29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+102 +
иди к чавесу, 20:18, 15.05

У шойгу появился опасный соперник - тоже оленевод.

Адказаць
+92 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:24, 15.05

Аха ха ха ха!!! На орде уже и якуты взбунтовались против "русского мира" кремлевского карлика ... превратились в сепаратистов-оленеводов .... в мятежников и ополченцев Народной Республики Якутия! ))))))

Адказаць
+38 +
ненец, 21:21, 15.05

Мы - не якуты!

Адказаць
+27 +
Киянин, 22:14, 15.05

А ненцы как относятся к ТОМУ , кто в Кремле прячется ? ( без протокола, пожалуйста).
Я - с Украины , мне интересно !

Адказаць
+111 +
fug, 20:27, 15.05

Ямальская Народная Республика могла бы жить не хуже Эмиратов/

Адказаць
+13 +
1, 21:15, 15.05

Если бы могла то жила бы,а так имеем то что имеем. т

Адказаць
+85 +
hc, 20:29, 15.05

ну если уже до оленеводов дошло...

Адказаць
+87 +
Базыль з Вызны, 20:33, 15.05

Не трэба ха ха ха !!! Беларусь ў прыўладным ідыятызме якраз не адстае ад раіссі. Пачытайце , што сёння светлагорскі ідыёт Крук прыдумаў, а ён жа там нейкі гендырэктар. Забараніў на папяровы камбінат тэлефоны з сабой браць. Што гэта моцна адрозніваецца ад забароны больш за тры у тундры збірацца? так што не смейцеся,

Адказаць
+37 +
hjtu, 20:45, 15.05

Гані аленяў - вернецца доля!

Адказаць
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:55, 15.05

Надоело им скульптуры Ждуна лепить из навоза ....вот и начали бунтовать! )))))))))))))

Адказаць
+31 +
fj, 21:09, 15.05

достаточно выразительна фигура этого героя Ямала для увековечивания через сколько то лет в памятнике героям-освободителям

Адказаць
+28 +
Grom, 21:17, 15.05

"Сэротэтто, оказывается, митинг не созывал, а был приглашен для того, чтобы зачитать проект обращения к властям"- а разве так можно было???
А чё наши штрафы плотюць?

Адказаць
+11 +
начальник чукотки, 21:30, 15.05

Рот фронт! Йес Сан-Франциско!

Адказаць
+39 +
збан, 21:36, 15.05

Ніяк не зразумею... Як з Масквы за 8384 км. можна кіраваць Якуціяй ці Бураціяй
Як зразумела, аленявод Суратэтто, як і астатнія аленяводы патрабуюць, усяго-наўсяга, самакіраваньня на ўласнай зямлі ды адмены пракладкі па тундры... газавай трубы, якая будзе перашкаджаць міграцыі аленяў!

Адказаць
+34 +
Артем, 22:34, 15.05

Даже до оленеводов в тундре дошло, что, что-то не то в стране, это просто капец....

Адказаць
+3 +
Грамацей, 4:28, 16.05

А они заплатили за работу полиции по охране митингв ?
Всех в нарды-зак !

Адказаць
+5 +
N-CH-V, 7:08, 16.05

Непамяркоуные оленеводы. Остальные спят.

Адказаць
+5 +
Семен, 7:42, 16.05

Ничего не изменилось со времен Мурзы Гудуна (после крещения Бориса Годунова),последнего представителя рода Чингизидов, прямых потомков Чингисхана. Все та же грызня, доносы, борьба за власть. Противно от дегенератов.

Адказаць
+10 +
ап, 8:12, 16.05

Да, раньше думали, что хуже, чем при коммунистах не может быть. Оказываеться, что может. Наш пример и других из постсоветского пространства тому доказательство. А потому, что вчерашние коммуняки захотели жить, как капиталисты, но не создавать что-то и получать прибыль, а больше воровать и отпиливать.

Адказаць
+8 +
ыкп, 8:13, 16.05

даже оленеводов достали

Адказаць
+5 +
любопытная бабуля, 8:28, 16.05

Странная логика. Если люди борются за экологию, комфортную жизнь для себя и своих детей, развитие родного края, то это ВРАЖЕСКИЕ АГЕНТЫ. А кто ж тогда чиновники?

Вот уж действительно, все по Оруэллу: черное - это белое.

Адказаць
+2 +
Slim Taller, 10:54, 16.05

Чукотские партизанские отряды - такого я ещё не видел. Голливуд отдыхает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны