20 красавiка 2024, Субота, 17:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+79 +
Стары i нягеглы., 19:19, 19.05

Госпожа Кальюланд на все 100% права!
Рашку надыть гнать с...ной тряпкой отовсель, хде она сможет иметь хоть минимальный шанс шотта испортить, поставить палки в колёса, или каким-либо иным образом нагадить.
Мне лично это представляется настолько аксиоматичным, что даже какому-либо обсуждению не подлежит.
Гнать однозначно!

Адказаць
0 +
Makhno, 20:18, 19.05

Это результаты выбора Зе и его " мирных инициатив".7Немцы искали повод и Зе их дал! Берлину ж кремль не угрожает, а угрожает Прибалтам.

Адказаць
+45 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:23, 19.05

Все адекватные люди поддерживают это!!!

Ордынским оккупационным неадекватам и мировым изгооям не место в современном демократическом и цивилизованном обществе со своими чекистско-имперскими замашками!!!

Адказаць
+26 +
Унит, 19:28, 19.05

В Европу прорвались(не танки)"ишаки"груженые золотом.

Адказаць
+17 +
ПАРАМОН, 20:19, 19.05

Расею нятрэба бачыць у ПАСЕ па наступных прычынах: шавіністы гэтай краіны будуць навучаць дэпутатаў цывілізаваных краін, што трэба рабіць і як трэба дзейнічаць! Бяз гэтага тыя людзі не могуць. І потым як можна запускаць туды краіну, якая фашыствуя ў Еўропе! Нахабна ігнаруе міжнародныя пакты сууадносін краін! Мае дзесяткі іскаў па якіх вынясены абвінавачванні міжнароднымі судамі! Дзесяткі іскаў яшчэ не разгледжаных тымі судамі. Дарэчы, здаецца, яны нават не рэагуюць на рашэнні судоў! Таму толькі па маральным і юрыдычным прынцыпам тыя людзі не павінны мець месца ва ўплывовым еўрапейскім органе! ПАСЕ не для іх!

Адказаць
+11 +
Ян, 20:54, 19.05

ПАСЕ ничего не решает, в Раше глупый народ, послали бы Путина подальше, на взносы можно людям помочь, а не языками молоть. Сколько решений ПАСЕ за эти годы просто игнорируется, какую они имеют власть.

Адказаць
+5 +
Адам, 21:13, 19.05

Они сами хоть верят в то,что говорят? Кто может в принятии решения слышать голос стран восточной Европы. Хоть раз их послушали, в вопросах вязанных с рашей?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны