16 красавiка 2024, aўторак, 17:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+79 +
Совесть, 14:22, 12.02

До какой степени надо ненавидеть людей, чтобы так поступать с ними. Неужели чиновник от медицины, «одаривший» 3 – й гр. инвалидностью женщину, не понимает, что рано или поздно придется ответить. Уверен: прокуратура города даст правовую оценку и врачам, «залечившим» человека, и главе МРЭК, который, ссылаясь на инструкции, бросил человека в нищету. И последнее – к властям и не только (горисполком, БТИ, МРЭК): Киев, Ереван, Каракас ничему не учит?

Адказаць
+17 +
Людмила, 18:46, 12.02

Да не боятся они никаких правовых оценок, нету прецедента, чтобы медики отвечали за свои ошибки, недочеты. Вот по 500 тысяч у.е. взяли на взятках, их посадят, покажут народу, как борются с коррупцией.
А на местах совсем писец, что касается бесплатной медицины...

Адказаць
+10 +
Толян, 19:36, 12.02

Я с седьмого раза только к терапевту попал, потрепав кучу нервов, палец о палец ничего не делает этот министр здравоохранения, обнаглел по полной, сам без всякой очереди в лечкомиссии обследуптся регулярно наверное. Здоровьица тебе по самые плечи

Адказаць
+29 +
Алесь, 14:33, 12.02

Они сейчас все ждут что будет с мадуркой!

Адказаць
-29 +
лтге, 14:45, 12.02

А родственники или близкие у нее есть?

Адказаць
+55 +
литвин, 14:48, 12.02

Указания в минздрав приходят из администрации чклоффского, т.е. , непосредственно от тнп. В них чётко указано - как можно меньше инвалидов должно быть в стране. Эти люди для ШОСа - отработанный материал! А, чтобы не сразу сдохли с голоду - им кидают подачку в виде копеечной пенсии. Страна для жизни.

Адказаць
+34 +
65, 15:11, 12.02

Самое главное заблуждение, что она исходит из неправомерных действий комиссии, а не оспаривает саму абсурдность критериев, по которым ей дали 3ю группу вместо 2й. Потому они и хреначат отписки, что "усё па закону"...

Адказаць
+18 +
Ирина, 19:11, 12.02

У мужа ДВА инфаркта в 42 года с разбежкой 4 месяца.
ДВЕ операции на сердце.
При выписке сказали, что 2-я группа ПОЖИЗНЕННО.
Через год на МРЭК дали 3-ю группу.
А через год, еще, вообще СНЯЛИ..!!!!!!!!
УЖЕ 9 лет!!!! на работу НЕ УСТРОИТЬСЯ, ДАЖЕ СТОРОЖЕМ, т.к. медсправку дают, что может работать (СТОРОЖ) ТОЛЬКО В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ по сокращенному графику ( при этом, 4 ЧЕТЫРЕ ДНЯ В НЕДЕЛЮ или 5 ПЯТЬ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, но по 7 СЕМЬ часов).
ВЫ ГДЕ-НИБУДЬ ВИДЕЛИ ГРАФИК РАБОТЫ ТАКИХ СТОРОЖЕЙ?????!!!!!
ЧТОБ ОНИ ВСЕ СДОХЛИ!!!!!!!!!!

Адказаць
+11 +
Нагнуть лося, 19:20, 12.02

Лучше уж здохнуть дома, чем обращаться к этим так называемым врачам. Нормальные врачи в основном уезжают из страны. А здесь либо престарелые пенсионеры, либо те только окончил медунивеситет. Вот ограничения ввести это умеют делать. Ума не надо большого.

Адказаць
+8 +
6098, 19:35, 12.02

Идти в комиссию и остаться там жить, пусть кормят сердобольные. И виноватых нет, а больного человека бросают умирать с голоду.

Адказаць
+8 +
Алла, 20:53, 12.02

Хартия! Доведите дело до конца. Надо помогать людям, попавшим в беду. В стране нужна независимая структура, которая будет отстаивать права инвалидов. Их много в стране. Все они брошены государством. Это личное указание Лукашенко, который экономит на больных и инвалидах.

Адказаць
+1 +
терех, 22:41, 12.02

В стране создана система ___жизнь со всеми привилегиями и жизнь раба,батрака,голодранца.В первую попадает вся власть во вторую остальные.Для вторых пусть даже рук и ног не будет _могут вообще ничего не дать.Так как не из наших.Сколько дураков ,дебилов сидит везде ,в том числе и у этих мрек.Если бы себе __никаких ограничений.

Адказаць
+1 +
маша, 22:44, 12.02

Женщина ,вступите в профсоюз Рэп.Он вам поможет выбить вторую группу у этих бандитов.Филиалы есть в каждом районе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны