28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+16 +
324, 17:45, 9.12

Аха! ЭКс КГБшные в чужой моче рылись.

Адказаць
-8 +
Vasily, 18:50, 9.12

Жэсточайше!!😁😁😀😁😁😁😁😁😁

Адказаць
+2 +
ммм, 17:56, 9.12

напомним:

Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства Григорий Родченков рассказал, что российские власти требовали от него подменить допинг-пробы украинской биатлонистки Виты Семеренко во время Олимпийских игр в Сочи.

как итог.
уж какоето слабое наказание..

Адказаць
-1 +
Бабах, 0:12, 10.12

Полностью согласен с USA TODAY.Суровое наказание-только тотальный запрет. Всё остальное-всего лишь игры и имитации с флагами,формой и т.д. и т.п.

Адказаць
+14 +
Чел, 17:57, 9.12

Теперь перспективные спортсмены свалят за кордон. За ними нормальные тренеры. Молодых некому будет учить. Смерть спорта.

Адказаць
-12 +
Бефар., 20:21, 9.12

" свалят за кордон" - да кому они там нужно, мораться никто не захочет об русских... это же заразно...

Адказаць
+24 +
......., 18:01, 9.12

привыкли поступать как на выборах так поступают и со всеми. ложь вот главный смысл их жизни.

Адказаць
+3 +
Андрусь, 18:11, 9.12

Теперь перспективные спортсмены с поломанными ушами и поясами по каратэ снова вернуться в 90-е годы .....

Адказаць
-1 +
как всегда, 18:50, 9.12

USA Today, США:
"<...> Однако прочтите написанное мелким шрифтом, и вы увидите, что решение — это дымовая завеса, которая скрывает заискивание перед Россией, разрешая участие «чистым спортсменам». Это не тот полный запрет, к которому призывали многие, кто действительно заботится о борьбе с допингом, а скорее фарс, который позволяет России участвовать во всех крупнейших соревнованиях, хотя и без своего флага и гимна."
**************************************************
У меня нет слов...

Адказаць
-7 +
Серпом по скрепам, 19:57, 9.12

Путен и Лукощенко придают особое идеологическое значение спорту и особенно результатам, достигнутыми любой ценой.
Это особенность вынужденного поведения диктаторов перенятая из СССР.
Этот контент считается и считался удобоваримым для населения и при наличии "побед" укреплял веру относительно правильности курса руководства страны.

Адказаць
-7 +
Пенсилнер, 21:17, 9.12

Я честно рад. Где бы эти фашисты со своим войсками не появлялись везде гибнет народ, либо у власти сохраняется диктатура, И самое интересное ничем хорошим для самой России это все не заканчивалось.Только цинковые гробы ехали домой и были многострадальные жертвы среди местного мирного населения. Спорт это политика, как бы кто-то не утверждал. Вот и наш диктатор держится только из-за России. Если бы не ее вмешательство давно про диктатора мы забыли бы еще в 90-е годы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны