29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Узлёт Генадзя Карпенкі

9

Ён мог бы стаць сапраўдным прэзідэнтам Беларусі, хаця быў украінцам па нацыянальнасці.

Каментары 9
+65 +
Даймонд , 12:02, 6.04

Геннадий Дмитриевич- это ЛИЧНОСТЬ! В прямом понимании этого слова. Человек достигший в жизни многого. Настоящий Мозг и Порядочный Человек. Это Вам не чкловец, до сорока лет до ветру с лопухом ходивший... Тут даже и близко нельзя сравнивать... Я не верю в естественную смерть Геннадия Дмитриевича. Не верю!

Адказаць
+42 +
ЯЗЭП, 12:52, 6.04

Генадзь Карпенка меў вялікія патэнцыяльныя магчымасці пабудаваць сапраўды беларускую Беларусь! Гэта ён яскрава даказаў на прыкладзе аднаго горада- Маладзечна! І тое, што ўладар разгледзяў у ім галоўнага канкурэнта на прэзідэнства відавочна па таму руху, які ўчынілі людзі дыктатара вакол гэтага разумнага чалавека!

Адказаць
+28 +
Вовенций, 13:47, 6.04

Москальская агентура бы не дала! Как она, в принципе и не дала! Основное условие свободной беларускай Беларуси - это обнуление маскальскай агентуры! А если бы у наследников орды не получилось агентурными методами привязать к своим вонючим скрепам и уничтожать наше государство (как они это, ксожалению, успешно делают под прикрытием колхозного фигового листка...) то скорее всего ордынские орки поперли бы на нас открытой военной агрессией как они это сделали в Украине! Но! Получили в зубы и с визгом отскочили и злобно гавкают из своей разваливающейся скрепной - получат они по заслугам и от беларусов, так как получили в беларуских Вискулях в 1991 :-)

Адказаць
+37 +
Gnalko8, 13:12, 6.04

Возможно, уже тогда был испытан " новичек". Подержался за ручку туалета в ресторане и все.Русские знали, кто им реальная угроза. А лука ни тогда ничего не решал, ни тем более сейчас. При Карпенко мы бы сейчас успешно конкурировали б с Польшей.Вечная память Вам, Карпенко.

Адказаць
+26 +
Злобин, 13:40, 6.04

Светлая память.Все улицы советские убрал,новые-старые все на мове.Вот не пойму почему пл. ленина переименовал в Центральную и ленину оставил памятник? Наверное для птичек.

Адказаць
+24 +
567 , 14:04, 6.04

Светлая память. Действительно, был приятно удивлён, когда в 90-е попал в Молодечно. Город выглядел куда привлекательнее, чем Новополоцк.

Адказаць
+29 +
Берасьцеец, 14:28, 6.04

великий ЧКловец напрямую виновен !!!Докажите обратное!!!

Адказаць
+43 +
Людмила Карпенко, 16:50, 6.04

Огромное спасибо Александру Курьяновичу и Charter 97 за память и прекрасную статью о Геннадии. Есть умные, думающие люди- они и пишут справедливые комментарии. Спасибо Вам. А завистники и глупые всегда были и будут. Людмила, жена Геннадия Карпенко.

Адказаць
+16 +
alex-2, 7:20, 7.04

Всегда испытываю чувство стыда, когда слушаю речи Лукашенко. Разве это президент страны? Его перлы поражают воображение. Как-то в комментарии 2000 года высказал мысль: хочу дожить до тех времён, когда смогу испытывать уважение и гордость за президента страны. Сейчас уже 2019 год, а этот Самозванец по-прежнему красуется на экранах телевизора! Какая жестокая несправедливость! А сейчас смотрю на фото, где Карпенко, Захарченко, и понимаю: Лука знал, кого надо было уничтожить, чтобы Беларусь не стала самодостаточной политически и экономически, а оставалась придатком даже не России, а Кремля.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны