29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+95 +
Желательно без всех, 16:04, 9.12

Пусть своим импортозамещением в виде Европейских Игр давятся.

Адказаць
+41 +
реальность, 17:01, 9.12

Какие европейские игры? Тут скорее евразеские или эсенговские. И то под вопросом.Ни кому не хочется мараться с наркоманами. Проведут свои россиянские олимпийские между регионами.

Адказаць
+32 +
Довыпендривались!, 17:48, 9.12

Проведут свои россиянские олимпийские между регионами. .......................................... ОРДЫНСКИЕ - МЕЖДУ УЛУСАМИ.

Адказаць
+2 +
Игорь, 6:45, 11.12

Пусть в Перми чемпионат России проводят по метанию коровьих лепешек.

Адказаць
+132 +
Болт, 16:10, 9.12

Это вам не пузырьки менять через дырку в стене в Сочи!
Довыпендривались!
Жалко только, что всего на 4 года.
Червончик был бы в самый раз.

Адказаць
+76 +
Makhno, 16:11, 9.12

ЧМ по футболу в Катаре это хорошо им по тестикулам вдарили!

Адказаць
+20 +
Юрий, 16:57, 9.12

MAKHNO, на него еще пробиться надо. Надо занимать первое место в группе, что мало вероятно. Поэтому ЧМ в любом случае пролетят.

Адказаць
+28 +
Makhno, 17:35, 9.12

Теперь не надо будет создавать группу из 7 команд. Достаточно будет 9 по 6.А выходят 13 в финал из Еврозоны. Орков вечно в слабые группы пристраивали. Мозолили мне глаза в обзорах групп. Они мне настолько осточертели, что глаза б мои их бы не видели. И мечта моя сюбылась!

Адказаць
+8 +
фатих, 18:30, 9.12

К сожалению, Глава ВАДА: В случае попадания в финальную часть россию будет представлять команда нейтральных игроков (источник-Прессбол). Не очень понятно, правда, что это такое...

Адказаць
+20 +
Vadim Uk, 16:26, 9.12

Есть и честные спортсмены, но из-за подделок высшегоруковод тва страдают все. Как по мне, то и Беларуси нечего там делать. Все эти шальные олимпиады сплошное разбазаривание денег. Хотя и Россия врядли сэкономит. Там есть всегда кому украсть.

Адказаць
+10 +
Сергей, 19:20, 9.12

Да в раше весь спорт держится на допинге и контролируют все это гэбье. Нет такого преступления на которое бы не пошел работник кгб, даже готов на вкус пробовать чужую мочу. А вообще-то новость очень хорошая. Главному ботексу в очередной раз дали по соплям. Интересно что сейчас начнет плести по зомби-ящику? Наверное наш предложит выступать российским спортсменам под флагом РБ... за жалкие 100млн. баксов.

Адказаць
+67 +
123, 16:40, 9.12

Нууу))) Теперь белорусская сборная станет такой многочисленной, как никогда! Да Саня?))))

Адказаць
+38 +
Смит, 16:40, 9.12

Теперь четыре года можно запасаться "чистой" мочой.

Адказаць
+27 +
михась.с , 16:46, 9.12

Капец....Спорт в россии уничтожен. Кто себе?- Да сам себе! С удовольствием!

Адказаць
+47 +
Беларус , 17:00, 9.12

А ЧТО СКАЖЕТ СОЛОВЬИНЫЙ ПОМЕТ СО СКАБЕЕВОЙ.

Адказаць
+36 +
Олег, 17:05, 9.12

Жаль Домрачева вовремя спрыгнула,а то и эту героиню Беларуси и сочинской олимпиады можно было запросто лишить всех медалей! ВСЕ СОЧИНСКИЕ МЕДАЛИ СПЛОШНАЯ ЛИПА!!! ВСЕ ТУПО ПОЛУЧЕНЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ И НЕЧЕСТНОГО СУДЕЙСТВА!!!

Адказаць
+22 +
Рок, 17:12, 9.12

Бесспорная награда междунородного сообщества "ЗОЛОТО" для России за победу в "сцаные пятнашки".

Адказаць
-59 +
Jon, 17:20, 9.12

Хакеры взломали Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и опубликовали документы, в которых говорится о положительных допинг-пробах американских спортсменок, победивших на Олимпиаде в Рио, а также сестёр-теннисисток Уильямс. Запрещённые препараты они употребляли с разрешения WADA по медицинским показаниям в терапевтических целях.

Адказаць
+47 +
Ха-Ха-Ха !!!, 17:28, 9.12

А вот и завывание Скабеевой появилось )))))))))) Дешевенько как-то.....

Адказаць
+13 +
про, 18:25, 9.12

РТР смотришь??!!

Адказаць
+22 +
зри в корень, 17:23, 9.12

"Что они ни делают, не идут дела" Вот и наступил "понедельник" коррупционному образованию.

Адказаць
-63 +
vik, 17:23, 9.12

Это тупость и политизация со стороны сраной WADA. Не трожьте спортсменов - они ведь люди, а не марионетки в руках политиканов!!!

Адказаць
+17 +
Makhno, 17:39, 9.12

Что это за намеки такие про "людей" ? А остальные что люди? Тогда кто?

Адказаць
+22 +
321_, 17:53, 9.12

Т.е. население стран может быть заложниками в руках политиканов, а спортсмены исключение, их не трогать не смей?

Адказаць
+7 +
Бефар., 20:39, 9.12

А чё это их медали последние годы так сильно пахнут мочёй ? А ?

Адказаць
+15 +
Танюша- студентка, 17:24, 9.12

Да Ванга же это все ещё много лет тому назад предсказала!!! И вот тот же Олимийский огонь не просто так гас перед открытием игр в 14-ом. Можно конечно в приметы и не верить, но...

Адказаць
+19 +
22, 17:32, 9.12

Jon, 17:20, 9.12сколько тебе понадобилось времени что б все это придумать ты сам себя слышишь?троль сгинь

Адказаць
-3 +
23, 17:57, 9.12

"ВАЖНО, что пока официально федерации и Олимпийский комитет не выступали с заявлениями: куда не пустят сборные, окончательно станет ясно после этого." - пан !22, 17:32, 9.12", а может быть не стоит кипятком тут поливать... ? МОК еще ни чего не сказал, ни решил, а Вы уже тут посылаете .... не солидно, давайте все таки подождем...

Адказаць
+16 +
Чел, 17:54, 9.12

Ну и нахолеры нам такая интеграция? Чтобы тоже нас никуда не пускали за компанию?

Адказаць
-19 +
Совч, 18:06, 9.12

Все это напоминает политизированность событий!Направились на Россию!!!Где доказательства для публики.Где опровержение России!!

Адказаць
+4 +
Гость, 19:42, 9.12

у них 21 день есть. Будут валить на зарубежных хакеров. Но пока не ясно как объяснить изменения в базе после 2017, когда она опечатанная была в СК. Наверно, найдут американского шпиона в СК, который подменил диски.

Адказаць
+3 +
Бефар., 20:38, 9.12

" Где есть ваши доказательства...? " Читай больше...- знать будешь больше.

Адказаць
+15 +
Drs, 18:14, 9.12

Пипец скрепам))) ща побегут с удвоенной силой.

Адказаць
+17 +
ззз, 18:19, 9.12

Серпом по скрепам.

Адказаць
+11 +
123, 18:34, 9.12

SWIFT, Nord Stream, Чебурнет, Лошарик, унитазы с кораблей, Шиас, а вот еще и WADA ,ну спасибо, что ни новость, то бальзам на раны, отлично, весь мир подогревает эту пороховую бочку, да они и сами себя подогревают, мир только отзывается

Адказаць
+9 +
Кино, 18:42, 9.12

Все пропало, шэф, все пропало....

Адказаць
+11 +
Biathlete, 18:57, 9.12

Федя, РФ, лариса, лжейцукен, даймонд, примите мои поздравления.

Адказаць
0 +
лариса, 1:11, 10.12

Да ничо,биатлетушко,порадуйся пока.Потому радостей в ближайшее время у тебя будет немного.Походы на лыжероллерах,празрыстая...и все.

Адказаць
+2 +
)), 19:35, 9.12

Шнуров ответил WADA, все по делу, вот как же он.. точен всегда
Не грустим мы от разлуки.
Без скакалок и мячей.
…, может для науки,
Для студентов и врачей,
Сэкономим миллиарды!

Что нам бестолку лить пот?
А азарт, вон — в билиарной
Тоже, между прочим, спорт.

Кубки мира, мундиали?
«Спорт, ты мир!» Вы это рили?
Вы пока мячи пинали,
Мы тут бомбу смастерили.

Адказаць
+7 +
arelav, 20:01, 9.12

Просто елей на сердце, справедливость превыше всего.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны