28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 108
+245 +
Barista, 18:00, 7.02

Короче, красть будут еще больше.

Адказаць
+179 +
dmi, 20:25, 7.02

Будь ты равик беларусом,то никогда не сказал бы такой
ахинеи. Причём Беларусь ко всем ракетам ? Это надо
тебе и твоей родимой раше. Ты не министр Беларуси.
Ты ставленник кремля над армией нашей страны.Вы
и так постоянно,своими дурными,ненужными нам,бела-
русам,учениями всё укрепляете грандиозными пьянка-
ми.... Многие и многие беларусы,в случае конфликта,
будут выступать на стороне Европы и Америки.

Адказаць
+34 +
полковник, 21:56, 7.02

Укреплять Союз Беларуси и России — все это надо делать», — заявил Равков
===============
Иди старый на пенсию, вместе со своим главнокомандующим и всей его шоблой.

Адказаць
+18 +
Вашу девизию, 22:26, 7.02

Давайте союзов понастроим потом ещё наших белорусских солдат будем по Находкам ловить

Адказаць
+130 +
Эйнштэйн, 20:31, 7.02

Только полный идиот может союзничать с эрэфией........
Причем в ЛЮБОЙ сфере.

Адказаць
+112 +
Алик, 21:28, 7.02

Предатель

Адказаць
+20 +
Алесь, 22:39, 7.02

Кто ему генерала дал????

Адказаць
+25 +
Дорогой министр!, 22:25, 7.02

У тебя одна угроза, солдаты от хорошей службы вешаются,или пару месяцов послужат и комиссовываются ,вот это угроза ,все остальное как пришло так и ушло

Адказаць
+524 +
материБеларуси, 18:03, 7.02

Ах ты ж падаль, ты должен ответить ещё за погибших в мирное время детей наших в армии. А ты ещё будешь за всех нас говорить о каком то союзе с агрессивной рашей,где наших детей будут использовать как пушечное мясо? Тьфу на тебя Отольются тебе наши слёзы....

Адказаць
+315 +
Серж, 19:38, 7.02

Шизофреники... Этот кретин хоть понимает к какому «Титанику» лодку свою привязать хочет??? Эти орки и дальше будут на нормальный цивилизованный мир тявкать и лишней хромосомой всех удивлять. Конфликты и войны развязывать, свой бредовый «рюсскэ мир» собирая.. НО ЗА СВОЮ БОЛЬНУЮ ИДЕЮ!!! А мы??? Этот дурачек готов посылать наших парней за лишней дыркой в голове на соседние страны ЗА КОМПАНИЮ??? С кем??? С лузерами, которые всю историю показывают человечеству пример, как не недо жить?? Неужто народ наш только тогда проснётся и поумнеет, когда составы с «цинками» поедут на Беларусь??? Неужели только кровью детей глаза промыть могут беларусы???

Адказаць
+64 +
иди к чавесу, 20:13, 7.02

Все эти марионетки из одного кагала.

Адказаць
+10 +
Андрюша, 22:29, 7.02

Видать у тебя дочки ,которые служить не пойдут, ну а если сыночки, так не думай ,что твоя должность тебе до гроба останется
Так шо все эти союзы ,под монастырь подведут

Адказаць
+107 +
Ответ, 19:49, 7.02

Дураку закон не писан.

Адказаць
+74 +
Makhno, 20:24, 7.02

Чью " государств ценность" он укреплять собирается " вместе с россией" ? И какое Беларуси дело до США куда она выходит или входит? Ему то что с этого?

Адказаць
+168 +
Бойкот, 18:04, 7.02

Брависимо!!! Срочно покрась ржавые танки, погладь рубашку и щ штанишки.

Адказаць
+361 +
Vlad Canada , 18:08, 7.02

Совсем с головой не дружат. Не туда смотришь, болезный ты наш, изучай историю.Только одна угроза всегда была и остается для Беларуси и всегда шла она с Востока.

Адказаць
+142 +
A, 18:33, 7.02

Менавіта так,трэба вывучаць гісторыю.Ён якраз глядзіць у бок гаспадара,як у свой час панятоўскі.А вось якім бокам яго і ўсіх астатніх слухаюць беларусы....

Адказаць
-307 +
глобус, 18:33, 7.02

Только одна угроза всегда была и приходила с запада...))

Адказаць
-222 +
Брест, 18:47, 7.02

Последняя самая страшная "угроза" унесла каждого четвертого белоруса, разрушила города и сожгла деревни.

Адказаць
+298 +
Включите мозх!, 19:31, 7.02

Немного подумайте, почему так произошло?
И кто напал на Финляндию? И с кем Сталин в 1939 уничтожал польский батальон в Брестской крепости. И с кем проводил парад в Бресте? Включите мозги, ели они еще у вас есть. Красный фашизм еще не побежден. Десятки миллионов людей из стран СНГ находятся в фашистском рабстве.

Адказаць
+235 +
Серж, 19:47, 7.02

Не надо передергивать и нести чушь из сказок «Истории ссср»))) Больше московитов никто не принёс столько горя Беларуси!!! А Крывавы Патоп??? 50% населения нашего было уничтожено!! Клецк, Мозырь, Мстислав и др города были уничтожены мусковитами ВМЕСТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ!!! А репрессии и коллективизация добили... У нас даже имя наше они отняли!!! А насчёт каждого четвёртого,- в статистику потерь совки включили погибших на территории Беларуси военнопленнных ( не беларусов тоже) и евреев зарубежья, уничтоженных в том же Тростенце и Минском гетто. Учите Историю, а не рос пропаганду

Адказаць
+100 +
Кто?, 20:14, 7.02

А кто выкосил репрессиями весь командный состав перед войной?
А где план обороны на всем Западном фронте?
А почему за неделю до вступления немцев в Минск из него сбежала вся партийная шваль и город был сдан без боя?
А почему так называемая линия Сталина была совершенно пустой, без войск и без боеприпасов?
А зачем перебазировались авиаполки на приграничные неподготовленные аэродромы? Для обороны? И еще 1000 таких же вопросов, ответы на которые коммуно-фашисты засекретили в архивах аж до 2040 года.

Адказаць
+102 +
Vlad Canada , 20:34, 7.02

Для Бресте

Вы, я так понял в Бресте живете, поинтересуйтесь тогда историей своего города, где находилось древний Брест и почему его перенесли, кто сжег город, и для чего и кто построил Брестскую крепость, и уточните про каждого 4-го может тогда перестаньте писать российские и коммунистической выдумки. Да и про 13-то летнюю войну тоже следует почитать, где мы потеряли каждого 2-го жителя.

Адказаць
+21 +
Блин , 22:34, 7.02

Была б я министром я б содружественный союз с Украиной организовала и выход к морю имеется и пшеница белая и дружат они со всеми и бензин у нас покупают и всем беларусам рады в Одессе каждый год ,да и язык у них схожий с нашим ,ну не суждено мне стать министром ,да и не хочу ,насмотрелась я на этих военных и их семьи ,когда их российская часть у нас дислоцировалась при СССР, ,другие они ,будто на другом тесте мешаны

Адказаць
+94 +
алекс, 20:43, 7.02

Если бы Гитлер не опередил Сталина, войну бы развязал советский союз. Кто лобзался с немцами после заключения пакта о ненападении? Кто в 39 влез в Польшу вместе с Гитлером. Кто оккупировал Прибалтику? Ну учите же историю не по российскому телевизору, кто мешает.

Адказаць
+47 +
м1нчук, 20:52, 7.02

добавте погибших беларусов в Бресткой крепости в 1936 при штурме красной армии.

Адказаць
+36 +
Поправочка, 21:17, 7.02

.... в 1939

Адказаць
+58 +
Тагил, 21:22, 7.02

Можно в Курапатах посмотреть, кто уносил. Азиатские ватники до сих пор туда лезут.

Адказаць
+8 +
пенсионер, 21:33, 7.02

Ему и вам не мешало бы укрепить мозги. Хотя укреплять-то нечего. Нет их!

Адказаць
+258 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:56, 7.02

Изучайте историю! Московская орда в свое время принесла не меньше бед и зла на беларускую землю чем немцы или шведы и это я уже молчу про подвиги советского НКВД которое расстреливало и депортировало беларусов и их семьи!

Адказаць
+15 +
Уроки истории, 0:04, 8.02

Советское НКВД настолько зверствовало в Беларуси (аресты, пытки, массовые расстрелы и депортации), что поначалу немецкие оккупанты показались беларусам менее опасными, чем российскими.

Адказаць
+182 +
sabre, 19:46, 7.02

Коммунистический террор и массовые убийства пришли с востока.

Адказаць
+8 +
ВКЛ, 20:31, 7.02

Встретим достойно: С цветами и хлебом с солью!!!

Адказаць
+3 +
Ой скоро , 23:54, 7.02

Япония проснется и начнется

Адказаць
+78 +
ёк, 20:36, 7.02

И чё теперь ? Будем вместе с рашей гнать гонку воору-
жений,непонятно ради каких целей ? Будем отбирать
последний хлеб у народов,чтоб побряцать железяками
на парадах и объединимся с Сев.Кореей ?
Да идите вы на.... идиоты бездарные !

Адказаць
+78 +
Vlad Canada , 20:38, 7.02

Для Глобуса

Угроза с Запада приходила только для жителей Орды, кем вы по всей видимости и являетесь. Я же говорю о беларусах, которые являются европейцам, а не ордынцами.

Адказаць
+65 +
azhbeta, 21:01, 7.02

ГЛОБУС, 18:33, 7.02 Для нас с Востока. А Вторая Мировая была в равной степени затеяна и сталиным и гитлером, в Бресте парады проводили вместе, народа еще помнит тот день.

Адказаць
+7 +
Короче видимо , 22:38, 7.02

На том континенте,шо по соседству ,, газ подешевле не продадут больше вот мы и ищем так сказать ВЫХОД
Тяжёлые времена товарищи только забыли все эти министры что Зой Космедимьянских и Павликов Морозовых ,больше не будет, не то время, да и Apple в глазах призывников ,почище Устава будет

Адказаць
+59 +
!, 21:21, 7.02

Азиатский дурень не знает истории Беларуси?

Адказаць
+7 +
А он что , 22:39, 7.02

Азиат?

Адказаць
+7 +
Бефар., 21:31, 7.02

твой глобус без мозгов и совести ...

Адказаць
+167 +
Серж, 19:18, 7.02

Это точно! Но все-таки феерический идиотизм,- привязывать свою лодку к «Титанику»! Уже на протяжении четверти века с упорством идиота связывать судьбу своей (ЕВРОПЕЙСКОЙ!!) страны с историческими лузерами!!! Их путь,- их проблема. Можно понять фанатика или одержимого, гибнущего за свои бредовые идеи «духовности, особого предназначени, превосходства» и т.д. Но понять придурка, делающего то же самое ЗА КОМПАНИЮ(!!!),- это уже просто клиника! Подарок для психиатра!!!))) Товарисчи равковы, шуневичи, лукашенки и др. шариковы! СРОЧНО К ВРАЧУ!!! Но, БЕЗ НАС, БЕЗ БЕЛАРУСИ!!! Вас надо лечить! Желательно электричеством))))

Адказаць
+22 +
Уголовный Кодекс , 0:06, 8.02

Это не только идиотизм. Это всё к тому же подпадает под статью Уголовного Кодекса "Измена государству".

Адказаць
+185 +
111, 18:09, 7.02

А этот идиот каким боком к ДРСМД?

Адказаць
+333 +
user, 18:10, 7.02

равков, чемодан-вокзал-россия, там и укрепляй свой союз.

Адказаць
+235 +
ВС СССР, 18:10, 7.02

Помню этого дурня по должности ПНШ батальона (кто знает), выше этой должности не вырос. Сказочный до-еб.

Адказаць
+106 +
white eagle07, 20:09, 7.02

А я помню его в должности командира БХВТ (т.н. "базы хранения надувных танков"). Так он тогда и на уровень командира роты не тянул, так себе..... ругаться не хочется

Адказаць
+41 +
топтун , 20:21, 7.02

Этому дурню браслеты уже заготовлены и ждут, когда защелкнуться на запястьях.

Адказаць
+188 +
александр, 18:11, 7.02

Полонезом по Вашингтону ударять будете ?Памперсы не забутьте?

Адказаць
+170 +
sabre, 18:11, 7.02

Министр обороны анонсировал укрепление дедовщины в Вооруженных силах РБ.

Адказаць
+265 +
Стары i нягеглы., 18:14, 7.02

В ответ на выход США из ДРСМД будем укреплять «союз» с Россией
************************************************************
Из Договора вышли Россия и США, которые его и заключали.
А вот каким боком тут равковы стояли?
И почему укрепление союза только с ОДНОЙ из сторон, вышедшей из Договора?!
А почему бы союз с США не укрепить?
Равков, что мешает?

Адказаць
+222 +
Макс, 18:21, 7.02

«Укреплять Союз Беларуси и России — все это надо делать», — заявил Равков »
За Раисей в ад.Только,дроздуны, без нас.

Адказаць
+148 +
как попугай, 18:22, 7.02

Что-то совсем не аргументировал не политическими, не экономическими выводами свое "надо укреплять союз с Россией". Что США наш военный противник?

Адказаць
+185 +
333, 18:30, 7.02

70 процентов зарплаты своей, Равков получает от россии.

Адказаць
+195 +
Циля, 18:35, 7.02

"наполеон" хренов,ты чьих будешь?теми унитазами и трахтарами, которые мы давече наблюдали? заткнись,подьюбник сашкин!ты никчемныей солдафон!

Адказаць
+56 +
Vlad Canada , 20:43, 7.02

Да ясно чьих он есть, сто пудов холоп путинский. Да у Шурика большая половина силовиков -казачки засланные.

Адказаць
+239 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:41, 7.02

Поедешь скоро Равков на свою расею - в Удмуртию с Бурятией! Вот там их и укрепляй! Таким как ты в Беларуси делать нечего!

Адказаць
+138 +
интерес, 18:49, 7.02

Отправлять в орду этих равковых надо. Пусть там свои ордынские союзы плетут. Орда НАМ не союзник.

Адказаць
+42 +
Путин, 18:56, 7.02

Аааааай! Щекотно! ))))))))))))) Ну не так же откровенно, товарищи!!! Как теперь буду сидеть? ))))))))))))

Адказаць
+144 +
Дед, 19:05, 7.02

Сказать идиот - ничего не сказать. Подстилка кремлевская, как и все руководство страны.

Адказаць
+4 +
Божечки, 23:02, 7.02

Боятся в наше время нужно бактериологического оружия, а союз хоть с юар от такого оружия не спасет

Адказаць
+64 +
Женя, 19:11, 7.02

Столько ждал выхода США из РСМД чтобы это сказать...

Адказаць
+167 +
жирный хенерал, 19:21, 7.02

Равков, ты же русский, ну и езжай в свою Рашу! там и пенсии у военных выше и оклады . Предателям Беларуси здесь не место! Ты хоть и носишь форму, но ТРУСЛИВ, ДЯДЯ! Рассуждаешь , как пьяная колхозница: "амерыканцы хочуць нас забрать и кроу нашу выпить" Я тогда это пьяной бабе сказала: наша радиоактивная кровь и загаженная Чернобылем земля никому не нужна, Дура!Занимайся физкультурой: три висящих подбородка тебя не красят! И вообще как тебя держат на должности, когда в белармии такой произвол, дедовщина, убийства....

Адказаць
+147 +
Никола, 19:35, 7.02

Московский холуй, который выполнит любое указание Кремля.

Адказаць
+6 +
Заварачиваю кеды, 0:03, 8.02

а вот как это будет звучать Минский автономный округ или а как два президента будут сразу в должности? Наш ни за какие конфетки свою должность абы кому не уступит ,
Через пару недель весна, это что у кого обострение началось

Адказаць
+128 +
фрукт, 19:48, 7.02

Такой "министр обороны" с легкостью отдаст Беларусь под поле брани для России.

Адказаць
+11 +
Я чё та, 22:50, 7.02

Не пойму, а от кого мы все время обороняемся,может подводные лодки врага,уже в Припяти гойсают,а я тут сижу на сайте лясы точу??¿

Адказаць
+93 +
Яўген, 19:49, 7.02

Пагрозы з боку ЗША няма, дык гэты придурак у пагонах нам яе зробиць. Разумны чалавек бы ад Рассеи дыстанцыравався.

Адказаць
+2 +
пенсионерка, 10:56, 8.02

Друзья!!! Это имитация бурной деятельности. Надо же оправдать получение из казны дармовые грошы.

Адказаць
+120 +
Принц Тунеядский, 20:02, 7.02

Чувак родился на Сахалине. Обычный колониальный генерал. Чего удивляетесь?

Адказаць
+12 +
Есть у меня, 22:59, 7.02

Любимая книжка Остров Сахалин
Хорошая книжка А.П.Чехов написал
К чему это я ,а в СССР если кгбешник непутёвый был,его отправляли служить на Дальний Восток...

Адказаць
+99 +
Ігар, 20:02, 7.02

Вот и раскрылся ещё один фигурант 5-й колонны -Равков, Кто б сомневался? Тут уже и Шуневич (из Луганска). Только я не уверен, что все аодчинённые этих "министров" будут ретиво выполнять их распоряжения. Будет по-беларусски - ничыво не занаю, мая хата с краю...

Адказаць
+116 +
Валерий, 20:05, 7.02

Ублюдок прикорытный

Адказаць
+72 +
Влад, 20:34, 7.02

За всю историю от рук американского солдата не погиб ни один белорус. А Костюшко вообще национальный герой США.

Адказаць
+53 +
Рзведка, 20:36, 7.02

Широко шагаешь-холуй кремлёвский! Даю гарантию- споткнешься, даже в каптерщики не возьмут, при твоём бегстве из Беларуси.

Адказаць
+59 +
fgh, 20:47, 7.02

Мерзавец в погонах.

Адказаць
+43 +
Модест Минский, 20:48, 7.02

Про какую государственность он горбатого лепит?

Адказаць
+46 +
Тарас, 20:51, 7.02

Да когда же этот дурдом закончится??? То мясникович. То равков???ихто следующий???

Адказаць
+4 +
Следующего, 23:03, 7.02

Не будет

Адказаць
+57 +
Сергей*, 20:59, 7.02

"В ответ на выход США из ДРСМД!!!"
------------------------------------------------------
Во какой повод! А что им делать ,если Россия не исполняет этот договор? И то оставили еще пол года,на случай если вата передумает,но видно ей это не больно надо.Но это дела между ними.А ты тут каким боком?Повоевать на нашей территории хочешь?Хочешь предложить им Беларусь,в качестве стартовой площадки под их ракеты?Так москалей бомбить не будут,а будут бомбить нас.А если они сюда еще ядерные боеголовки привезут( в чем я не сомневаюсь),то догадайся,что за "лекарство" против этого придется применить.Просто разрухой здесь не обойдется.Можно таких дел натворить,что территория будет непригодна для проживания.Так может сначала нужно подумать в какой "союз",с кем и для чего вы лезете.Конституция РБ вам разрешает это делать?

Адказаць
+70 +
azhbeta, 21:09, 7.02

Да что б вы провалились вместе со своей россией. Так уже достали всех. Народ вас ненавидит.

Адказаць
+51 +
совч, 21:20, 7.02

власть срочно менять надо .. а то утянут за собой в ад

Адказаць
+66 +
Бефар., 21:26, 7.02

Призывая к более тесному союзу с Россией - преступными оккупантами украинских территорий - Равков совершает акт государственной измены, подталкивая беларуский народ к пропасти -войне, убийствам, крови и последующей оккупации. НЕ ПРОСТИМ !!!

Адказаць
+12 +
Зубр, 2:07, 8.02

В случае агрессии России против Беларуси равковым и его шушере будет вынесен приговор народным трибуналом и приведен в исполнение. Так как это было в отношении гауляйтэра Кубе.

Адказаць
+14 +
!, 21:31, 7.02

Ну и как вы думаете, оно в состоянии защитить Беларусь в случае нападения Роисси? Да оно будет зеленых человечков встречать хлебом-солью, как и вся гнилая холуйская вертикаль кремля. Оно только на шее беларусов сидеть может и деньги получать. Вот где настоящие дармоеды.

Адказаць
+20 +
Освободители, 21:39, 7.02

Уверен, что в случае чего, большая часть беларусов сразу же перейдет на сторону НАТО.

Адказаць
+16 +
совч, 21:41, 7.02

вообще нас начиная с 1996 года спрашивал, с нами кто то советовался. Лукашенко ,Равков,Шуневич. Вы стали тем кем стали благодаря нам. Теперь не решайте за нас. Вот почему я хочу в Европу , а не в Африку., потому что там прислушиваются к народу. Кучка паразитов решает за 8 миллионов беларусов.Это неправильно. Вот поэтому я первый раз пойду голосовать ПРОТИВ ВАС. И думаю 90 процентов так сделает., коль будут желать детям своим мира и процветания.

Адказаць
+14 +
Разведка, 22:04, 7.02

Лукавый- всех холуев за собой тянет к статье- государственной измене!
Поскольку родины у этих ...........-нет!

Адказаць
+10 +
Вика, 22:07, 7.02

ископаемые какие то что снаружи что изнутри

Адказаць
+8 +
Сызраньская Скрепа, 22:13, 7.02

))))но оговорился в конце правильно.Пока торопиться не надо.Угроз нет.

Адказаць
+18 +
Наша Беларусь, 23:59, 7.02

Такая маленькая Швейцария ,ни одна уважающая себя страна, даже не будет с нами вести войну ,а вот если мы вступим в навоз от тогда крышка ,за компанию растопчут

Адказаць
+19 +
Предателю родины, 0:09, 8.02

Ну расскажи нам, Равков, про строительство дорог на Ольшанских болотах. Для российских танков строишь?

Адказаць
+22 +
Ганьба, 1:42, 8.02

Ў Беларусі што міністр МВД, што міністр абароны не з'яўляюца уражэнцамі Беларусі.
Больш таго адзін любіць форму НКВД, другі прыхільнік ўзмацнення "саюзу" з мардорам, разваліў армію давёў да саўковага ўзроўня з дзедаўшчынай і шапказакідательствам. Афіцэры няведаюць асноў сучаснага ваенага бою.
Больш таго менавіта гэтыя міністры, разам з міністрам адукацыі прыхільнікі "расейскага свету" і 5-я калона ў Беларусі. Яны ўжо сёння гатовы стаць пад трыкалорам і павязаць сябе ўласаўска-мураўевай стужкай.
Бяда ў іншым. Лукашэнка іх паставіў бо сам шкоднік беларускай дзяржаўнасці. Але менавіта гэтыя міністры першымі і здрадзяць.

Адказаць
+19 +
Магілеў, 1:45, 8.02

Як я разумею на беларускую армію спадзей няма. Яна як ў Крыму з такімі міністрамі перойдзе пад сцягі агрэсара. Застаеца надзея толькі на партызанскія атрады і на беларускі народ. Толькі мы народ зможам абараніць сваю Бацькаўшчыну. А такіх халуёў крамля трэба гнаць як мага далей з Беларусі.

Адказаць
+19 +
Рыгор Барада, 1:50, 8.02

Лукашэнка паводзіць сабе як трус і здраднік. Пагэтаму і даверыў армію прыхільнікам "рускага міра" і стварыў штаб узброеных сіл які цалкам працуе на Маскву.
Здрпаднікі даўно ўжо прымяраюць на сябе зарплаты расейскія і зоркі якія ім пуцін будзе цапляць разам з мядалькамі аб акупацыі Беларусі.
Але я маючы паляўнічую зброю буду абараняць Беларусь і не дазволю каб халуі здалі маю дзяржаву а агрэсар лічыў тут для сабе лёгкую прагулку. Ў выпадку агрэсіі гатоў ваяваць за незалежнасць Беларусі і біць як акупантаў так і калабарантаў ня гледзячы на іх пасады і пагоны.

Адказаць
+11 +
Палешук, 1:56, 8.02

Яб на месцы Віктара Лукашэнкі правёў бы невялічкую аперацію па змене міністраў МВД і Абароны. Проста дзеля таго каб былі тыя хто больш любіць Беларусь а не расейскі свет. Інаш вялікая верагоднасць што армія і міліцыя перойдзе на бок агрэсара а ўсю сям'ю Лукашэнак чакае лёс Аміна што з Аўганістана. Той так сама вельмі верыз Маскве. Тым ня менш Масква знішчыла і Аміна і ўсю яго сям'ю.
Барацьбу за незалежнасць Аўганістана вёў аўганскі народ. Барацьбу за незалежнасць Беларусі будзе весці народ Беларусі. Ня лукашэнкі, ня міністры - здраднікі а народ. Добра было б каб знайшліся сярод генералаў Касцюшкі і Няслоўскія.

Адказаць
+11 +
Менск, 2:05, 8.02

Пасля такіх заяў я шкадую толькі аб адным. Што не маю пагонаў і не кірую аадной дзівізіей ці брыгадай. Бо сваіх салдат я бы вытрыняраваў да абороны Беларусі і ў выпадку агрэсіі мая дівізія/брыгада атрымала зброю і пачала б нацыянальна-вызваленчую барадзьбу. Прытым міністрам-здраднікам і здрадніку празідэнту мы адмовіліся б падчыняца.
Чаму кажу пра прэзідэнта? Таму што менавіта яго заслуга ў тым што ў нашай арміі ёсць такія міністры і што да сёняшняга часу ён соўгаеца на кавёр ў крэмль вядзе нейкія перагаворы і гандлуе сувярэнітэтам.
Каб было інак ш былі бы відавочны канкрэтныя справы па ўзмацненю абароны дзяржавы. А так вельмі сумна і балюча за Беларусь.
Вельмі крыўдна што адзін чалавек ва ўладзе з групай халуёў могуць здаць Беларусь як Крым і Данбас.
Агрэсар беларусам не пакіне свой Львоў. Яго мэта акупацыя ўсёй Беларусі. Разам з Брэстам і Гродна. І гэта не астаўляе іншага як рыхтаваца да ўзброенай барадзьбы за незалежнасць.

Адказаць
+16 +
СЕРГЕЙ, 2:13, 8.02

Нет и не существует больше гниды на свете чем коллаборант. А хуже коллаборанта это гнида в погонах.
Очень надеюсь что в армии остались офицеры патриоты Беларуси. Они знаю что и когда надо делать.
Преступные приказы не подлежат выполнению. Предателей и изменников судить на месте с применением самой строгой меры наказания.
Приговор военно-полевого суда в отношении таких "министров" готов выполнять лично. Рука не дрогнет.
Звать агрессора в наш дом могут только самые паршивые лица, желающие умыть кровью Беларусь и повесить на неё ярмо агрессора. На страну, на народ и на все последующие поколения.

Адказаць
+22 +
П12, 2:22, 8.02

Лукашенко! Ты самый настоящий трус. Ты боишься панически путина и россии и поэтому в угоду кремля ставишь таких министров над белорусской армией. Из-за страха перед кремлем ты отказываешься реформировать армию и сделать её маневренной, боеспособной, современной и профессиональной.
Ты не способен на реформы, а потому потиху сливаешь Беларусь. Я не верю ни одному твоему слову "о независимости" потому что в "союзе" с РФ независимости нет, а есть аннексия.
Ты уничтожил Погоню и БЧБ, уничтожил белорусский язык, отказался от национальной самоидентичности в угоду личным амбициям и тщеславию своего "совкового" менталитета.
Поставил Беларусь на грань прекращения государственности. Держишься за власть, а на реформы не способен.
Будь смелым УЙДИ. Дай белорусскому народу провести реформы и спасти государство.

Адказаць
+8 +
ЯтЪ, 7:45, 8.02

Не А! Сам он не уйдёт никогда! С наибольшей вероятностью его уйдет скрепный Вова вместе со всем его родовым табором и сидящей на шее нищего народЦа вертикалью тунеядцев. Правда нам от этого навряд ли полегшает ибо, "братские" оккупанты на место колхозных предателей Родины завезут своих скрепных начальниЧков и полицаев, а местечковую колхозную правящую илиту скорее за все утилизируют где нибудь... в Сирии на Кавказе, лднр, сибирских лагерях или в Курапатах, под свадебный марш Мендельсона в "бульбашЪ холле" :-(

Адказаць
+19 +
Здрада, 2:26, 8.02

З часоў здрады Януковча не мела Расея сярод сваіх халуёў міністраў суседняй дзяржавы.
А вось толькоі адно пытанне сколькі іх там працуе на крэмль. Міністр з замамі, ці увесь генштам з ўсім генералітэтам? Стыдоба.Калабаранты і Маскве потым ня будуць патрэбны. Іспользуюць і выкінуць як анучу.

Адказаць
+23 +
РС45, 2:30, 8.02

А ведь эти рывковы доведут до того что бы белорусские семьи стали получать цинковые гробы из Украины и Сирии. Он себе будет ордена вешать и харю отъедать строя очередной коттедж, а посидевшие родители принимать своих сыновей для кладбища.
НЕНАВИЖУ ВАС КОЛЛАБОРАНТЫ, ИЗМЕННИКИ, ПРЕДАТЕЛИ и прочие представители "русского мира" и подписанты "союзных договоров".

Адказаць
+11 +
Михаил, 8:15, 8.02

Хорошо прижились враги беларусов и Беларуси на нашей земле! Ажни до министерских постов дошли! Сидят на шее беларусов, жрут в три горла за щет нищих беларусов ,аж ни генеральские морды лоснятся, лечатся в спец больницах... да ещё по заданию подлых скрепных агрессоров проводят довольно эффективную политику по уничтожению в Беларуси всего беларускага и самого государства Беларусь как такового! А лукавый все в кахей играется - тешится ребенчек.

Адказаць
+11 +
Ау, 10:12, 8.02

Равков это явный Российский агент.

Адказаць
+8 +
alex, 13:05, 8.02

Приглядитесь внимательно! Вот так выглядит предательство!!! Вот такими ублюдками в 14 году была полна братская Украина. И такие мерзавцы сейчас на ведущих постах в наших силовых структурах!!!

Адказаць
+8 +
Игорь, 13:19, 8.02

Так бы и сказал , что хочет сдать Беларусь !

Адказаць
+3 +
кремлевский холуй, 18:00, 8.02

Равков, предательство одно из самых тяжких уголовных преступлений!

Адказаць
+5 +
Егор, 20:51, 8.02

Не избавились от краснопузых скрепных мразей в 1991 - теперь они на нас отыгрываются ЖЭСТАЧАЙША !!! Нагло, цинично уничтожают нас и нашу страну

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны