29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-10 +
сноб, 22:04, 8.12

Вован на двухстороннюю встречу не согласится. Это ему не в дзюдо со статистами играть. Тут и накостылять могут.

Адказаць
+2 +
Следопыт, 6:37, 9.12

Именно на двухстороннюю встречу он и согласится. Порошенко как раз об этом зеленского и предупреждал.

Адказаць
+3 +
Роман., 22:48, 8.12

..."Вова, Володенька....(х/ф"Место встречи изменить нельзя" А.Джигархонян), прошу тебя, не сдай Украину ....Я за тебя свечку поставлю, хоть ты и не православный, а я атеист !!!!!

Адказаць
-2 +
Santur, 22:56, 8.12

Путлер будет настаивать на переговоры с Зеленским один на один.ФСБшноКГБшная школа.Нажимать на Зеленского будет без посредников.Что бы не вмешивались и не мешали.
А на встречу ПО РЕГЛАМЕНТУ опоздает.Он же путлер.20лет у власти,да еще какой страны-империи,а кто они,каждые 4-5лет новые.

Адказаць
-6 +
З України, 23:13, 8.12

Несмотря на то, что для европейцев бизнес с Россией стал немного большим приоритетом, чем европейские ценности и свободы, рано посыпать голову пеплом, рассуждая о завтрашней встреч лидеров «Нормандского формата». Если с президентом Франции Макроном вопрос закрыт и на его поддержку за столом переговоров рассчитывать не приходится, то относительно канцлера ФРГ Ангелы Меркель не все уже решено. Об этом в своем блоге пишет политолог Тарас Черновил.

Он отмечает, не зря пятый президент Петр Порошенко сегодня на Майдане публично назвал именно Меркель – тем политиком, который точно еще не сдал Украину Путину. Завтра Меркель будет настаивать на отдельных встречах, которые хочет провести с Путиным и с Зеленским еще до саммита «четверки». Порошенко лично несколько дней назад общался с Меркель, согласовал с нейвыгодный для Украины порядок действий и убедил ее, стать на встрече единственным реальным представителем Украины вместо раздавленного Путиным Зеленского. Видимо он ее просил и о том, чтобы

Адказаць
-5 +
З України, 23:15, 8.12

.продолжение

.... Видимо он ее просил и о том, чтобы она попыталась повлиять на переговорщиков еще до встречи «четверки». В том числе она должна попробовать сделать самое сложное – убедить Зеленского отстаивать интересы Украины, а не Путина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны