29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 85
+194 +
Елена, 14:57, 15.04

Зеленский ведет себя по-хамски! Клоун который много говорит и троллит, при этом всячески избегает прямой встречи и прямых вопросов.Очень неприятный человек.

Адказаць
+94 +
Observer, 15:53, 15.04

Есть такое слово: "хуцпан". Вот этот - таки да, типичный хуцпан. И трус к ому же. Избегает личного, глаза в глаза, контакта, прямого открытого разговора. Потому что у него нет ни ответов на вопросы, ни программы, ни мировоззрения, ни убеждений. Только ИНТЕРЕС.

Адказаць
+9 +
Зе - не нужен., 21:07, 15.04

Да он по-другому и не умеет. Уровень гопника из подворотни. Гнать его надо. Зе - не нужен.

Адказаць
-2 +
Шаинский, 22:27, 15.04

Порошенко на митинге заунывно спел "щеневмерлу" и "ты же меня пидминула", но НИЧЕГО не помогает - его рейтинг все равно смотрит на "полшестого" ))))

Адказаць
+7 +
tt, 23:53, 15.04

Менять Порошенко на абы кого, человека с улицы (ладно, со сцены) - далеко не лучший вариант для нынешней Украины.

Адказаць
+125 +
Makhno, 14:58, 15.04

Он уж точно моряков освободит. Я даже знаю как. Крым отдаст. И скажет -я ж освободил... Но не обещал каким способом. Главное ж мир. И придут новые свинарчуки вместо старых. Это 100 процентов! Только Крыма не будет.. Но моряки без Севастополя будут на своводе. Один уже отдал Севастополь в обмен на газ.. Другой миротворец отдаст все.

Адказаць
-122 +
Современник, 15:07, 15.04

Молодчина Зеленский !!!
Надо показать таким как Вайцман, что наступила ЭРА стремительного движения ВПЕРЁД. А они как пользовались дисковыми телефонами, так пускай и дальше ими пользуются...

Адказаць
+99 +
UA, 15:23, 15.04

Еще одна жертва образа Голобородька.

Адказаць
+46 +
sabre, 16:09, 15.04

Это Зеленобородько.

Адказаць
+61 +
Makhno, 15:24, 15.04

Где "движение вперед" ? Это про то, что ходит в своих клипах туда и обратно и лепит их "на раз" ? Так это его профессия такая. Хватит фантазировать про "вперед".

Адказаць
+58 +
СОВРЕМЕННИКУ, 15:24, 15.04

Не знаю Вайцмана, знаю Порошенко. А когда ты от З. отвернешься, что неизбежно, то будешь его называть Зельцманом. Такова твоя с душком природа. Двигайся, вперед, к новым горизонтам и к новым названиям. Тут уже никакие ганшеты не спасут, даже старые дисковые телефоны

Адказаць
+22 +
Бефар., 19:42, 15.04

Молодчина в чём ? В том, что хам, трус, наркоман, не уважает Украину и украинцев и полный ноль в политике ? Странная у вас оценка, современник.

Адказаць
+116 +
Цирк, 15:12, 15.04

По ходу он невменяемый этот клоун

Адказаць
+22 +
Шут Ё База, 15:13, 15.04

Хреново, если КРЫСА в помощники возьмёт наше РыЛА - это будет конец, замечательный и неповторимый.

Адказаць
+144 +
нет слов, 15:16, 15.04

Неужели широкая публика клюет на эту дешевку? Упреки действующему президенту можно будет высказывать, когда сам чего-то в этой роли сделает, а тот не сделал. А СЕЙЧАС ПРОСТО ХАМ.

Адказаць
+27 +
Гы-гы, 15:25, 15.04

Таки да, хам, эх Париж....

Адказаць
+8 +
берлин-адреналинин, 18:14, 15.04

Париж тут причём?

Адказаць
+114 +
последние новости, 15:17, 15.04

Сегодня на встрече с бизнесменами Порошенко легко и играюче импровизируя "перешутил" и высмеял Зелёнского цитатами из его же "призведений", как это может сделать образованный и культурный человек.

А Вовику обидно, его дешёвое зубоскальство уже не котируется у серьёзных людей.

Но, к сожалению, подворотня всегда была значительной частью общества, и главная проблема демократии (голос дурака равен голосу умного) никуда не делась.

Адказаць
+38 +
Святослав_, 15:29, 15.04

Так надо отсечь дураков от права выбора.

Адказаць
+16 +
злая бабуля, 16:11, 15.04

Ну, слава Богу, наконец-то до хартийцев стало доходить, что такое "демократия" в нынешнем виде и что избирательное право следовало бы ограничить.
А за украинцев не беспокойтесь, они со своими дураками разберутся в два счета, если что. Просто учитесь на их ошибках. Нам ошибаться на выборах (легитимных, конечно) будет нельзя, для нас это смерти подобно.

Адказаць
+23 +
безусловно, 16:45, 15.04

Нужны ограничения, чтобы дурики и нарики не становились кандидатами в президенты.

Адказаць
-17 +
Николай, 17:41, 15.04

Так других же нет!

Адказаць
+3 +
Бефар., 19:46, 15.04

Порошенко не дурик и не нарик... в отличии от Зе.

Адказаць
-1 +
123, 2:24, 16.04

ты будешь решать кто дурак?

я бы вот тебя лишил такого права

Адказаць
+1 +
IQ, 21:06, 17.04

Тест на IQ.

Адказаць
-3 +
Гы-гы, 15:41, 15.04

Нам бы такую подворотню нейтрализующую весь административный ресурс ....

Адказаць
+46 +
хорошо получилось, 16:15, 15.04

Петр придумал гениальную тактику - побить Зе-шута его же оружием - высмеять, показать всю его примитивность и убогость. Молодец, Пётр Алексеевич.

Адказаць
+3 +
н@блюдатель, 20:43, 15.04

Интересно, а кому судить кто дурак, а кто умный, а ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, 15:17, 15.04? Я смотрю, что тут уже тему развивают ограничения свобод. И кто это делает и кому это нужно?
"Умный" Порошенко танцует под диктовку Зеленского. Вот это как понимать? Не Порошенко придумал дебаты на Олимпийском, но в своём желании переиграть Зе, ложанулся, проведя дебаты с самим собой в неустановленные законом сроки. Порошенко поехал сдавать анализы по предложению Зе. Хочу напомнить, что Порошенко пока ещё действующий президент, а Зе, по вашим же словам, клоун. И Порошенко делает всё, что клоун или шут скажет. Так кто есть кто?
Хочу ещё напомнить, что президент не царь. Но судя по комментариям именно многие тут так и думают, что президент - царь. Это результат правления несменяемого. Поэтому не нам рассуждать о демократии.

Адказаць
+7 +
Зе - не нужен., 21:00, 15.04

Зе-клоун начал выдвигать дурацкие условия в надежде, что Петр на эти условия не согласится. Потому что клоуну нужно любой ценой дебатов не допустить, иначе выяснится, что клоун - глуп. Стадион - одно из таких странных условий. Но Петр согласился - и этим поставил в тупик Зе-клоуна. Ведь клоун этого совсем не ожидал и не хотел. И теперь получается, что клоун боится дебатов, он вообще боится прямого разговора, только видеоролики в его репертуаре. Все избиратели это видят. И этот фактор сильно бьёт по репутации Зе. Всё больше людей с каждым днём приходят к одному и тому же выводу: Зе - не нужен.

Адказаць
+1 +
н@блюдатель, 21:46, 15.04

Лучшая тактика для Зе, это выбить Пороха из проторенной колеи, поставить его в такое положение, где он будет, как говорят, не в своей тарелке. И это ему прекрасно удалось. Порох делает одну ошибку за другой. Он пытается сохранить лицо, но получается наоборот. Он превращается в шута. Но это не его стихия.
Лучшая тактика для Пороха, это было бы не отвечать на все предложения Зе, ссылаясь на закон и продолжать свою деятельность президента в том амплуа, что у него есть.
Известно, что у актёров, которые всегда играют драмматические роли плохо получается играть комические. Зритель ориентируется на амплуа актёра.
Вообще схватка старого номенклатурного и нового креативного весьма интересна и думаю, что войдёт в учебники по какой-нибудь политологии.

Адказаць
+3 +
не соглашусь, 22:05, 15.04

Порох показал, что он реальный, настоящий. Зе - так и остался виртуалом. "Порох делает ошибку за другой" - мантра зе-штаба. Не палитесь, уважаемый. Порох всё делает правильно и увеличивает рейтинг.

Адказаць
+2 +
свободный человек, 21:48, 15.04

Ограничение свобод, говорите... Вам шашечки или ехать? Всеобщие равные права - это что, фетиш? Cамоцель? Есть такая штука - дееспособность. И права недееспособных ограничены законодательно. И вот представьте, что у вас кандидата в президенты даже не проверяли, дееспособен или нет. Показали картинку - Зе-преЗЕдент. Нате, ешьте, только не обляпайтесь. Ну давайте тогда вообще будем за героев онлайн-игр голосовать, за киношных персонажей. Вот, Васю Голобородько выдвинуть можно. Дарта Вейдера, Человека-паука какого-нибудь. Равные права, какие проблемы. Всё равно они равноценны в том, что не являются реальными лидерами, марионетки на ниточках.

Адказаць
-1 +
н@блюдатель, 0:22, 16.04

Ну, уже приплыли. Всё смешалось: люди, кони. Вы кого из политиков последний раз в живую видели? Или хотите сказать, что нашими государствами руководят виртуальные персонажи из онлайн игр? Хотя иногда такое впечатление создаётся и играют за этих персонажей какие-то дети по лет двенадцать.
Я не за Зе и не за По, но народ тут просто заносит на поворотах. Уже ограничение по дееспособности придумали которое кто будет ставить? И что в вашем понятии дееспособность? Голосовать за кандидата, который вам мил? Так у нас каждые пять лет такие "выборы", не наелись?

Адказаць
+25 +
tanya, 15:21, 15.04

СОВРЕМЕННИК, 15:07, 15.04
Да кто же против вперед-то?!
Только ведь нет никакого вперед!
Уж впору сухарями запасаться и бежать в приватбанк, забирать все деньги оттуда.

Адказаць
+53 +
Святослав_, 15:28, 15.04

Щенок потявкал из-за угла.

Адказаць
+18 +
готовься к дебатам, 17:05, 15.04

Даже не из-за угла, а из видео. Шут к 19 апреля речь учи, а то будет смешнее чем на твоем квартале 95. И уши перед трибуной у клоуна проверить, чтобы ему через ушной микрофон не суфлировали ответы.

Адказаць
+3 +
kit, 0:29, 16.04

"Кот в мешке" - что-то промяукал, не вылезая из мешка.

Адказаць
+65 +
"ЗЕ" распоясался!, 15:37, 15.04

"СОВРЕМЕННИК"! Ты с дуба рухнул??
100% ВАЙЦМАН, это как раз Вован ЗЕелень"
А ПОРОШЕНКО ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ" -- УКРАИНЕЦ И ПАТРИОТ!!
Хамло , почему ты с 2014 по 2016 год 4 раза проигнорировал повестку в АТО ??? откупился большой суммой денег?? Крыса трусливая!
Посмотрим. как ты 22 апреля вернёшь Крым, Донбасс, украинских моряков и сделаешь жировки нулевыми!!
Пётр Алексеевич, вы очень демократичный Человек, а Вован Зелень-Вальцман оказался 100 % ХАМОМ, что даже не свойственно его близким прародителям!

Адказаць
+37 +
справедливо рассудил, 16:13, 15.04

В СМИ писали, что Зеленский 4 раза (!) уклонялся от армии. Вы только вдумайтесь. Разве этого не достаточно, чтобы его снять с выборов и доставить в военкомат?

Адказаць
-11 +
Гы-гы, 16:30, 15.04

Вы еще не читали что на заборах пишут

Адказаць
+19 +
уточнил, 16:40, 15.04

Все СМИ ссылались на Минобороны Украины. А это далеко не забор.

Адказаць
+4 +
н@блюдатель, 20:46, 15.04

А где служил сын Луки? Не подскажете? Так почему он возглавлял всякие советы по безопасности?

Адказаць
+40 +
барадзед, 15:47, 15.04

Ну, вот, не ассоциируется у меня Зеленский с президенством, ну никак. Пусть бы даже, он и речи умные говорил, всё равно нет. Зелёный он ещё, для этой должности.

Адказаць
+24 +
Свядомый, 17:14, 15.04

БАРАДЗЕД, 15:47, 15.04... он и сам прекрасно знает что зеленый, и что это не его. Но Игорек сказал. что надо Вова. Устал очень он, прятатся по подвалам...............

Адказаць
0 +
Избави от лукавого , 15:55, 15.04

Срок работы президента , на мой взгляд лучше парламента , один год. В последствии , без права балатировоться на данный пост ближайшее 10 лет .

Адказаць
+15 +
небольшое лукавство, 16:10, 15.04

Если сделать выборы каждый год, то страна будет жить в непрерывной выборной кампании: выдвинули кандидатов, провели выборы, посчитали голоса... Несколько месяцев перерыв - и по новой. В США выборы президента проходят раз в 4 год. Этот срок близок к оптимальному. Можно сделать раз в 3 года, чтобы долго не засиживались.

Адказаць
+22 +
Как поломать систему, 16:27, 15.04

В Беларуси 25 лет непрерывные выборы- результат на лицо . Должностное лицо ,не чувствует ответственности за содеянное. Одна цель , пока у власти , больше нахапать , заработать в данном случае, не тот термин.

Адказаць
+7 +
так сказать система, 16:38, 15.04

Дело не только в частоте выборов. Надо бороться с коррупцией, это тоже очень важно.

Адказаць
+26 +
Как поломать систему, 16:49, 15.04

Ага , один так и начал свою деятельность , борьбой с коррупцией . Теперь вся страна- один сплошной спрут .

Адказаць
+12 +
лукавство, 16:51, 15.04

Он врал.

Адказаць
+42 +
Петро Степановiч, 15:56, 15.04

Из хама не будет пана. Не будет.

Адказаць
+36 +
чучело век, 15:58, 15.04

Клоун Зе демонстрирует вызывающее по наглости хамство,но такова роль этого пустого места,которому кураторы определяют линию поведения.

Адказаць
+51 +
sz, 15:59, 15.04

Истинная цель кукловодов, проталкивающих в президенты Зе - это дискредитировать Украину как государство, скомпроментировать институт президента как таковой. Зе-Шут - лучшая кандидатура для этого (на украинском - блазень). Поэтому именно его и выбрали закулисные режиссёры. Задача этого блазня - опустить страну на мировой арене, что, собственно он начал делать задолго до выборов, в своих якобы юмористических постановках. Как только институт президента будет достаточно скомпроментирован, стоящая за блазнем клика инициирует отмену поста президента. Народ потеряет возможность выбирать лидера всенародным голосованием. Останется только парламент - закрытое акционерное общество, подконтрольное олигархату, с прикормленными депутатами-слугами. Зе - не слуга народа, а зе-маскированный враг. Результат выборов и проценты - уже не самое главное. Единственно возможный выбор патриота Украины - оппозиция зе-ко-режиму. Зе-политтехнологи охмурили народ, надо открывать людям глаза.

Адказаць
+50 +
VIVAT, ПОРОШЕНКО!, 16:08, 15.04

Метровый хрипатый карлик так обнаглел, что даже ещё и победы нет, а плетёт своих хамским горлом такие грубости, такие несуразности, просто стыдно!
Когда мы были на его концерте 95 квартала в Минске пару лет тому, были поражены его трусости, когда из зала его попросили охарактеризовать обстановку в Беларуси, то клоун дрожащим тихим голосом сказал : !!!!!!
"В МИНСКЕ ЧИСТЕНЬКО"..... Мы ещё тогда поняли, что он -- ОТЧАЯННЫЙ ТРУС И НИЧТОЖЕСТВО! Сейчас Вован Зелень пользуется командой Бени Коломойского, и говорит : "у нас договор!" У него лимузины Бени, охрана Бени, советники Бени и Юристы Бени. Хотя он по своему высшему образованию юрист, но , как и картавый лЭнин, ни одного дня не работал юристом! Украина, открой глаза,включи мозг, иначе погибнешь!

Адказаць
+44 +
примечание, 16:21, 15.04

Зе не только глуп и труслив. Он заангажирован. Все его шутки на самом деле заточены под определённую политическую линию. Это не юморист, а скрытый пропагандист.

Адказаць
+27 +
sabre, 16:13, 15.04

Доболтается, что его Полторак призовёт исполнить свои гражданские обязанности в зоне АТО.

Адказаць
+43 +
Шакал, 16:23, 15.04

Желаю Петру победить, Украина за Вами. Братья украинцы. Сделайте правильный выбор, все что Порошенко делал для Украины, будет все напрасно если клоун станет президентом. Будет диктатура как у нас.

Адказаць
+23 +
Ник, 16:24, 15.04

Хамло и украинцы должны это увидеть и ПОНЯТЬ

Адказаць
-5 +
Якут, 16:51, 15.04

, "шоумен может стать президентом, а президент, который стал шоуменом, это обидно". - хорошо сказано однако, и к месту.

Адказаць
+31 +
брат, 16:58, 15.04

Насчёт "президент стал шоуменом" - это обычная демагогия Зе. Президент, в отличие от Зе, не прячется от народа. Зе - отсиживается во Франции. Потому что умеет выступать только по заранее написанному сценарию. Любой вопрос, на который у Зе нет заготовленного ответа, заводит его в тупик. Поэтому он общается с народом только через видеоролики. И это надоело. Любой шут может записать видеоролик.

Адказаць
-16 +
Брат 2, 17:56, 15.04

"президент стал шоуменом" - это обычная демагогия" - не братан, это не демагогия, это факт! Не криви душой.

Адказаць
+2 +
БРАТ, 18:00, 15.04

В натуре.

Адказаць
+22 +
Стоп клоун!, 17:13, 15.04

Ну наконец -то! Представники патріотичних організацій створили ініціативу для протидії реваншу, локомотивом якого є Зеленський."Патріоти, майданівці, активні представники українського суспільства – всі, кому не байдужа доля держави – об’єднуються для захисту України, головних національних та громадянських цінностей і здобутків.Активісти відзначають, що їхнє ключове завдання – не допустити російського реваншу, який, з огляду на перебіг політичних подій, вже у повний зріст стає перед Україною.

Шухевич, Ярош, В'ятрович, Квіт, мельниківська та бандерівська ОУН, Правий сектор, Самооборона Майдану, Вільні люди, КУН, Відсіч, УНА-УНСО, МНК та багато інших патріотичних структур об'єднались , щоб не допустити до влади Зеленського.

Адказаць
+4 +
поезд, 17:47, 15.04

"локомотивом якого є Зеленський" - из него локомотив как тот детский конь с палкой. Становись и скачи.

Адказаць
+27 +
беларусы, 17:54, 15.04

Стоп клоун !Дзякуй табе за прыемную навiну !Дай бог штоб атрымалася не дапусцiць да улады гэтую абразлiвую iстоту клоуна Зе... Слава Украiне !Жыве Беларусь "

Адказаць
+10 +
Стоп клоун!, 20:34, 15.04

Слава Україні! Жыве Беларусь!

Адказаць
+5 +
остановка будет, 18:23, 15.04

Стоп клоун ! Если даже выберут его, то он не продержится долго. С каждым днём всё больше людей осознают никчемность шута. Он будет с позором изгнан.

Адказаць
+31 +
Gm, 17:26, 15.04

Все кто против Петро предают погибших братьев предают оставшихся детей сирот ,оставшихся стариков - родителей погибших.Не предовайте лучших людей Украины погибших в бою за независимость своей страны а быстро построить процветающую страну не получиться - как думают зеленисты на это надо в лучшем случае лет 30, какой была Польша в 1985 и какой сейчас и то это ещё начало большого пути глобального подъёма экономики всех ее отраслей и структур так что не клюйте на обещания популиста лицемера зЕ опомнитесь да поразмыслите
своею головой.Вы думаете что Петро мог все успеть? Успеть за 5 лет?Он для вас сделал главное что мог что успел и это ему надо поставить в заслугу.Не верьте лицемеру Зе он лжец и трус потом опомнитесь будет поздно не играйте в слепую демократию которая даёт право лжецу и лицемеру играть на равных с достойными людьми своей страны.

Адказаць
+1 +
Коля, 18:40, 15.04

Достаточно реально пресечь коррупцию начиная к примеру от министров образования и заканчивая школами. Тогда уменьшив зарплату тем, кто коррупционно её повышал себе, тогда можно за 5 лет 100% выплатить гос. долг (зависит от масштаба коррупции). Выплатив гос. долг - появятся деньги для повышения зарплат или др. целей на благо страны.

Адказаць
-6 +
н@блюдатель, 20:56, 15.04

Когда вот такое говорят: "Все кто против Петро предают погибших братьев предают оставшихся детей сирот ,оставшихся стариков - родителей погибших", я понимаю, что родился новый идол и бронзовая скульптура. Чистой воды пропагандистский штамп времён заскорузлого совка. Это ваш Петро в окопах был? Это он, как супермен, сражался с полчищами под Дебальцево? Вы когда пишете, то думайте что пишете. После такой писанины хочется голосовать за кого угодно, только не за Петро. Или это так специально написано, что бы отвернуть от него людей?

Адказаць
+10 +
sz, 21:39, 15.04

Голосуйте за Зеленского. Ему повестки высылали, а он прятался. Лучшего главкома вы точно не найдёте. А как же.

Адказаць
+26 +
STOP ZE-K, 17:35, 15.04

Смешно смотреть, как Зелёнской пытается родить что-то серьёзное. Ну не получается у него. Клоунам место в цирке.

Адказаць
+20 +
Люкс, 17:50, 15.04

Зе подходит на должность придворного шута, но никак не на Президента Украины.
А украинских моряков Зе дейстыительно может освободить, но только в форме обмена себя на них, если станет Президентом.

Адказаць
+11 +
это не смешно, 18:02, 15.04

Разве можно допустить, чтобы высшую должность в стране занял человек, не имеющий понятия о государственном управлении? Тем более, в такое сложное время.

Адказаць
-18 +
Volodimir, 18:09, 15.04

ЗЕЛЕНСКИЙ СМЕЛО И ПО СУЩЕСТВУ ОТВЕТИЛ Порошенко. Порошенко должен знать своё место...... и признать своё поражение!!!!!

Адказаць
+11 +
123, 18:23, 15.04

Шут.

Адказаць
+8 +
Таша, 19:05, 15.04

Живу в Украине с 2016 года. Выборы 2019 меня покорили. За Зе голосовали масса моих знакомых. Пыталась понять мотивы - оказалось, что украинцы патологически ненавидят действующую власть, совершенно иррациональной, ничем не мотивированной ненавистью. В шоке! Радуют 2 вещи: 1) Власть в Украине - величина переменная, 2) и главное: кого бы не выбрали, на следующий день украинцы начнут его так же люто и искренне ненавидеть.

Адказаць
+17 +
tr, 19:36, 15.04

Вот эту ненависть 5 лет пытались вложить в глаза и уши украинцев кремлёвские пропагандисты, чтобы поставить под сомнение европейский выбор Украины. Мол, смотрите как всё плохо. На самом деле Порошенко столкнулся с огромными трудностями после бегства Януковича - угроза раскола страны, Крым, Донбасс. Никто из предыдущих президентов Украины не попадал в такую сложную ситуацию, и при это никто не сделал столько для продвижения в ЕС - безвизовый режим, соглашение об ассоциации, томос и многое другое. Всё это люто бесит Кремль. И это ни для кого не является секретом.

Адказаць
-2 +
н@блюдатель, 0:36, 16.04

Движение к соглашению об ассоциации и томасу началось до Порошенко. Янук поплотился своим креслом и благодаря тому, что решил притормозить эти процессы. Так что это не заслуга Порошенко, а заслуга народа Украины. Ненадо тут вешать на него регалии которых он не заслужил. Будь на месте Порошенко кто-то другой он обязан был это сделать в любом случае.

Адказаць
+2 +
Run, 10:37, 16.04

Томас до Порошенко? Ющенко помню пытался что то сделать. Но у него ничего не вышло. Это заслуга именно Порошенко. При Януковиче движений в эту сторону вообще ноль. Личные качества и дипломатическое мастерство Порошенко тут сыграли огромную роль. Тоесть по вашему все плохое в Украине сделал Порошенко? До него все было прекрасно? А все хорошее это не его заслуга? У вас двойные стандарты.

Адказаць
+1 +
н@блюдатель, 0:39, 16.04

Вот поэтому я и спокоен за их выбор. Хорошо то хорошо, а нет, то пошёл вон, давай следующий.

Адказаць
+5 +
Бефар., 19:48, 15.04

у таких клоунов подлость и хамство заменяют ум и совесть.

Адказаць
+5 +
беларус, 20:38, 15.04

Клоун есть клоун, даже если он шутовской колпак сменит на шляпу.

Адказаць
0 +
Axel, 23:38, 15.04

Шут переобувается на раз.
Позор.

Адказаць
+1 +
Во как., 8:56, 16.04

Наблюдатель 20:56 Думай башкой что пишешь Прямая ответственность за гибель людей в бою на министре обороны и президенте но эта гибель за суверенитет Украины за ее независимость если в теле человека здоровые клетки сражаться с раковыми так что кровь и мозг ни причем? Так вот эту ответственность за оборону за курс Украины допускающую боевые действия и гибель людей несёт в первую очередь Петро а потом лично солдат.патриот своей страны решает идти ему защищать страну или не идти и это начатое дело надо дать ему и завершить это говорит совесть человеческая причем в ту тяжёлую годину его Петра выбрали нести эту ответственность а теперь бьете его по рукам лицемеры за что? За что ,за это право которое сами же ему и дали.Так определитесь вам в РФ или в Европу? А зе на деньгах и услугах олигархов проходит компанию и без них он никто откройте глаза ,прочистите уши включите мозги!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны