28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+26 +
спец, 21:33, 8.12

Товарищ уходит от ответов когда рассказывает про выезды в другие страны.
Это проблема РФ и РБ, где преступники за счёт людей монетизируют идиотизм чиновников.
Под шумок IT-зации страны, чиновники реализуют программу "дайте денег". Только в недемократических странах "додумались" до того, что ПО ТЕЛЕФОНУ или СМС человека проглашают в милицию, в суд, уведомляют о письмах счастья и т. п.
Поэтому звонок из банка о кровных денежках воспринимается как нечто само собой разумеющееся.
И это только цветочки.

Адказаць
+4 +
rgplb, 23:31, 8.12

На западе не дураки - интернет свободная территория.
Если государство ставит народ перед фактом, что будет контролировать интернет, то народ воспринимает это и как контроль преступности в интернет.
За базар нужно отвечать!
В случаях кражи с карточек, подавайте в суд на банк. У банков с государством свои договоренности.

Адказаць
+30 +
М., 22:04, 8.12

Но вот что интересно: некоторым из моих знакомых уже звонили "встревоженные сотрудники банка" и пытались предупредить о якобы подозрительных переводах средств. Но те знакомые - бизнесмены, естественно, имеющие солидные банковские счета.
А у меня в том же банке больше несчастной сотки белорусских рублей на карте не бывает, да и то - ради разового платежа (ну, не верю я нынешнему родному государству! Храню свои сбережения в надёжных местах))). Так вот мне никто никогда не звонит и не просит даных моей вечно пустой карты!!!
Так что сдаётся мне, что сотрудники банка сливают информацию, как деревенский тракторист - солярку.

Адказаць
+10 +
Міх, 22:27, 8.12

Ну як... Сайты тыпу kartoteka гэта ўвогуле здзек над падатковай тайнай. Пры чым валодае гэтым сайтам прыватнае ТАА, якое заключыла дамовы з дзяржструтурами, да якіх усе павінны ісці кланяцца, т.зв. перапіс пасля якога людзей пачалі называць па імені прозвішчу і з даннымі банкаўскіх картак. Фактычна банкаўская, фінансавая і падатковая таямніца у нас адсутнічае.

Адказаць
+3 +
user, 10:06, 9.12

покупал товар в "гиппо", продавщица вместо того, чтобы провести по картридеру взялась рассматривать мою карточку с одной стороны, с другой стороны, что-то читала. я спросил, что она делает, в ответ она стала кричать, что все вопросы на инфоцентр. на запрввке "лукойла" та же ситуация. на тот же вопрос кассир ответила" надо чтобы пол имени на карточке совпадал с полом того, кто её даёт. я сказал: а я то думал что вы решили прикупить что-нибудь в интернете с моей карточки. она сказала, что не запомнила. но за её спиной в метре камера хорошего качества.

Адказаць
+6 +
111111, 10:38, 9.12

В этом помогают банки.Произошел такой случай,знакомая пошла получать пенсию,п ее уже сняли.Но так как она работала в вышестоящих органах,она знала с чего начать искать.Результат оказался положительным.Приходит в банк,и работники банка говорят,ваши деньги нашлись.Так что здесь ещё замешаны и некоторые работники банка.Не храните деньги в банках,сейчас это опасно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны