29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+44 +
Гыгы, 13:49, 8.12

В ДОБРЫЙ ПУТЬ и лукадрыща изгони ...

Адказаць
+35 +
Стары i нягеглы., 13:49, 8.12

Ботоксное его реально боится!
Интересно, что на сей раз оно придумает?
Дурка уже не прокатит - сильно большой мировой резонанс состроится.
Шамана знают не только в Европе!

Адказаць
+38 +
Vladimir, 13:57, 8.12

Молодец! Побольше бы таких самоотнверженных, смелых и не только шаманов..!

Адказаць
+34 +
Александр , 13:59, 8.12

Сильный человек.
Это не сумашедший. Ему многое сотворить по силам.

Адказаць
-5 +
Чел из Ябинска, 14:29, 8.12

Если говорить точно как есть, то Габышев идёт изгонять шайтана из Путина, а не самого Путина. И для того ему даже не надь лично встречаться с одержимым.
Но те, кто хочет ареста Габышева искажают суть его похода и говорят будто Габышев идет "изгонять Путина" потому как по закону "изгон президента" эта экстремизм чистой воды.
Габышев идет изгонять шайтана из одержимого им Путина. И "то" что сидит в Путине люди говорят боится шамана.
Лично я за изгон Путина, потому как "шайтан" это порочность психики или болезнь самого человека.

Адказаць
+8 +
ап, 14:58, 8.12

Габышев идёт изгонять шайтана из Путина, а не самого Путина

Если изгнать шайтана из Путина, то что останется? Останется от Путина хоть что-нибудь?
Хоть пару сантиметров над каблуками?

Адказаць
0 +
Чел из Ябинска, 15:21, 8.12

То, что останется достанется медикам.
Но в этом уже не будет ФОРМАЛЬНЫХ ПРИЗНАКОВ "экстремизма" Габышева, на которое расчитывает ФСБ.

Адказаць
+11 +
Патриот, 14:51, 8.12

В Москве у каво то пригорает от шамана

Адказаць
+8 +
sabre, 17:49, 8.12

Лучше бы Путина поместили в психиатрическую клинику в Якутске.

Адказаць
0 +
Киба, 12:56, 10.12

ОТКРОВЕНИЕ О НОВОМ ЛИДЕРЕ РОССИИ

Братья и Сёстры!

От этого Человека будет зависеть судьба не только России, но и всего Человечества!

Братья и Сёстры!

Не ждите русского православного царя!
Во первых, он не собирается быть царём, самодержцем; ему не нужна — власть ; ему не нужны — почесть и слава!
Он будет служить только — Богу и своему Народу!
Во вторых, у него — другая вера!
Он не христианин, не мусульманин и не иудей!
Он верит в Бога, в которого верили его предки — тысячи лет назад!
Род его происходит от — Белой Волчицы!
Он верит в Тенгри!
И в третьих, он не русский, хотя, в душе, он был и останется — русским!
Он — тюрк!
Почему он родился не в русской, а в тюркской семье?!
Значит, в этом есть смысл*!

Братья и Сёстры!

Он знает, что на него будет возложена большая ответственность за судьбу России, за судьбу каждого из вас; что ему предстоит нести на себе тяжёлый крест!
Он не сможет нести его — один; он надеется на вашу поддержку и помощь, на поддержку и помощь всего Народа!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны