28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+1 +
td, 19:58, 17.04

У Пороха сейчас рейтинг намного ниже. Есть категория людей, которые не хотят ни Пороха, ни Зе. Так вот для этой категории лучшим вариантом будет поддержать Пороха, чтобы итоговый результат Зе был как можно ниже. Потому что большой процент за Зе даст ему как бы карт-бланш, чтобы стать диктатором-царём, опираясь на якобы мощную поддержку народа. А если Зе наберёт чуть больше, чем Порох, то будет серьёзная оппозиция. Это очень важно для демократического развития страны. Так вот, если те, кто не хочет обоих, поддержат Пороха, то ситуация будет где-то 60/40, в пользу Зе по итогу (предположительно). После этого надо бороться за победу на парламентских выборах других сил, составить список, посмотреть, выбрать. Не Зе и не По. Они оба друг друга стоят.

Адказаць
-16 +
Гы-гы, 20:34, 17.04

Вы как то за раду забыли, да и комик диктатор это бред

Адказаць
+77 +
отнюдь не комик, 21:14, 17.04

За комиком стоят серьёзные силы. Он и был, и будет только лицом. Так вот эти силы, конечно, постараются и Раду под себя поскорее подгрести. Купят нужное количество депутатов - вот и будет вам "комик".

Адказаць
+2 +
Seal, 22:41, 17.04

Проше её все, объявит борьбу с ворами и снимит с депутатов не прикосновенность и все(!

Адказаць
+1 +
Иван, 16:45, 18.04

Он вам не ВОВАН !!!

Адказаць
+11 +
Из России, 0:44, 18.04

СРАЗУ после первого тура Юля заявила, что президентом страны станет Порошенко.

И вот СЕЙЧАС, переобувшись на ходу прямо в воздухе , Юля отдает победу Зеленскому - видимо, во всем теле у Юли приятная гибкость образовалась )

Адказаць
-7 +
Следопыт, 7:20, 18.04

Если не Зе и не По то почему нельзя голосовать против всех? Элементарно же

Адказаць
+3 +
pr, 16:11, 18.04

Нет графы против всех. Только бюллетень ещё можно испортить.

Адказаць
+22 +
сноб, 20:10, 17.04

Раскрыла секрет Полишинеля.

Адказаць
+81 +
kot, 20:35, 17.04

Юля спешит продемонстрировать лояльность будущему (как она думает) президенту, подаёт его победу как свершившийся факт, хотя до голосования ещё может всё случиться.

Адказаць
+64 +
Смайл, 22:20, 17.04

Петру Порошенко,пора перестать включать дурака и играть в эту глупую демократию,все правильно посчитать и оставить этих предсказателей с носом.Я думаю,что Порошенко,как никто понимает,что страна в опасности и в связи с критической обстановкой ити на крайние меры.Как говорил Кромвель ,перед вынесением смертного приговора Карлу 1;Меня не волнует выживет ли король,меня волнует выживет ли Англия!И всех добрых людей сейчас волнует ,выживет ли Украина?

Адказаць
+1 +
сноб, 23:16, 17.04

Не тянет он на Жанну д,Арк. На коня не влезет.

Адказаць
+8 +
бг, 7:15, 18.04

Эта влезет ! И на Коня и на Кобылу если понадобиться , и на кривую Козу)))
Косу и саблю пристегнет и влезет ))).

Адказаць
+12 +
Зяма., 20:55, 17.04

Победит тов.Петро и не нужно писать здесь вся- кую ересть. и лохматить бабушку со своим Зе.

Адказаць
+45 +
не так просто, 21:16, 17.04

Ну а что делать, если клоуна проталкивает мощная пропагандисткая машина. Они уже начали внушать,что победа комика - неизбежность, и чуть ли не свершившийся факт. Это тоже политтехнология. Конечно, если сторонники Порошенко мобилизуются, то победа комика - ещё не такой уж и решённый вопрос.

Адказаць
+22 +
михась.с., 21:03, 17.04

Выбирайте уже скорей этого клоуна. Слёзы и претензии- себе и в кремль.

Адказаць
+71 +
sz, 21:04, 17.04

Зе - это конкретное днище. Он годами унижал Украину и украинцев. В сети есть видеоролик, как Зеленский смешит россиян игрой на пианино со спущенными штанами.

Адказаць
+46 +
777, 21:26, 17.04

Политтехнологии - зло. Потому что построены на основе лжи. В случае с Зеленским это видно особенно наглядно. Сериал про слугу народа - чистая пропаганда. Комик совершенно не тянет он на ту роль, которую для него написали. Не по Сеньке шапка. Зе - это проект кукловодов, которым надо протолкнуть свою марионетку во власть - в президенты, чтобы получить возможности для обогащения. Чтобы скрыть это несоответствие, ему остаётся только врать и прятаться, а его политтехнологам - придумывать виртуальную личность. Выиграет ли он выборы или нет - очевидно, что всем, кто ещё не разучился думать, придётся быть в оппозиции к этом проекту. Так зачем ждать результата выборов?

Адказаць
+80 +
Игорь, 21:50, 17.04

Он не только врет, он ПРОСТО МОЛЧИТ. Ну совсем молчит. Не оной четкой и конкретной позиции по внешней политики, обороне, войне на востоке, аннексии Крыма. Нет встречи с журналистами, избирателями. Никакой позиции, не одного слова. Просто игнор и мороз.Говорят только представители его штаба. И за это собираются голосовать... Полная политическая деградация нации.

Адказаць
+29 +
leo44, 22:00, 17.04

Быу бы клас ,каб украiнцы не прагаласавалi за смехуна !

Адказаць
+40 +
Для Игоря, 22:07, 17.04

Конечно Зе не политик,...Украине сделать бы рывок в системе чиновничьего обогащения и чтоб отчитывались не за,,заработанное честным трудом,, ,а за потраченные,как в Европе.Тут тоже воруют,зато их ловят и садят.Закон для всех!!! Украина вырвалась из братских объятий России,и у нее есть будущее,а если украинцы в очередной раз ошиблись,так у них есть выборы,в отличие от нас!

Адказаць
+37 +
Мирон, 22:10, 17.04

*Зе* хитро................... кто этого не заметил. зря. эти ребята наобещают вам золотые горы. а в итоге вы получите шыш. я эту братию изучил за свои 70 лет досканально.

Адказаць
+49 +
Зе - не нужен., 22:22, 17.04

Стране, находящейся в ситуации войны, комик-главнокомандующий – не нужен. Это унижение и позор на весь мир. В такой ситуации будет верхом безумия давать такие полномочия комику. Тут не до шуток.

Адказаць
+34 +
Cv, 22:32, 17.04

Зел недостоин этого звания он хитрый лжец да ещё и трус вдобавок!

Адказаць
+48 +
ПОЗОРИЩЕ, 22:34, 17.04

22 апреля все украинцы будут жить, как Беня и Вован Все будут миллионерами, в жировках будут одни нули, учителя будут получать по 400 евро в месяц и продукты в магазинах будут дармовые!
ЗЕ вам сделает рай, станет перед Пу-теном на колени и перед Кадыровым тоже!
И возьмёт вас Путин в Таможенный Союз! А старушка с больной спиной уже успела лизнуть Вовану! В надежде на премьерское кресло, она уже однажды, будучи там, сделала в укрбюджете миллиардную дыру!

Адказаць
+26 +
Cv, 23:07, 17.04

Подлая и недальновидная не любит Украину делая на вред Петро подрывает хрупкую стабильность страны.

Адказаць
+44 +
Вячеслав, 23:08, 17.04

Раньше болел за Украину, а теперь (после первого тура) оставляю ее с богом...

Адказаць
+36 +
михась.с., 23:25, 17.04

ВЯЧЕСЛАВ, 23:08, 17.04)))) Жму руку. Аналогично. 5 лет за них был.......был....)))

Адказаць
+5 +
Reverof, 1:47, 18.04

Давайте обнаружим себя в квадратных скобках :-)

"Люди [...] так простодушны и так поглощены ближайшими нуждами, что обманывающий [...] всегда найдет того, кто даст себя одурачить."

Государь. Сборник
Никколо Макьявелли

Адказаць
+2 +
AN_ANATOLIY, 23:27, 17.04

Украинцы проголосовали в 1 туре против старой элиты страны, а не только против одного Порошенко. Они проголосовали в лице Зеленского за молодое поколение политиков, которое не участвовало в дирбане госсобственности и не клялось после бегства Януковича в 2014г. верности идеалам демократии и памятью героев Майдана, а оказавшись у власти, продолжили дело своих предшественников. Украинцы - злопамятны и не прощают предательства и пренебрежения к себе. Они не пошли на новый Майдан, а решили наказать власть как европейцы. Это станет хорошим уроком политикам и как профилактическое средство может дать эффект.

Адказаць
+21 +
Ипатий Лукич, 5:06, 18.04

Всё не совсем так, точнее - совсем не так. Зеленский - это всего лишь обёртка, в которую под видом молодого поколения завёрнуто то самое старое. Причём его худшие представители, многие из них работали на Януковича раньше. С демократией проект Зеленский ничего общего не имеет. Это грандиозный обман для привлечения избирателей. И закончится это таким же грандиозным разочарованием.

Адказаць
+5 +
A, 12:38, 19.04

Так, а где новые? Это же все люди Янкуковича!

Адказаць
+2 +
Юрий, 20:20, 21.04

В Киевлян был уже опыт с выбором молодой команды(в лице мера Черновецкого)гречку съели а глянув в платежки за коммуналку протрезвели,но поезд ушел.

Адказаць
-9 +
бот, 1:12, 18.04

Остаточне прощевай петро оликсиевич

Адказаць
+30 +
hh, 4:51, 18.04

Белорусы точно также "наказывали" власть в 94-м, а в итоге получилось, что наказали себя...

Адказаць
+23 +
зри в корень, 8:01, 18.04

Белорусы тоже голосовали против Кебича и где они сейчас, после 25 летнего правления с "царскими" само присвоенными шуриком, полномочиями. Украина повторяет ошибки Беларуси из-за которых страна выживает в нищете и беспросветном бессилии уже четверть века.

Адказаць
-6 +
Аля, 8:13, 18.04

Удачи, сил и здоровья, Вам, Владимир! Не обращайте внимания на писак-кремлеботов! А всем "доброжелателям" надо делать что-то в своей РФ и РБ, а не совать свой длинный нос к соседу

Адказаць
+18 +
z0, 15:14, 18.04

Нам рассказывают про огромный рейтинг Зе. Прекрасно. Вы видели реальное большинство, поддерживающее Зе? Где все эти люди? Такие же виртуальные, как и сам их Зе-кумир? Вас не удивляет, что перед первым туром стояла истерика, якобы будут фальсифицировать за Петра. Как вы думаете, будь Петр таким прямо фальсификатором, остановился бы на 16%, которые он набрал? Что же он себе не нарисовал как Путин, процентов 80? Почему все иностранные наблюдатели признали выборы честными? А теперь подумаете, что если обман - совсем с другой стороны, почему у Зе такой вот путинский рейтинг? Что такого полезного сделал Зе? Может это он, развлекая публику на сцене, добился подписания соглашения об ассоциации с ЕС? Может быть он добился безвизового режима? Или может это он добился остановки путинской орды на Донбассе, а не под Полтавой? Что же он такого сделал? Наобещал с три короба, и больше ничего.

Адказаць
+2 +
</>, 10:49, 21.04

Очень просто объясняется.
Я лично знаю двоих сторонников ЗЕ.

Когда у них есть свободное время, они бухают, а не ходят о стадионам.

Ввиду того, что они бухают, денег у них не хватает.
В этом они обвиняют Порошенко.

С моей точки зрения они не заслужили право голосовать ввиду собственной лени и глупости.

Но они голосовали и опять пойдут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны