20 красавiка 2024, Субота, 8:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+35 +
Интычмент, 8:05, 15.04

И так понятно, что Зе - проект третьих сил, неважно кремиля или кошельков из-за бугра. Вопрос в том, что идёт нахрапистая разнузданная блиц-кампания, которой только ночь продержаться, отсюда и множество уклонений от прямых вопросов (чтобы не уронить дутого рейтинга). Умело используется момент "кто угодно, только не действующая власть". Но избирателям-то надо понимать, что будущее это не выбор кота в мешке, про которого почти ничего не известно, который уклоняется прояснить что-то про себя и свои намерения избирателям а всплывающие факты называет компроматом. Не вляпайтесь украинцы с пацанчиком Зе!

Адказаць
+30 +
Беларуска, 9:58, 15.04

Беларусы,вы вначале пройдите путь Украинского народа,а потом лихо коментируйте их предвыборную компанию!Ваша(наша)страна в худшем состоянии,но вы этого замечать не хотите,а лихо перекинулись с советами к соседям.В своей хате порядок наведите!

Адказаць
+19 +
R.Starr, 14:18, 15.04

Мы вляпались и не можем выбраться, так жадаем вам па сяброуски - включите мозги...

Адказаць
-7 +
Шел мимо, 14:44, 15.04

Ну вы сравнили ребята, Лукашенко с Зеленским.... самим то не смешно???

Адказаць
+19 +
михась.с., 8:17, 15.04

22 апреля вся Украина начнёт похмеляться. Выход из этого будет тяжёлым.........

Адказаць
+19 +
У меня своя правда, 8:23, 15.04

"Выиграть у голограммы выборы гораздо труднее, чем у классического оппонента. Порошенко ведет самый настоящий бой с тенью – а тень только насмехается", – ---------------------------------------------------------------------------- с этим трудно не согласиться. И всё же не хочу разочароваться в разуме и мудрости украинцев! Неужели их устроит клоун-болванчик из виртуального мира на посту президента Украины, чтобы оставить в прошлом НЕЗАВИСИМОСТЬ, СВОБОДУ, единую Украину, Крым, установление мира на украинской земле, путь в Европу и надежды на достойную жизнь в цивилизованном мире?! Удачи и победы Порошенко!

Адказаць
+5 +
ris, 8:27, 15.04

Закона (ст. 62 О выборах президента), что надо проводить дебаты именно в студии, не существует. Есть только постановление ЦИК (ЦИК - не законотворец), что дебаты оплачиваются из бюджета, если они проведены в студии. Портников передёргивает, выдавая одно за другое (постановление ЦИК за Закон). И вообще, не должно быть никаких ЦИКов. Хваток эти фальсификаторов на шее народа. Цифровое голосование вместо того, с цифровой идентификацией голосующего. Пора уж давно дать право голосовать и сидящему на унитазе. Нефиг тягаться для того к ненужным в наш век должностям. нефиг пилить для того деревья на позорные листки и тратить на то миллиарды народных денёх.

Да, сладенький вцепился в дебаты как утопающий за соломинку, надеясь очередным словоблудием усидеть на троне. Всё. Слазь, и шуруй тудысь, кудысь твоими деяния путь для того уготован.

Адказаць
+25 +
radical, 10:41, 15.04

Украина в сегодняшнем положении должна поддержать Порошенко.
Тут надо иметь ввиду ситуацию в стране внешнеполитическую и внешнеэкономическую.
а не ситуацию внутри Украины. Тут важно чтобы хата устояла, а не делать евроремонт в доме стены
которого ещё не укреплены достаточно.
Никаких рисков не должно быть, если проиграет Украина- Беларусь лишиться надежды на будущее.
Я понимаю что Порошенко находясь на таком посту не оставил на время свои бизнес интересы и путает
часто сознательно или не очень с государственными... но сейчас нужен во власти он, ещё один срок,
Нельзя человека без политического опыта ставить на такой пост. Нельзя. Страна не в том состоянии
когда она имеет сложившийся политический класс, структуру, этику итп. Это просто опасно.
Кремляди не преминут воспользоваться.

Адказаць
-6 +
Укроп, 14:48, 15.04

"Украина в сегодняшнем положении..." - а кто ее поставил в такое ПОЛОЖЕНИЕ за последние 5 лет???

Адказаць
+20 +
Ойлан, 8:31, 15.04

Петя борется за свободу.За свою свободу;)

Адказаць
-3 +
Кум, 17:10, 15.04

Это точно!

Адказаць
-3 +
бе, 8:34, 15.04

Нечего тут мудрить, если Зеленский не придет 19 на дебаты в телестудию, то он просто снимается с выборов. Не может каждый из 40 кандитов менять регламент выборов, установленный ЦИК, по своему желани, оспаривать регламент нужно было до начала выборов.

Адказаць
+68 +
Вся Украина, 8:36, 15.04

Нам очень важно мнение Беларуси.Колыбели демократии,свободы и прав человека.

Адказаць
-16 +
как-то так, 8:49, 15.04

Укрина пишет на украинском языке, на русском - братки тамбовские. А Беларусь будет в ЕС раньше Украины, попомните мое слово. Разумные люди не путают диктаторский режим с народом Беларуси.

Адказаць
+55 +
Makhno, 9:09, 15.04

Пока "народ Беларуси" никак себя не проявил. Может он что то там замыслил себе в уме... " большой скачок" в ЕС... я не в курсе... Но дикторский режим пока этого не заметил и рубит без оглядки все направо и налево. Это констатация факта.

Адказаць
+5 +
ЗА КАК-ТО ТАК, 11:50, 15.04

Поддерживаю КАК-ТО ТАК. Иногда доброта президента к народу в виде достигнутых для него безвиз, оборачивается против него же. Жалобы, какой, мол, нехороший, из-за бедности в стране из-за него же, вынуждены ездить на заработки в Европу. Бедненькие!. Белорусам даже не снятся безвизы. Но когда приснятся, и даже не приснятся, а будут наяву, то они будут уже в Европе не только по географическому признаку. И неудивительно, если раньше других соседей, так как уже во многом лучше их освоили азы тяжелой науки отличать плохое от хорошего. Хотя она, эта наука достается, ох, как трудно и долго, но достается. А вам предстоит только начинать ей обучаться, чтобы уметь правильно отличать по СУТИ, что такое хорошо, что такое плохо. Сами этого захотели.

Адказаць
+32 +
Ёжик , 8:50, 15.04

Отличный комментарий.

Адказаць
+18 +
Николай, 9:02, 15.04

Вот уж верно. Нигде, как в Беларуси, не услышишь громкий голос народа об устройстве государства, демократической свободе выбора, политической конкурентности, волеизъявлении на всенародных референдумах и прочих достижениях развитого мира. Куда там всем остальным, плетущимся далеко позади.
Не поэтому ли Лукашенко так популярен в Украине? Как и Зеля.

Адказаць
+6 +
барановичи, 9:56, 15.04

Ребята! Да на здоровье! Ваше шоу продолжается? Только голову себе не снесите окончательно. На вас уже никакого попкорна не хватает. Вы решили так нас подколоть. Да подкалывайте - только в терновый куст не бросайте. Беларусь вам зла не желает! Зло вы САМИ раз в четыре года зовёте к себе. Оно приходит. А вам не нравится. Но это же ВАШЕ зло. Взрощенное.

Адказаць
-4 +
Михась, 8:43, 15.04

Здравый смысл в Украине победит. Порошенко будет президентом. Зеленский это персонаж из басни Крылова - "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь."
СЛАВА УКРАИНЕ!

Адказаць
-14 +
mikolka, 9:14, 15.04

Здравый смысл уже победил!!! Порошенко в агонии......

Адказаць
+8 +
Makhno, 8:53, 15.04

Ндаа. Я не Статкевич, но призываю Белорусов предпринять шаги, чтобы пробудить от спячки " потерянное молодое поколение" в Беларуси. Пока они молоды они активны так как у них за плечами нет обременяющих обстоятельств- семьи с детьми , а впереди вся жизнь!

Адказаць
-5 +
Пращевай , 8:56, 15.04

Порохобот, ищи новую работу!

Адказаць
0 +
Обыватель, 17:13, 15.04

Эти ребята без работы не останутся при любом раскладе сил.... потому как миром правят деньги.

Адказаць
-24 +
Volodimir, 9:12, 15.04

Зеленский молодец!!! ОН УЖЕ ВЫИГРАЛ !!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+19 +
sabre, 9:46, 15.04

Ага, выиграл.
Соревнования по бегу от Порошенко.

Адказаць
+21 +
Ёлка, 10:11, 15.04

Выиграл не Зеленский, а тот, кто за ним стоИт. А дальше что? Человек всячески избегает появляться на публике вживую. Все какие-то видео и интернетобращения (по написанному сценарию). Не будет же он в таком формате управлять государством. Вся его сущность и проявится. Дай Бог мне ошибаться, но что-то подсказывает, что украинцев ждет жестокое разочарование. Может, и Порошенко не самая лучшая кандидатура, но выбирать "кота в мешке" - это безумие.

Адказаць
+4 +
Гы-гы, 12:43, 15.04

Да люди знают за гешефты Зеленскогос беней, знает СБУ, знает полиция. Порошенко благодоря своей жадности умудрился настроить всех против себя. Могу предположить, что беня не самая главная фигура в каолиции против Порошенко

Адказаць
-3 +
sabre, 9:45, 15.04

Придёт Зеленский на стадион 19 апреля, а на воротах огромный замок и объявление: "Сандень".
И всё.

Адказаць
0 +
Тадамс, 9:57, 15.04

И снизу подпись.
Улетел в Ростов.Петя.

Адказаць
+14 +
казик, 9:56, 15.04

Президентом выберут Порошенко. Потому что если украинцы выберут Зе, то это будут их последние свободные выборы.

Адказаць
-4 +
бот, 10:33, 15.04

75 на 25%%.Порошенке стаётся толко петь и танцевать как вчера на стадионе.Репетирует ансамбль "Ростов"

Адказаць
+5 +
КАЗИК ПРАВ, 15:42, 15.04

Казик, да я это им твержу здесь постоянно. А они минусуют. Ну и пусть. Сами потом расхлебывать будут. Если получится вообще попытаться суметь расхлебывать. Даже Майдан "веселый парень" - их новый Президент переименует.

Адказаць
+4 +
орг, 10:04, 15.04

Ограничение в ласти презиков, решит все вопросы. Может Порошенко сделает подарок своей стране.

Адказаць
-17 +
gumanoid, 10:38, 15.04

с Зеленским есть Надежда---с Порошенко уже нет никаких Надежд---ето уже как Факт

Адказаць
+15 +
sabre, 11:14, 15.04

С Зеленским у Путина есть Надежда---с Порошенко уже нет никаких Надежд.

Адказаць
+18 +
radical, 10:58, 15.04

Зеленский сдаст Украину РФерии... не даром он там бизнес развивал и получал на свои проекты деньги из РФерийского бюджета.
Ему придётся их отрабатывать...

тут надо смотреть на внешнюю ситуацию а не на внутреннюю.
внешняя политика, внешняя экономика...
придётся потерпеть и низкие зарплаты и низкие пенсии ради детей и собственного будущего
иначе ляжете под РФерию и уже точно не будет ни зарплат ни пенсий, ни перспектив

примеров куча Венесуела, Сирия, Приднестровье, Ю. Осетия, Абхазия, Чечня...
где хоть малейший прогресс на этих территориях? где будущее?
вся Ю.Осетия, Приднестровье, Абхазия- ето по населению 1 город.
Развилось Приднестровье? за столько лет?
Развилась Абхазия? Ю. Осетия где всего-то менее 60 тыс чел?
Может Чечня достигла успехов в экономике, науке итп?
да отьехать от Москвы-Питера на 30-50км и видны достижения РФерии...
Что украинцы хотят так жить?

Адказаць
-15 +
Ася, 12:53, 15.04

Дай Бог тебе, Владимир, здоровья, сил и поддержки народа! Выводи Украину в ЕС!

Адказаць
-5 +
Асса, 18:28, 15.04

"14 апреля Порошенко пришел на стадион "Олимпийский", Зеленский на НСК не появился. " - а Зеленский заранее предупредил, что он туда и не собирается.... Порошенко может прийти еще куда-нибудь... пусть ходит!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны