19 красавiка 2024, Пятніца, 1:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+17 +
Вадим , 22:44, 19.05

Надеюсь, что у него хватит сил донести свою идею и воплотить ее! Вообще много надежд и возможностей у наших соседей. Дай Бог им мудрости!

Адказаць
-4 +
Big_Sister, 22:51, 19.05

Нам бы ещё понять, под чей аккомпанемент будет звучать этот "Голос"?

Адказаць
+4 +
Одесса, 0:43, 20.05

Вакарчук - честный и проукраинский человек. Он уже был в парламенте, но добровольно покинул его, т.к. не смог принять тот парламент (2005-2008), либо тот парламент (та система) выплюнул его.
В любом случае это был честный поступок честного человека, который не видел перспективы.

Адказаць
+5 +
Украина, 7:26, 20.05

Вакарчук уж точно не за "рюский мир" и "дружбу" с Ордой.
Посмотрим какой будет его поддержка и чьи "голоса" он оттянет на себя.

Адказаць
-7 +
Иван , 0:07, 20.05

Опять двадцать пять? Весь мир насилья мы разрушим до основанья... И ч т о (?) будет затем, не много ли берёте, возомнившие себя как умы и чести современности, скромностью не страдающие борцы за счастье(чьё?).

Адказаць
-7 +
Грамацей, 7:09, 20.05

Смешно смотреть. Как будто политическую партию можно создать, сидя в сетях. Да ещё решать, кого возьму, кого не возьму.. Он думает, что Зеленский создал партию. На самом деле Кололюмойский создал Зеленского, а его партия - это типичные перевёртыши, которым всё равно в какой банде, лишь бы к кормушке. А раз Вкарчук не на кормушке - кому он нужен ?
Настоящая партия создаётся годами, с низовых ячеек, с ежедневной работой среди людей. А фантазии интернет-робингудов только отвлекают людей от реальности и плодят иллюзорные надежды на приход волшебного спасителя.
Не парьтесь. Мыться не придётся.

Адказаць
-1 +
упс, 7:58, 20.05

Человек не может быть избран или назначен на государственную должность больше двух раз. Это должно касаться и Президента и депутатов и министров.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны