28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+44 +
щшрпек, 14:33, 15.05

Безысходная жизнь одолела

Адказаць
+45 +
нехта, 16:07, 15.05

Такси 72 рупь за 1.5 км.
Зарплата маленькая.
Значит на катке ехать, без вариантов.

Адказаць
+31 +
Engine-r, 14:37, 15.05

Что за бред? Какая разница: учитель он или гаишник, к примеру?
Буровить - одна из потребностей Homo Sapiens. Особенно когда под градусом.

Адказаць
+20 +
Увы, 15:56, 15.05

Если бы какаято шестерка в ментовку не позвонила то ничего бы и небыло, ушел бы потиху. Вы белорусы слишком правильные, законники, вот и получаете по уставу.

Адказаць
+10 +
xxx, 16:44, 15.05

Правильно, пусть весь ущерб лохи покупатели недвижимости оплачивают, особенно если это долевое строительство.

Адказаць
+6 +
пьянству бой, 17:30, 15.05

Увы, 15:56, 15.05
А если бы каток завелся и ваша любимая бабушка с плохим слухом, не услышала как подъехал каток сзади...

Адказаць
+10 +
In defend , 17:48, 15.05

А если бы он наехал на служебную машину председателя райисполкома - вы бы рукоплескали?
Так и про про бабушек не стоит... Да, закон нарушил, умысел не ясен, был задержан и дана предварительна оценка его действиям.
Не стоит подменяться факты эмоциям и предположениям. Надеюсь, что следствие правильную даст оценку его действиям, исходя из приведённых фактов и фактов его прошлой жизни. Но дать реальный срок ему это не правильно, если он, конечно, не социально опасный.

Адказаць
+61 +
Беларус , 14:39, 15.05

Вот "интересное" явление: в Беларуси скоро все граждане будут под административными и уголовными делами, а "гарант" "конституции", который за 25 лет столько всего натворил благополучно пытается "управлять" "государством для народа"...
Не оправдываю учителя, но фальсификация выборов, похищения и убийства политических оппонентов, торговля оружием, контрабанда сигарет, избиение и изуверские истязания людей в застенках, взрыв в метро, воровство бюджетных денег, контрабанда и присвоение нефтепродуктов, уничтожение Прав и Свобод Народа Беларуси, захват и насильственное удержание власти, уничтожение Конституции 1994 года.
Всего не перечесть, что совершило это мозаичное "чуда."

Адказаць
+27 +
Коха, 16:34, 15.05

Беларус,полностью с вами согласен,у нас за любую мелочь человеку жизнь испоганят ,а за куда более серьезные дела ,,нужных" людей даже не возьмутся.

Адказаць
+30 +
Убийца на троне, 14:44, 15.05

Эти катки оборудованы противоугонной спецсистемой.
Через три часа после угона, они ещё находятся в поле видимости.

Адказаць
+22 +
mmz62, 14:44, 15.05

Решил :чем в "дурыборах" участвовать - "лучше" зону топтать?...

Адказаць
+6 +
Biathlete , 14:59, 15.05

Никогда не любил математику. Вот до чего эта математика людей доводит.

Адказаць
+12 +
лжейцукен, 14:52, 15.05

Всегда так делаю.

Адказаць
+12 +
отброс., 14:55, 15.05

Учитель математики, ты случайно не сидишь в комиссии
избирательной, когда рисуешь луке 98% ??
Презираю пьяных !

Адказаць
+8 +
???), 15:46, 15.05

Подскажите, чтобы не попасть по ваши эмоции, какие критерии вы используете для определения данной категории?

Адказаць
+34 +
Злобин, 15:04, 15.05

Каких 3 года? Возмещение ущерба,ну и общественные работы-летние каникулы пусть в своей школе моляром по работает.

Адказаць
+2 +
1994, 21:38, 15.05

Каких 3 года и возмещение ущерба???
Откуда у него деньги?
Общественные работы-летние каникулы пусть в своей школе маляром по работает.

Адказаць
+14 +
dim, 15:16, 15.05

Сейчас молодежь фуганок от рубанка не отличит, где уж им каток завести...

Адказаць
+15 +
Хуткасны рэжым, 15:26, 15.05

Ой, где-то мы уже это слышали!
Поэтому побольше уроков труда в школе и поменьше математики и биологии с червями.

Адказаць
+29 +
Сэр, 15:41, 15.05

Водка паленая возможно из китайсого спирта вот и троху повернуло парня - вообще здесь от такой жизни уже в пору трезвым на деревья залазить кричать и кидаться ботинками а в дополнение скажу саша урод!

Адказаць
+5 +
:-), 15:48, 15.05

Ну и с палкой у школьного перехода постоять, на молодых маман позырить)

Адказаць
+18 +
Злобин, 16:06, 15.05

А ведь могут и 3 дать, вспомнят,что баянист математику не любит,а если бы с биологом был?

Адказаць
+24 +
Дмитрий , 16:13, 15.05

Дать ему штраф приличный да и всё. Зачем человеку жизнь ломать, в советское время на первый раз срок бы не давали бедолаге. А вообще где тут логика? Человека в драке случайно убьют по пьяни 3-5 лет и за этот трактор несчастный три года?!

Адказаць
+17 +
Simple solution!, 16:34, 15.05

Хороших учителей математики итак как кот наплакал уже.
Ну мужчинка немного выпил, ну торкнуло его.... виноват - да!
Думаю, что на рабочем месте больше пользы принесёт. Ну на поруки его пусть школа возьмёт.
По штрафу - ПВТ пусть выкупит, а он взамен года три в их учебном центре поишачит ... все решаемо!

Адказаць
+6 +
Перевернуто, 17:49, 15.05

Вот вам и претендент для подтасовки на выборах.
Не сделает как ему прикажут, то в тюрьму, а подтасует - гуляй на свободе. Или вы думаете, что Лукашенко сам себе считает?

Адказаць
+2 +
Ок, 18:02, 15.05

С таким подходом у нас получится слишком много потенциальных подтасовщиков ... давайте не нагнетать - тут же про конкретного, не знакомого нам человека.

Адказаць
+3 +
Меру надо знать, 17:20, 15.05

Интересно какие были бы комменты если бы каток завелся.
Вы хоть представляете какую беду наделал бы этот любитель выпить.

Адказаць
+7 +
Easy, easy ..., 17:34, 15.05

Не стоит опираться на домыслы.
Надо исходить из фактов - каток остался на месте, раньше не привлекался, вину признал ...
И кто вам сказал, что он любитель выпить? Или это тоже предположение?

Адказаць
+9 +
Меру надо знать, 17:56, 15.05

Тот кто оставил ключ в зажигании тот тоже виноват.
И может даже больше.

Адказаць
+3 +
123, 18:16, 15.05

Он просто хотел на практике попробовать математический постулат.

Адказаць
+5 +
алкаши, 18:26, 15.05

пьяный учитель математики и коток. реалии жизни в Беларуси

Адказаць
+4 +
))), 18:54, 15.05

Тут не про котка, а про математика, кажись))))
Коток ни причём)) он там не был)

Адказаць
+10 +
Школьник, 18:43, 15.05

Что вы хотите от бедняжки математика? Вот учитель физкультуры завёл бы каток с толкача!

Адказаць
+4 +
Фдуч, 19:22, 15.05

Ну какой же он учитель математики? Он простой тракторист. Вот и потянуло...

Адказаць
+7 +
Николай, 19:36, 15.05

А работа молодым учителем это уже не наказание разве?

Адказаць
+4 +
1995, 21:44, 15.05

Да еще какое -год за три считают!!
Страна идиотов 25 лет.

Адказаць
+5 +
-=-=-, 19:44, 15.05

пенсионер дорожник; знаю два трагических случая когда машинисты котка под градусом переворачивались и со смертельными исходами. ВЫВОД, ПРАВИЛЬНО ЧТО СООБЩИЛИ В МИЛИЦИЮ, ДЛЯ ЕГО ЖЕ ЖИЗНИ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны