошмарная. Ни одного слова по делу, а сплошная болтовня и демагогия. Ни стратегии, ни намерений, ни программы действий, ни команды, которая может это выполнять.
Плюс еще обещание увольнения Правительства, антиконституционного роспуска Рады и назначения внеочередных парламентских выборов в обстановке хаоса, сумятицы, войны и неразберихи – чтобы в Раду легче было набрать пустых болтунов, проходимцев и воров, которые неизбежно набьются в списки пока несуществующей "партии" "Слуга Народа".
Пока сбываются все самые худшие ожидания…

Адказаць
+11 +
Ashi, 17:40, 20.05

Ненаклоняемый даже не поздравит?

Адказаць
+19 +
tasman, 17:55, 20.05

Два момента отмечу. Первый, в Украине есть сменяемось власти и второй, если что не так ответит народ, это его выбор.

Адказаць
+6 +
Калина , 18:12, 20.05

Почему полощат Зеленского . Он и клоун и популист и лукашенко в молодости . Украинцы сделали свой выбор , порадуемся за вольную Украину .

Адказаць
+12 +
Бефар., 18:28, 20.05

Радоваться нужно только результатам - пока не чему. Из-за такой клоунады вольная Украина может стать невольной...

Адказаць
+12 +
З України, 18:51, 20.05

В том то и дело, что Вольная Украина была при Порошенко, а сейчас всё неоднозначно , причина - возможный разворот !
Зеля УЖЕ поставил под (!) сомнение необходимость вступления и в НАТО и ЕС.
Задумайтесь! ....а уж потом - "Ура , мы победили Пороха" !

Адказаць
+15 +
Лида, 18:30, 20.05

Поздравляем братский украинский народ с торжеством демократии и желаем как можно скорее воссоединиться с Европейской семьей.

Адказаць
+8 +
Киянин, 19:02, 20.05

Беларусы !
Что за эйфория у вас ?
Вы хоть вчитайтесь в то , что пишут вам украинцы , не "боты", там какие-то !
Проанализируйте и сопоставьте факты , это же легко !
Что же за "непуганность" такая , откуда такая наивность у вас ???

Адказаць
+9 +
Калина, 19:36, 20.05

Тогда обьясните нам белорусам почему за Зеленского проголосовало 75 % , а за Порошенко 15% . Такой хороший Петр и с таким низким процентом голосов . В чем причина ?

Адказаць
+23 +
Киянин, 20:04, 20.05

Объясняю !
За Порошенка проголосовало (!) 24% выборцев !
За зеленского проголосовали 73% выборцев , в обоих случаях проценты нужно учесть в ситуации , когда на выборы пришли ЛИШЬ (!) 45% выборцев от числа имеющих право голосовать !
Второе :
За зеленского так много , по причине той же , что и в Беларуси с поддержкой лукашенка. (В Украине много ваты и "рюского мира" их кандидаты - Бойко, Вилкул и др. януковцы, думаете они голосовали бы за Пороха). плюс , не вата , которым плевать на политику , им нравятся сериалы "Сваты" и "Голобородько".
То есть , приверженцы "голобородьковщины", популизма , канала раскрутки "1+1" , массивной интернет кампании и т.д. ещё украинцы хотели от Пороха ВСЁ И СРАЗУ !....и мир , и зарплату как в ЕС , и тарифы , и чтобы мусор вывозился вовремя , и качественную колбасу и бесплатную водку....

Адказаць
+8 +
Прычына, 21:30, 20.05

Прычына ў прадуманай паліт. тэхналёгіі Каламойскага (ці тых, хто стаіць за Каламойскім) ўздзеяння на массы

Адказаць
-1 +
Вика, 19:10, 20.05

Что это за вторая книга на которой лежала большая часть руки Зеленского? Может кто знает я не все смотгла прочитать и просмотреть...

Адказаць
+5 +
Кир, 20:08, 20.05

Книга большая - Евангелие, вторая - Конституция. Она лежит на специальной подставке

Адказаць
+5 +
юзя, 21:20, 20.05

Адна книга - Канстытуцыя краіны, другая- стажытнае выданне Бібліі на украінскай мове

Адказаць
0 +
антифа , 19:12, 20.05

Володя Поздравляю ! В 2008 , когда мы познакомились в Ялте , на концерте в Юбилейном , я даже не мог предположить , что в будущем Друже , ты станешь Президентом Украины ! Удачи и Разумных Решений !

Адказаць
+15 +
Бефар., 20:37, 20.05

В Ялте ? На концерте в Юбилейном ? Это когда Зе играл на пианино х ... ? Или когда Украину сравнил с проституткой ? Класс было...да ?

Адказаць
+4 +
Вітаўт, 21:54, 20.05

Зеленскі параўноўваў Ўкраіну з немецкай порна-актрысай - гэта быў нумар 95-га квартала.

Вось які "патрыёт".

Адказаць
+4 +
Вітаўт, 19:18, 20.05

Толькі што праглядзеў інагураўцыю прэзыдзнта Ўкраіны Зяленскага. Моцнае ўражаньне. Адчуваецца што Ўкраіна ўжо поўнасьцю вырвалася з маскоўскіх капцюроў і цяпер будзе разьвівацца як нармальная Еўрапэйская дзяржава. Будучыня Ўкраіны выглядае добра.
На жаль, у нас на Беларусі не так. Напэўна Лукшэнка ізноў зфальшуе наступныя выбады і на далей застанецца «апошнім дыктатарам Еуропы». На лукашэнкаўскай інаўгурацыі беларускую мову падмятуць пад каёр, усё будзе на імпэрскай мове масквы; Лукашэнка надалей будзе прадаваць свой паварот у Савецкі Саюз, цяпер замаскаваны як саюз з Расеяй; ніякіх эканамічных рэфораў ён не плянуе. Як доўга Беларусь будзе цярпець гэты зьдзек над народам? Час дзейнічць.

Адказаць
+7 +
Не весело , щось, 20:11, 20.05

Не так воно усе "солодко" як виглядає ...
Читайте коменти уважно, читайте заяви команди зеленського стосовно НАТО і ЄС , усе може загальмувати вже завтра , ...а ...ще - "мір любой ценой" -знову пролунало на всю Україну.
Хто у захваті від зеленського- подумайте ще раз , яке майбутнє України нас очікує.

Адказаць
+5 +
Вітаўту, 21:36, 20.05

Вітаўт,

Калі не ўмееце аналізаваць, не бярыце такую мянушку.

1. Зеленскі будзе рабіць тое, што скажа яго гаспадар Каламойскі. А вось хто стаіць за каламойскім - яшчэ пытанне...

... бо чамусцьі Зеленскаму давалі грошы з РАСЕЙСКАГА бюджета і гэта неаспрэчны факт! Як факт і тое, што яму жадалі дань РАСЕЙСКІ медаль!

2. Што тычыцца Лукашэнка - пад суд і ў турму!!!

Адказаць
+1 +
ЮНА, 20:31, 20.05

Господи,Боже мой.
Успокойтесь все критики.
Выдохните.
Давайте будем просто МОЛЧА завидовать.
Хороший,плохой Зеленский-это украинский выбор.
А речь после инаугурации-так просто блеск.Страшно представить,сколько наши деятели в правительстве и в "палате"исписали б блокнотов,чтоб всё понять и запомнить.
Слава Украине!
За нашу и вашу свободу!
И за великую беларускую мечту,чтоб ,если не мы,то наши дети тоже такое смогли б увидеть и услышать!

Адказаць
+8 +
Бефар., 20:51, 20.05

«ПРИНИЖЕННЯ УКРАЇНИ ПЕРЕД ВСІМ СВІТОМ».
Лише так можу описати інавгураційну промову.
Постійні звинувачення парламенту та уряду, приниження єдиної державної мови, розповіді про тотальне «зубажіння».
Це лише частина того що вражає в промові Зеленського.

Весь цей перфоменс відбувався в присутності президентів інших держав та делегацій з усього світу.
Чи будуть вони поважати Україну після такого? Ніколи.
Зеленський у своєму зверненні фактично знизив планку інституту президентства та парламентаризму.
Популізм - це нитка, якою була пронизана вся розмова. Популізм на рівні африканських держав.
Адже, більшість того що сказав пан Зеленський виконати неможливо.
Не можливо закінчити війну поки існує ворог - Росія.
Не можливо подолати бідність за рік чи два.

Продолжение ниже.

Адказаць
+6 +
Бефар., 20:52, 20.05

Продолжение :

Найбільше вражає приниження української мови. Тепер вже чинний президент ще раз показав що зневажає єдину українську мову як цінність. Він зневажив і тих людей до яких звертався, вважаючи їх тупими, такими що не знають державної мови.

Розпуск парламенту в абсолютно незаконний спосіб. Наплювавши на всі юридичні процедури.
Все зроблене лише з одною метою - «хліба та видовища».
Не важливо, що це видовище опускає країну в хаос та безвладдя.
Це видовище може коштувати країні багато чого.
Андрій Смолій

Адказаць
+10 +
Cергей, 21:59, 20.05

Как и Трамп - Зеленский хороший шоумен.
Похоже - этим его способности и оканчиваются.

Украинцы молодцы, что не дали Януковичу сделать из Украины Беларусь с "харизмтичным" президентом и отсутствием выборов.

Но Зеленский - выбор слабый.

Все его заявления похожи на театр и на актерский бенефис, когда нужно во что бы то ни стало вызвать апплодисменты толпы.

При всей плохости Порошенко, он удержал страну от развала и защитил от Новороссии. А что выйдет у Зеленского - большой вопрос.

Адказаць
+5 +
Светлана, 22:12, 20.05

А ЧТО с мнением самоуверенного предсказателя РБ?
замотался на работе?

Адказаць
+7 +
Хы, 22:59, 20.05

Ой, ли!
Что вы так распереживались-то? Человек роль отыграет, автор сценария - Коломойский.
Весь вечер на арене)

Адказаць
+2 +
ЮНА, 23:00, 20.05

Если кто не дослышал и не подумал,то оцените цитату Президента Украины Володимира Зеленьского от Президента США Рональда Рейгана.Лучше,пожалуй,и не скажешь.
О том,что такое правительство.И как оно только мешает жизни народа.
А ещё из Рейгана.Столько лет назад назвал всё то,что творится на востоке от нашей несчастной страны"империей зла".А как в 21-м веке оказалось страшно и жутко актуально.

Адказаць
-7 +
Светлана, 23:41, 20.05

Зеленский - артист. И уйдет он через 5 лет под аплодисменты. Запомните мои слова.

Адказаць
0 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 7:46, 21.05

У российских фашистов неплохо рвет!!!! ))))))))))))

"Арестовать и вернуть Азарова!"

Жириновский бурно отреагировал на инаугурацию Зеленского....

- "Мы должны создать временное правительство Украины...

Скандальный российский политик, депутат нелегитимной Госдумы Владимир Жириновский посвятил едкий пост инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского.

В нем он традиционно разразился угрозой уничтожения суверенной Украины и полной российской экспансии.

"Зеленский объявил о роспуске Рады, но нужно еще было арестовать депутатов, которые делали ему замечания о русском языке. Президент Путин правильно сделал, что не поздравил Зеленского. Мы вообще не должны признавать выборы в Украине, ЛДПР такой проект постановления в Госдуму уже внесла", – возмутился одиозный Жириновский.

"Вместо этого мы должны создать временное правительство Украины на территории Донецка и Луганска во главе с Николаем Азаровым!" ))))))))))))

Адказаць
+4 +
Андрэй, 8:02, 21.05

Час пакажа і час адкажа на шмат пытанняў... Бясспрэчна адно - ва Украіне пакуль ёсць выбары і ўлада мяняецца... Аднак у найнавейшай гісторыі таксама ёсць прыклад, калі да ўлады шляхам выбараў прыйшоў папуліст з маладой камандай -- маю на ўвазе луку імаладых "рэфарматараў" Ганчара, Лябедзку, Федуту, Булахава. І что на "выхадзе"? Фактычная страта незалежнасці, скасаване выбараў і нязменнасць улады, каласальныя пазыкі і поўная дурнота ў кіраванні дзяржавай выключна сілай. І нагадаю беларусам з чаго пачалося -- правядзенне ў траўні 1995г. "рэферэндума" па сымболіке і мове. Ці не бачыце нейкіх паралеляў? Дарэчы да лукі і ў нас былі моцныя "майданы" і страйкі... Я вельмі перажываю за ход развіцця падзеяў у паўднёвай суседкі, бо і ў мяне цячэ палова украінскай крыві і шмат рдзіны жыве ва Украіне. Дай Божа каб як не ў нас! Слава Украіне! Жыве Беларусь!

Адказаць
+1 +
оля, 12:48, 22.05

Это глоток СВЕЖЕГО ВОЗДУХА:
"Чтоб в кабинетах не было моих портретов. Ибо Президент- это не икона, не идол. Президент- это не портрет. Повесьте туда фото своих детей и перед каждым решением смотрите им в глаза." В.Зеленский.
Извините, но когда родительский комитет собирает деньги на ремонт класса, а потом отчитывается, что купил на эти деньги портрет ненаклоняемого и государственную символику РБ, чтобы повесить в классе...
Снятие неприкосновенность с депутатов Украины. Это и есть равные права перед законом. Конечно,будет тяжело.Конечно,многие ещё с недоверием относятся к Зеленскому. Время покажет.Но то,что уже с самой первой минуты его первым решением было решение для народа-это о многом говорит. Удачи, Володя!!! Да поможет вам Бог!Поддерживаю вас.

Адказаць
0 +
"Вася Голобородько", 10:54, 23.05

Мне понравилось заявление --- не вешать моих портретов в кабинетах. Президент -- это не икона!! В Минске я видела,как владелец грязного маленького трактора собирающего мусор, упиваясь любовью к диктатору, повесил его"портрет" на грязное ветровое стекло. .
Во всё остальном -- это выступление маленького хамовитого Диктатора, совершенно необразованного в области политики, экономики,дипломатии. ЗЕ-лень заявил: не называйте меня Владимиром Александровичем. а называйте меня просто Владимиром ! НОНСЕНС! Это дикость , тогда давайте ещё короче ПАН ЗЕ!
Преклоняюсь перед генералами ГРИЦАКОМ И ЛУНЁВЫМ, которые не отдали ему ЧЕСТЬ при представлении всех командующих ВСУ. Марионетка КАЛАмойского с большими амбициями. А тут получиль по носу! "ПОБЕДА актёра-комедийного жанра на выборах, где было 38 КАНДИДАТОВ- УКРАИНЦЕВ -- это НОНСЕНС! Сразу же нарушил Конституцию Украины в первом своём выступлении. Роздал высокие должности своим преданными друзьями по КВАРТАЛУ-95. Он -- крупный ОЛИГАРХ

Адказаць
-2 +
ОЛИГАРХ ВАСЯ, 11:04, 23.05

В декларации написано: Имеет 5 (ПЯТЬ) квартир в Киеве, оду квартиру в ЛИВАДИИ на жёнушку оформленную, ОДНУ кв. В ЛОНДОНЕ, Особняк на берегу моря в ИТАЛИИ, фирмы в России, зарегистрированные на Кипре. Получает ежемесячно 378 000 гривен за квартал, счета в банках в евро и долларах, ценные бумаги... И это бедный Вася Голобородько? который ездит на велосипеде на работу?? Читайте побольше информации и не будете захлёбываться от слёз умиления... Он ещё себя покажет, дайте срок.... 73% дебилов смотрели 4 года его рекламный комедийный фильм СЛУГА УРОДА. И клюнули. Получили уже учителя 4 000 евро?? Квитанции ЖКХ с нулевым финишем?? А почему нет? Закончил российскую агрессию на Востоке страны??Забрал украинский Крым? Он же обещал!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны