29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+25 +
сноб, 2:28, 19.05

Посмотрел. Красивое зрелище. Главное, убрать звук, чтобы не испортить впечатление. Думаю, те, кто ставил оценки, именно так и поступили. Не впечатлила даже Мадонна. Постарела девушка.

Адказаць
-7 +
Культуролог, 7:55, 19.05

Красивое, говорите? У вас, к сожалению, проблемы со вкусом. Это торжество вульгарности.

Адказаць
+10 +
сноб, 11:48, 19.05

А у вас- с чувством юмора.

Адказаць
+61 +
за вольны край, 8:11, 19.05

Очень рад,
что при нынешнем
антинародном режиме в Беларуси
Евровидение НИКОГДА не приедет в нашу страну!
Побеждают свободные духом граждане демократических стран,
а не дешевые артистишки, подтанцовывающие дряхлеющему старику на дажЫнках .

Адказаць
+66 +
Василь Пупкин, 9:53, 19.05

Почетное 25 место!
Надо было Кольку Лукашенко отправить, и папу его с баяном на подтанцовку!

Адказаць
+19 +
швондер, 10:06, 19.05

Правильно, и тогда гарантированно и заслуженно заняли бы1 с конца!

Адказаць
+12 +
Ура ура ура, 13:55, 19.05

25 -ое место - Подарок деду к 25-летию оккупации Беларуси!

Адказаць
+8 +
СЛЕСАРЬ-СТОЛЯР, 10:23, 19.05

Согласен.
Чем смотреть такую муть - лучше выпить и заснуть.

Адказаць
+26 +
Чеквандо, 2:33, 19.05

Серьёзно? В который раз убеждаюсь что это не конкурс а хер пойми что) Не заслужил он победы

Адказаць
+16 +
Ёжик в тумане, 8:51, 19.05

А я считаю что заслужили - если отбросить визуальную мишуру и слушать музыку.

Адказаць
+85 +
лжейцукен, 2:33, 19.05

Говорил я вместо Сережки Лазарева надо было Лозу в "Плотом" отправлять.

Адказаць
+78 +
сноб, 2:42, 19.05

Это ж надо было два самолета заказывать. В одном- Лоза, в другом - плот. Да и бассейн в концертном зале проблематично организовать.

Адказаць
+30 +
hilek, 6:53, 19.05

или любимца растений и зверей, Саладуху

Адказаць
+48 +
фрау а, 9:07, 19.05

От БССР можно было Луку с баяном и Кочановой отправить песню про комсомол и тревожную молодость исполнить. Не меньше Зины голосов собрали бы.

Адказаць
+10 +
согласен на все 100%, 10:05, 19.05

Лукашенко сам заявил журналистам, что носит часы на правой руке не из стремления подражать Путину, а по причине огромной любви к музыке, возникшей с детства и часы он носит на правой руке с ранних детских лет, когда ребенком учился музыке по классу баяна и тогда носил советские часы "Командирские", а теперь носит швейцарские часы. По его словам, все, кто профессионально играет на баяне, носят часы на правой руке.

Адказаць
+65 +
Из Нидерландов, 2:38, 19.05

Из всего многообразия исполнителей 12 баллов дала бы Мадонне. Ну и ещё Норвегии. Нидерланды - двояко... Вроде ничего парнишка спел, но не настолько чтобы победить. Про Зину-с-магазина я лучше вообще ничего говорить не буду... Почему то видела второе с конца...

Адказаць
+12 +
лжейцукен, 12:11, 19.05

А по-моему Сердючка выиграла.

Адказаць
-44 +
Из России, 2:45, 19.05

Шановние белорусы, вот только не надо в 16-летнюю девушку из Белоруси - черствые драники метать, девушка в сапогах поет так, как УМЕЕТ )

Сам Конкурс, на мой взгляд , с каждым годом становится ВСЕ ХУЖЕ и ХУЖЕ.

Адказаць
+177 +
валерий, 3:10, 19.05

вот о самой девушке Зане мжно сказать только что голос хорош, но какая падла с ней так погано работала...Песня - рашкаПопса, а оформление - полный отстой...Одни болотные чоботы чего стоят.....

Адказаць
+33 +
Бусел, 7:13, 19.05

Лучший комментарий!!!

Адказаць
+37 +
En, 7:52, 19.05

Эти сапоги, конечно, перебор.

Адказаць
+10 +
Василь Пупкин, 9:56, 19.05

Это УГИ!

Адказаць
+9 +
Zmit, 11:24, 19.05

чего стоило СПАСИБО на рюзкам в конце выступления, сложно было сказать ДЗЯКУЙ?

Адказаць
+17 +
ХмЪ, дед пых., 3:56, 19.05

Шановний из Руссии (на прусский манер, чтоб понятней стало), дык, не знаем мы таких о которых вы пишите! Сожалею, что у вас драники чёрствые. ;(
А девушки в сапогах как умели так и пели там и между прочим, не только из БелАруси!

Адказаць
+23 +
бот, 6:50, 19.05

поющие трусы

Адказаць
+40 +
ATL, 7:44, 19.05

Ну да, зачем метать, все в норме, как и везде, поем как умеем, в хоккей играем как умеем, страной управляем как умеем, так нех... лезть туда где нех... не умеешь...

Адказаць
+17 +
Мурзилка, 8:54, 19.05

Конкурс был на удивление хорош, а старость не радость, раньше все было лучше.

Адказаць
+43 +
ы, 9:13, 19.05

Сам Конкурс, на мой взгляд , с каждым годом становится ВСЕ ХУЖЕ и ХУЖЕ. _____________________
Ну да, конечно, до "Славянского базара" и отстойной российской попсы "Евровидение" пока не дотянуло :))

Адказаць
+19 +
VS LU, 3:33, 19.05

Не разумею я гэтага конкурсу нібыта нацыянальных песень, а ў выніку амаль усе спяваюць па-ангельску. Песня Зены - кашмарная і ўбогая. 25 месца - заслужана. За ўсе гады, якія Беларусь удзельнічала ў "Еўрабачаньні", пакуль, имхо, самымі лепшымі былі Naviband у 2017.

Адказаць
+28 +
Дима, 5:14, 19.05

Евровидение с публичным голосованием это конкурс не только талантов, но и симпатий. Европе уже надоели диктаторские режимы. Помните как Украина победила после анексии Крыма? Пока страной управляет болван, никто уважать и симпатизировать не будет.

Адказаць
+6 +
Следопыт, 11:11, 19.05

Еврлвидение не конкурс талантов. Это конкурс песен.

Адказаць
+42 +
Удав, 5:53, 19.05

Скоро славянский базар-вокзал. Там всех наградят, и эту Зину, и Сережку Лазаря, и Лозу на плоце. Было б только чем наградить. На крайняк хитрый зачос им на баяне ободзинского сбацает.

Адказаць
+11 +
Юрка, 7:20, 19.05

Спал. В воскресенье в день на работу. Ну и шо там было? В двух словах? Опять туфта?

Адказаць
+10 +
лжейцукен, 12:13, 19.05

В двух словах: Лоза опять не приехал.

Адказаць
+44 +
Боб, 7:23, 19.05

один только вопрос...Почему ноги в гипсе?

Адказаць
+23 +
Да, уж !, 7:44, 19.05

Да , уж !
Времена супер групп таких как АВВА на Евровидении давно прошли ....
сколько можно смотреть на Верок Сердечек , Пугачевых, Киркоровым с Лазаревым и бабушек из Ордынской деревни ?

Адказаць
-1 +
Musiker, 8:01, 19.05

Ну зачем, зачем столько внимания этому шоу для домохозяек, этому соревнованию поющих ртом деятелей маловосокохудожественной самодеятельности, этой ярмарки тщеславия? Ведь всё это апофеоз пошлости и вульгарности, не более того. Действительно стОящее там встречалось очень редко. И то лишь в рамках жанра этого дешёвого развлеченния. Хоть и весьма дорогостоящего, но по сути и художественным качествам - весьма дешёвого. Из этого трэша тут делают государственную политику, а вы и ведётесь на эту удочку. Не надо.

А ведь когда-то, даже не очень давно, по ТВ транслировали конкурсы имени Чайковского. С утра до вечера, несколько дней подряд. Но выросло поколение ширнармасс (да тех же домохозяек перед телеэкранами), которые вообще не знают, какими бывают музыкальные конкурсы...

Адказаць
+30 +
Баварский трутень, 8:12, 19.05

Зачем девочке этот стресс? Столько усилий было потрачено на подготовку к этому конкурсу и всё в пустую! Надо было Лукашенко с песней «Перемен» послать на Евровидение и пускай бы он показал класс! А то всех учит как жить, кого любить, что есть и т.д . Хотя народ Беларуси посылает Лукашенко гораздо дальше нежели на Евровидение.

Адказаць
+1 +
Александр , 8:32, 19.05

Очень переживаю", что не смотрел конкурс..

Адказаць
+7 +
Гыгы, 8:32, 19.05

В пятёрку собрались-полная лажа...да ещё судьи об.......

Адказаць
+13 +
не виноватая я, 8:41, 19.05

Отстой... А когда до этих постоянных финалистов это дойдёт? А наши, чо поперлись? Захотелось баблосов пилануть?

Адказаць
+33 +
Ну ё моё, 8:48, 19.05

А мне евровидение понравилось... вот только наш комментатор Перлин черех каждые три слова кричал " да лаааднааа, даа лааднааа" . Выбесил просто. И еще в самом финале начал пиарить свое убогое "макаёнка"... людей бы послушать там праздник атмосфера и этот деятель Дааалаааднааа.... И коммы с критикой в инсте своей почистил ".... не ну нормальныое представление страны?

Адказаць
+27 +
Как обычно, 8:56, 19.05

Дробот использует РБ в корыстных целях, тем более орденоносец РБ. Второй Марадона, только в Минске.

Адказаць
+45 +
некоректно, 9:03, 19.05

Нидерландский певец всю свою душу и энергию вложил в песню, а наша представительница в скакалки, прогибалки, расставлялки, да ещё ногой кинула в публику.

Адказаць
+11 +
Семен, 9:28, 19.05

А это еще кто-то смотрит?

Адказаць
+38 +
ris, 9:35, 19.05

Как всегда впечатлил Азербайджан. Как всегда на высоте. По совокупности всех предыдущих выступлений ставлю его на первое место. А белорусы как всегда бездна совокупной безвкусицы, какой-то залежалый товар. И самое поганое, что даже не видят того.

Адказаць
+11 +
европозорище 2019, 9:49, 19.05

отборное фуфло сплошные кончиты. Словенцы молодцы

Адказаць
+21 +
xxx, 9:55, 19.05

Спасибо всем белорусам, которые материально поддержали режим, отправив платные смс. 12 баллов Ермошина традиционно назначила России.

Адказаць
0 +
Я, 10:36, 20.05

Словения создала свой космос на сцене больше никто и не запомнился. Австралия еще хорошо выступила.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны