28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+23 +
Engine-r, 14:13, 15.04

И всё бы хорошо. И девушка ещё молодая, энергичная, увлечённая. И ниша специфическая, малоконкурентная.
Да всё дело в том, что это - РБ, детка. И что банкротство - дело ближайшего времени.
Всё дело в том, что у нас не привыкли работать с банками. Разрабатывать бизнес-планы, брать у них серьёзные кредиты. Так, как это организовано во всём мире. И банки наши - это не банки как таковые. Это - лишь обслуга диктатора.
Хорошо, красиво, но нет. Нежизненно.

Адказаць
-2 +
тутєйшы бабёр, 16:33, 15.04

Асноунае жыццё жанчыны ідзе вакол дзіцяці, а таму быць жанчыне паспяховым прадпрымальнікам не хапае часу, да таго ж у краіне "для чалавека".

Адказаць
+9 +
Даймонд, 14:13, 15.04

А как же "Белая грива"? Там всё это было налажено более пятнадцати лет назад. Находились возле Заводского РОВД. Правда товары там были дорогие и качественные, явно не с али экспресс. В своё время доча занималась конным спортом. Очень затратный вид спорта. Особенно содержать свою лошадь. Вертолёт содержать куда дешевле обходится... Но это для души... С лошадью я так и не смог найти общий язык. Там целое искусство надобно...

Адказаць
+14 +
Engine-r, 14:29, 15.04

Что делает предприниматель на Западе? Составляет бизнес-план, и идёт в банки. В один, другой. Объясняет цель и размеры бизнеса, размеры кредита и способ его погашения. Банк смотрит, какова рентабельность сего бизнеса, сколько он может заработать, чем рискует в случае провала. И принимает решение.
Для небольших стартапов или мелкого бизнеса, как у этой девушки, существуют и внебанковские кредитные фонды. Имеющие возможность не так расстраиваться, если дело прогорит.
Нам до мировой модели экономики - как раком до ближайшей чёрной дыры.

Адказаць
+21 +
user, 14:35, 15.04

...я сплю спокойно... я Вас умоляю, есть "крыша" (или куратор) - спите не спокойно, нет "крыши" - спите и едите спокойно на нарах. если за Вами не пришли, это значит Вы не представляете интереса, и план по экономическим преступлениям выполняется.

Адказаць
+13 +
Избавимся!, 14:44, 15.04

Ни одно поколение в Беларуси нормально не жило. Избавиться от лукавого и России это правильный путь! Россия всю жизнь пьёт и ворует и конца края не будит никогда!!!

Адказаць
+10 +
Мнение., 16:03, 15.04

Бизнес с прицелом на богатых, скорее туристов чем тутошних успешных. Если с мебелью не заладилось,то и с конной збруей вряд ли счастья прибудет. А так,дерзайте мадам.

Адказаць
+4 +
взгляд, 19:42, 15.04

Элитарные забавы для нищего белоруса? А может я пессимист. Те, кому это по карману, спят и снят как больше просидеть у корыта и больше хапнуть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны