18 красавiка 2024, Чацвер, 17:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+8 +
Мы не рабы!, 10:06, 15.04

"Пора изживать в себе сознание подданных господина, для которых его смерть или смена – это крах государства. Хочу напомнить, что президент – это не Бог-отец, не царь, не Генеральный секретарь ЦК КПСС и не отец семейства. Президент – топ-менеджер, нанятый обществом для исполнения определенной работы в рамках своих функциональных обязанностей."
-------
Не забываем прописные истины. И имеем в виду, сколько бывших президентов, в последнее время, из насиженного кресла перемещены в тюремную камеру. Только из-за того, что им показалось, что они сравнялись с всевышним. И стали путать государственный карман с собственным и переместили Конституцию в туалет, заменив Закон своими измышлениями.

Адказаць
+2 +
qwert, 10:16, 15.04

Хе, судя по высказываниям министра, не плохая реформа мвд получилась. Еще бы действовать по "понятию категорического императива", сформулированным, И. Кантом

Адказаць
0 +
sabre, 10:23, 15.04

Президент – топ-менеджер, нанятый обществом для исполнения определенной работы в рамках своих функциональных обязанностей.
Топ-менеджер - шут, постоянно уклоняющийся от дебатов?
Это издевательство над здравым смыслом.

Адказаць
-5 +
dim, 10:35, 15.04

Как-раз Порошенко ведет себя как шут последнее время, хоть бы ушел достойно.

Адказаць
+4 +
sabre, 11:10, 15.04

Кто как себя ведёт мы видели на дебатах 14 апреля.

Адказаць
0 +
dim, 11:33, 15.04

Видели. Сам себе дату назначил, сам согнал тысячи 3 людей и скакал с мегафоном, пел "Я прыйшоу - цябе няма". Фу.

Адказаць
0 +
Шел мимо, 17:04, 15.04

Порошенко смешон!

Адказаць
0 +
из Киева, 14:28, 15.04

Какие дебаты, пан "SABRE, 11:10, 15.04"?. На сколько я видел (а я живу в Киеве,на Бажана), это было совдеповское, агитационное, массово-стадионное мероприятие... (не понятно за чей счет) не более того.В конце фото на память....

Адказаць
+10 +
Игорь, 10:40, 15.04

В целом верно говорит. Но жизнь одна, и прожить ее хочется достойно в цивилизованной, демократической, европейской, независимой стране. А в случае выбора клоуна, в самом-самом лучшем случае (можно сказать, в идеале) - будет остановка формирования страны, как независимого государства, и движения в ЕС/НАТО - в худшем откат до времен Кучмы-Януковича с политикой многовекторности и частичной или полной узурпации власти.
Таким, как Авакав, конечно не катастрофа, они просто снова отсидятся в Италии, как Аваков при Януковичу и все. А героям и патриотам страны, снова придется исправлять ошибки и отдавать свои жизни. А новому Президенту - начинать все сначала. И мы обратно потеряем 10-15 лет. А так - да, не демонизация...

Адказаць
+11 +
ничего личного, 11:01, 15.04

" Хочу напомнить, что президент – это не Бог-отец, не царь, не Генеральный секретарь ЦК КПСС и не отец семейства. Президент – топ-менеджер, нанятый обществом для исполнения определенной работы в рамках своих функциональных обязанностей."
А почему эти неожиданно даже для самих себя избранные президенты сами часто забывают ОБ ЭТОМ, что они не боги, а МЕНЕДЖЕРЫ, избранные народом. Потом это куда-то девается. И они божествуют десятилетиями. Это напоминает украинский канал 1-1, когда один из кандидатов в открытую по телефону хамил другому, еще действующему ПРЕЗИДЕНТУ, а ведущая, болеющая за первого, вместо профессионального долга того урезонить, урезонивала ОБОИХ. Потому и эта просьба министра к народу, возможно, объективная, в отличие от ведущей, ТАК, к сожалению, выглядит. Действующий Президент НЕ ЗАБЫЛ, что он менеджер. В этом ЕГО огромная заслуга как следующего кандидата в президенты. А не забудет ли об этом другой, вызывает ОБОСНОВАННУЮ тревогу. Хотя бы своим поведением.

Адказаць
+11 +
Николай, 11:04, 15.04

100% Аваков за Зелю. Здравый смысл ему до фонаря, только чтобы Порошенко сбросить.

Адказаць
-9 +
dim, 11:31, 15.04

Аваков - за здравый смысл. Глупо поддерживать проигравшего.

Адказаць
0 +
1234567, 11:52, 15.04

Ну что за логика??? Есть принципы, определенные программы, условия для безопасности, желания наконец... При чем тут "глупо голосовать за проигравшего"? 70% не голосовало за Зеленского, они глупые?

Адказаць
-2 +
dim, 12:33, 15.04

Во втором туре за Зеленского будет именно 70%. Это знают все, в том числе и Аваков.

Адказаць
-3 +
сноб, 12:04, 15.04

Я не симпатизирую никому из кандидатов. Ну, может быть, кому-то в большей степени. И я готов здесь подписаться под каждым словом Авакова.

Адказаць
0 +
Бефар., 20:21, 15.04

уже и ты понял, Сноб, что Зе - ноль...До этого ты так рвал одно место за Зе..., но это хорошо, что совесть твоя взяла верх... Значит ты ещё не потерянный для человечества...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны