29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 81
-140 +
ris, 15:03, 14.04

Какой ангельский голосочек. Сразу кудысти исчез властный тон и опломб, хвостик опустился. этакоя овечка на сцене с большими планами на осчастливливание украинцев. А что ты делал пять лет? Народ в заднице, а твоя братва - в "переднице". Расслоение дикое. Коррупция взбесившаяся, обезумевшая от счастья дарованной ей возможностью порвать Украину на куски и сожрать.

Хваток слюнявить какой ты хороший, нужный Украине патриотик, этакая гроза Пуйка. А как эта гроза вяжется с тем, что ты закодычный дружбан Луйка? Не отделяешь мух от котлет? Надоел. Вон, и бражку свою прибеои за собой.

Адказаць
-74 +
нэ путайти даты !!!!, 15:19, 14.04

ДЭБАТЫ 19 АПРЕЛЯ !!!!!!!!!! КАК И ДОГОВАРИВАЛИСЬ !!!!!!

Адказаць
+116 +
sabre, 15:36, 14.04

С законом Украины не договариваются, его исполняют.
А злостных нарушителей снимают с президентской гонки.
А по закону 19 апреля - дебаты в телестудии, а не "как договаривались".

Адказаць
-63 +
Cobra, 16:54, 14.04

В том и дело, что по Закону дебаты должны проводиться 19 апреля. Потому что после до выборов 2 дня уже никакой агитации не положено.
После дебатов народ сам определится, за кого ему голосовать.
В данном случае Порошенко злоупотребляетсвоим положением президента.
Ну, у Порошенко денег много, он оплатит стадиону щедрый гонорар. Только бы НЕ платил из налогов украинцев...

Адказаць
+1 +
Litvin, 20:14, 16.04

SABRE, 15:36, 14.04
Посмотри, дорогой, ещё разок:
По закону (по Конституции) дебаты 19 апреля. А место не оговорено.
А дебаты в телестудии - это решение ЦИК.
А если решение ЦИК не совпадает с Законом (Конституцией), то чем нужно руководствоваться?

Адказаць
-57 +
украинцы , 15:21, 14.04

Колун одиночка, Тебе же назначено на 19 апреля!!!

Адказаць
+84 +
sabre, 15:37, 14.04

Не назначено, а прописано в законе.

Адказаць
+8 +
Песочница, 16:46, 14.04

А что это тогда происходит на НСК «Олимпийский» Киеве???

Адказаць
-8 +
сноб, 17:29, 14.04

"Так, значит, завтра, на том же месте в тот же час!"

Происходит нечто лодобное.

Адказаць
-41 +
Порох и Зелень, 18:35, 14.04

Порошенко за 5 лет растерял ВСЕ, что передал ему Майдан.

Зеленскому сейчас достаточно ПРОСТО МОЛЧАТЬ, чтобы СТАТЬ Президентом, а тогда - ЗАЧЕМ ему говорить с Порошенко, который такой Растеряша ???

Адказаць
-4 +
Alexander, 18:56, 14.04

ПОРОХ И ЗЕЛЕНЬ, 18:35, 14.04

Не достаточно, а НЕОБХОДИМО молчать.

Адказаць
+5 +
вася, 1:12, 15.04

зеленский думаете лучше будет? зеленский это будет янукович 2.0. при януковиче не было коррупции?

Адказаць
+154 +
Makhno, 15:05, 14.04

Если обьективно , Зе нечего против о поставить ПАП. Он полный НОЛЬ во всем!

Адказаць
-68 +
нарколаг , 15:24, 14.04

пап савсем мозги пропил!
заявка была на 19 апреля а он поперся сам не зная куда и зачем))))))))

Адказаць
+93 +
sabre, 15:38, 14.04

Украина живёт не по заявкам, а по законам.

Адказаць
-4 +
Задумчивый, 19:45, 14.04

Так по закону дебаты должны быть 19 апреля как бы..?

Адказаць
+143 +
Игорь, 15:25, 14.04

То что полный 0 - это плохо, но только полбеды. Все приходит с опытом. В то числе и в политике. А вот то, что клоун - скрытый коллаборант, для которого не существует: страны, Украинской нации, языка, цекви, идентичности Украинцев - вот это настоящая катастрофа.

Адказаць
+41 +
о НУЛЕ, 16:53, 14.04

НОЛЬ - это и есть ZERO или ЗЭРО, или просто ЗЭ, а еще проще ЗЕ.

Адказаць
+177 +
Святослав, 15:05, 14.04

Порох сдержал своё слово и пришёл. Отличный президент!

Адказаць
-77 +
зеркало, 15:33, 14.04

Слово сдержит если придет 19 апреля, это число на которое он публично дал согласие. А договоренность на сегодня была? Очередная гаденькая самодеятельность пока ещё главы Украины. Такое поведение граничит с паникой ускользающей из рук власти.)

Адказаць
+43 +
Крыс, 15:58, 14.04

Претендент на высшую должность в государстве должен быть ПОЛИТИКОМ 365/7/24 , а не "пн-пт 8-00 - 17-00". ПОЛИТИКУ всегда есть, что сказать своим ИЗБИРАТЕЛЯМ.

Адказаць
+77 +
бг, 16:07, 14.04

Думаю придет и 19 , но Зеленский сам бросил ему перчатку и назначил на Олимпийском ? Он там . Зеленского не видно. Дело ведь не в дебатах , дело в пустой болтовне, но пафасу было много ))) .

Адказаць
+64 +
Грамацей, 16:53, 14.04

Зеленскому нужно 19-е, чтобы у людей не было времени услышать комментарии на его тупое бормотание. 20го - день тишины. На это у клоуна весь расчёт. Г...нюк !

Адказаць
+23 +
о, 16:37, 14.04

Он сказал, что будет приглашать Зеленсокго на дебаты каждый день.

Адказаць
-49 +
рукалицо, 15:42, 14.04

какое слово? кому?
он сам себе назначил сегодня сам и пришел. ему никто ничего не обнщал

Адказаць
+68 +
Игорь, 15:58, 14.04

Слово гражданам Украины! И кстати стадион выбрал клоун, а затем побоялся придти. Иначе от 2 минут монолога - рейтинг упадет в 3-4 раза. А дебаты идут 60 минутю

Адказаць
+184 +
Крыс, 15:06, 14.04

В Зеленском многие видели несистемного оппозиционного кандидата со свежими взглядами. А он оказался ПУСТЫМ МЕСТОМ, которому и сказать нечего. Грустно.

Адказаць
+196 +
Михась, 15:15, 14.04

Зеленскому нечего сказать на дебатах. Поэтому он боится дебатов как чёрт ладана. Мы уже это проходили в 1994 году : Лукашенко -"я запущу заводы". Как? "Запущу!" Но как? "Запущу!!! Запустил. Всё верно.

Адказаць
+47 +
прро, 15:46, 14.04

Лукашенко -"я запущу заводы". Как? "Запущу!" Но как? "Запущу!!! Запустил. Всё верно. ........................................................ Как по мне, плешик не соврал. Когда я учился в институте, причиной вызова в деканат на проработку была ситуация которую описывали одной фразой : "Запустил учёбу"

Адказаць
+58 +
бг, 16:09, 14.04

Да. Запустил и заводы , и колхозы , и "Ржавую трубу" прое-л ))) Обещать и сделать , несколько разные понятия.

Адказаць
+1 +
вася, 1:15, 15.04

к сожалению именно так и будет. совковые люди совершенно енготовы к демократии. ни мозгов ни совести.

Адказаць
+78 +
Makhno, 15:19, 14.04

Молодец , ПАП! Завтра ПАП будет на ICTV!

Адказаць
+54 +
N-CH-V, 15:19, 14.04

Петр уйдет спокойно. Но пусть тогда полюбуются на свое детище выбора. Даже и хочется в их башки грабли. Но им самим хочется это попробовать.

Адказаць
+84 +
Makhno, 15:34, 14.04

Рано еще отпевать ПАП. 😎 Явно ПАП сейчас набирает очки.

Адказаць
-51 +
Freedom, 16:42, 14.04

Ага, совдеповскими, массово-стадионными методами...

Адказаць
+115 +
достойно провел, 15:26, 14.04

После того как Порошенко собрал стадион и выступал один, шоу от клоуна на стадионе уже не будет. Если клоуну было страшно приходить 14 апреля, то ему страшно будет и 19 апреля. Если представить не пустую трибуну зеленского, а самого зеленского за трибуной, то предполагаю, что он имел бы бледный вид и макаронную походку и неповоротливый язык.

Адказаць
-81 +
БУР, 15:35, 14.04

Время зажравшихся пенсионеров на постсоветском пространстве ушло.Нужны молодые лица. Молодёжь делает будущее.

Адказаць
+100 +
Київ, 15:52, 14.04

Зеленский - типичный совок , только модернизированный !
Пора уже разбираться в людях !
Как надоел этот примитивизм со всякими слоганами типа , "новые лица" , или "новое поколение политиков" ....
Куда вы смотрите , где вы это видите ? в зеленском ???
Зеленский - что-то новое по сути ???
Бред !

Адказаць
-10 +
Україна молода, 21:20, 14.04

В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен
Перемен!
Мы ждём перемен!…

Адказаць
+65 +
sabre, 15:53, 14.04

Молодые лица уткнулись в мобильник и живут в виртуальном мире.

Адказаць
-28 +
Ian, 15:40, 14.04

Зело бордо....!!!???

Адказаць
+100 +
sabre, 15:46, 14.04

Ничего удивительного, ведь актёт Зеленский может говорить лишь то, что написано сценаристом, и изображать лишь то, что от него требует режиссёр.

Адказаць
-64 +
VKAD , 15:46, 14.04

Читаю ваши комментарии и ужасаюсь сколько желчи льёте на Зеленского... ну белорусам то виднее! Оплот демократии. Куда Украине до вас

Адказаць
+51 +
Грамацей, 16:56, 14.04

Г....но лить на Порошенко вам больше нравится ?
Молодцы белорусы. Научились распознавать пустышку ДО выборов.

Адказаць
+39 +
VKADU , 17:06, 14.04

Скоро действительно Вам станет даже до нас. Нас жизнь с нашим далеко не лучшим опытом многому научила, по крайней мере, ДУМАТЬ, а вас, похоже, что нет.

Адказаць
+3 +
вася, 1:18, 15.04

да, беларусы уже 25 лет имет несчастье наблюдать клоуна у власти. а украинцы походе тоже спят и видят себя в таком д...ме.

Адказаць
-56 +
свидригайло, 15:56, 14.04

Петро,а почему не пришел на дебаты с Юлей, да и другие кандидаты тебя зазывали до первого тура?Бабы с косой испугался?А теперь к сопернику предъявляешь-"мужык или не мужык"?Не лукавь.

Адказаць
+39 +
Грамацей, 16:59, 14.04

А потому, что законом прописаны дебаты между двумя кандидатами. А двое определились после 1-го тура.
Ещё вопросы ? Впрочем, что бы вы не придумали, всё равно попадёте пальцем в ... небо.

Адказаць
-26 +
свидригайло, 17:52, 14.04

Законом говорите?Так вы сами себе противоречие,по закону это 19 апреля, а сегодня что, какие дебаты устраивает Порошенко?Пальцем в ... у вас получилось!!!

Адказаць
+15 +
Грамацей, 19:13, 14.04

19го в СТУДИИ !
А до этого никто не запрещает предвыборные выступления, в том числе и на стадионе.
Ещё вопросы ?

Адказаць
-47 +
Гы-гы, 15:59, 14.04

Посмотрел типа дебаты, послушал, да Порошенко можно к рананам прикладавать вместо бальзама ....
Зеленскому терять то нечего, в случае проигрыша. В худшем случае это будет самый крутой прикол в его жизни, а вот Порошенко ......

Адказаць
+26 +
sabre, 16:23, 14.04

В качестве прикола - это круто, в противном случае - это диверсия.

Адказаць
+50 +
Грамацей, 17:02, 14.04

Зеленскому и таким же пустышкам как он терять нечего, а вот украинскому народу терять есть чего.
В этом и вся суть. Пустышку выберут - и потеряют страну.

Адказаць
+42 +
борщ беларускi, 16:00, 14.04

Решил пофантазировать и представить как главны спец по коровам принимает участие в дебатаххх!!!)))Срузу вспомнилась его счетоводка,сбежавшая из студии родного БТ-в момент подведения итогов выбор|off 2010г..Так вот ШклоVFский айтишниг сбежит на второй минуте..в окружении 4000 охраны!/.. и то-боюсь,преувеличил!))

Адказаць
+32 +
Беларус Толяныч, 16:01, 14.04

"МАЛ КЛОП, ДА ВОНЮЧ!!!" Классика жанра!!!

Адказаць
-65 +
Страшно? , 16:03, 14.04

Педро совсем рехнулся от страха после разговора с Зеленским по телефону?

Адказаць
+40 +
sabre, 16:28, 14.04

Не от страха, а от смеха, когда услышал, что ему противостоит не серьёзный противник, а недалёкая истеричка.

Адказаць
+20 +
Влад, 16:05, 14.04

Просто зепар.

Адказаць
+93 +
sabre, 16:07, 14.04

На дебатах вместо Зеленского мы увидели пустое место.
Скорее всего, в реальной жизни мы увидим то же самое.

Адказаць
+93 +
пенсионерка, 16:10, 14.04

Удивляют лица,которые 40летнего мужика принимают за "молодежь"-это уже должен быть зрелый,самостоятельныйи ответственный человек.Молодежь -это студенческая пора,можно,конечно,оставаться попрыгунчиком и приколистом в 70лет,но хорошо ли это??? РБ когда-то получила "молодого" президента,он уже состарился,а стыд за него не проходит,только усиливается за тот выбор.Думай,Украина.

Адказаць
+38 +
AN_ANATOLIY, 16:21, 14.04

Мы, белорусы, эффект " борца с коррупцией" знаем по опыту. Уже 25 лет без перерыва на обед продолжает сей борец свою миссию. У британцев же в 1945 и у украинцев в 2019 своя правда жизни. Одни, вежливо поблагодарив за победу в войне, указали великому У. Черчиллю на дверь, другие же, готовятся не только указать, но и хорошего пендалю отвесить на дорогу. В этом плане тиранам повезло. Народы их любят и чтят даже после их смерти. Некоторые из вождей по сию пору в мовзолеях обретаются. Живее всех живых.

Адказаць
-43 +
зеркало, 16:28, 14.04

Просмотрев затертую, пресную речь был разочарован.
Ничего нового - бла, бла, бла. Были ошибки, но не ошибается тот кто ничего не делает (никакой конкретики) Себя для себя услада. Многие люди просто откровенно смеялись затертым тирадам главнокомандующего, который с барского плеча отстегнул от своего бизнеса бойцам ВСУ. Ну просто к ране прикладывай. Не убедительно, мало того чем ближе 2-ой тур тем хуже риторика Порошенко. Прощайте друг лукавого, дорогу молодым и креативным. Нужен прорыв, сегодня застой в Украине не в тренде.

Адказаць
+49 +
sabre, 16:34, 14.04

Пытаюсь прогнозировать поведеление Зеленского на дебатах по телевидению (если он вообще осмелится туда придти).
Скорее всего, Зеленский после 5-ти минут дебатов по надуманному предлогу вскочит, обиженно завернётся и демонстративно покинет дебаты, точно так же, как бросил трубку в разговоре с Порошенко.
Теперь даже самому любопытно, получится ли из меня ясновидящий?

Адказаць
+13 +
Смайл, 19:13, 14.04

Не получится побыть ясновидящим,Зеленский на дебаты не придет.

Адказаць
+2 +
вася, 1:21, 15.04

в принципе тоже вариант. самослив за хорошие бабки.

Адказаць
+75 +
У меня своя правда, 16:35, 14.04

Божьей помощи, здоровья и мудрости Петру Порошенко выдержать весь тупизм с клоунадой во втором туре! Победы Независимости, Свободе и Миру украинской земле!!!

Адказаць
+52 +
Грамацей, 17:08, 14.04

Вопли против Порошенко очень наплминают вопли против Шушкевича 23 года назад.

Адказаць
+32 +
Mensk, 17:10, 14.04

"Зеленский" на дэбаты, якія сам і прапанаваў, не з'явіўся - и... тое непаважна ("несерЬ-ЁзнО")!

Адказаць
-4 +
кр, 17:13, 14.04

Всенародно избранных надо менять постоянно и почаще. И что мы видим у порога- истерика.Не понравится Зе - выберут другого. У них есть магчымасть.

Адказаць
+40 +
упс, 17:17, 14.04

По закону дебаты могут проходить в определенном месте. Это телестудия. Порох вызвал на дебаты Володимира. Зе! согласился придти, и по праву, выбрал место - стадион. Стадион, так стадион. НО! 20 апреля этого сделать нельзя. День тишины. 19 апреля - будут дебаты по закону, в студии. Шоколад предложил последнее воскресенье перед выборами, то есть 14 апреля. Зеля плевал. На выборы. На стадион. На народ.

Адказаць
-34 +
dim, 17:19, 14.04

Порохоботы, успокойтесь уже, через неделю в Украине будет новый Президент.

Адказаць
+12 +
sabre, 18:10, 14.04

Открыл Америку.
Ясно, что кого-нибудь да выберут.

Адказаць
+23 +
У меня своя правда, 18:45, 14.04

Конечно, будет НОВЫЙ Президент, только в новой роли выступит старый президент Порошенко! "Старый конь борозды не портит"...

Адказаць
+9 +
Смайл, 19:16, 14.04

Хочу вас разочаровать,президент будет ,но не новый.

Адказаць
-9 +
Oleg, 18:16, 14.04

Не, ну, Порошенко конечыно не ангел, НО, обязанности президента (армия, внешняя политика, конституционный правопорядок) исполнены на 1-5%. К сожалению многие считают что президент в UA это царь. НЕТ царь в UA это Верховная Рада, а президент имеет на нее ограниченное, очень ограниченное, влияние. И если даже будет Зеленский президентом, ничего страшного не произойдет. Просто если будет чудить, президенту Рада урежет полномочия. От этого стана еще более парламентская станет. В общем не все так страшно, и мало от президента зависит.

Адказаць
+12 +
У меня своя правда, 19:02, 14.04

Тему "%" подучи, чтобы определять уровень выполнения Президентом Порошенко его обязанностей. Глупость не морозь с "многоходовочкой Зеленского" в случае его избрания. Что-то Рада не урезала полномочия Порошенко? Значит не было за что, "не чудил"? Победы и полномочий на второй срок!!

Адказаць
+12 +
крок, 18:32, 14.04

У выпадку няздольнасьці ці непрацаздольнасьці (пры псыхічных ці фізічных захворваньнях) ува Украіне есьць механізм адхілен'ня дзярж.урадніка - прэзыдэнта ад улады - гэта Рада!
У "Беларусі" Рада (Парлямэнт) фактычна скасаваныя прахвостам Лукашэнкай, а "Карманные Палаты", як і міліцыя абслугоўваюць, выключна тела Лукашэнкі з' Сям'ей... за грошы ж бяспраўных налогаплпцельшчыкаў!

Адказаць
+35 +
У меня своя правда, 18:51, 14.04

Смотрела дебаты Президента Украины с пустым местом рядом - отсутствующим болванчиком-шутом, и плакала от белой зависти к украинцам! У вас такой достойный президент Порошенко - грамотный патриот Украины, уверенно ведущий Украину в Европу и НАТО, С таким не стыдно и не страшно! Удачи вам, украинцы и победы Петру Порошенко!!!

Адказаць
+14 +
valery, 22:24, 14.04

Порошенко готов проводить дебаты где угодно и когда угодно потому что он уважает прежде всего украинцев, даже тех которым он и не нравиться. Медицинские анализы ВАДА это совсем не то что сдавал Зеленский корешу. В адекватности Порошенко нет ни капли сомнения в отличие от Зеленского. Зеленский бегает не от Порошенко, он бегает от украинцев, бегает потому что ему так командуют. Все знают, что Зеленский это проект Коломойского, и если Беня думает что вся ответственность ляжет на клоуна, а он тихо отсидится в Израиле, то надо понимать что в Израиле можно остаться и навсегда, как Янукович в России.

Адказаць
-3 +
Сергей, 0:34, 15.04

Мне все равно, Зеленский , Порошенко... У Порошенко был шанс стать нормальным президентом, но бизнесмен победил. Зеленского я не знаю, но... у него есть поддержка, и по прогнозом до 60-70%. Это много! Я не хочу и не могу сейчас говорить, что народ Украины ошибается. Поэтому не надо "срать" на Зеленского, думаю что он не так глуп, как его расписывают и много чего хорошего за свое президенство может сделать.

Адказаць
-5 +
Чел, 3:41, 15.04

Порохоботы такие бесстрашные тут! Я бы на месте Зе после инаугурации сразу бы вас нашел и привлек. Года по три за клевету.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны