19 красавiка 2024, Пятніца, 10:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+17 +
Виталий, 10:29, 16.05

ох уж эти британские "эксперты", вечно они приходят на помощь таким безнадёжным производителям, как пежо. Ну да ладно, бизнес есть бизнес, но назвать тойоту худшим из всех автомобилем это невежество просто. Я езжу на тойоте и открываю копот только для тогшо, чтобы поменять масло и залить омывайку, когда друзья на пежо вытирают слёзы

Адказаць
+17 +
Оттуда, 10:45, 16.05

Это у них такой английский юмор? Пежо самый надёжный автомобиль? Тойота в последней десятке? Эхсперты, заедьте в любой гараж и спросите мастеров что они думают о ваших выводах.

Адказаць
+17 +
чай на, 10:45, 16.05

В последней фразе заметки пропущено ключевое слово: "...большинство проблем связаны с КИТАЙСКОЙ электроникой автомобилей".

Адказаць
+11 +
Ee, 11:51, 16.05

А на каком месте жили и жигуль

Адказаць
+15 +
Rot wie die liebe, 14:12, 16.05

Яны не трапляюць у катэгорыю "Аўтамабілі", таму не разглядаліся)

Адказаць
+4 +
Engine-r, 12:00, 16.05

Уже довольно давно ремонтируюсь на одной СТО. Судя по тому, как всё круче и круче у них становятся приборы для диагностики электроники,- проблема имеет место быть. Слава богу, что моим авдюшкам кроме ноута с древней прогой для диагностики ничего не нужно.
Электроника бывает в ущерб. У всех на слуху катастрофы Boeing 737 Max. Для авто это также может стать актуально.

Адказаць
+4 +
pullvaa, 12:09, 16.05

Стесняюсь спросить, и давно ли у Тойоты проблемы с электроникой?

Адказаць
+5 +
MIKE, 14:16, 16.05

C 1999, перманентно, на Prado, L200, Tundra + общий тех.глюки у лекса LS series и (о чудо) Camry. В US, япы конкретно просели по рынку, их поклонники берут либо корейцев/китайцев, либо уже нормальных немцев.

Адказаць
+3 +
John Lokk, 14:56, 16.05

Вы удивитесь, но там проблемы не только с электроникой.

Адказаць
+2 +
Rot wie die liebe, 16:48, 16.05

У мяне асабіста, наконт тайоты падвойнае меркаванне. У брата авенсіс універсал, а ў знаемага авенсіс верса, абедзве d4-d аднаго года. Дык у брата ўсе "чотка", а знаемы кажа пік пік пік гэта тайота. Так што халера ведае. Я не падзяляю меркаванне, што тайота супер аўто. Ну і асабіста я аматар нямецкіх аўто

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны