29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 82
+275 +
Водолей, 11:15, 13.03

Вот такой семье будет домик в дроздах после смены диктатуры

Адказаць
+258 +
пенсионеркаВ, 11:53, 13.03

в мире преступлением считаются, если просто ПОДУМАЛИ отключить воду! Дороже жизни человека ничего нет ,ВОДА необходимый ресурс богом данный ,а не вами чиновники..

Адказаць
+230 +
lдля, 12:10, 13.03

Просто нет слов.И этот .......... ещё будет пенять на
инет,что эти средства информации нагнетают обстанов-
ку в стране. Просто мерзавец и подонок вместе со свои-
ми жирующими исполкомами.

Адказаць
+166 +
Егор, 12:32, 13.03

нелюди вы чинуши Сморгонские

Адказаць
+26 +
К, 19:45, 13.03

Герой нашего времени - хитрый, изворотливый, безпринципный чиновник. Придет время мы от вас и вашего племени воспоминания не оставим.

Адказаць
+183 +
joss, 11:24, 13.03

здесь все запущено. лука упырь и т.д.

Счет для поддержки есть какой-нибудь?

Адказаць
+421 +
скунсовую, 11:25, 13.03

До слез. Стояла на коленях у главы райисполкома. Князьки местные, вершители судеб, бля..ь

Адказаць
+129 +
Xenos WIGHT, 12:13, 13.03

Ну да, первый раз ходила на поклон - "помогли", детей забрали и счёт на семь сотен баксов выкатили.

Адказаць
+101 +
Владимир11, 13:05, 13.03

Ну и дальше продолжайте стоять. Вы для них никто, мусор путающийся под ногами. Когда уже беларусы поймут, что никто им ничего не даст. Вы как коровы которые нужны только для того что бы доить и доить. Ну а на ночь по телевизору рассказать сказку, что бы не плакали, как маленьким деткам.
Не думал что оскудеет земля беларуская на умных и достойных людей. Ну ждите, ждите может к XXII веку и дождётесь улучшения.

Адказаць
+85 +
Минск , 13:11, 13.03

Правильно, а их мерзавцы детки, внуки чинушь на мэрсах гоняют, клубы.

Адказаць
+82 +
пенсионерка, 17:17, 13.03

И эта кильдиновская стерва щёткина , будет призывать белорусок рожать ! Не стыда ни совести у вас, чиновники, нет.
Лука, продай одну игрушку (электромобиль ) кольки и отдай бедной женщине.
А слонимским чиновникам -- гореть в аду !

Адказаць
+141 +
Дударев К.И., 11:48, 13.03

Типичное отношение к приличным людям. Как сказал один полковник. Ты хочешь остаться приличным человеком. Когда я такой. Нет не ладим. Не дословно. Смысл был такой. Ненавидят приличных, хороших людей. И деньги есть. И живут богато. И кричит товарищ. Ты должен мне завидовать. И деньги есть и жизнью не доволен. Готов втаптывать в грязь людей. Ненависть, жадность. Унизить. Что бы просили. Потому что шел к богатству, власти по костям.

Адказаць
+98 +
Реальность, 12:43, 13.03

Как может относиться к людям человек, которого поставили на рукамиводящую должность только потому, что он НЕ УМЕЕТ ДУМАТЬ.
И он прекрасно об этом знает. Его задача подлизнуть, подмахнуть, подтасовать выборы, статистику, нужные начальству документы.

Адказаць
+256 +
mmz62, 11:54, 13.03

И "это" со своими прости....ми ещё о каком-то ПОВЫШЕНИИ рождаемости "вещает"?!УБЛЮДКИ!Этой женщине при жизни ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ НАДО!!!А не "городовым" и "коровам"...

Адказаць
+86 +
66, 11:55, 13.03

мы должны всеми силами спасать таких людей, а в 18лет в армию они увидят тогда...

Адказаць
-84 +
Даймонд , 13:17, 13.03

Хорош из Армии пугало делать! Армия есть такая, как мы сами есть.

Адказаць
-23 +
ефрейтор, 14:16, 13.03

Эти дети - будущие прапорщики , которые будут мстить детям из благополучных семей за своё ущербное детство . А потом мы удивляемся - откуда изверги-командиры в армии ?

Адказаць
+30 +
Дударев К.И., 15:20, 13.03

Вы путаете понятия. Богатой семьи от благополучной. В богатая семья бывает не благополучная. У женщины благополучная семья. Дружная и любящие дети. Чему Вы завидуете и мстите. Пытаетесь втоптать в грязь. В армии, как раз из неблагополучных семей действуют одинаково. Что из богатых или бедных.

Адказаць
-4 +
лайдак, 15:40, 13.03

Прошу отозваться ещё хоть одного комментатора , кто согласен с ДУДАРЕВЫМ , что " У женщины благополучная семья " . Прошу обосновать .

Адказаць
+16 +
Vlad Canada, 21:53, 13.03

Для Лайдака.
Что вообще такое благополучие? У этой женщины была нормальная семья, потом случилось горе, умер муж, и мир для нее рухнул. Она старается из всех своих сил, но система ,которую создал кэлх, не только не хочет помочь ей, а наоборот гнобит ее, как только может. А жизнь штука переменчивая, как говорится - мы предполагаем, а Бог располагает. Сегодня можно быть счастливым и на белом коне, а завтра в один момент мир рушится для вас.. Добрее нужно быть, Вы даже не знаете ,что может случиться через минуту, а государство ОБЯЗАННО помогать таким семьям, на то оно и государство, а если нет, то грош цена такому государству, оно тогда такое и не нужно.

Адказаць
+19 +
чалавек, 17:33, 13.03

Бедность не порок. Вот как раз тут к этой семье подходит и эта семья думаю благополучная в смысле они любят друг друга и заботятся , как говорят один за всех и все за одного . А деньги не главное , хоть и нужны для существования , но правда лучше друзья которые помогут в трудную минуту . Счёт пожалуйста , я помогу этой семье.

Адказаць
0 +
лайдак, 18:10, 13.03

ЧАЛАВЕК ," В смысле " - да . Но тяжело жить в этом "смысле" , и довольствоваться только этим "смыслом" , как ни крути .

Адказаць
+3 +
чалавек, 22:13, 13.03

Согласен , но вот для этого и нужны мы , близкие и фонды и государство чтобы помочь!

Адказаць
+61 +
буратино, 14:31, 13.03

Не люди из армии делают пугало, Даймонд. Мы детей не пытаем и не вешаем. Уродливое пугало не делают, а уже сделали, и не похоже ЭТО на армию, а похоже на ОПГ, один из видов "деятельности" которой-захват в заложники наших сыновей с требованием выкупа.

Адказаць
+83 +
C9, 12:08, 13.03

ну как тебе батюшка лукошко, надеюсь комментарии ты читаешь

Адказаць
-49 +
Владимир, 12:20, 13.03

У Лукашенко есть шанс отличиться и заработать дмвиденты , оказав помощь конкретной семьи .Меньше слов - больше добрых поступков и государственная безопасность будет обеспечена.

Адказаць
+139 +
Берасьцеец, 12:23, 13.03

Лукашизм=Фашизм!!! Только в ХХI веке! Выжечь калёным железом и любое упоминание в дальнейшем ЗАПРЕТИТЬ!Щёткиной и ей подобным на заметку!

Адказаць
+120 +
Владимир, 12:42, 13.03

А Лукашенко ,извените ,нас..ть на многодетных матерей.Он Кольку только и знает и как народные деньги прогуливать.Нелюдь он в полном обличии

Адказаць
-32 +
ris, 12:53, 13.03

Чем отличается животное от человека? Двумя основными признаками: животное в неволе не размножается; и животное совершенствует себя и своё потомство (передачей ему своего улучшенного генофонда). Человек не таков. В неволе размножается, да ещё как, и вовсе не себя совершенствует, а своего паразита (власть над собой).

Стесняюсь спросить, а сколько отцов у этих детей, и куда они все запрапостились? И ещё, а на какую участь многодетная мать обрекла своих детей? Да вопросы злые, но не задать их не меньшее зло, чем задать.

Адказаць
+61 +
фатих, 14:38, 13.03

Прочитайте ещё раз

Адказаць
+42 +
Вег, 17:50, 13.03

Да ладно уже становиться на одну доску с фашугами. У женщины пятеро детей, она работящая, заботится о детях как только можно, измученная вся, а вместо того, чтобы поддержать ее хотя бы добрым словом, вы тут льёте на неё всякую дрянь. Ей что, обратно родить этих детей? Если вам случится оказаться в несчастном положении, от чего никто не застрахован, вас добивать надо? Вот уж дожили, окончательно оскотинились, ещё кто-то и плюсует.

Адказаць
-3 +
Flurry, 19:01, 13.03

Женщину и детей реально жалко. Но "случится оказаться" именно в её положении, надо очень сильно постараться! Был один муж, родила двоих детей, развелась. Был второй муж, родила ещё двоих, муж умер. Пятого, надо понимать, родила вне брака. Уж извините, но в современном мире достаточно доступа к информации и можно научиться сексуальной жизни без беременности. Рожая детей, надо осознавать свою ответственность за их материальное обеспечение до совершеннолетия (плюс-минус пару лет).
Искренне хочется верить, что чинуши, которых демография страны якобы волнует, помогут этой трудолюбивой женщине. Одновременно хочется верить, что женщина не продолжит рожать при сложившейся ситуации с жильём и доходами.

Адказаць
+61 +
Дмитрий, 12:59, 13.03

Диктатора подробности существования рабов мало интересуют.

Адказаць
+14 +
не диктатора а УЗУРП, 17:35, 13.03

не диктатора а УЗУРПАТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+105 +
Владимир, 13:03, 13.03

Сильно задела эта статья. Нормальное государство всячески помогает гражданам оказавшимся в подобной ситуации, для того оно и предназначено, а здесь только и смогли - детей забрать у нормальной матери. Не все в порядке в "королевстве Датском". Почему-то вспомнилась Ульяна Захаренко, мать пропавшего оппозиционного политика Юрия Захаренко. Она тоже была обузой для этого государства.

Адказаць
+79 +
arelav , 13:04, 13.03

Люди, вы в этом государстве не в счёт !!! ОПГ под лидерством плешивого пахана, негласно провозгласила наш народ биомассой, для собственной жизнедеятельности в свою угоду. Постоянное словопоносие о всачайшых позициях Беларуси в той или иной сфере в Мире, есть ничто как очевидное враньё и фальсификация настоящего положения вещей. То ,что сейчас происходит в нашей стране, есть настоящая катастрофа и деградация.

Адказаць
+83 +
Monah, 13:08, 13.03

Ау! Журналисты, тиви и прочая х... ень, вы где? Вот вам сюжет без политики, о социально озабоченном государстве. Слабо, нет совести, страшно потерять работку, не, не напишут, и вряд ли сюжетик какой на онт закинут. А в мире то как плохо:землятрясения, конфликты, войны, болезни и много еще всякого бреда...

Адказаць
+104 +
мать, 13:10, 13.03

Какое скотовье стоит у власти Да эти местные чинуши в сто раз хуже лукашенко.Вместо того что бы дать квартиру ,грозят уничтожить в психушке. На закон о выделении жилья многодетным _ноль внимания.Если даже жалоба и дойдет до минска ,то все___ее просто уничтожаит местная власть ,детей заберут 100%.Жизни ей уже не будет ,найдут причины всегда.То что жизнь этой семье покалечат ,нет сомнений.Фашисты у власти.Проклятая скотская страна .

Адказаць
+22 +
скотный двор, 18:07, 13.03

Не , скотовьё мы . Потому что позволяем с нами так обходиться .

Адказаць
+7 +
конюх, 18:18, 13.03

СКОТНЫЙ ДВОР , запятая правильно поставлена ? Может лучше убрать ?

Адказаць
+35 +
лайдак, 13:21, 13.03

подрастут дети , пойдут "работать" ментами , всё наладиться . Именно из таких семей берут в "космонавты" .

Адказаць
+78 +
123, 13:42, 13.03

ЛАЙДАК, 13:21, 13.03 совершенно верно подметили. Не раз встречал бывших детдомовцев в погонах. Особенно запомнился разговор с одним парнем из спецназа, совсем молодым салабоном, которого распирала гордость от ношения погон. Я ему пытался рассказать о Боге и о Его суде над теми, кто пользуясь властью и силой подавляет и избивает мирных людей на митингах. Так он мне в ответ и сказал, что для него бог это его командир. Вот таких морально деградировавших псов в последствии воспитает система, отобрав у родителей.

Адказаць
+63 +
лайдак, 13:58, 13.03

123 , Смотря правде в глаза надо загребать повыше . Все диктаторы-людоеды выходцы именно из таких семей . Как правило неполных и бедных семей .

Адказаць
+105 +
нина, 13:25, 13.03

Вот он призыв щеткиной рожать побольше.Где эта особь .Пусть приедет посмотрит как расправляются с многодетными матерями,как отнимают ревущих детей у матерей ,как мать разрывется на коленях ,упрашивая не уничтожать семью .Пусть приедет эта ......... и посмотрит на страдания семьи и ,,,бешеную помощь,,,долбаного государства с такими покровителями как она и этот дебил ,местный князек председатель,которого надо после этой статьи самого заковать в наручники и в тюрьму.И таких семей пол страны.Их болтовня только на словах.А этой женщине писать только лысому ,может хоть раз в жизни да проснется совесть.И расписать так ,как было на самом деле ,как ее умышленно отфутболивали и приговаривали ,что указ президента для их не указ Только не надо бояться .Писать и писать ,ссылаясь на бездействие этого уродливого председателя.

Адказаць
-28 +
Долой Луку, 13:26, 13.03

я выскажу свое мнение. Если вдуматься в эту ситуацию, что движет такими людьми? Чем думают такие люди? Головой или другим местом ? Фраза "Я люблю детей в таких случаях не прокатывает". Родить столько детей это эгоизм с ее стороны. Прежде всего надо было думать, сможет ли обеспечить столько детей без посторонней помощи. Если нет, то не надо мучать себя и детей. Если бы я родилась в такой семье, добровольно сдалась в детдом. Хорошо, что у моих родителей есть мозги, и я родилась в семье где двое детей, а не целая орава.

Адказаць
+41 +
акушерка, 14:21, 13.03

Эти дети - "золотой фонд" диктатора . Когда они вырастут , их достаточно будет слегка прикормить ... и вот .... он - готовый служка режима . Потому диктатор и призывает рожать до упора , заманивая час от часу квартирками и пособиями . Всё хитрозакручено .

Адказаць
+27 +
ЛедиДи , 14:28, 13.03

Поддерживаю. 2-3 ещё объяснимо. Но 5, Карл! Я сочувствую этой женщине всей душой , но всё таки присутствует ощущение что рожала она, как раз думая что государство должно будет позаботиться о ней. Расчёт не верный. (((

Адказаць
+24 +
риелтор, 16:02, 13.03

Для этой женщины государство - это лукашенко . Она жертва зомбирования пропагандой диктатора . Подобное произошло глобально в 1994 году , большинство электората оказалось неспособным фильтровать информацию , неспособными брать на себя ответственность , а положились на "царька" .

Адказаць
+8 +
Vlad Canada , 22:22, 13.03

Возможно она поверила в то что пел сипатый конюх, про третий ребенок мой. Как поверили в 94 году, сладким песням этого кэлха, большинство населения Беларуси. А теперь имеете, то что имеете.

Адказаць
+12 +
Калина, 14:55, 13.03

Полностью согласна , зачем столько рожать . Почему кто то должен тянуть на себе чьих то детей . Пример, питание в школе бесплатно , лагерь летом бесплатно и т.д . Опять же ,мама рожала получала декретные , сидела с детьми .Посчитаем, за каждого ребенка получила деньги + за 5х еще по три года получала. И квартиру дай бесплатную . Хотите иметь много детей , значит и расчитывайте сами на себя .

Адказаць
+2 +
Александра, 21:45, 13.03

Ну,допустим в нашем городе дети всех семей питаются бесплатно и в санатории ездят тоже бесплатно,а многодетных так как и все семьи тоже платят за учебники,и никаких льгот я не вижу,то что многие пишут мы на многодетных налоги платим,а они рожают.С какой стати?Мой муж тоже работает и платит налог,каждый платит себе на пенсию.Мои дети вырастут и тоже будут работать сами на себя.Рожайте.....

Адказаць
+3 +
Vlad Canada, 22:31, 13.03

А Вы что, Калина, завидует этой женщине, по моему это горе, а вы считаете сколько она получила денег на детей. Лучше посчитайте, если сможете, сколько колхозник денег профукал с кодлом за 25 лет царствования. Вы бы удивились, если бы узнали, сколько получала бы от государства денег вдова с 5-ю детьми , если бы она жила в Канаде.

Адказаць
+67 +
мать, 15:08, 13.03

А она что??_ рожала вне брака?? У нее был муж ,планировали ,родили. Как и у многих не сжились ,развелись .Потом снова вышла замуж ,опять родила.А кто виноват ,сто муж умер от рака??.Она ,что заранее знала свою судьбу.Все складывалось хорошо.А потом _беда.И какая ее здесь вина.Никакой. А государство должно радоваться за ее детей и помогать.Для него что квартира эта миллиарды долларов??? Капля в море.Лукашенко просирает на балах да на всяких забавах ,типа хоккея таких сотни квартир.А для местной власти тоже растраты сродни целого бюджета района?.На туалеты миллион долларов не жалко ,чтобы какой то урод сходил посрать.Это что ,не преступление.Вот их надо травить цианистым калием ,уродов ,а не уничтожать семью этой женщины И вырвать язык в прямом смысле за слова ,что не надо рожать было.Есть закон о семье с тремя и выше детьми.Для кого он ,сволочи вы вонючие, написан,чтобы его соблюдали ?.И почему этот скот не сидит до сих пор в тюрьме ,осмелившись нарушить этот закон.

Адказаць
-12 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:36, 13.03

Ой, надо же. Не от каждого же с кем была рожать. Есть дети, зачем еще больше делать. Каждый живет как хочет. Не у все короче есть мозги.

Адказаць
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:50, 13.03

И вырвать язык в прямом смысле за слова ,что не надо рожать было
--------------------------------------------------------------
Мда... Злости у вас много)))

Адказаць
-4 +
Долой Луку, 17:12, 13.03

Ладно, у каждого свои понятия. У вас видимо такие как у нее.

Адказаць
+3 +
санпедро согласен, 21:54, 13.03

моё согласие мои мысли такие же... Я тоже может хотел 6 детей. НО я голову вкючил с женой

Адказаць
-5 +
Flurry, 19:11, 13.03

Вне брака тоже наверняка рожала. Детей пять, а с мужьями родила четверых.

Адказаць
+2 +
Vlad Canada , 22:19, 13.03

Я тоже считаю, что нужно иметь столько детей на сколько вам позволяют ваши финансовые возможности и здоровье. Но всякое случается. Все люди разные и желания ,и понятия ,и образование и мозги в том чиле, да и возможности у всех тоже разные. На то мы и люди, а осуждать это проще всего.

Адказаць
+30 +
Вал, 14:15, 13.03

В д.Харьковка,что под Оршей живет одна женщина.Зовут Алла.Воспитала и вырастила 14 приемных детей.От приемных детей уже пошли внуки.Судя по трудностям житейским начальство вмешивается в ее жизнь только с целью проведения проверок. Несгибаемая!!

Адказаць
+22 +
довел страну до нуля, 14:56, 13.03

дети подрастут и достучатся
армия недовольных множится

Адказаць
+25 +
беларус, 15:32, 13.03

Детки вырастут- отомстят по полной.

Адказаць
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:42, 13.03

Не факт. Давайте реально на вещи смотреть. Там знают обращаться с такими людьми. Многодетным дают подачки, прикармливают так сказать. Станут эти дети слугами режима. Жертвы зомбирования.

Адказаць
+19 +
Мария, 16:53, 13.03

А Щеткина сказала что крутицца нада на трёх работах, тагда будя счастье

Адказаць
+17 +
matahari, 17:03, 13.03

Я могла бы немного помочь этим детям,могу выслать деньги,но куда?Может быть редакция знает как это сделать.

Адказаць
+33 +
Nat, 17:58, 13.03

Приехали эти страшные люди из СОПа забрали детей, мало того, что из-за них дети получили стресс, так еще и счет прислали на 1400. Еще больше ухудшили ситуацию, чем она была. А недавно одна "крутящаяся" из правительства высказывалась по поводу низкой рождаемости в стране и естественно она не знает почему. Людмила, кричите, пишите звоните. Простые люди услышат, помогут.

Адказаць
+15 +
Санитар , 18:12, 13.03

Неужели люди такие наивные этому клоуну верить?

Адказаць
+12 +
да, 18:36, 13.03

К сожалению настолько , что нормальному человеку и не представляется .

Адказаць
+7 +
Vlad Canada , 22:33, 13.03

Ну в 94 поверили же колхознику без рода и племени.

Адказаць
+32 +
Будущий папа, 18:14, 13.03

Жена беременна и только успеваем бегать делать платные узи и покупать лекарства. Бесплатно по большому счёту, только посещение доктора и сдача анализов. На этом наше социално направленное государство заканчивается и вот наша бесплатная медицина. Как и всё и везде в нашей стране враньё, лицемерие и одна цель государства ободрать своих граждан до последней нитки. Хотя справедливости ради нужно сказать, что есть среди медиков хорошие и порядочные люди Спасибо им, но это думается не зас луга государства, а личные качества тех людей и воспитание родителей.
И гадко смотреть, когда показывают как испытывают ракеты, танки и всякое супер оружие, тратят миллионы на , вертолёты, резиденции и т.д., а как помочь больному ребёнку люди скиньтесь. Позорище.

Адказаць
-8 +
Долой Луку, 18:44, 13.03

По соседству от меня живет многодетная семья, в маленьком домике. 8 детей у них. Летом эти дети орут по улице бегают. У меня коты нервничают, да и у меня голова болит, только рок спасает.

Адказаць
+13 +
Провинциал, 19:04, 13.03

С экранов белорусских ТВ чиновники призывают : рожайте детей, государство обеспокоено низкой рождаемостью. А когда многодетная женщина обратится за помощью, ей скажут : " а зачем вы сколько рожали, если обеспечить не можете". Между словами ( обещаниями) и делами - большая разница. Вывод : надеятся нужно на себя, и не верить болтунам!

Адказаць
+14 +
Владимир, 19:32, 13.03

В нашем государстве только один или максимум два ребенка!....Дети моих знакомых с дошкольного ...........посещают курсы польского и английского....-прицел на будущее-выезд!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+16 +
андрей, 19:46, 13.03

Шкловский тунеядец только на камеру может трепаться о поддержке населения. На самом деле дармоеда волнуют только золотые унитазы и шторы в новом вертолете, самолете. Будет гореть всем семейством в аду.

Адказаць
+10 +
Владимир, Гомель, 20:06, 13.03

Просто твари, у людей уже накипело...

Адказаць
+9 +
Валин, 20:38, 13.03

Беларусь!!!!! Страна для жизни!!!!!!!

Адказаць
+17 +
Клоун, 21:25, 13.03

Злые вы люди стали.Ведь женщина рожала и имела свой дом ни на кого не расчитывая.А не ее вина что нет работы и заработков.Так по всей стране.

Адказаць
+13 +
Vic, 21:35, 13.03

У меня тетка девятерых роділа і подняла, я героіней ее счітаю. Вот чіновніков надо кастріровать, нечего ім плодіться сволоте. За счет этой несчастной замордованной женщіны на золотых унітазах сідят.

Адказаць
+2 +
санпедро, 21:39, 13.03

ЧЕМ ЕЁ ДЕТИ лучше чем мои ?у неё 5 у кого то 2 . Но у кого то хватило мозгов не плодиться ибо знает,что детей одевать надо кормить и потом вооооозможно предоставить жильё. Вы никогда не видели в многодетной семье как дети пряники расхватывают ровно за 5 минут в обе щеки... Я здесь согласен- мнодетные либо без головы , вернее отсутствие таковой , либо зомбированы коробушкой..Когда делаешь включай верхнюю извилину, а не о что ниже носа... прости меня господи

Адказаць
+7 +
санпедро поправка, 21:51, 13.03

Только в богатой процветающей стране ... где действительно заботятся о своём будщем человек может позволить семью себе многодетную. А так получается ,как в нашей недалёкой истории российского государства в кресьянских общинах -рожали много, выживали 1/3. Только у нас выживают потом в детдомах соп

Адказаць
+9 +
панночка, 22:01, 13.03

Полностью согласна, что надо думать и рассчитывать свои силы. Я так и поступила. Но....Дети уже есть и ОНИ не виноваты. Не матери, а им надо помогать.

Адказаць
+4 +
Алла, 7:40, 14.03

РЕДАКЦИЯ, ДАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ КАК ЕЙ ПОМОЧЬ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны